Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый год закончился

Games of Faith

Как говорится, хорошего помаленьку. Новогодние праздники, а вместе с ними и новогодний квест на Bleach: Apocalipsis завершены. Все сыгранные и недоигранные эпизоды отправлены на хранение Деду Морозу до следующего декабря. Как только зима наступит снова, красный мешок в снежинках прибудет к нам обратно, и веселая новогодняя игра начнется с новой силой.

Ну, а пока у нас есть наш сюжет, который ждет развития и новых игроков, которые подключатся к процессу. И масса акций с упрощенным приемом этому весьма способствует. Ждем в новом году новых друзей, которые позитивно вольются в наш коллектив. Свободных ролей всегда хватает. Присоединяйтесь!

Ежегодный журнал "Sacramentolife"

Ежегодный журнал "Sacramentolife"

Дорогие друзья, а вы уже читали выпуск нашего ежегодного журнала? Еще нет? Тогда спишите вдохнуть аромат свеженького глянцевого номера. В нем вы узнаете:

- От кого беременна Никита?

- Стоит ли покрывать чужую измену?

- В какую сторону закручивается лампочка?

- Как все начиналось?

- Кому сделал предложение Майкл Стоун?

- О ком из девушек мечтают самые завидные холостяки проекта?

- Как проходит день Веры Коннорс?

- И многое-многое другое!

Маскарад Смерти

Маскарад Смерти

Темные, замшелые стены. Окна – словно бойницы старой крепости, узкие и без пленки или стекла, сдерживающих порывы холодного северного ветра.

Да это и есть крепость – старый замок семьи Касс. Он больше подходит для сдерживания неисчислимых орд противника, чем для проведения пиров, маскарадных и бальных вечеров.

Однако и здесь вечерами ярко горят мириады свечей и десятки каминов, играет медленная, торжественная музыка. Владелица замка, уже немолодая, но все еще красивая и гордая женщина, последняя из своего рода, госпожа Олия Касс, созывает гостей со всех уголков мира, являя им величие своих владений.

Пусть вас не пугает старинная легенда о том, что в подвалах данного замка, по слухам живет сама Смерть, которая раз в сто лет выходит из своих "покоев" и устраивает свой, особенный праздник. Как известно, подобную чепуху придумывают завистливые и суеверные простолюдины. Легенда гласит, что никто не оставался в живых после Маскарада Смерти – но откуда тогда берутся слухи?

На очередной бал-маскарад этим ненастным зимним вечером приглашены, кажется, все жители Лореллии! Вступите под своды старинного замка, наденьте маску – и растворитесь среди неподвижных личин с застывшими улыбками, скрывающими истинные желания.

Каждый может поучаствовать в самом грандиозном событии этой зимы в Лореллии – свет, музыка и вихрь красок заполнят собой замок, затопят его эмоциями.

Один из самых известных и богатых дворян, по имени Дариэль Сайне, всенепременно примет участие в предстоящем празднике, который, по слухам, устроен в честь его помолвки с госпожой Касс.

Тем временем в народе вновь поползли зловещие слухи о том, что как раз в день этого маскарада будет ровно сто лет, как хозяйка старинных подвалов данного дамка – сама матушка Смерть – не появлялась...

На форум стартует большой квест, в котором планируется занять практически всех игроков. На время набора в квест все новички могут пройти в игру без написания обычного для нового игрока "отыгрыша" - пробного поста, а также их анкеты будут проверяться гораздо быстрее. Попробуйте свои силы в новом квесте! Ждем всех!

Нам три месяца

Games of Faith

Проект Bleach: Apocalipsis преодолел первую для себя знаковую ступеньку. Нам исполнилось ровно три месяца. Срок, конечно, невелик для уважающей себя ролевой, но наши успехи за это время Вы все и так знаете.

От имени не игрока, а администрации поздравляю всех участников форума с этой маленькой датой и желаю всем нам итоги следующего квартала жизни игры преодолеть в не меньшем, а гораздо большем составе. Я надеюсь, что полгода форума мы отметим со всеми, кто сейчас с нами, и приобретем за этот срок новых прекрасных друзей.

Приглашаем присоединиться к игре всех желающих. В проекте действуют несколько акций на особо нужных в сюжете персонажей. Без дела никто сидеть не будет, уж поверьте. Квестов хватит на всех.

Занятие по каллиграфии в Храме Мудрости

Занятие по каллиграфии в Храме Мудрости

16 января в Храме Будды мастер Ши Ньяо проведет занятие по каллиграфии для всех желающих.

Каллиграфия - это немагический навык, которые не только полезен всем, кто хочет изучать заклинания офуда, но и кто просто хочет лучше понять китайскую культуру. Настоящие мастера каллиграфии владеют различными стилями и могут показывать самые настоящие трюки, когда пишут двумя руками одновременно разные тексты, и ученики Линь Ян Шо получают возможность сделать первые шаги в изучении данного мастерства на предстоящем групповом занятии. Надеемся, вам будет интересно.

Денежная система Этернии

Денежная система Этернии

Исторически единая денежная система сформировалась на территории человеческой империи не столь давно. Ещё при прадеде нынешнего императора в большинстве графств чеканили и использовали собственные монеты, а менялы, разбиравшиеся во всех тонкостях обменных курсов, считались одной из наиболее почетных профессий. Но кардинальные экономические реформы, направленные на ограничения вольностей местных феодалов, привели к монополизации чеканки денег монетными дворами Мистары и, как следствие, единообразию финансов страны.

На данный момент денежная система Этернии выглядит следующим образом:

1 солид (сплав золота и серебра) = 12 милиариям

1 милиарий (сплав серебра и меди) = 24 нумиям

1 нумий (сплав меди и серебра) – самая мелкая монета

Также следует заметить, что часто деньги ломаются пополам и в ходу много половинок, чья ценность равняется ½ номинала родительской монеты.

Гномы и эриолы, предпочитают пользоваться не монетами, а слитками драгоценных металлов, от которых, при необходимости расчета, откалывают куски нужного веса. Эльфы не нуждаются в деньгах и торговле. Лишь в редких случаях перворожденные соглашаются на «обмен подарками».

Однако, несмотря на четкую денежную систему и довольно большое количество находящихся в обиходе монет, ими пользуются преимущественно в столице, а также главных городах графств, деревни же и окраинные уголки державы продолжают, как и их далекие предки, пользоваться обычным обменом.

Партнёрство и баннерообмен

Twilight legends

На нашем проекте Twilight Legends сегодня стартовали программы партнёрства и баннерообмена! Мы всегда рады заключить с Вами сотрудничество и просим лишь соблюдать наши несложные правила.

С наступившим 2013 годом!

С наступившим 2013 годом!

Наш форум от всей души поздравляет всех с наступившим праздником! Мы желаем всего самого светлого, красивого, красочного, волшебного, замечательного и вообще просто исполнения желаний! Надеемся что Новый Год принесет всем нам, только хорошие новости и радостные события, а так же благополучие по всем фронтам. И пусть новый наступивший год – это год змеи, а как известно змея очень хитрое и хладнокровное животное, мы все равно сумеем ее задобрить!

Так же делимся с вами радостью, что на нашем форуме стартовали акции, первая акция касается канонных персонажей, даже тех, кого в манге Кубо уже давно нет в живых - все они будут приняты по пробному посту!

Переезд нас преобразил

TVD: the colour of the night

Не буду долго расписывать что и как на этом форуме, но немного вы должны знать! Совсем недавно мы/вы были на нашей любимой платформе 2х2, переезд казался вам шоком. Да и не только вам! Стефанидо боялся получше многих! Но как только мы оказались на новой, чуть сложной платформе(каюсь не помню название) мы преобразились! Совершенно случайно нашли дизайнеров,активно оформляли форум! Потихоньку к нам переходили игроки и даже добавлялись новые! Каково было моё удивление, когда выяснилось что мы-то, не перестали быть семьёй. Можете называть меня безумцем, или сумасшедшим, но да я по прежнему,а теперь даже больше считаю что мы - семья!Игроки очень активные, готовы защитить в любую секунду свой форум! Поменялся и сюжет, да, началось всё с 1 сезона с элементами авторской игры. А новогодний дизайн? Чем не сказка! Кто-то поговаривает о новом дизайне:) Появление плюсиков в профиль и подарков меня лично очень порадовало. Огромное спасибо хочу сказать так же администраторам Елене, Кэролайн и Катерине)Мы наверно единственные администраторы у кого мнения всегда разные по 2. Мы с вами готовы ссориться из-за форума, а потом снова прощать друг друга и работать! Дааа, у нас же своя атмосфера! Огромное спасибо людям на форуме! Вы делаете нас лучше!

Мы открылись!

The Hobbit. Erebor

Спешу всем сообщить, что наш форум по книге и фильмам "Хоббит" объявляется официально открытым! Сейчас мы ведем активный набор игроков, большинство каноничных ролей сейчас свободно. Так же мы нуждаемся в энтузиастах, для которых найдется свободное место в АМС.

В честь открытия на форуме действуют временные акции с ужасно простым приемом. О них вы можете прочесть в разделе "Подпись контракта".

Игра уже началась в качестве личных отыгрышей игроков, квесты готовятся.


Страницы: « 1 ... 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 ... 603 »