Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новость о новостях

Новость о новостях

Приветствуем вас, дорогие читатели. Администрация форума "Мистериум" отнеслась очень радушно в введению в топ такого полезного нововведения, как "новости" и планирует в дальнейшем как можно активнее принимать участие в публикации новостей.

И прежде всего хотелось бы конечно-же немного рассказать о текущем моменте ролевой жизни. Началась развязка глобального сюжета "Четверо тайных", повествующем о неведомой магической болезни, распространившейся со скоростью грома среди магов столицы. Рок судеб, сплетенный из множества нитей, оборотная сторона волшебного дара...

Для участия в сюжете уже поздно, но вы можете понаблюдать за раскрытием карт, которые мастера игры скрывали больше года и подготовиться к участью в следующей, не менее увлекательно главе нашего сюжета, запланированного на 2012-2013 год.

Ролевая открылась

Demon's dance

Ролевая игра по мотивам романа Светланы Зиминой "Танец Демона" сменила дизайн и наконец-то открылась! Приглашаем всех желающих принять участие в безудержном Танце!

Введена гибкая система опыта, которая позволит не только улучшить свои магические навыки, но и приобрести древние артефакты, в которых скрыта невиданная мощь. Побаловать себя мелкими, но от этого не менее необходимыми для выживания вещичками. Предметы разнообразны по свойствам и происхождению, а некоторые вообще встречаются в единичном экземпляре. За такие артефакты не грех и чью-то кровь пролить...

Гибкая система дайсов позволит вам в полной мере насладиться возможностью как дистанционного (магического) боя, так и ближнего, с возможностью применения всевозможных вариаций блоков, контратак и уклонений. Ваш противник может даже попытаться трусливо сбежать с поля боя, прикрываясь отговорками "тактического отступления". Не дайте ему этого сделать. Перехватите инициативу - ведите Танец!

Оборотни скоро покорят этот мир!

Оборотни скоро покорят этот мир!

Ура товарищи!

После года существования нашей ролевой, на ней наконец начался обильный прилив оборотней! Да здравствуют Ла-Пушевцы!

К уже бывалым участникам ролевой в виде Сэма и Пола, прибавились такие как Джейкоб и Эмбри, Леа. Оборотни скоро покорят этот мир :)

Радио и прочее насущее

Врата в безвеременье

Итак, наконец на нашем форуме вновь заработало радио, на котором на данный момент работают 6 рок-станций. В Скором времени также наконец мы подключим собственное радио, в котором будет диджеить тяжелый рок наш Админ Мэд-плаз

В связи с началом следующего учебного семестра во многих институтах многие наши игроки опять куда-то запропастились - неизвестно, отыщут ли ни дорогу назад, но нам все также нужны хорошие игроки!

Также запущено проект "Второй Герой", в связи с тем, что из-за отсутствие некоторых игроков у многих застопорилась игра. На этих персонажей действуют несколько другие правила... Поэтому с их помощью можно чуть расслабить в игре.

В общем, Присоединяйтесь! Перешагните черту и взгляните на изнанку реального и лицо вымышленного мира.

Глобальное обновление

Глобальное обновление

Итак. Последнюю неделю я (нууу..и вся администрация) пахал как проклятый над этим маленьким обновлением сайта, ибо всеобщее недовольство устаревшим дизайном и погаными правилами, вежливо оставленными мне предшественником. В итоге, мы получили довльно таки не плохой дизайн, как мне кажется. Хорошие правила и систему статов. И того, нам осталось только приманить народ, возможно даже с использованием приманки в виде бесплатных печенек.

Новости с главной страницы 15.02

CW. Legends of stars

15.02.12

Вот и прошел замечательный праздник - День Святого Валентина, но неделя этого праздника продолжается. Спешите выбрать число в викторине №2, и подумать, какое число выбирите в викторине №3. Так же, недавно вышел первый выпуск нашей газеты.

Новости в мире КВ

Собрание целителей продолжается и многие уже проснулись получив не мало пророчеств. Маленькая непоседа Цветочек сбежала из лагеря Речного племени и близится ссора племен. Так же, у Малиновой Звезды будут котята, и для игры нужна ещё ОДНА ДЕВОЧКА. У Звездохватки же котята растут не по дням, а по часам, и предводительница, посвятила в воители одного из учеников - Перо.

Allons-y к приключениям!

Allons-y к приключениям!

Форумная ролевая по "Доктору Кто" с нетерпением ждет новых участников.

• Сейчас проходит процесс создания квестов сюжетной линии. Скучно не будет!

• Нам нужны новые участники из канона. Освобождены роли Эми Понд, Марты Джонс и Люси Саксон!

• О, куда же без сил зла! Чувствуете в себе злого гения? Добро пожаловать! Составьте компанию Мастеру и придумайте новые испытания для Доктора и его спутников.

Ждем вас!

Рапсодия Небес теперь на khr-cielo.ru

Rapsodia di Cielo

Дамы и Господа, мы с радостью сообщаем, что форум переведен на новый домен!

В скором ожидаются много полезных обновлений, которые сделают пребывание у нас еще более комфортным!

Пополнение в составе

Ролевая по Наруто "22 года спустя"

Наш сайт посетил дизайнер, и теперь, мы ждем от него великих дизайнерских решений. Плоды его творческих возможностей уже можно увидеть: изменилась шапка сайта, а так же добавлен новый стиль в меню-селектор - название ему "new".

В числе модераторского состава также появилось новое лицо, и глаза, следящие за орфографией. В общем, мы невероятно рады такому пополнению.

Мы растем, развиваемся, ищем и ждем новых игроков, а также принимаем креативных людей в состав.

Помимо этой новости, спешу сообщить о новом меню над шапкой сайта. Полезная доработка для впервые пришедших на форум игроков, а также, весьма интересное времяпрепровождения для закоренелых игроков, любящих полистать мангу.

Вышел свежий номер "ЕП"

Хогвартс трёх волшебников

18 февраля увидел свет очередной номер газеты "Ежедневный Пророк". Новые статьи, новые тесты и, как всегда, новый кроссворд, специально для обитателей мира ХТВ.


Страницы: « 1 ... 579 580 581 582 583 [584] 585 586 587 588 589 ... 603 »