Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Таки, С Новым Годом !

Тёмные времена: проект 2060

Администрация очередной раз поздравляет всех кто пережил очередной год! Желаем всем хорошего дропа, жирных мобов, трезвых адмов, слепых агров и много-много халявной экспы!

Тем кто все еще "зажигает небо" напоминаю, эвент с фаерверками продлится до 7-го января

Так же хочу обрадовать тех, кто жаждет попасть на 21 ярус зиккурата: очередные 20 ярусов "на подходе" и будут подключены в ближайшем обновлении.

Последние новости с ролевой

Нити судьбы

Итак новый 2010й год принес во вселенную "Тотал Сталкера" сразу несколько нововведений:

Была доработана энциклопедия

В энциклопедии наконец-то появились снайперские винтовки и охотничьи карабины. Так же были сбалансированы разделы "Холодное оружие" и "Гладкоствольное оружие"

Развитие сюжета

Продолжается набор в сюжет "Deus Ex Machina" от создателя сайта. Сюжет рассчитан на опытных игроков.

Суть сюжета: Группа спец назначения "Г.И.Д.Р.А.", регулирует обстановку в Зоне и меняет расстановку сил среди группировок.

Стартовал сюжет "Освоение целины". Рассчитан на всех игроков.

Суть сюжета: К заводу "Росток" направляется крупная научная экспедиция, в которой принимают участие многие сталкерские отряды, наравне с военными и учеными. В том числе "Ярость" и "Воля" - предшественники "Долга" и "Свободы". Как сложится судьба группировок - зависит от исхода квеста и дествий игроков.

Подробности в разделе "Сюжет"

Внимание! Конкурс!

К Новому Году был объявлен конкурс. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь, имеющий своего персонажа.

Подробности на главной странице.

Открыт "Зал славы"!

Открыт "Зал славы"!

Администрация проекта «Marauders: One hundred steps back» поздравляет всех с новогодними праздниками!

Мы начинаем год с открытия «Зала славы» и приглашаем гостей познакомиться с нашими героями. Узнать их в лицо помогут искусные колдографии, дополненные яркими цитатами. Также на каждого персонажа заведено творческое досье со списком всех его отыгрышей.

По результатам голосования «Рождественские пряники» были выбраны не только лучшие игроки месяца, но и всего 2012 года! Надо сказать, что участники голосования сами заслужили медали, так как выбирать было, действительно, непросто. Рука так и тянулась написать через запятую еще, ну еще одного человека :)

Целая россыпь номинаций изрядно повеселила участников проекта. «Храброе сердце», «Человек-загадка», «Злой гений», «Истинный аристократ /аристократка», «Звезда» - эти и многие другие номинации позволили оценить по достоинству не только качество игры, но и характерные особенности наших персонажей. Само собой, свои короны получили и наши очаровательные флудеры, которые не то что нового игрока – мертвого разговорят ))

«Зал славы» воистину огромен, и под его высокими сводами хватит места многим.

Дерзайте! Быть может, именно ваша колдография появится в нем следующей!

Ролевая стартовала

Ролевая стартовала

Как и другие ролевые по Наруто, наша только стартовала и начала своё существование. У каждой ролевой есть свои особенности, но особенностью нашей ролевой является количество доступных техник. Но это не единственное, чем отличается наша ролевая от других. Наши Адинистраторы очень вежливы и добры, они всегда помогут если у вас возникли какие-либо трудности. Неканонам на gokage будет очень комфортно, так как количество доступных техник по-настоящему велико. Хочется ещё добавить, что помимо девяти основных хвостатых зверей, мы хотим ввести ещё четырёх новых, со своими способностями и формой.

Вобщем, у нас ещё много нововведений, о которых вы узнаете, если присоединитесь к нам.

Мы вас уверяем, скучать не придётся!!!

Назад к истории!

Средиземье. Война теней и света

На нашем проекте введена система эпизодических приквелов.

Теперь каждый зарегистрированный персонаж может добавить в свою биографию еще парочку ярких и запоминающихся моментов!

Наша история

Наша история

Отгремела Битва Внезапного Пламени, множество жизней унесла она, и нолдор потеряли немалую часть своих владений. Многовековая осада Анбанда была прорвана, и Бдительный Мир подошел к концу. Полчища орков хлынули в Белерианд. Надежда эльдар на победу над Морготом медленно угасала.

Потеряв свои владения в Химладе, сыновья Феанора – Келегорм и Куруфин были вынуждены просить убежища у своего кузена Финрода в Нарготронде. Там же нашел пристанище и Ородрет, после того, как вверенный ему Минас-Тирит был захвачен Темным Майа - Сауроном.

Дортонион почти полностью оказался во власти Врага, однако правитель народа Беора – Барахир и его люди продолжали противостоять силам Моргота. Вплоть до осени 462-ого года вели они партизанскую войну, пока Гортхаур обманом не выведал местонахождение отряда Барахира. Так погиб предводитель эдайн Дортониона и его немногочисленные союзники, по воле случая в живых остался лишь сын Барахира – Берен.

Долгие годы преследовал он орков, влекомый жаждой мести за смерть отца, немало великих подвигов совершенил он в ту пору, и слава о нем гремела по всему Белерианду. Однако сие не могло продолжаться долго, ибо моргот выслал против сына Барахира огромную армию, которой человек не мог противостоять в одиночку. Преодолев Горы Ужаса и Нан Дунгортеб, Берен достиг Дориата и по воле Эру сумел пройти сквозь Завесу Мелиан. В Сокрытом Королевстве довелось ему повстречать дочь Тингола – Лютиэн, и полюбили они друг-друга великой любовью. Однако множество тяжких испытаний выпало на долю эльфийской принцессы и наследника Барахира, прежде, чем они сумели обрести счастье…

С Новым, 2013 годом!

С Новым, 2013 годом!

Поздравляю всех любителей ролевых игр с наступившим Новым годом!

Желаю всем счастья, творческих успехов и любви.

31 января наш второй литературный конкурс завершил прием работ.

Все они размещены в теме Конкурс №2 "сНежная сказка", и теперь осталось их прочесть, обсудить и выразить благодарность нашим энтузиастам!

Хочется сказать, какие бы конкурсы не проводились в Гардарионе, они всегда радуют, вселяют надежду, интригуют, порой даже смешат, и, конечно же, оставляют в душе положительный, запоминающийся след.

Ребята стараются, и с каждым разом их рассказы становятся все насыщеннее и красивее!

И, поверьте, не так просто после всего этого определить победителя наших литературных конкурсов.

Но скажу честно – победа в конкурсе не самое главное. Главное - это общность в нашем Мире и состояние ожидания чего-то сказочно-волшебного!

Хотелось бы остановиться на поздравлении победителей.

Вручение призов и чествование победителей произойдет 17 января.

Новые дизайны, новые способности

Новые дизайны, новые способности

В связи с совершенствованием форума, для всех, заинтересовавшихся, предоставляется возможность выбрать понравившийся дизайн с помощью панельки под шапкой сайта, ( количество и разновидности дизов периодически обновляются и добавляются) а также поиграть в качестве совершенно новых неканонов с магическими способностями, что несомненно понравиться в первую очередь любителям магии, мистики и фентези.

На данный момент в игру требуются разнообразные персонажи. Они могут быть представлены как свободные группировки, техномаги, Акацки, самураи, колдуны-даосы и др.

На сайте есть кликабельная карта ( см. навигацию) - нажав на определенную область вы попадете в требуемую локацию, особенно подробно проработана Страна Огня.

Кроме этого, у нас появилась новая система боя, максимально приближенная к способностям персонажей.

Множество акций, интересных предложений и быстрый приём анкет - к вашему вниманию!

Знак Рас поздравляет всех с Новым Годом 2013!

Знак Рас поздравляет всех с Новым Годом 2013!

Администрация Знака Рас от всей души поздравляет наших дорогих форумчан с наступающим (а у кого-то уже наступившим) Новым Годом! Желаем всем без исключения хорошего настроения, здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, успеха во всем и неиссякаемого вдохновения! Надеемся, что вы весь следующий год все так же будете радовать нас и друг друга своими постами.

Любви, бесхлопотной и беззаботной жизни всем в год Черной водяной Змеи!

С Новым 2013 годом!

С Новым 2013 годом!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

Заключительное обновление нашей темы в этом году мы хотели бы начать с приятных вещей, а именно о том, что у нас нового...

Первая и главная новость заключается в смене дизайна. "Цветок Астриана" по-настоящему расцвел, радуя всех нас перед грядущими праздниками. Автором нового необыкновенно красивого (по мнению администрации) дизайна является игрок форума Ашес Эр'Хаарт, и огромное спасибо ему за такой подарок к празднику.

В связи со сменой дизайна, из меню форума убрана страница "Баннеры", однако это изменение касается только простого обмена. Баннеры наших партнеров по-прежнему наверху, во вкладке меню таблицы "Объявления" - на главной странице. Баннеры всех остальных форумов перенесены вниз, под кнопку с соответствующим названием... Собственно, так сделано на абсолютном большинстве форумов.

Рады приветствовать зарегистрированных под новый год новых же игроков. Будем рады стать им домом, пусть даже на какое-то время, если не навсегда. И наконец... самая приятная часть связана, конечно, с приближающимся Новым годом.

Поздравляем вас с этим праздником! Желаем дальнейшего развития и процветания! Желаем новых игроков и приятных событий! Желаем здоровья (особенно администрации, чьи нервы совсем не железные), богатой фантазии и плодотворного воображения (особенно игрокам, чтобы радовали анкетами и постами)! Желаем чтобы вам всё время не только хотелось, но и моглось! И от всей души дарим символ этого года - Змею. Не белую и пушистую, но зеленую и гладкую!

С наступающим Новым 2013 годом!!!

Цветок Астриана


Страницы: « 1 ... 480 481 482 483 484 [485] 486 487 488 489 490 ... 603 »