Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый дизайн на Дистопии

Dystopia. Until the darkness goes

Дорогие друзья, мы постепенно оживаем от летней сессионной спячки и призываем Вас тоже не терять хватку! Впереди за новым дизайном последует еще множество приятнейших сюрпризов.

Присоединяйтесь к нашему коллективу!

Вести с полей

Вести с полей

Проект отметил свой первый день рожденья – один месяц!

Несмотря на столь несерьёзный срок, произошло многое: полностью укомплектован основной состав главенствующего вампирского рода – Лабиен; наполовину собран род «американских психопатов» д’Эстен; зарегистрированы два новых вампирских рода – «канадские лесорубы» Рейли, представленные на игре близнецами Алланом и Ричардом, и Имаму, уроженцы «чёрного континента», также представленные близнецами Джеро и Мейтата.

Радует, что игра идёт активно как в основном сюжете, так и в флэшбеках. Причём ведутся отыгрыши самых разных направленностей.

Краткая сводка игровых событий:

Альбер д’Эстен разбирается с проблемами излишних откровений перед хорошенькими девушками: на последней гулянке одна из старлеток оказывается весьма предприимчивой особой, решившей состряпать из его россказней о вампирах полноценный цикл рассказов в газете и очаровательная Ива Войцех, редактор той самой газеты, где это публикуется, преследует свои интересы, вернее интересы своих клыкастых покровителей, о чем прямо заявляет в самом начале разговора, но сын прошлого Патриарха рода д’Эстен не теряет расположения духа и решает сменить обстановку. Где ещё уговаривать несговорчивую красавицу, как не в выбранном ей ресторане?

В то же время дядюшка говорливого дампира, Клод д’Эстен, намеревается, наконец, выяснить степень родства со своим племянником и обращается, в частном порядке, за помощью к юному гению от науки - Дэниелу Гейту, полукровке работающему на семью Джонсон. Позже, встречая Альбера на "Алмазном берегу", правая рука Матриарха рода д’Эстен собирается, по видимому, убить двух зайцев одним выстрелом - взять необходимые образцы для анализа ДНК и выяснить подробности из первых рук о сомнительной статейке, появившейся в одной из газет Литвы.

Максимилиан Лабиен встречается со своим агентом в портовом пабе, где узнает, что его несовершеннолетний сын побывал на рабском рынке, а жена, по странному совпадению, пожелала обзавестись «собакой».

«Если Тейлор посещал рабский рынок, то, возможно, он тоже знает о собаке. Нет уж, мелкий отпрыск! Подарок жене я сделаю сам».

Немного подумав, Максимилиан вынес окончательный вердикт: «И вперёд тебя. Ишь ты, шустрый какой».

И направляется на тот же, что и ранее его сын, рынок, покупая Джерико Леманна, чтобы успеть вперед своего отпрыска, но по дороге его настигает звонок, вынуждающий древнего вампира направиться на семейную дачу, где что-то произошло с Тейлором. В результате ему и его соглядатаю предстоит знакомство с новоприобретенным Тейлором «движимым имуществом».

В это время его жена, Калиса Лабиен, не теряет времени даром и встречается со старым знакомым по имени Лючию Риманец. Тот, пресытившись обыденностью, жаждет попасть в закрытый клуб КГБ и ему необходима протекция одного из вампирских родов. Встреча, однако, протекает не так гладко, как бы хотелось бы - два характера сошлись, как пресловутая коса и камень, в результате Калиса организует "охоту", планируя взять реванш за встречу в кондитерской.

Одному из рода Имаму потребовались услуги сети клиник "Перфект Бьюти". В горах Кавказа назначена встреча между наследником древнего вампирского рода и консультантом компании Джонсон, чуть позже, уже в Клубе, Джеро замечает нетипичного раба - снежного эльфа по имени Алва, сумевшего заинтересовать древнего вампира.

"Современный Франкенштейн", Вито Сфорца, стараниями своего создателя, столкнулся с проблемой, решить которую ему может помочь хакер, но на назначенную встречу пребывает посредник компьютерного гения, Оскар Новак, что вызывает определённую досаду со стороны частного адвоката.

Помимо этого:

Появился FAQ, призванный прояснить ответы на самые частые вопросы по матчасти и на форуме действует уже вторая акция упрощённого приёма, на этот раз для пришедших компанией, либо по приглашению уже принятых игроков.

Новый сюжет - новая жизнь!

Новый сюжет - новая жизнь!

Загробный мир не терпит изменений. В нём живут души умерших и души ещё не пришедших в грешный мир людей. Несколько лет назад ткань миров надломилась, открыв обычным смертным часть мира за гранью жизни и смерти. Что же произошло тогда? К каким последствиям это может привести? Существуют тысячи теорий, каждая из которых безумнее предыдущей. Якобы на острове была война, или ещё что-то. Известно только, что остров – лишь изображение, которое сквозь миры просачивается к нам. В момент разлома реальности всех и каждого охватил неведомый свет. Он навсегда изменил облик и души людей. Кто-то благодаря мистическому свету стал намного старше, кто-то помолодел, кто-то изменился внешне, у кое-кого начисто стёрли воспоминания и заменили новыми, а кого-то и не тронуло совсем. Так люди во всём мире узнали о существовании Великого Острова и что он, собственно, из себя представляет. В расколотом мире изо дня в день появляются новые артефакты, про местоположение которых никто не знает. Их появление обозначается вспышкой света с острова, который виден отовсюду. Маленькие дети узнают об артефактах из рассказов родителей. Чтобы заполучить артефакты, нужно сначала пробраться на остров с помощью точки-портала, переносящей в другой мир. По морю на корабле нужно доплыть до острова-телепорта. Нужно заметить, что остров ПЛАВАЮЩИЙ, то есть его местоположение постоянно изменяется. Но обычно плавучую землю можно обнаружить в одном и том же районе (бывавшим там и имеющим карту людям будет проще). Там находится портал, переносящий в другой мир.

Примерно сотню лет назад несколько кланов решили объединиться для усиления своей мощи. Так и появилось первое мировое селение - Коноха. Прошло много лет с момента основания. Маленькая деревушка обросла магазинами, домами, лавочками, тавернами и многим другим. Тут и там сновали торговцы, зычно оповещающие округу о своём товаре. Кое-где под большим секретом, из-под прилавков за определённую сумму можно было достать товары, не предназначенные для широкой публики, а проще говоря, с чёрного рынка. Появились странники, которые основали ещё одно Селение - Суну. Эта деревня появилась без участия других стран. Некогда давно пустынные кочевники организовали в песках первые поселения, где жили родовыми общинами. Некоторое время спустя кочевники организовали общее обширное поселение наёмников-ниндзя, которое было решено назвать Селением Скрытого Песка. Был назначен первый Казекаге. Через 10 лет мирной жизни, во времена правления второго Казекаге один из наёмников устроил переворот с целью сосредоточения власти в своих руках. Началась кровопролитная затяжная война. Восемью годами позже зачинщик переворота создал мощное оружие (точно неизвестно какое), и уничтожил деревню вместе с собой. В настоящий момент Суна находится в руинах, но, говорят, изредка оттуда слышны взрывы и шум войны как в былые времена. Время медленно шло своим чередом. В Конохе появилась группа недовольных людей, которые не желали признавать власть над собой. Тихой безлюдной ночью они напали на главу деревни и убили его. Разожглась первая гражданская война невиданных масштабов. В ней погибло около половины жителей Конохи. В результате гражданская война окончилась созданием новой деревни – Кумо, Деревни, Скрытой в Облаке. Её жители отличались весьма смуглой кожей, быстрой реакцией и необузданным нравом. Лист и Облако некоторое время старались сохранять вооружённый нейтралитет, чтобы не начать новую войну. Но всё-таки это случилось непонятно по чьей вине. Жители Конохи говорят, что Облачные скитальцы (так их в то время называли, потому что они отделились от Конохи и нашли новую территорию для поселения) убили их гонца с важным свитком. Деревня Облака отрицает свою причастность и винит во всём Коноху. Кто же из них говорит правду? Неизвестно. Началась новая ожесточённая схватка, из которой каждый хотел выйти победителем. Но были люди, которые не хотели войны и сторонились её. Крепкие, нетерпеливые, «словно каменные», они основали Ивагакуре но Сато - Деревню Скрытую в Камне.

День рождения форума!

Самая сверхъестественная ролевая

С того момента, как наш форум переехал на эту платформу прошло уже пять лет!!! И все эти годы мы не устаем искать что-то новое, задавать новые задачки нашим жителям и продолжаем творить всей нашей Самой Сверхъестественной ролевой семьёй!

Приходи к нам на он-лайн праздник, который состоится 22 июня!

Любовь Астриана: продление конкурса

Цветок Астриана

Уважаемые игроки, уважаемые гости, следящие за новостями и обновлениями форума, трудный период нашей жизни, кажется, наконец подходит к концу. И происходит это практически накануне одной из важных дат форума... В июне мы будем отмечать два года жизни.

Однако перед тем, как обратить все наши помыслы непосредственно к празднованию, надо бы разобраться с конкурсными работами... В связи с поступившими просьбами, периодом сессий и, собственно, отсутствием на форуме администратора - в силу не зависящих от Леди обстоятельств, принято решение о продлении сроков приема конкурсных работ не до конца мая, как задумывалось изначально (да и конец мая уже остался позади), а до середин июня.

Таким образом, заключительным днем приема работ становится воскресенье, 16 июня, и уже в понедельник работы конкурсантов будут открыты для голосования. Желаю удачи и вдохновения тем, кто еще может и хочет успеть на наш конкурс. У вас есть такая возможность!

Искренне ваша,

Леди Астриан

Команда «поехали» получена

Harry Potter: grey wardens

Форум «Hogwarts: Grey Wardens» рад сообщить вам, что старт нашей основной игре наконец-то дан.

Уже четвертого июня были начаты первые сюжетные квесты, которые должны толкать лодку всей нашей игры вперед. И это просто не может не стать поводом для радости.

С удовольствием хотим отметить, что старт квестов стал не просто их размещением, а именно активном стартом: в каждом квесте уже отписались его участники, готовые помогать нам вести «Стражей» вперед. Спасибо вам за вашу поддержку, дорогие игроки.

В добавок к тому, форум обзавелся акциями «свободу канону» и «Серые Стражи», которые призваны сохранить каноничность каноничных персонажей (как замечательно звучит, а?) и донести до играющих суть организации «Серые Стражи», что можно узнать из одного только названия.

Одним словом, спасибо всем тем, кто с нами — мы будем стараться и дальше. С успешным стартом и не менее успешным продолжением, товарищи.

Новости проекта vol.2

Sherlock. Come and play

* Форум провел первое голосование за лучший пост, цитату и игрока месяца, по результатам которого лучшим игроком мая стал Джеймс Мориарти, автором поста месяца - Шерлок Холмс, а автором лучшей цитаты месяца - Себастиан Моран.

* Наша очаровательная мисс Адлер назначена модератором-аватармейкером ролевой. Тема аватаризации отдана в полное распоряжение Доминатрикс.

* В честь первой даты (Come and play исполняется ровно месяц), объявляется упрощенный прием всех неканонов до 19.06.13. Чтобы попасть в игру, достаточно заполнить шаблон акционной анкеты и дождаться одобрения администрации.

* С 09.06.13 начался кастинг на роль Шерлока Холмса, который продлится до 12.06.13. По всем вопросам также обращайтесь в гостевую.

Открытие игры!

College of St. Peter

С сегодняшнего дня игру на форуме можно считать открытой! На форуме написан новый квест в который вы можете вписаться. Создан новый удобной дизайн. Так же, мы обращаем ваше внимание на то, что игровая часть закрыта от гостей и профиля, созданного для рекламы сайтов. С каждым днём активность форума повышается, но не смотря на это, нам все еще требуются новые игроки.

Война в Пустошах Мертвецов

Война в Пустошах Мертвецов

Новая страница в истории Эмпии перевернулась! Лорды и правители Великих Городов собрали свои армии вместе, чтобы дать отпор кровожадному Миклашу и его приспешникам-мертвецам. Пришло время ответить за боль и страдания учиненные им ранее. Герои со всей Эмпии слетаются под звон боевых рогов и барабанов, и рвутся в бой. Ведет в бой объединенную армию Посейдон Маринес, лидер Барии Лагуны и по совместительству лучший полководец в Эмпии. Остальные правители также участвуют в бою, и готовы поставить на кон всё, даже секреты, которые до этого были сокрыты ото всех...

План атаки составлен. Армия поделена на 4 группы:

- Восточный участок фронта, расположенный за кольцом гор, надежно отделяющим штаб войск на границе пустошей от земель нежити. Планируется сделать подкоп в горах, и провести на территорию нежити несколько диверсионных отрядов, нанести максимальный ущерб, и вернуться обратно.

- Участок фронта, расположенный к югу от лагеря на границах пустошей. Идет от перешейка между двумя цепями гор южнее лагеря до огромной равнины практически без каких-либо преград и лесов на юге. Пройдя через перешеек между цепями гор войска должны закрепиться и вступить в бой против основной армии нежити. На этой части фронта пройдут самые тяжелые и серьезные, решающие бои.

- Западный регион, изначально не обозначенный как участок фронта. Это - часть территории, подконтрольная эмпийцам, и составляющая тыл армии. Пришли донесения о том, что на западе появились неизвестно откуда взявшиеся орды мертвецов. Необходимо направиться в леса, обнаружить источник появления мертвецов, и разобраться с этой проблемой, прежде чем она стала серьезной угрозой для штаба эмпийских войск.

- Северный участок фронта, главной частью которого является небольшой одинокий остров Книхт на южной части огромного озера Слаут. Остров представляет особый интерес для командования эмпийских войск. Перед войсками стоит задача отразить атаки мертвецов с моря, и ударить по острову. На нём необходимо найти загадочный источник потоков силы и уничтожить его. Есть сведения, что это ослабит контроль Миклаша над своей армией, и часть мертвецов выйдет из под его власти.

Любые игроки могут присоединиться к одному из фронтов, и выступить на стороне добра против Миклаша. Эмпия ждет своих героев!

Летний дизайн

Летний дизайн

С наступлением лета на форуме изменился дизайн. Теперь он представлен в жёлто-зелёных тонах. В качестве ведущего персонажа выбраны Сой Фонг и её занпакто Сузумебачи.


Страницы: « 1 ... 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 ... 602 »