Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

День рождения форума!

Самая сверхъестественная ролевая

С того момента, как наш форум переехал на эту платформу прошло уже пять лет!!! И все эти годы мы не устаем искать что-то новое, задавать новые задачки нашим жителям и продолжаем творить всей нашей Самой Сверхъестественной ролевой семьёй!

Приходи к нам на он-лайн праздник, который состоится 22 июня!

Любовь Астриана: продление конкурса

Цветок Астриана

Уважаемые игроки, уважаемые гости, следящие за новостями и обновлениями форума, трудный период нашей жизни, кажется, наконец подходит к концу. И происходит это практически накануне одной из важных дат форума... В июне мы будем отмечать два года жизни.

Однако перед тем, как обратить все наши помыслы непосредственно к празднованию, надо бы разобраться с конкурсными работами... В связи с поступившими просьбами, периодом сессий и, собственно, отсутствием на форуме администратора - в силу не зависящих от Леди обстоятельств, принято решение о продлении сроков приема конкурсных работ не до конца мая, как задумывалось изначально (да и конец мая уже остался позади), а до середин июня.

Таким образом, заключительным днем приема работ становится воскресенье, 16 июня, и уже в понедельник работы конкурсантов будут открыты для голосования. Желаю удачи и вдохновения тем, кто еще может и хочет успеть на наш конкурс. У вас есть такая возможность!

Искренне ваша,

Леди Астриан

Команда «поехали» получена

Harry Potter: grey wardens

Форум «Hogwarts: Grey Wardens» рад сообщить вам, что старт нашей основной игре наконец-то дан.

Уже четвертого июня были начаты первые сюжетные квесты, которые должны толкать лодку всей нашей игры вперед. И это просто не может не стать поводом для радости.

С удовольствием хотим отметить, что старт квестов стал не просто их размещением, а именно активном стартом: в каждом квесте уже отписались его участники, готовые помогать нам вести «Стражей» вперед. Спасибо вам за вашу поддержку, дорогие игроки.

В добавок к тому, форум обзавелся акциями «свободу канону» и «Серые Стражи», которые призваны сохранить каноничность каноничных персонажей (как замечательно звучит, а?) и донести до играющих суть организации «Серые Стражи», что можно узнать из одного только названия.

Одним словом, спасибо всем тем, кто с нами — мы будем стараться и дальше. С успешным стартом и не менее успешным продолжением, товарищи.

Новости проекта vol.2

Sherlock. Come and play

* Форум провел первое голосование за лучший пост, цитату и игрока месяца, по результатам которого лучшим игроком мая стал Джеймс Мориарти, автором поста месяца - Шерлок Холмс, а автором лучшей цитаты месяца - Себастиан Моран.

* Наша очаровательная мисс Адлер назначена модератором-аватармейкером ролевой. Тема аватаризации отдана в полное распоряжение Доминатрикс.

* В честь первой даты (Come and play исполняется ровно месяц), объявляется упрощенный прием всех неканонов до 19.06.13. Чтобы попасть в игру, достаточно заполнить шаблон акционной анкеты и дождаться одобрения администрации.

* С 09.06.13 начался кастинг на роль Шерлока Холмса, который продлится до 12.06.13. По всем вопросам также обращайтесь в гостевую.

Открытие игры!

College of St. Peter

С сегодняшнего дня игру на форуме можно считать открытой! На форуме написан новый квест в который вы можете вписаться. Создан новый удобной дизайн. Так же, мы обращаем ваше внимание на то, что игровая часть закрыта от гостей и профиля, созданного для рекламы сайтов. С каждым днём активность форума повышается, но не смотря на это, нам все еще требуются новые игроки.

Война в Пустошах Мертвецов

Война в Пустошах Мертвецов

Новая страница в истории Эмпии перевернулась! Лорды и правители Великих Городов собрали свои армии вместе, чтобы дать отпор кровожадному Миклашу и его приспешникам-мертвецам. Пришло время ответить за боль и страдания учиненные им ранее. Герои со всей Эмпии слетаются под звон боевых рогов и барабанов, и рвутся в бой. Ведет в бой объединенную армию Посейдон Маринес, лидер Барии Лагуны и по совместительству лучший полководец в Эмпии. Остальные правители также участвуют в бою, и готовы поставить на кон всё, даже секреты, которые до этого были сокрыты ото всех...

План атаки составлен. Армия поделена на 4 группы:

- Восточный участок фронта, расположенный за кольцом гор, надежно отделяющим штаб войск на границе пустошей от земель нежити. Планируется сделать подкоп в горах, и провести на территорию нежити несколько диверсионных отрядов, нанести максимальный ущерб, и вернуться обратно.

- Участок фронта, расположенный к югу от лагеря на границах пустошей. Идет от перешейка между двумя цепями гор южнее лагеря до огромной равнины практически без каких-либо преград и лесов на юге. Пройдя через перешеек между цепями гор войска должны закрепиться и вступить в бой против основной армии нежити. На этой части фронта пройдут самые тяжелые и серьезные, решающие бои.

- Западный регион, изначально не обозначенный как участок фронта. Это - часть территории, подконтрольная эмпийцам, и составляющая тыл армии. Пришли донесения о том, что на западе появились неизвестно откуда взявшиеся орды мертвецов. Необходимо направиться в леса, обнаружить источник появления мертвецов, и разобраться с этой проблемой, прежде чем она стала серьезной угрозой для штаба эмпийских войск.

- Северный участок фронта, главной частью которого является небольшой одинокий остров Книхт на южной части огромного озера Слаут. Остров представляет особый интерес для командования эмпийских войск. Перед войсками стоит задача отразить атаки мертвецов с моря, и ударить по острову. На нём необходимо найти загадочный источник потоков силы и уничтожить его. Есть сведения, что это ослабит контроль Миклаша над своей армией, и часть мертвецов выйдет из под его власти.

Любые игроки могут присоединиться к одному из фронтов, и выступить на стороне добра против Миклаша. Эмпия ждет своих героев!

Летний дизайн

Летний дизайн

С наступлением лета на форуме изменился дизайн. Теперь он представлен в жёлто-зелёных тонах. В качестве ведущего персонажа выбраны Сой Фонг и её занпакто Сузумебачи.

Мы изменили сюжет

Золотой век детства. Продолжение сказки о Питере Пэне

Внимание! Мы изменили сюжет! И начинаем историю заново. Теперь это повествование о чуде, подтверждающем факт того, что каждый ребенок, пока его мир еще чист, полететь может, как только захочет.

Это сказка заново, написанная вами как рассказ о том, что было на самом деле прежде, чем стать легендой о летающем мальчике.

Кое-что об органиках

Terra incognita

Теоретическо-юмористические зарисовки от ИИ и для ИИ

Прежде всего хочу сказать, что «Ахира» – это мое первое место работы, так что до крейсера опыт общения с органиками у меня ограничивался сотрудники лаборатории профессора Моруа, моего «папы». Ну и сам «папа», конечно. Первые навыки правильного общения я получил именно с ним.

Так как я не совсем обычный аватар и у меня есть не только собственная психоматрица, но и свобода воли и суждений, что делает меня независимым от «старшего брата», иногда слишком независимым по мнению некоторых, не буду показывать пальцем, но это Ахира.

Так вот, так как я не совсем обычный аватар, это помогает мне в моей работе – доставать экипаж. Так уж получилось, что первым кандидатом на «доставание» стал наш с «Ахирой» контактер Корвин Легре. Ну что я могу сказать, пообщавшись с ним и другими контактерами. Доставать их бесполезно! Реагируют, конечно, но все компенсируется отношением к ИИ. Это было бы, конечно, несколько огорчительно, если бы не одно «но» – зачем нам нервный контактер? Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен! Вот именно – незачем!

Дальше мне под руку попался капитан. Несмотря на Пупсика и другие милые шалости, Александра Монтгомери осталась капитаном, что меня лично несказанно обрадовало. И теперь у меня-нас есть НАСТОЯЩИЙ капитан! И это очень здорово, так как крейсеру без настоящего капитана жуть как плохо, а тот, кто лишь номинально капитан – это как фальшивые елочные игрушки выглядят как настоящие, но совсем не радуют.

Следующим актом марлезонского балета оказался коммандер Оуэн. До сих пор облизываюсь на него самого и его реакцию, так что мои рекомендации – общайтесь, можно получить громадное удовольствие!

Леди Тереза Мортон. Ну, я думаю с главным инженером уже все познакомились, так что расточаться не буду – профессионал, спокойна, выдержана, за плохую работу прибьет. А нам ведь этого и надо, да? ;)

Доктор Стивен Гейт. Ну вот спрашивается, зачем он мне уши ботоксом хотел накачать? Просто безобразие какое-то! Издеваться, кстати, тоже бесполезно. Сначала будет смотреть-смотреть-смотреть так, будто бабочку к стенке шпилит. Потом тоже смотреть. Или не смотреть, а строить, но так, что лучше бы смотрел. Но когда-нибудь я его все-таки доведу!

А вот леди Севен Эрдем совсем неинтересно доводить. Она тоже смотрит, но так, что начинаешь себя чувствовать ребенком, просто ужас какой… Медсестер тоже неинтересно, хотя скорее жалко – у них и так столько работы периодически, что так и хочется помочь Пупсика там притащить поиграть или еще чего…

Хрупкую психику наших пилотов мне пока запретили трогать, и это тоже сплошное безобразие! Эх, я бы так разгулялся… Но пока приходится довольствоваться случайными встречами, но тоже ничего так получается… Так что рекомендации по троллингу – братья Маккена в обязательном порядке! :D Кару Джордан лучше обходить стороной Это, я думаю, всем понятно – активно она не любит нас, а с остальными нужно еще разбираться.

Исследовательский корпус – это исследовательский корпус, им лучше в руки не попадаться, заисследуют! А если серьезнее – какие-то они действительно либо слишком серьезные, математики, к примеру, либо слишком несерьезные, те же историки. И как они вместе уживаются? Вообще непонятно!

Остаются еще СБ-шники. А вот их категорически рекомендую – всех! Они такие смешные, когда их разыгрываешь!

Ну, вообщем, пока все. Может еще потом придумаю, что осветить для нас из жизни этих забавных и иногда загадочных органиков ;)

Ваш Алекс

Майская сводка проекта "Биржа общественного мнения"

HP: Suum cuique

Майская сводка:

Лорд Волдеморт - 3,6%

Альбус Дамблдор - 42,2%

Люциус Малфой - 39,6%

Против всех - 14,6%

Итак, цифры выставлены и проценты посчитаны. Итоги таковы:

- рейтинг Волдеморта снизился на 3,6%

- рейтинг Дамблдора вырос на 2%

- рейтинг Министра вырос на 0,6%

- число настроенных против всех увеличилось на 1%

Но никому не стоит радоваться приросту. Он настолько мизерный, что впору хвататься за голову и скорее пытаться изменить мнение общественности. Судя по посту-обосную нарушителей правопорядка, они намерены использовать временное затишье в свою пользу. В прошлый раз пострадала ни в чём не повинная семья работника Контрольного Комитета. На ком преступники выместят свой гнев на этот раз?

Несомненно, фракциям пора бы проявить больше активности, чтобы заслужить доверие жителей магической Британии.

[Подслушанное и подсмотренное (т.е. посты-мнения представителей пяти прослоек общества) можно увидеть в теме "Биржа общественного мнения" игрового раздела "Откровения".]


Страницы: « 1 ... 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 ... 603 »