Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый год и... новая власть?

Новый год и... новая власть?

Карьен - второй по величине город королевства. Сердце торговых связей между Лайтом и гномьей общиной, крупный и важный стратегический объект. Вот уже более сотни лет власть в городе принадлежала проклятому роду де Террион, что не могло не отразиться на лике города. Разгул преступности, подъем на вершину власти Гильдии воров, убийц и пиратов, бесконечная анархия и беспредел...

Но последний из де Террионов впал в безумие и был повержен. Согласно его завещанию родовой замок и земли карьенских равнин должны перейти во власть архангела, убившего его. Эртан Розмари, женщине, никогда до этих пор не покидавшей границ столицы и видящую настоящую жестокость лишь в книгах по истории.

А меж тем, из тени шаг за шагом выходит Тэлета. Целая страна, существование которой на карте мира лучшими умами королевства было бы названо абсурдом. Страна религиозных фанатиков и экстримистов, которые готовы на все, лишь бы вернуть себе земли, которые они некогда сами покинули.

Игра стартовала!

Twilight legends

Уважаемые гости и игроки, спешу сообщить Вам, что на проекте Twilight Legends, который был открыт 5 января, опубликованы квесты и открыты первые эпизоды Основной игры! В ближайшее время Администрация завершит разработку некоторых организационных моментов, что позволит сделать Ваше пребывание в сумеречном мире более приятным и удобным.

Чтобы обеспечить участникам полноценную игру и не нарушить ход событий, Администрация берёт на себя роль гейм-мастера. Однако, согласитесь, играть с партнёром интереснее, поэтому мы нуждаемся в Вас и ждём у себя на TL!

Дорогие гости и участники!

Волки: кровавые рассветы

Здравствуйте, дорогие гости и участники! Хочу вас всех поздравить с прошедшим новым годом! Я рада что проект живет и активно восстанавливается. У нас был сменен дизайн к новому году. Так же продолжаем работу с рекламой. Думаю тот кто читает мой отзыв скоро присоединится к нам. Я люблю этот проект и никогда его не брошу! Он самое дорогое что у меня есть в виртуальной жизни. Так что поднимай наш форум вместе со мной, Дарк, Динь, Ромашкой, Алексом и с другими участниками ВКР!!

Легендарный грифон

Легендарный грифон

Из далеких земель прилетели в наши края высшие существа.

Местные путешественники видели их где-то в полумраке горы сомнений.

С какой целью эти создания посетили наши земли - неизвестно, но самых опытных воинов Тимбера, жители попросят об услуге.

Новость

Пиратский сервер wow 3.3.5 - Фан и x100

Ивентер - Spritewow поставил вендора и залил в него рисовки (a5,a6), прописывал чужие донаты, вендор простоял почти сутки.

Удалено примерно около 30 персонажей (которые были созданы с их ip за то время, пока стоял вендор) и 10-15 аккаунтов.

10.01.2013: Проведено перераспределение устойчивости, теперь устойчивость только на пвп вещах. Также увеличена устойчивость на сетах а2-а6. Изменены цены на т3 вещи, теперь их можно купить за Эмблемы Льда. Так же увеличена сложность всех инстов, но теперь Эмблемы Льда падают с мобов и боссов. В боссов Зул'Амана, Зул'Гуруба, Логова Магтеридона и пещер Стенаний добавлены вещи из новогоднего эксклюзива. Увеличена цена на дамаг.

Фэгорт - мир четырёх островов

Фэгорт - мир четырёх островов

Итак, на нашей ролевой произошёл ряд изменений.

Например был убран остров птиц, была добавлена общая для островов культура, был создан масштабный квест.

Так же планируется глобальная чистка.

Мы как никогда нуждаемся в активных игроках для отыгрыша квеста.

Вознаграждение для активных игроков

Вознаграждение для активных игроков

Мы решили, что активность игроков следует поощрять, и, в связи с этим, решили завести приятную традицию розыгрыша игровых призов. По итогам каждого месяца администрация будет выбирать троих самых активных игроков и вознаграждать их игровыми призами.

Награды планируются самые разнообразные, но цель их только в одном - дать игрокам не только бонус, но и возможную ситуацию для отыгрыша.

Первый розыгрыш призов по итогам декабря уже проведен.

Акция - Альфа пустые

Акция - Альфа пустые

Стартовала акция Альфа пустые.

Немного истории: все, представленные вашему вниманию персонажи являлись в прошлом людьми. Они помнят своих родных, близких, друзей...прошлое. Ещё во времена правления в Уэко Мундо Айзена, Заэлю было приказано проводить опыты над живыми душами с высокой духовной силой. Ведь если можно воздействовать хоугиоку на эволюционировавших пустых, так почему бы не попробовать то же с другими объектами? Подопытных было выбрано трое: две девушки и один парень. Результаты разочаровали Владыку, посему эксперимент закрыли и заклеймили, как неудачный. Всех недоарранкаров спрятали подальше от глаз - глубоко в подвалы Лас Ночес, и там они прибывали до появления Широсаки. Тот не только освободил пленных, но и нашёл им немаловажное применение. Отныне они входили в состав "развед. группы".

Особенности:

- каждый из троицы обладает релизом, в его форме внешность меняется до адьюкаса.

- способности сильно уступают арранкарам, номеров и, что самое странное, "дыр" не имеют.

- входят в личную "свиту" Широсаки.

- кажется, будто главная - Даниэль, но это не так. Просто Кейтэ не нравится роль лидера.

- ранги не подразделяются, как таковых масштабных различий в силе у альфы и беты нет, но первая при желании может подчинить вторых своей воле. Цифра же обозначает уровень способностей, в конце концов, совсем равными быть не может никто.

Свежие новости

Цветок Астриана

Дорогие друзья, партнеры, потенциальные игроки, уважаемые гости!

Сердечно поздравляем с прошедшими праздниками, желаем счастья, мира и благополучия, и, как всегда, делимся хорошими новостями.

Напоминаю о том, что очередной партнерский конкурс, затеянный совместно с форумом "Безымянный мир: Хроники огненной птицы" ждет своих героев! Друзья мои, сегодня 9 января. Окончание приема работ в рамках темы "Мы сделаны из звездной пыли" через 10 дней, праздники отгремели, очень ждем, что вы откликнитесь. Звёздное небо, созвездия, путеводная звезда... Простор для вас и вашей фантазии. Если по каким-то причинам требуется больший объем для вашего рассказа - пишите! Если требуется продлить срок приема работ - дайте знать!

Кроме того, радуемся возвращению Айрис, успешно разрешившей свои трудности, и затеяли еще одно приключение-возможный-побег похищенной заложницы-воровки из подземного города люциферов, откуда, кажется, пока еще никто не убегал. Кто знает, как повезет в этом "Беги, просто беги"?

Ждем нового пополнения в наших рядах, которое, я надеюсь, скоро состоится, помним о плановой чистке в районе 20 февраля, касающейся пустых аккаунтов и неактивных форумов-партнеров, и решаем вопросы, оставшиеся с прошлого года, вроде подвисших приключений... коих у нас совсем не много, но есть. И потихоньку пишется и пополняется тема Путеводителя по форуму и справочника для начинающих по совместительству. Полезная вещь, как ни крути, и надеемся, она поможет гостям лучше ориентироваться на форуме.

Подведя новогоднюю лотерею–2012

Подведя новогоднюю лотерею–2012

Итак, настало время подвести итоги новогодней лотереи–2012!!!

Всего было 10 розыгрышей, 10-ый был итоговым, в нем разыгрывались оставшиеся джек-поты.

За время лотереи было всего выиграно: 240 СМС-бонусов, 13 кодов для быстрых ссылок. Те, кому не повезло: что-ж, если есть выигравшие, значит должны быть и проигравшие. Во всяком случае быстрые ссылки вы всегда можете купить.

По поводу итогового розыгрыша. На этот раз призовой фонд оказался гораздо больше, чем в предыдущие годы. Были загаданы следующие числа: 1, 2, 4, 9, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 39, 40, 44, 45, 47, 48 (см. картинку). Они оказались тяжелыми для вас. Если в прошлом году больше 10 чисел угадало 8 заявок, то в этом году — только 1. При этом минимальное количество (4) было аж в 4-ех заявках. Всего вы прислали 69 заявок. Это больше предыдущего года. Две заявки были аннулированы: в одном и вовсе не был назван сайт, а в другом было указано только имя, по которому оказалось трудно идентифицировать конкретный сайт. Некоторые в качестве разделителей использовали пробелы — для проверки мне пришлось их заменять на запятые. В общем, некоторые плохо читают правила...

В итоговом розыгрыше призы получили те, кто смог угадать 9 чисел. При этом двое из них, приславшие позднее остальных, остались без призов.

Особо хочу отметить генератор случайных чисел, который я использовал в этом розыгрыше. Он так старался вас запутать, что я не стал ему мешать. Даже когда в 9-ом для главного числа выпало то же число, что и в восьмом, я не стал противиться — использовал его же. Напомню главные числа (по порядку розыгрышей): 102, 35, 39, 15, 135, 147, 143, 138, 138. Как видите, генератору очень нравились 35, 13Х, а 138 он аж два раз использовал.

С прошедшими праздниками вас! С прошедшим Новым Годом и Рождеством!

//кстати, это не последний розыгрыш. Они будут еще — следите за новостями.


Страницы: « 1 ... 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 ... 603 »