Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Новым 2013 годом!

С Новым 2013 годом!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

Заключительное обновление нашей темы в этом году мы хотели бы начать с приятных вещей, а именно о том, что у нас нового...

Первая и главная новость заключается в смене дизайна. "Цветок Астриана" по-настоящему расцвел, радуя всех нас перед грядущими праздниками. Автором нового необыкновенно красивого (по мнению администрации) дизайна является игрок форума Ашес Эр'Хаарт, и огромное спасибо ему за такой подарок к празднику.

В связи со сменой дизайна, из меню форума убрана страница "Баннеры", однако это изменение касается только простого обмена. Баннеры наших партнеров по-прежнему наверху, во вкладке меню таблицы "Объявления" - на главной странице. Баннеры всех остальных форумов перенесены вниз, под кнопку с соответствующим названием... Собственно, так сделано на абсолютном большинстве форумов.

Рады приветствовать зарегистрированных под новый год новых же игроков. Будем рады стать им домом, пусть даже на какое-то время, если не навсегда. И наконец... самая приятная часть связана, конечно, с приближающимся Новым годом.

Поздравляем вас с этим праздником! Желаем дальнейшего развития и процветания! Желаем новых игроков и приятных событий! Желаем здоровья (особенно администрации, чьи нервы совсем не железные), богатой фантазии и плодотворного воображения (особенно игрокам, чтобы радовали анкетами и постами)! Желаем чтобы вам всё время не только хотелось, но и моглось! И от всей души дарим символ этого года - Змею. Не белую и пушистую, но зеленую и гладкую!

С наступающим Новым 2013 годом!!!

Цветок Астриана

Итоги конкурса

Games of Faith

Подведены итоги голосования за номинации 2012 года.

Золотую медаль за лучший отыгрыш каноничной роли получает Szayel Aporro Grantz. Его ученый шарм покорил большинство участников нашего форума. Красную медаль за лучший игровой пост уходящего года заработала Lilynette Gingerbuck. Ну, а лучшим эпизодом был признан практически единогласно кошачий дележ неубитой коровы в исполнении Grimmjow Jaegerjaquez, Ilforte Grantz и Ggio Vega. За что им всем по милой синей медальке.

Поздравляем наших победителей и желаем им еще многих игровых и не только завоеваний!

С Новым годом!

С Новым годом!

Поздравляем всех игроков, а также наших партнеров и гостей с наступающим 2013 годом!

Всем-всем-всем поклонникам аниме "Блич" дарим лучи любви и счастья, и свой маленький подарок - календарь с датами рождения всех персонажей аниме Bleach на 2013 год, который можно скачать в открытой для всех ветке и распечатать на радость себе и друзьям! (NB: коммерческое распространение календаря и отдельных его частей - запрещено!)

Также напоминаем, что у нас до конца праздников проходит новогодняя акция - все канонические персонажи включая занпакто принимаются по пробному посту!

New York Times #28 - Happy Birthday, Stan Lee!

New York Times #28 - Happy Birthday, Stan Lee!

Новости ролевой

● С основного сюжета глобальной серии квестов наконец-то сброшена завеса тайны!

● На ролевую возвращаются самые преданные ее игроки - приветствуем, обнимаем, целуем, плачем от счастья, вспоминаем старые приятные моменты и продумываем новые.

● Новая категория наград для хед-хантеров. Нравится у нас? Зови друзей!

События в мире Marvel Initiative

● Специальный репортаж, повествующий обо всем самом важном, что произошло с героями за то время, которое не освещала наша газета.

● Комментарии с каждой из сторон баррикад.

● Не только то, что произошло, но и то, чего только стоит ожидать - читайте подробности в этом выпуске!

Тем временем в реальности

● Ждал конец света, а он не пришел? Не проблема - устрой его сам!

● Человек-Клей: провальный дебют сомнительного злодея.

И, конечно же, новость номера: 90-летний юбилей самого Стена Ли!

The New York Times. Только новости, только хардкор.

Номинации 2012

Games of Faith

Голосование за лучших игроков форума началось. Каждый постоянный участник Bleach: Apocalipsis может отдать свое предпочтение в трех номинациях:

• Канон.

Удостаивается игрок, наиболее канонично отыгрывающий свою роль.

• Пост.

Удостаивается игрок, написавший лучший игровой пост.

• Эпизод.

Удостаиваются игроки лучшего игрового эпизода.

Голосование завершится в 24.00 30 декабря 2012 года. Игроки, набравшие наибольшее количество голосов, получат памятные медали от администрации.

Новостной листок Затерянного мира №1

Новостной листок Затерянного мира №1

Интегрируемся!

Теперь Затерянный мир "осовременился": в описании раздела рекламы вы сможете поставить лайк и разместить ссылку на форум на своей странице "ВКонтакте". В новостной таблице же появилась иконка, позволяющая перейти в нашу группу там же, ссылка на группу появилась в описании Затерянного мира в РПГ-топе. Там пока только краткая информация-визитка, но мы надеемся, что группа заживет своей жизнью.

"Коллективное бессознательное"

В разделе флешбеков стартовал альтернативный отыгрыш, цель которого - занять всех заскучавших и отметить новый год.

Предновогодняя ярмарка Игниса – это праздник, устраиваемый каждый год, чтобы простые горожане и гости столицы забыли хотя бы на минутку о суровой и смертоносной зиме, окружающей их со всех сторон, заглядывающей в окна обледенелым узором и забирающей младенцев прямо из колыбелей. Даже декабрьская вьюга, самая страшная за последнее десятилетие, покорно улеглась на время, будто бы и сама залюбовалась этой россыпью разноцветного людского счастья.

На ярмарке предсказывает судьбу гадалка-шарлатанка, но вот незадача: её способность выходит из-под контроля и, желая проникнуть в разум своего клиента, она переносит всех в единое подсознательное пространство. Там участники, чтобы выбраться, должны понять, в чей разум они попали и заставить "везунчика" осознать это. Но помните, что коллективное бессознательное - это не игрушки, все страхи и все желания участников воплотятся в какие-либо образы, которые будут мешать и помогать по мере продвижения игры.

Пополнения в админсоставе

На должность модератора назначается Havran. Он займется работой над матчастью форума и проверкой анкет при необходимости.

На должность младшего модератора назначается Julian. Он будет следить за следующими разделами: Имперский замок, Флешбэки.

Плюс, как вы могли заметить, у новостей нашего форума появилось единое оформление и единое название: "Новостной листок Затерянного мира".

Празднование Нового Года - 2013!

Празднование Нового Года - 2013!

НОВЫЙ 2013 ГОД!

На нашем ежегодном балу в замке Нокс начался квест, посвященный празднованию Нового Лореллийского Года - 2013. Приглашаем всех принять участие!

Обращаем ваше внимание, что новички могут поучаствовать в праздничном квесте и отпраздновать наступление Нового Года, не создавая анкет!

"King of Babylon", или Всефорумная раздача слонов

"King of Babylon", или Всефорумная раздача слонов

Уважаемые дамы и господа!

С превеликим удовольствием хотим сообщить Вам, что в связи с приближающимися праздниками, стартует первая номинация игроков нашего форума. Конкурс проводится на следующие звания:

"Золотая визитная карточка" - за самую лучшую анкету

"Вот это поворот!" - за неожиданный поворот в сюжете/биографии персонажа

"Принцесса года" - самый "сказочный" персонаж на форуме (независимо от пола)

"Темная лошадка" - за самого интригующего персонажа

"Солнечный зайчик" - за самого позитивного персонажа

"Белая ворона" - за самого яркого персонажа

"Один раз не ловелас" - главный пикапер форума

"Два сапога - пара" - за самую лучшую пару форума

"Вулканическое танго" - за самый страстный отыгрыш/пару

"Теплота - друг молодежи" - за самый теплый/добрый отыгрыш

"220 вольт" - за самый эмоциональный/скандальный отыгрыш

"Флудераст года" - самый большой любитель потрепаться во флуде

"Король Вавилона" - самый-самый на форуме

У Вас имеется уникальная возможность номинировать участников, победителей же определит администрация. Голосование проводится до 31 декабря 2012 года.

А также на нашем форуме стартует новогодняя лотерея. Местный Санта не забыл о Вас и предлагает совать свои ручки в его большой красный мешок, самостоятельно вытягивать подарки-сюрпризы и радоваться Новому Году, Рождеству и всему, чему только можно, в эту чудесную зимнюю пору.

Раздача новогодних слонов на "HP: Suum cuique"!

Раздача новогодних слонов на "HP: Suum cuique"!

Новый год - это время получать и дарить подарки, а также подводить итоги. Но что, если совместить и то, и другое? Именно для этого и предназначена раздача новогодних слонов; отборных, между прочим, целый год самым вкусным откармливались! Для этого и ещё, пожалуй, ради того, чтобы вызвать ваши улыбки. Можно было, конечно, аутентично раздавать громамонтов, но они бы повзрывались все за кулисами.

На многих форумных ролевых есть всякие голосования за лучший пост, лучшую пару, лучшую активность и далее по тексту. Они висят на видном месте, все на них смотрят и молча восхищаются. А мы что, хуже что ли? Только, разумеется, мы это дело вывернули наизнанку (с переподвыподвертом) и решили раздать слонов всем и каждому - и чтоб никто не ушёл обиженным. Притом исключительно потому, что награды заслуживает всякий, ведь все мы - лучшие в чём-то своём.

Итак, устраивайтесь поудобнее, начинаем церемонию награждения лучших из лучших!

Церемония раздачи слонов проходит в разделе "Записки на манжетах" неигрового подфорума "Заметки".

Зимние обновления!

Los lobos. Sonrisa de la muerte

Вновь всех приветствую! Что хотелось бы сказать? У нас жизнь не стоит на месте, как в самой игре, так и вне её:

Квест "Смоем кровью позор!" уже давно отыгран, в обоих стаях волки, подсчитав потери, лечат раненых и восстанавливают силы. Правда, в Серых тенях все не так гладко - вожак Вензо рискует потерять свой титул, вот-вот начнется борьба за за власть. Да и в Шелесте трав не все так спокойно, как кажется на первый взгляд..

На ролевой появился новый новогодний дизайн, обновился модераторский состав.


Страницы: « 1 ... 481 482 483 484 485 [486] 487 488 489 490 491 ... 603 »