Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый сюжет на Eclipse

Новый сюжет на Eclipse

Все вы, наверное, знаете весёлую детскую забаву «Саймон говорит». Пару месяцев назад в городе открылся неизвестный ранее интернет магазин одежды больших размеров, который решил завоевать сердца посетителей не сколько изысканным видом, сколько удобным обслуживанием. Деньги в Нью-Йорке, а идеалы только в Сиэтле гласит одна из поговорок. Именно идеальным хочет сделать свой магазин бывший блогер Саймон. А удастся ли ему это — узнаете в нашем новом сюжете.

Что же заставило Саймона открыть магазин именно больших размеров? Дело в том, что и сам Саймон располнел от сидения за компьютерами. И в наше время, когда ой как трудно найти одежду подходящего размера и после еще изысканно выглядеть.

Теперь весь город ждет, что же привезет новый магазин.

Июль - мифологический месяц на Кроссе - успей стать легендой!

Июль - мифологический месяц на Кроссе - успей стать легендой!

— Значит, рыцари - существа мифические, -

так рассуждали молодые и неопытные драконы,

— Мы всегда так и думали. [c]

Представляем вашему вниманию месяц на кроссе,

посвященный мифам и легендам!

Все вспоминаем школьные уроки истории, когда мы проходили мифы Древней Греции и Древнего Мира, знакомились со Скандинавскими мифами и легендами, с мифологией Древнего Египта и многих-многих других.

Вспоминаем героев, Богов, мифологических существ, священных животных, которым поклонялись люди... А есть ли у вас любимый миф или легенда? Каким героем вы хотели бы быть?

Что означает месяц мифологии на Кроссе?

Это возможность:

► занять за собой героя любимого мифа и легенды.

► подобрать реальную внешность.

► а самые смелые и творческие личности, могут и нарисовать своего героя.

► носить с ним графику (аватар/подпись/комплект) хоть весь месяц.

► участвовать в конкурсе на лучшую подборку персонажа и его легенду.

► открывать отыгрыши с вашими мифологическими персонажами в данной теме.

И так, с сегодняшнего дня у вас есть возможность выбрать для своего персонажа "второе я" в виде мифологического героя! Это может быть просто тот, кого вы любите, или персонаж, который чем-то похож на вашего.

Также хочу заранее предупредить, что параллельно стартует конкурс на лучшее сходство, где вы должны описать, чем похож ваш персонаж и мифологический герой, которого вы взяли. Так что если вы хотите поучаствовать в конкурсе, подбирайте мифологических героев по сходству.

К сожалению не всех мифологических персонажей отыгрывали голливудские киноактеры, я уверена, что некоторые персонажи, которых вы возьмете, большинству из нас неизвестны. Поэтому, таким героям вы можете подобрать реальную внешность самостоятельно.

Но не спешите брать "заезженную" голливудскую личность! Подумайте, нарисуйте в голове образ вашего героя и его возможной внешности. Думаю, подборка реальной внешности вас развлечет. А слабо нарисовать своего мифологического персонажа?)

Также приветствуется миф или легенда из которой был взят ваш мифологический персонаж. Думаю, всем будет интересно совершить небольшой экскурс в историю.

И конечно же, плюшки-плюшки-плюшки! Лучшие рассказы, легенды, внешности и аватары будут оцениваться и награждаться командой АМС!

Успей стать легендой Кросса!

Сплетни и бредни

FRPG Хроники Тибидохса

Дух делает свой ход и вселяется в ничего не подозревающую Ростиславу Чезарову, становясь ее вторым я. В таком раздвоении личности ее и находит в подвалах Катрина Львитская. Тем временем в Тибидохс вновь прибывают ученики по обмену из Магфорда и спешно заполняют комнаты, рождая на жилом этаже веселую неразбериху. Среди "пришельцев" сильно выделяется Никита Волков, возникший из неоткуда и спасенный от утопления Елизаветой Зализиной. Он не помнит, кто он такой и что делал в океане, зато знает многое о магах и магии в целом. Он становится очередной загадкой Тибидохса и головной болью преподавателей. Тем временем Жанна Аббатикова, уловившая темную энергию, когда выпустили духа, пытается решить эту головоломку, привлекая самых разумных людей Тибидохса за исключением преподавателей. Что еще? Ах, да. Над Буяном замечены магфиозные купидоны. Жертвой стал, как ни странно, вовсе не прибывший в русскую школу магии Гурий Пуппер, а все та же Елизавета Зализина. Интересный поворот, не правда ли?

Празднование годовщины Антареса

Ultima Online: Antares

С 1 по 10 июля

Наш сервер впервые был запущен 7 июля 2004 года, с тех пор было проделано невероятно много работы, мы переживали взлеты и падения, сталкивались с трудностями, но, благодаря поддержке преданных фанатов игры, благополучно и уверенно отмечаем очередную годовщину. В эти дни должно быть много праздничных фейерверков, поэтому каждый игрок, который внесет свою лепту в процесс их запуска, получит приятные подарки: привычные уже дары Исиды, памятные декорации, а так же несколько именных предметов, в числе которых Drape of Anniversary, Robe of Anniversary, Dress of Anniversary, Shroud of Anniversary, а так же уникальный Ethereal Unicorn с оплаченной на месяц арендой для самых усердных участников. Чтобы запустить фейерверк, необходимо раздобыть Fly Swatter и воспользоваться специальной Fireworks Rocket. Кроме того, каждый игрок, который непосредственно 7 июля закажет фейерверк на своем банкете в таверне "The Silver Arrow", получит в подарок Sash of Anniversary.

Тайна покрытая пеплом. Новое приключение в игре «Проклятые солнцем»

Тайна покрытая пеплом. Новое приключение в игре «Проклятые солнцем»

Едва ли кто-нибудь из жителей крупного итальянского города догадывается о том, какие странные, завораживающие, а порой и жуткие события происходят в Неаполе изо дня в день. Все, что было привычно вчера, сегодня покрывается мраком, состоящим из невероятного коктейля: ночи, ужаса, тайны. С недавних пор Неаполь живет как на пороховой бочке, готовый вот-вот оставить о себе лишь неминуемые воспоминания о былой роскоши. И очередная тайна грозит поглотить его...

Могущественный и величавый вулкан Везувий – символ Неаполя. Когда-то его извержение похоронило под горячей лавой близ лежавшую Помпею. После этого местные жители побаиваются вулкана, но при этом восторгаются его мощью и величием. Сейсмологи не сомневаются, что придет день, когда Везувий снова обрушит ярость на людей, живущих на берегу Неаполитанского залива. Сегодня местность вокруг вулкана чрезвычайно плотно заселена, плотность населения достигает тридцати тысяч человек на квадратный километр. В случае извержения может пострадать территория в радиусе четырех километров от горы, где живут три миллиона человек. Возможно, магма поглотит Неаполь.

Везувий — гора царственная. Как и положено царственным особам, она окружена тайнами. Множество тайн хранил он до самых разрушительных катастроф своих, множеством тайн окутан и сейчас. Издавна привлекал к себе искателей приключений, легкой наживы, археологов. На территории легендарного вулкана постоянно ведутся всевозможные археологические исследования. Неделей ранее группа из семи археологов была отправлена в окрестности Везувия, чтобы заняться секретными раскопками, однако никто из них до сих пор не вернулся. Поиски пропавших не увенчались успехом и все еще продолжаются, следы археологов таинственным образом обрываются на границах Национального парка Везувия. К тому же несколько туристов двумя днями ранее уверяли журналистов, будто бы слышали загадочные звуки, не похожие на крик ни одного животного... Какую тайну хранит в себе Везувий на этот раз, и каковы ее последствия? Пока еще не ясно, однако определенно ясно лишь одно - неизвестность всегда пугает...».

Наивно было бы полагать, будто бы столь неожиданно возникшая тайна не заинтересует кого-либо из вампиров, гостей Неаполя, прибывших разбираться со столь же таинственной гибелью азорданца. Вампиры клана Элнбетиин, самые гуманные и мудрые в своем виде, решили докопаться до истины, пока еще не понимая, что ждет их впереди, и чем им придется рискнуть ради благополучия других. Какую тайну хранит в себе многовековой вулкан, готовый взорваться в любую секунду: тайну, что приблизит наших героев к понимаю очередной важной истины, или же тайну, что способна сеять лишь мрак и разрушение? Совсем скоро все встанет на свои места...

Последние новости

Последние новости

Новости технического характера:

1. На форуме появились рамки под аватарки для крупных расовых групп различных существ. Рамки есть для: светлых и темных эльфов, вампиров и других мертвецов, демонов и ангелов, оборотней и кошек, людей и духов, лошадей и лесных жителей, элементалей и драконов, морских и крылатых, змееподобных и зеленокожих. Есть также универсальные рамки для: созданных существ, иномирцев и полукровок. Автор рамок – Мэллтон Дисс.

2. Значок «онлайн/оффлайн» заменен на горящий/потухший фонарь + для удобства на форуме сделаны стрелки вверх/вниз.

3. Магазин подарков претерпел изменения и переделку. Теперь все иконки подарков, которые вы можете увидеть в профиле игроков – одного размера и в зеленой рамочке.

Игровые новости:

1. Подходит к концу масштабный квест: «Совпадение интересов». Если есть желание ознакомиться, то отыгрыш находится в разделе: город Карлионис – Разрушенная часть города.

Акции:

1. В связи с тем, что на форуме мужского населения больше чем женского – все лето будет действовать акция: «Оберегаем дам!». Любой игрок с персонажем женского пола после принятия получает 300 очков и 300 песчинок. Также игрока (если есть желание) помещают в ознакомительный квест по миру, который ведет один из Мастеров.

Неигровые новости:

1. До конца месяца принимаются отыгрыши от игроков для голосования на лучший пост июня.

2. До 7-го июля будет идти фото игра: «Вид из окна».

3. До 7-го июля принимаются работы для творческого конкурса: «Персональная рамка». Победителей ждут награды и призы!

Ежегодная Летняя Ультимиада, С 21 по 30 июня

Ежегодная Летняя Ультимиада, С 21 по 30 июня

Олимпийские игры на нашем сервере впервые прошли в 2010 году, и с тех пор проводятся каждое лето. Начиная с Четвертой Ультимиады вводится новый регламент, подразумевающий привязку к системному расписанию состязаний с ежедневным награждением самого отличившегося игрока, набравшего наибольшее количество призовых баллов за победы. Кроме турниров, в зачет идут и доставленные на базу Мистические Реликвии. Таким образом, в течение декады разыгрывается десять различных наград из комплекта олимпийских артефактов: Tunic of Ultimiada, Sleeves of Ultimiada, Gloves of Ultimiada, Leggings of Ultimiada, Gorget of Ultimiada, Cap of Ultimiada, Cape of Ultimiada, Sash of Ultimiada, Sandals of Ultimiada, Bracelet of Ultimiada.

Кроме того, в эти дни из большинства монстров можно выбить Torch of Ultimiada, который следует принести к олимпийскому огню, расположенному прямо у входа на системные турниры в Ньюджелме, чтобы в обмен получить приятный подарок. С небольшим шансом среди прочих даров Исиды могут оказаться памятные сувениры Ring of Ultimiada или Earrings of Ultimiada.

Новый стиль

Новый стиль

Благодаря 50 когтей (Черный Жемчуг) наш форум обзавелся новым стилем и рекламой.

Пучок новостей

Пучок новостей

У КГБ сразу несколько небольших, но всё же важных новостей.

Для удобства участников и гостей проекта была реализована боковая панель с самыми важными ссылками, там же теперь располагается игровое время и погода. Отдельно стоит отметить, что дизайнер подумал о пользователях мобильных устройств: панель всплывает по клику, а не при наведении.

Так же была реализована функция аудио-плеера в сообщениях. За подробную инструкцию по его использованию, администрация проекта благодарит Джерико Лемана.

FAQ был дополнен пунктами 14 и 15, отвечающими на два весьма животрепещущих вопроса: откуда берутся вампиры старше 1000 лет и что такое «политико-экономический БДСМ».

Сегодня, помимо прочего, пересечён очередной рубеж он-лайна – 30 человек в сутки. Достойная цифра для форума открывшего меньше двух месяцев назад, с чем администрация и поздравляет всех участников!

И наконец, появилась первая вакансия от игроков и была запущена новая акция упрощённого приёма - «Движимое имущество». Все рискнувшие заявиться живой собственностью клуба принимаются без развёрнутого описания внешности и по пробному посту вместо биографии.

В игру «Проклятые солнцем» добавлена карта Неаполя

В игру «Проклятые солнцем» добавлена карта Неаполя

Согласно сюжету представители всех кланов собрались в Неаполе, съехавшись из разных уголков Европы, чтобы расследовать загадочное убийство одного из членов клана Азордан, Вахиба аль Саиди.

Для комфортной игры в подразделе «Неаполь» было создано шестьдесят локаций. Как же не заблудиться в этом многообразии? Все просто - в игре «Проклятые солнцем» появилась улучшенная карта локаций. В ней не только можно найти список локаций со ссылками на них (как в картах всех игровых подразделов форума), но и увидеть месторасположение всех локаций на карте – вид со спутника с отметками всех значимых мест в городе.

Карта добавлена не только для удобства. Благодаря ей, игра станет реалистичнее, поможет избежать манча – скоростного передвижения персонажей из одного конца города в другой за полчаса. Теперь все персонажи игры, по-настоящему оценят величину самого крупного города Южной Италии. Находясь в разных локациях, вампиры будут представлять, как далеко они находятся и за сколько времени смогут добраться друг до друга.


Страницы: « 1 ... 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 ... 603 »