Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Домен второго уровня!

Twilighters per se

За высокую активность сайту был подарен прямой адрес - домен 2 уровня. Присоединяйтесь к нам и станем еще активнее! Игра набирает обороты, количество персонажей растет, квесты становятся все более затейливыми!

Новый дизайн: лето в Запретном лесу

Новый дизайн: лето в Запретном лесу

Даже если июль и август будут жаркими, в Запретном лесу всегда можно окунуться в приятную прохладу. Побродить под тенистыми сводами великолепных деревьев, прислушаться к песенкам неведомых существ, живущих тут и, быть может, увидеть на миг серебристый свет чьего-то Патронуса. Любовь хранит нас повсюду.

Эту атмосферу старинных тайн замечательно передала наша Гестия Джонс, создав новый летний дизайн для проекта.

Нововведения!

Нововведения!

Спешим сообщить. Что провели редизайн форума и сайта!

Также теперь пользователям доступен не только форум и игра, но и совершенно новый функционал раздела «Самиздат».

Если Вы только начинаете писать, приходите к нам публиковать свои произведения. Администрация «Безжалостного» свято верит в равные права для всех. Мы не делаем разницы между новичками и бывалыми. Опубликоваться у нас на сайте может каждый.

Автоматический расчет «атаки» и «защиты» - боевая система в игре «Проклятые солнцем»

Автоматический расчет «атаки» и «защиты» - боевая система в игре «Проклятые солнцем»

Не зря ФРИ Алохомора славится своими уникальными техническими возможностями, которые редко встретишь на ролевых форумах: автоматическая вставка ссылок-переходов, «система подмены ников» (она же «система виртуалов»), благодаря которой, войдя на форум один раз под форумным ником, можно писать посты от разных игровых персонажей, не перелогиниваясь в разных играх (все персонажи прикрепляются к основному форумному аккаунту).

Создатели подготовили для алохоморчан очередное нововведение – боевую систему. В настоящее время боевая система введена в игре «Проклятые солнцем», разработаны наборы заклинаний, а расчет сил «атаки» и «защиты» производится автоматически по формулам, учитывающим как характеристики персонажа и заклинаний, так и элемент везения в виде случайных чисел. Вы просто нажимаете кнопки «атака» и «защита», проставляя во всплывающем окошке программы уровень силы вампира и уровень используемого заклинания, и программа рассчитывает силу вашего удара. В дальнейшем планируется ввести боевую систему и в другие игры: «Гарри Поттер» и «Проект «GenEx». Ну а пока дуэльная система доступна только вампирам.

Ведь вампиры - существа по своей природе агрессивные. Для питания они вынуждены если не убивать, то все же ранить и причинять боль. Нанесение ран другому не вызывает у них ни моральных, ни физических проблем. К тому же наличие магии само по себе способствует ее применению. Вампиры могут и любят драться, и делают это довольно часто. Обменяться со сказавшим что-то неуместное вампиром из враждебного клана парой неприятных заклинаний - практически дело чести, и не вызывает ни у кого удивления. Так что дуэли у вампиров - способ доказать свое превосходство, унизив соперника и вынуждая его молить о пощаде или трусливо сбежать.

Раньше, для того, чтобы определить победителя на дуэли или в драке, требовался мастерский персонаж (Рассказчик), который решал, кто вышел победителем в схватке. Теперь же, благодаря боевой системе, вампиры и, в дальнейшем, персонажи других игр Алохоморы, смогут меряться силами без участия мастера. Мы говорим «нет» субъективной оценке. Мудро продумывайте тактику боя, а рандом покажет, кому повезло больше.

А мы сможем наблюдать за ходом дуэлей на страницах форума.

Конкурс "Любовь Астриана": голосование

Цветок Астриана

Мы творили, творили, и наконец натворили!

После нескольких продлений сроков приема работ, труды наши наконец собраны, зашифрованы и размещены для ознакомления в теме конкурса. Работы получились разные, интересные, разноцветные, как лепестки цветка! Некоторые из них весьма объемны, и этот факт мы, конечно, учли, устанавливая сроки голосования. На сбор ваших голосов отводятся все оставшиеся июньские деньки. Т.е. заключительные голоса должны поступить в копилку Леди Астриан 30 июня 2013 года.

Огромное спасибо всем тем, кто принял в нем участие! Вашими стараниями в конкурсе принимают участие 8 произведений. Обвал работ, как обычно, пришелся на несколько последних дней сбора урожая, и главное – что они есть.

В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок с форума «Цветок Астриана» или форумов-партнеров, или гость топа, следящий за событиями и жизнью ролевой.

Дальше самое главное – правила голосования по конкурсу «Любовь Астриана»:

1. Каждый из голосующих присылает мне в качестве личного сообщения (или аську) заполненную карточку с пометкой в теме письма "Голосование". Карточка для голосования размещена заключительным сообщением в теме конкурсных работ. (Все нужные ссылки размещены на главной странице форума в таблице Объявления.)

2. Авторам своих творений нельзя голосовать за собственные произведения. Напротив своего произведения поставьте букву "А" (Автор).

3. В карточке не может быть двух произведений с одинаковым количеством баллов. Будьте внимательны, иначе ваш голос не будет учитываться при подведении итогов.

4. Голосуем, опираясь на свой вкус и свою оценку. Чем честнее судейство – тем заслуженнее награда, верно?

5. Голосующие с других ресурсов могут воспользоваться рекламным аккаунтом "Светлячок" (1234) на форуме "Цветок Астриана". Помним, что в этом случае следует обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там. Убедительно прошу не использовать для голосования своих же твинков - это легко выяснить через доблестную администрацию вашего форума.

Ждем ваших голосов!

Срок голосования: 17 – 30 июня 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 1-2 июля 2013 года!

В рамках конкурса "Любовь Астриана" можно также повеселиться игрой в "Угадайку". Как это сделать? Очень просто. Поскольку пары (кто и о ком писал) не во всех работах очевидны, игроки Цветка (или гости, пристально следящие за нашей игрой) могут прислать Леди Астриан личным сообщением раскладку по парам внутри каждой истории. За основу берется карточку для голосования, но вместо количества баллов указываем два имени в формате Кто писал/О ком писал (по жребию). После завершения голосования раскроем оставшиеся тайны) И самое главное: ответы Угадайки принимаются ТОЛЬКО один раз. Думайте прежде, чем прислать, и удачи!

Взятие содержимого банковской ячейки. Новое задание в игре «Проект «GenEx»

Взятие содержимого банковской ячейки. Новое задание в игре «Проект «GenEx»

Забрать содержимое банковской ячейки № 274 – такое задание на этот раз получили четверо студентов, отправленные в Фредериктон, столицу канадской провинции Нью-Брансуик. Казалось бы, что сложного: войти в банк, попросить предоставить доступ к содержимому ячейки и опустошить ее? С этим справится и обычный человек, так почему правительство обратилось за помощью к НИИ генной инженерии Шарлоттауна, которое занимается изучением гена Х и обучением людей с необычными способностями? Дело в том, что здание банка вместе с работниками и клиентами захвачено террористами, ну а, кроме того, известно, что в здании заложена бомба. Так что нашим героям предстоит проникнуть в банк, не привлекая к себе внимание ни полиции, ни захватчиков, вскрыть банковскую ячейку и забрать ее содержимое. И все это только за два часа. Хотя, кто знает, может быть, здание взлетит на воздух гораздо раньше?..

О том, увенчалось ли предприятие успехом, можно прочесть на страницах форума.

О предстоящем празднике нашего мира!

Бойцовский мир "SilverWorld"

Уважаемые игроки, не за горами, а точнее 21го июня нашему Миру исполняется 6 месяцев! В связи с этим Администрация приглашает всех на трехдневное празднование! С 21го по 23е июня в нашем клубе будет исключительно праздничная атмосфера, с конкурсами, турнирами и викторинами как в зале войнов так и на форуме! Каждый участник сможет побороться за главный приз Праздничной Фиесты - чек на сумму Еврокредитов, который достанется самому активному участнику с большим количеством побед в конкурсах. Все эти дни будет работать праздничный телепорт (на большой торговой улице) который сможет в любой момент вас доставить в любой город абсолютно бесплатно и без задержки. В памятнике столицы вы сможете найти подарки и оставить комментарии с поздравлениями. Вас так же ожидает противостояние склонностей, Общий Враг на ЦП, традиционный ежемесячный турнир "Остаться в живых" в Башне Смерти(который пройдет в субботу 22го числа), и многое многое другое. Подробно можно ознакомиться в праздничной программке которая опубликована ниже!

Праздничная Фиеста SilverBK: Нам уже 6 месяцев!

Время по серверу.

21.06.2013 (день первый. Получаемый опыт в боях 275%)

00:00 Открытие праздничной фиесты ( Системное поздравление Администрации, открытие Памятника, подарки)

00:10 Викторина "Угадайка" от Армады Тьмы ( Зал воинов 1 )

00:30 Старт Конкурса "Поздравления" от Администрации ( Форум )

00:30 Старт Конкурса "Удар в 1000 кр!" от Ордена Света ( Форум )

02:30 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

12:00 Старт Конкурса от клана DeathKnights. ( Форум )

12:00 Старт Конкурса "Сочиняем Сказку" от клана SpeedFire. ( Форум )

13:00 Старт Конкурса демотиваторов от Армады Тьмы ( Форум )

13:30 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

14:00 Старт Конкурса гравировок "А вам слабо?" от Армады Тьмы (форум)

15:00 Турнир "Кулачный" от клана DeathKnight. ( Зал воинов 1 )

15:30 Старт Конкурса "Воспоминания" от клана SpeedFire. ( Форум )

18:00 Турнир от Хранителей Баланса ( Зал воинов 1 )

21:00 Викторина "Головоломы" от Ордена Света ( Зал воинов 1 )

23:00 Викторина "20 невероятных фактов" от Алхимика ( Зал войнов 1 )

22.06.2013 (день второй. Получаемый опыт в боях 300%)

00:30 Викторина "Угадайка" от Армады Тьмы ( Зал воинов 1 )

03:00 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

13:00 Викторина "Пещерный Ас" от клана Empire. ( Зал войнов 1 )

14:30 Викторина "10 вопросов" от Администрации

15:00 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

18:00 Квестовый турнир "Приключения Кладоискателей" от Армады Тьмы

21:00 Традиционный ежемесячный турнир "Остаться в живых" ( Башня Смерти)

23:00 Викторина "20 невероятных фактов" от Алхимика ( Зал войнов 1 )

23.06.2013 (день третий. Получаемый опыт в боях 325%)

00:00 Великое Противостояние на ЦП

03:00 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

11:00 Форумная викторина "Что это? Где это?" от Армады Тьмы

13:00 Турнир от клана MIB ( Башня Смерти )

15:00 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

17:00 Викторина "Cледственный эксперимент" от Армады Тьмы

20:00 Праздничный Турнир в Башне Смерти от Администрации

22:00 Церемония закрытия праздничной Фиесты( Награждения по итогам конкурсов и за период с открытия проекта)

Программа может быть изменена или дополнена, о чем мы всех оповестим системным сообщением и на новостной ленте нашего Мира!

Поздравляем Вас с наступающим праздником, хорошего всем настроения, улыбок и конечно же везения!

С уважением Администрация.

Театр вампиров

Театр вампиров

Добро пожаловать в Париж 19 века - опасный неумолимый город, где любовь и смерть ходят рядом, как заклятые любовники. Баллом правят дети ночи - вампиры и организация «Пламя инквизиции» - охотники, но не стоит забывать что город многолик и полон тайн. «Театр Вампиров» - лишь одна составляющая целого мира под названием Париж.

А пока предлагаем узнать, что же носили в то время...

Когда в конце XIX века стал господствовать зародившийся в то время стиль модерн женской одежде были присущи изогнутые силуэты, то есть это был образ женщины-нимфы. Сама же мода стала меняться с 1870 годов — когда стало появляться все больше и больше богатых и состоятельных людей. Именно они стремились к роскоши, и здесь не было исключением и одежда.

Если в середине века у женщин были популярны кринолины, то к концу их место заняли турнюры — юбка на каркасе, пышная сзади (для этого подкладывали специальную подушку, от ее названия и пошло само название юбки).

И кстати, чтобы похудеть и добиться землисто-серого цвета лица женщины в то время пили уксус и ели лимоны. Ложились поздно, а вставали рано - и все для того, чтобы под глазами были видны круги.

Приходите, вливайтесь.

Лидирует локационный

Warriors: a time of hope

Наша ролевая становится все жирнее и жирнее. А еще у нас опрос, какой вариант игры выбрать, эпизодический или локационный, пока лидирует локационный.

Очень милый коллектив!

Спасти свидетельницу преступления. Очередное приключение в игре «Проект GenEx»

Спасти свидетельницу преступления. Очередное приключение в игре «Проект GenEx»

Правительство Канады, однозначно, стало потихоньку сходить с ума в своем секретном штабе. Снова люди в темных костюмах послали студентов НИИ генной инженерии Шарлоттауна на выполнение сверхсекретного задания. Правительство умное, правительство знает: только люди со сверхспособностями способны выполнить работу омоновцев самым лучшим образом. И не беда, что четверо неоперившихся юнцов могут попасть под огонь автоматов в злосчастном клубе, где коварные наркоторговцы пытают свою заложницу, главное то, что сверхспособности экономят человеческие ресурсы!

Ребята должны отправиться в Ванкувер, город на западном побережье Канады, и выполнить поставленную перед ними задачу: проникнуть в подсобные помещения некоего клуба и спасти свидетельницу преступления, ну или хотя бы узнать, где она спрятала улики.

Дело в том, что полиция Ванкувера давно подозревает крупного бизнесмена Александра Вектуса в связи с мафией и пособничестве контрабанде наркотиков на территории всей Канады. Но, к сожалению, до недавнего времени не было ни одной весомой улики, подтверждающей эти догадки. Однако совсем недавно произошло событие, круто изменившее ситуацию. На одной из вечеринок в собственном клубе Грегори, сын Вектуса, познакомился с обворожительной девушкой по имени Лидия. Когда он привел ее в свой пентхаус и изрядно напился, то додумался громко обсуждать поставки наркотиков со своим отцом по громкой связи. Добропорядочная гражданка, быстро сообразив, что происходит, записала весь разговор на диктофон своего телефона. На следующий день она оповестила полицию о произошедшем и собиралась отправиться в участок для более подробного рассказа, но была перехвачена по пути людьми Вектуса. Полиции стало известно, что ее пытают в одном из ночных клубов Грегори, чтобы узнать, где она спрятала копии записей с диктофона.

Нашей команде предстоит нелегкая задача: прибыть на место действий, в модный клуб в самом центре Ванкувера, где мафия и удерживает бедную заложницу. И все было бы слишком просто, если бы не одно «но» - преступники уже знают о приходе группы и ждут их в гости…

Смогут ли они справиться с заданием и остаться в живых? И действительно ли в клубе есть уборщица-полицейский под прикрытием? Все это вы узнаете на страницах нашего форума.


Страницы: « 1 ... 440 441 442 443 444 [445] 446 447 448 449 450 ... 603 »