Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Приключения репки в тылу врага!

Приключения репки в тылу врага!

Стартует новая постановка "Приключения репки в тылу врага!"

Описание постановки: Новый год - пора чудес. Все ждут снега, елки, огоньков гирлянд и, конечно, подарков. А чего ждет Дед Мороз? Встреч с детишками? Стишков и песенок? Нет и нет, дорогие мои. Дед Мороз ждет очередного рабочего дня, утомительного и сурового. И вот однажды Дедущке Морозу надоело быть Морозом. И он решает сложить все полномочия. Тогда его друг, Дед (просто Дед) и его супруга Бабка решают предотвратить катастрофу. Они, подумав и почесав тыковки, выращивают ГМО репку-мутанта, которая втирается в доверие к Деду Морозу и устраивается к нему на должность временной Снегурочки.

Но мало кому известно, что у Дедушки Мороза есть еще и сын. Ну правильно, от кого-то же должна была родиться ушедшая в загул от удара сковородки Снегурочка... А на сыне родовое проклятие. У него вместо носа - пятачок, а на макушке козьи рога. Разъезжает он на белом олене и отвечает за то, чтоб дом не разоворовали за время отсутствия Мороза. Как рожу свою покажет, так все воры и разбегаются. Вот в таких условиях тайному агенту Репке и приходится работать.

Приглашаем всех посмотреть и оценить!

Полезные нововведения и развлечения

Полезные нововведения и развлечения

На ролевом ресурсе T&R появилось несколько незначительных, но весьма приятных обновлений!

• Наш форум наконец-то обзавелся удобной и компактной беседкой, благодаря которой игрокам стало намного проще поддерживать общения с остальными участниками и не остаться без внимания!

• Для разнообразия вне-игровой жизни ролевой были специально разработаны новые конкурсы и игры!

• Также, администрация T&R готовит свою PR-программу и еще массу чего интересного!

Заходи к нам в гости, будем рады новым идеям и игрокам

Обновление 0.50.08 (Filicem Flos)

Тёмные времена: проект 2060

Вышло обновление до версии 0.50.08.

Содержимое данного обновления планировалось как часть глобального обновления 0.51.

Но в силу некоторых факторов было принято решение "раздробить" обновление 0.51 на несколько более мелких.

В данном пакете обновлений были затронуты следующие моменты:

Добавлено новый эвент, что будет проходить ежегодно в ночь с 6 на 7 июля (с 18-00 по 6-00). По своей сути данный эвент является "бонусом" при поиске папоротника, но ксто знает, может счастливчику удастся найти заветный цветок?

Введены новые модификаторы (Стабилизаторы, Ускорители), а так же способ их получения - Контейнер с модификаторами (новый "дроп" в Зиккурате)

Кроме того, изменена формула расчета прочности предмета при улучшении. Теперь не будет возникать ситуаций, когда из-за округления игрок не видит "профита"

Так же продолжается работа над автоинформером.

На данный момент доступна глобальная лента новостей (ссылку можно найти на игровом форуме)

P.S. Для "охотников" - N1H1LnIhIl

Триумфальный старт эпизодической игры на "Безжалостном Космосе"!

Триумфальный старт эпизодической игры на "Безжалостном Космосе"!

Анонсируем эпизод «Крутой Перец», который стартует 7 июля 2013 года. Ещё есть время успеть присоединиться! Торопитесь, количество ролей ограничено!

Время и место: Недалёкое прошлое, 5 января 1999 года, Сибирская База Звездных Врат/неизученная планета Фолостон, управление РКЗВ. Далее - планета Фолостон.

Завязка, краткое описание: Комендант Сибирской Базы Звездных Врат – полковник Соколов собирает новую команду для спасательной операции, в актовом зале бывшей электростанции, сейчас переоборудованной в комнату брифингов, чтобы обсудить сложившуюся оперативную ситуацию, дать инструкции и советы. Несмотря на секретность, среди персонала сибирской базы ходят упорные слухи, что на секретной базе присутствует офицер ВВС США...

Знаку Рас 4 года!

Знаку Рас 4 года!

От лица всей администрации поздравляю всех форумчан с четырехлетием ролевой. Много воды утекло с тех пор, как Знак был создан, и то, что игра до сих пор жива и активна - большое достижение. Мы рады, что многие игроки все еще с нами,рады и тому, что новички по-прежнему приходят к нам и вливаются в игру. Оставайтесь и дальше с нами и спасибо за то, что вы здесь!

Пятый год открывает новую веху истории игры. Работа над ролевой продолжается: внимательно следите за объявлениями, потому как в скором времени администрация порадует вас нововведениями и новыми полезными статьями в матчасть. Надеемся не разочаровать вас.

Новый выпуск журнала от редакции "Ленивое чудо"!

Новый выпуск журнала от редакции "Ленивое чудо"!

В котле отвар кончается,

Дотла горит трава,

Но шабаш продолжается

С заката до утра.

В этом номере Магия Любви переплетется с ужасами войны, Маленькая Смерть пойдет рука об руку с новой и такой долгожданной жизнью, предательство посмеется вместе с первоапрельскими шутками, а сорванные без спроса (и обещанные) поцелуи узнают, что такое настоящее воровство. Согласитесь, нужно иметь немалое мастерство, чтобы украсть вещь, которой не существует.

Также вы узнаете, как не умереть с голода в полевых условиях, что вас ждет в ближайшем будущем, и поймете, что даже в такое трудное время поэзия в наших сердцах продолжает жить.

Редакция "Ленивого Чуда" благодарит всех, кто принимал посильное участие в создании этого номера, и приносит свои извинения за регулярные пинки к написанию статей.

Наслаждайтесь чтением, оставляйте свои комментарии и ждите следующего выпуска!

Лучший пост июня 2013 год

Лучший пост июня 2013 год

В голосовании на лучший пост июня побеждает - Люмен Норд.

А вот, собственно, и пост:

Всё произошло в одно мгновенье, я даже не успела отреагировать на произошедшее. Одно моё запястье больно сжимал наш новый спутник, второе держал Люченте, утягивая меня следом за собой. Водяная толща сомкнулась над моей головой, едва я успела задержать дыхание. Страх стрелой пронзил сердце. Внутри что-то оборвалось и, кроме мысли о том, что я сейчас утону, если не окажусь на поверхности, во мне не осталось ничего. Я начала изо всех сил сопротивляться, тратя бесценный воздух, простаивающий в лёгких.

"Ещё несколько секунд, и я сдамся!" - вопило сознание. Я едва не вдохнула, когда обе моих руки чудом вырвались из двух захватов. Ринувшись вверх, я начала усиленно работать ногами, но кто-то из парней остановил меня, крепко ухватив за лодыжку. Последние капельки надежды на спасение покинули меня и я перестала бороться за жизнь.

Изменения в правилах

Гарри Поттер и волшебный форум

Уважаемые форумчане!

Раздел IV Правил Форума теперь изложен в следующей редакции (отредактирован п.IV, добавлен п.IV.I):

На форуме воспрещаются любые действия, которые могут помешать общению других пользователей – такие как:

1. Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна(сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.

2. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.

3. Спам – массовая рассылка по ЛП рекламы, "писем счастья" и пр.

4. Злоупотребление функцией изменения размера и цвета шрифта

5. Оверквотинг – злоупотребление цитатами, излишнее цитирование сообщений других пользователей

6. Систематическое намеренное коверканье слов, чрезмерное использование жаргонизмов, сленга.

VI.I. Реклама – ссылки (в любом виде), целью публикации которых является привлечение посетителей на другой сайт.

Разрешено размещать рекламу других ресурсов в специально отведенной для этого теме: Ваша реклама.

Не допускается:

1. создание рекламных аккаунтов с целью размещения рекламы (специально для этих целей создан рекламный бот Пиар);

2. многократное размещение рекламы одного и того же информационного ресурса;

3. размещение рекламы где-либо, кроме специально предназначенной для этого темы;

4. массовая рассылка рекламы по личной почте.

Дизайн

SPN: welcome to the masquerade

Наш дизайнер внезапно вдохновился и создал прекрасное творение. Теперь у нас обновился дизайн, чему мы очень рады.

Так же мы все ещё ищем активных игроков на акционные и канонные роли. Да и вообще активных игроков.

Вестник Сэйретея

Вестник Сэйретея

Началась и идёт полным ходом работа по приёму объявлений в Вестник Сэйретея:

1. Ичимару Гин предлагает на продажу письменное издание "Энциклопедия арранкаров". Первым пяти покупателям эксклюзивное видеоприложение "Энциклопедия арранкаров: Жизнь до эволюции" в подарок.

2. Исида Урью принимает заказы на пошив одежды. Один заказ поступил от Ннойторы. Он хочет заполучить уникальную пижаму с изображением клубники. Исида просил уточнить, какую именно клубнику хочет видеть на пижаме Ннойтора. Так же выгодный заказ поступил от Ичимару Гина на пошив одежды для арранкаров.

3. Куросаки Ичиго срочно меняет коня на телегу. Какого коня и какую телегу, история умалчивает.

4. Гриммджоу Джаггерджак обещался взять на прокат или принять в дар клубнику, можно с конем. Накат телеги на приобретенное имущество гарантирует.

5. Хайнеко продаёт колотый лёд.

6. Шихоуин Йоручи устраивает соревнование по бегу. Противник Пустой-крот Ментира Афонсо.

7. Ннойтора меняет компрометирующие фото эспадовцев на вагон шоколада и телегу снотворного. На его запрос откликнулась Ментира Афонсо с просьбой выслать ей фото Гриммджоу и Улькиорры.


Страницы: « 1 ... 436 437 438 439 440 [441] 442 443 444 445 446 ... 603 »