Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Персонажам игры «Проклятые солнцем» на ФРИ «Алохомора» стали доступны артефакты

Персонажам игры «Проклятые солнцем» на ФРИ «Алохомора» стали доступны артефакты

В магазине, наконец, появились артефакты различных магических свойств, которые персонажи игры «Проклятые солнцем», наряду с оружием и эликсирами, смогут приобрести как для себя, так и в подарок. После покупки артефакты, как и другие предметы, будут помещены в багаж персонажей.

На выбор предложено:

Амулет Могущества (необходимо носить в качестве браслета на плече или предплечье) - прибавляет вампиру уровень силы на одну единицу. Срок службы - 30 единиц урона. После утраты свойств рассыпается в прах.

Амулет Силы (брошь, необходимо носить приколотой к одежде) - умножает силу любой атаки в два раза. Срок службы - 15 единиц урона. После утраты свойств рассыпается в прах.

Амулет Стойкости (брошь, необходимо носить приколотой к одежде) - умножает силу защиты в два раза. Срок службы - 15 единиц урона. После утраты свойств рассыпается в прах.

Амулет Завесы (необходимо носить в качестве серьги или кулона) - защищает от одной любой атаки, даже самой сильной. После утраты свойств рассыпается в прах.

Амулет Натиска (необходимо носить в качестве серьги или кулона) - игнорирует одно любое защитное заклинание оппонента, даже самое сильное. После утраты свойств рассыпается в прах.

Амулет Ясности (необходимо носить в качестве кулона) - защищает от любого ментального воздействия (гипноз, приворот и т.п.). Защититься можно лишь от трех попыток ментального воздействия. После утраты свойств рассыпается в прах.

Артефакты, как и другие продаваемые в магазине товары, можно получить в игре в награду за выполнение квестов. Полезные вещи также можно неожиданно найти. Одноразовые и утратившие срок действия артефакты, как и другие предметы, после использования будут пропадать из багажа персонажей. В дальнейшем планируется пополнение ассортимента.

Доброе утро, колледж.

Kuroshitsuji: St. Wilhelm's college

Администрация форума сдала сессию, нашла совесть и медленно, но верно принялась ставить ролевую на ноги.

Корректируется сюжет, в процессе создания новое оформление, а пока активно ведётся набор игроков.

Надеемся, что Колледж Св.Вильгельма всё-таки проснётся и оживёт.

Промо-ролик Mass Effect FRPG: Centaurus

Промо-ролик Mass Effect FRPG: Centaurus

Участник форума Тай завершил работы по созданию рекламного ролика Mass Effect FRPG: Centaurus. Ознакомиться с ним можно по через сайт.

Приятного просмотра!

Организуется выезд на речную рыбалку

Организуется выезд на речную рыбалку

В связи с открытием сезона ловли пресноводной форели администрация Цукумогами организует выезд на речную рыбалку в Астрахань. В программе: прогулка на речном катере, рыбалка, посиделки у костра, ночевка в палатках и все прочее, что обычно способствует подобным мероприятиям. С собой иметь удобную одежду и хорошее настроение. Все остальное обеспечивает администрация. Желаем вам хорошего отдыха!

Кратко о ролевой: Старшая школа Цукумогами, это одно из мест, где вы сможет обучиться магии. Расположенная на одном из небольших каспийских островов, со всех сторон окруженная защитным барьером, непроходимым для людей, она является идеальным местом, где подрастающие маги и полукровки постигают различные науки и учатся контролировать свою силу.

Второй сезон стартовал

Второй сезон стартовал

Устали гнить в маленькой комнате? Тогда для вас есть ролевая с отдыхом в Сочи. В нашей ролевой не просто дом 2х2, который можно встретить в Адлере или Геленджике, а реальный курорт.

Курорт у нас частный, для VIP персон. Избалованные детки спешат к нам, чтобы расслабиться и спрятаться от папарацци.

У нас два направления... это богатенькие, что бесятся с жиру и не отказывают себе ни в чем — приехали отдохнуть. И персонал, что их обслуживает — те, кто не может себе позволить даже час провести в отеле такого класса. Заинтересовало? Регистрируйтесь, будет забавно.

Второй сезон нашей ролевой в самом разгаре :).

Конкурс "Все краски лета"

Конкурс "Все краски лета"

Подведены итоги конкурса "Все краски лета". Конкурс проводился в форме написания небольших рассказов по выбранным наугад для каждого из участников фанартам "Блич". Все работы, как и фанарт, носили юмористический характер и так или иначе были связаны с тёплыми летними деньками.

По результатам конкурса первое место досталось Ичимару Гину с его историей об отдыхе на горячих источниках. Второе место - Исида Урью с рассказом о тяжелых буднях Куросаки. Третье место - Шихоиун Йоручи и её история про особый пикник. Приз зрительских симпатий поделили между собой Кёораку Шунсуй, Шихоуин Йоруичи и Ильфорт Гранц. Также хочется отметить работу Куросаки Ичиго за необычность стиля.

Поздравляем наших победителей!

Со всеми конкурсными работами можно ознакомиться на форуме. Тема открыта для просмотра гостям.

Новости проекта vol.3

Sherlock. Come and play

Нам всего два месяца и мы по-прежнему активны, полны сил и свежих идей. 12.06 звершился кастинг на роль Шерлока Холмса: выбор был трудный, но игроки сумели определиться с симпатиями и отдали предпочтения достойнейшему, на всеобщий взгляд, претенденту.

Основные события:

* На форуме было проведено плановое голосование "The Best. June". По итогам оного, игроком месяца стала мисс Молли Хупер, автором лучшего поста месяца - наш дорогой психиатр Мэтью Кроуфорд, а автором двух лучших цитат - мистер Джон Уотсон.

* Стартовала новая акция "Ward no 6" и был запущен новый квест "The green mile". Эти две темы непосредственно связаны между собой, поэтому набор в квест #2 не производится ввиду уже прописанной игровой линии для акционных персонажей. Соответственно, Игре срочно требуются герои из шестой акции. Спешите, количество квент ограничено!

* Также разыскиваем Антею, Салли Донован (прием по упрощенному шаблону), представителей темной стороны и ярких неканонов. Отдается предпочтение грамотно прописанным женским персонажам.

Проекту все еще требуются активные инициативные пиарщики и пиарщик-модератор. По всем вопросам просьба обращаться в гостевую форума.

Конкурсы и игры

Конкурсы и игры

1. Подошла к концу летняя игра: «Охотник за сокровищами». Игра состояла из двух этапов:

1) Поиск семи штурвалов спрятанных в разных разделах форума;

2) Поиск семнадцати цифр, также спрятанных на форуме.

Однако со вторым этапом было не все так просто. Цифры состояли из трех наборов, вот они:

4 15 16 14

18 16 5 10 13 19 33

0 2 0 8 20 11

В двух первых наборах зашифрованы слова, а третий сделан с хитринкой, чтобы жизнь медом не казалась

Первые два набора - это числа, под которыми сидят буквы в алфавите; а третий набор, если присмотреться - дата создания форума.

Таким образом шифром является: "Гном родился 02.08.2011"

Победители: Зеро Анжело, Люченте Ноктаи, Лис де Лавер, Люмен Норд, Весперра, Шанкс Акагами и Лунита Несибель – получили призы, в виде: особой награды, очков и пыли.

2. Стартовал литературный конкурс: «Смешной рецепт». Любой желающий может придумать забавные ингредиенты для зелья/снадобья или просто выпечки и расписать их в соответствующей теме.

3. Стартовал литературный конкурс: «Встреча мультов». Что было бы, если бы ваши мульты встретились? Как бы один персонаж повел себя по отношению к другому? Этот конкурс только для тех игроков, у которых есть твинки и которые не скрывают их от народа.

4. Стартовал еще один литературный конкурс: «В мире животных». Пародия на одноименную телевизионную передачу. По средствам Лотереи вы должны будете рассказать о выпавших вам персонажей, как о животных – вид, повадки, место обитание и прочее.

5. Стартовал творческий конкурс: «Наши тараканы». У каждого из нас полным полно тараканов в голове и они, несомненно, разные. Объявляется творческий конкурс на изображение своего таракана. Не надо обладать особыми художественными навыками, чтобы нарисовать таракана. Единственное – ваш таракан должен быть похож на вашего героя.

Все работы на конкурсы принимаются до 31-го июля.

Новая сюжетная арка!

Новая сюжетная арка!

Дорогие игроки!

Наша игра не стоит на месте, и на этой неделе мы запустили новую арку квестов и сюжетных линий. Борьба за выживание в мире Сверхъестественного стала еще жестче. Апокалипсис? Это только красивое название, но вряд ли кто-то был готов к тому, во что превратится этот мир.

Время идет, ужасные катаклизмы и эпидемии накрывают всю планету, города рушатся и люди гибнут от пожаров, потопов и землетрясений. Охотники и те, кто способен держать оружие против активизировавшейся нечисти, организуют штаб и по совместительству укрытие в одном из домов города. Мирные жители прячутся в своих домах, лишь изредка отваживаясь выходить на улицу. Но никто не догадывается, чем это им грозит. Пока ангелы и демоны вершат свои дела, люди оказываются часто беспомощными даже перед собственными слабостями и пороками, а их жизни висят на волоске день ото дня.

Готовьтесь к настоящему кошмару, к миру страха и опасности, и к настоящим приключениям. Апокалипсис не будет отменен, его не избежать, и Судный день настигнет каждого. Запирайте двери, прячьтесь за магическими знаками, молитесь, но у вас больше нет выбора. Только один - на чьей стороне погибнуть.

Мы ждем в игру не только канонов, но и неканонических охотников, нечисть всех рас, а также простых и не очень людей, оказавшихся в пучине происходящего. Приветствуются персонажи с неустойчивой психикой, маньяки и одержимые.

Жара только начинается на No Rest!

Новости Гардариона

Гардарион

Дорогие игроки и гости "Гардариона"!

С 01 июля 2013 года изменилась возрастная политика нашего форума.

Отныне соискатели моложе 21 года к игре не допускаются.

Также сообщаем, что сменилась заглавная шапка форума.

Список вакансий и канонов расширен.

Ждем серьезных и грамотных игроков.


Страницы: « 1 ... 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 ... 603 »