Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Праздник к нам приходит

Цветок Астриана

Первым делом спешим напомнить, что голосование по конкурсу "Любовь Астриана" в самом разгаре! Продлится оно, как и было обещано, до 30 июня (воскресенье) 2013 года включительно. Первые голоса уже поступили, несмотря на то, что выбор очень сложный: каждая из написанных работ отличается своим, зачастую неповторимым, стилем и характером. Где-то это милое сердцу мгновение жизни, зарисовка, останавливающая взгляд. Где-то - захватывающее приключение в жанре экшн, с погонями и, конечно, спасением. Где-то - лирическое любовное послание без адресата, или щемящее нежностью чувство - от осознания невозможности увидеться вновь...

Невозможности - на тот момент, потому что, кто знает, кого сведет еще раз (или еще не раз) воля Хранителей Астриана. Им ведомо всё и обо всём.

Ожили приключения, хотя форуму по-прежнему не хватает помощников-мастеров, которые могли бы взять на себя хотя бы по одной сюжетной ветке, и вести-вести-вести... разгрузив немного администратора и хоть немного избавляя Леди Астриан от необходимости быть всем и везде в одном лице. Речь в данном случае идет о вакансии Тайнокнижника, которым может стать любой разобравшийся в мире игрок ролевой. Или... разобравшийся в мире игрок с форумов наших партнеров, которому хочется разнообразия. Почему нет? Главное - иметь желание и возможность, разобраться, поймать вдохновение и - вперед, за Цветком Астриана!

Продолжаются праздничные гуляния по случаю двухлетия Цветка в разделе Флуда, и пока - мы не собираемся их заканчивать. И напоследок - не можем замолчать поздравления форуму от наших игроков:

Аппетит приходит во время еды. Именно этим афоризмом можно охарактеризовать увлечение Цветком. Так пусть же этот аппетит не угасает, а лишь разгарается все дальше и дальше, а Цветок (как блюдо) вкусным, интересным и для гурманов

(с) Бранд

Ароматный

Сверкающий

Таинственный

Романтичный

Изысканный

Авантюрный

Неповторимый

и все это - Цветок!

Пусть же краски его не блекнут с тем множеством лет, какое ему еще предстоит радовать нас своим цветением.))

(с) Ашес

На этом пока всё, будем держать вас в курсе последних событий! До следующих встреч!

Тонкая наука артефакторика

HP: Suum cuique

Ранее имевшийся на форуме список известных в каноне артефактов дополнился полезной информацией, которая поможет как тем, кто по роду деятельности сталкивается с артефактами, так и тем, кто может в игре совершенно случайно наткнуться на один из них.

Статья ответит на следующие вопросы:

чем вообще являются артефакты;

что их отличает от зачарованных предметов;

как создаются артефакты;

какие внешние обстоятельства влияют на этот процесс;

что случится, если разобрать артефакт на составляющие;

как сделать артефакт, настроенный на конкретного человека;

каковы нюансы темномагических артефактов.

Надеемся, что после прочтения статьи станет понятнее, почему артефактологов не так много и отчего артефакты, особенно сложные, высоко ценятся в магическом мире. Саму статью можно найти в "Энциклопедии магического мира" информационного раздела "Реалии".

"Казнить нельзя помиловать"

ФРПГ "Этерния"

Этерния - это пусть и форумная, но прежде всего литературная ролевая игра, а значит владение русским языком в пределах этого портала является доминирующим качеством игрока. В последнее время, увы, об этом негласном правиле стали забывать, а оценка за стиль уже не является определяющей, несправедливо уступив свое место логике и объему.

В виду этого, мастерским составом было принято следующее решение: в том случае, если оценка за стиль определена ниже трех баллов, то все баллы (логика, объем, а также КЛ) автоматически обнуляются и игрок, соответственно, зарабатывать ноль баллов.

Приятной игры.

Драконы

Драконы

Уважаемые игроки, в ролевой библиотеке появилось краткое описание некоторых драконов. Уточняем, что статья является ознакомительной, и в скором времени канон преобразится.

Драконы. Слыша это слово, сразу перед глазами встает образ могучего, свирепого зверя, закованного в броню сверкающей чешуи, выдыхающего яростное пламя и вздымающего ураган своими могучими крыльями, удар хвоста которого способен разрушить крепостную стену, а когти и клыки подобны мечам. Драконы Этернии в точности соответствуют этому внушающему уважительный страх описанию - и даже более того.

Прочитать далее Вы можете на страницах нашей библиотеки.

Башня Синего Пламени

Башня Синего Пламени

Далеко на востоке за стеной непроходимого леса, вдали от всего живого, своими пиками подпирая небеса стоит знаменитая Башня Синего Пламени. Мастера теоретической магии уже не одно столетие изучают божественных сущностей, и говорят, в знаниях своих они далеко ушли вперед, оставив за спиной и Тарнос, и Валемас.

Здесь не набирают учеников, но двери всегда открыты для тех, кто поддерживает здешние идеалы. Милости просим, новая статья в ролевой библиотеке. Комментарии приветствуются.

Топ стал отслеживать посещаемость сайта

Новости РПГ

Наш Топ теперь может отслеживать посещаемость ваших сайтов. Для этого надо обновить код кнопки (если не хотите включать статистику по посещаемости — можно пользоваться старым кодом).

Наш Топ ведет статистику: сколько человек посетило сайт, какие страницы посещены, с каких поисковиков попадают на ваш сайт (а также, что ищут при этом), какими операционными системами и браузерами пользуются. В дальнейшем мы планируем расширить статистику.

Сам график посещаемости доступен на странице статистику. Если же вам нужна более подробная информация по посетителям — ссылка на специальную страницу находится там же, под графиком.

Посещаемость сайта пока не влияет на рейтинг. И скорее всего не будет влиять. Хотя, конечно же, более посещаемые сайты хочется подвинуть выше. Но об этом мы еще подумаем — включить влияние или нет.

Сменен дизайн

Project K: last dream

Ура, мы сменили дизайн. Теперь в шапке у нас красуется прекрасная Неко, а сроллере с новостями плеер с красивой и тематической музыкой.

Наслаждаемся!

Пополнен набор заклинаний в игре «Проклятые солнцем»

Пополнен набор заклинаний в игре «Проклятые солнцем»

До недавнего времени вампиры в игре «Проклятые солнцем» располагали набором из ста двенадцати заклинаний (по семь атакующих и семь защитных для каждого из восьми кланов) и успешно «рвали друг другу глотки». Напомним, что в игре действует боевая система, благодаря которой расчет сил «атаки» и «защиты» производится автоматически программой по формулам, учитывающим как характеристики персонажа и заклинаний, так и элемент везения в виде случайных чисел. Теперь заклинаний стало в два раза больше, в арсенале вампиров – двести двадцать четыре заклинания (по четырнадцать атакующих и четырнадцать защитных для каждого из восьми кланов). Участие в пополнении базы заклинаний принимали все желающие игроки.

Вампиры и раньше не отличались спокойным нравом, но сейчас их и вовсе не остановить – разнообразие смертоносных атак и множество защитных чар помогут выявить истинных мэтров дуэлей и самых опасных противников. Изменения придутся по вкусу всем мастерам словесных поединков: новые хитроумные ловушки, испепеляющие плоть врага чары, ледяные доспехи и магия тлена – это и многое другое придет на выручку желающим отстоять свою честь и не попрать гордость своего клана. Умелая стратегия и тактика ведения боя также помогут сражающимся одержать верх – помните, в любом поединке важна не только зрелищность, но еще и ум!

Теперь победа зависит только от вас! Сражайтесь в удовольствие, и да поможет вам рандом!

Итоги трёхмесячного голосования

Durarara! Urban legend

В конкурсе "Внимательный читатель"

побеждает Орихара Маиру!

Итоги конкурса-опросника "Лучшие из лучших":

• Самый каноничный мужской персонаж: Орихара Изая

• Самый каноничный женский персонаж: Селти Стурлусон

• Лучший неканон мужской персонаж: Хоно Акира

• Лучший неканон женский персонаж: Сато Наоми

• Лучший игрок: Орихара Изая

• Лучший старт: Хейваджима Каска/Уокер Юмасаки

• Истинный творец: Сой Фон

• Активный флудер: Хоно Акира

• Лучшая анкета: Орихара Изая

• Лучшая игровая пара: Орихара Изая и Хейваджима Шизуо/Гин и Хильд

• Самый красивый профиль: Такаяма Хиши/Хейден Кельт

• Любимая женщина форума: Хейваджима Шизуо

• Любимый мужчина форума: Селти Стурлусон

Объявлено голосование в конкурсе "Лучший пост".

День рождения форума

Road so far

НАМ 1 ГОД!

В день рождения обычно принято одаривать и нахваливать именинника. Подмечать его лучшие стороны, вспоминать разные истории из его жизни, но в этот раз я бы в первую очередь хотел замолвить слово о той скромной армии «гостей», что старались, готовились и просто составляли судьбу нашего Роуда на протяжении года.

Каждый из нас что-то вложил в ролевую, оставил здесь семечко, которое за год проросло, пустило корни, придавая свой особенный характер и атмосферу. Роуд, как живой человек, иногда нес потери, но все же больше развивался, благодаря тем, кто его не забывал. Он менялся, но в лучшую сторону, потому что набирался опыта и авторитета, чтобы в итоге здесь и сейчас предстать перед вашими глазами таким, какой он есть. Огромной страной, в которой могут исполняться мечты и задумки. Миром, где мысли обретают форму слов и разлетаются среди читателей, показывая новые горизонты для творчества.

Теперь он со своими мемами, историей и важными флудовыми делами. Со своими курьезами в играх, смешными цитатами и описками в состоянии полной задумчивости. Он - это мы. Мы - это он. Две эти вещи неразделимы, и, отмечая его день рождения, каждый из нас отмечает свой собственный.


Страницы: « 1 ... 438 439 440 441 442 [443] 444 445 446 447 448 ... 603 »