Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"King of Babylon", или Всефорумная раздача слонов

"King of Babylon", или Всефорумная раздача слонов

Уважаемые дамы и господа!

С превеликим удовольствием хотим сообщить Вам, что в связи с приближающимися праздниками, стартует первая номинация игроков нашего форума. Конкурс проводится на следующие звания:

"Золотая визитная карточка" - за самую лучшую анкету

"Вот это поворот!" - за неожиданный поворот в сюжете/биографии персонажа

"Принцесса года" - самый "сказочный" персонаж на форуме (независимо от пола)

"Темная лошадка" - за самого интригующего персонажа

"Солнечный зайчик" - за самого позитивного персонажа

"Белая ворона" - за самого яркого персонажа

"Один раз не ловелас" - главный пикапер форума

"Два сапога - пара" - за самую лучшую пару форума

"Вулканическое танго" - за самый страстный отыгрыш/пару

"Теплота - друг молодежи" - за самый теплый/добрый отыгрыш

"220 вольт" - за самый эмоциональный/скандальный отыгрыш

"Флудераст года" - самый большой любитель потрепаться во флуде

"Король Вавилона" - самый-самый на форуме

У Вас имеется уникальная возможность номинировать участников, победителей же определит администрация. Голосование проводится до 31 декабря 2012 года.

А также на нашем форуме стартует новогодняя лотерея. Местный Санта не забыл о Вас и предлагает совать свои ручки в его большой красный мешок, самостоятельно вытягивать подарки-сюрпризы и радоваться Новому Году, Рождеству и всему, чему только можно, в эту чудесную зимнюю пору.

Раздача новогодних слонов на "HP: Suum cuique"!

Раздача новогодних слонов на "HP: Suum cuique"!

Новый год - это время получать и дарить подарки, а также подводить итоги. Но что, если совместить и то, и другое? Именно для этого и предназначена раздача новогодних слонов; отборных, между прочим, целый год самым вкусным откармливались! Для этого и ещё, пожалуй, ради того, чтобы вызвать ваши улыбки. Можно было, конечно, аутентично раздавать громамонтов, но они бы повзрывались все за кулисами.

На многих форумных ролевых есть всякие голосования за лучший пост, лучшую пару, лучшую активность и далее по тексту. Они висят на видном месте, все на них смотрят и молча восхищаются. А мы что, хуже что ли? Только, разумеется, мы это дело вывернули наизнанку (с переподвыподвертом) и решили раздать слонов всем и каждому - и чтоб никто не ушёл обиженным. Притом исключительно потому, что награды заслуживает всякий, ведь все мы - лучшие в чём-то своём.

Итак, устраивайтесь поудобнее, начинаем церемонию награждения лучших из лучших!

Церемония раздачи слонов проходит в разделе "Записки на манжетах" неигрового подфорума "Заметки".

Зимние обновления!

Los lobos. Sonrisa de la muerte

Вновь всех приветствую! Что хотелось бы сказать? У нас жизнь не стоит на месте, как в самой игре, так и вне её:

Квест "Смоем кровью позор!" уже давно отыгран, в обоих стаях волки, подсчитав потери, лечат раненых и восстанавливают силы. Правда, в Серых тенях все не так гладко - вожак Вензо рискует потерять свой титул, вот-вот начнется борьба за за власть. Да и в Шелесте трав не все так спокойно, как кажется на первый взгляд..

На ролевой появился новый новогодний дизайн, обновился модераторский состав.

Квест "В погоне за чудом": завершение

Цветок Астриана

Уход того или иного игрока всегда сказывается на игре, однако это не повод, чтобы оставлять приключения... Дариен Ас'Аргал, сын наместника города СиЛ, к сожалению, не смог продолжать игру, и оказался в ведении мастерского произвола... Не позволять же его напарника и учителя, Михаэлю Рэйвену, колдуна (да какого!) ждать бесконечного чуда и томиться в одиночестве? Потому принято решение о сворачивании квеста "В погоне за чудом", идея которого может быть использована в дальнейшем, и присоединить Михаэля к приключению "Весы Правосудия". Как? А вот, как...

"Цветочная Поляна" - прекрасное название для постоялого двора, если хозяйка - астра, но не всегда фон для прекрасных событий... Пока колдун остановился двумя словами с хозяйкой перекинуться, Дариен решил удаль свою юношескую показать да на коне через изгородь перепрыгнуть. Решил - и прыгнул... Да так, что едва шею себе не сломал. Повезло ему, в отличие от лошади, что и знахарка оказалась, и люди добрые постоялого двора на помощь кинулись, и Михаэль в беде не оставил. Леонидия, знахарка местная, дело своё хорошо знает: вывих вправила, кровь остановила, травными отварами своими какими-то отпоила... Однако и весть нужно родным в город отправить, даже предполагая, какие последствия могут быть.

Михаэль и предполагал, и отправил. Только никак не ожидал, что на постоялый двор маменька Дариена собственной персоной пожалует, да еще с обвинениями такими, будто это он, учитель Дара, во всём виноват. Горячая женщина, эмоциональная, и от решения своего не отступит, и переубедить ее в чем-либо невозможно: это и муж ее, сам господин Наместник, и колдун хорошо на своей шкуре знают. Так что и придется колдуну по возвращении в город, отчитавшись перед отцом Дариена, видимо, работу новую искать... хотя... зачем ее искать-то, если сама найдет? Почтовой астрой, да от самого Верховного? Да для самой Верховной?

Впрочем... это уже новая и совершенно другая история.

Новый дизайн!

Independent Sky

На Independent Sky новогодний дизайн, сделанный главным администратором.

Всем удачно сдать свои хвосты да экзамены и поскорее присоединится к ИСу с отличнейшим праздничным настроением, а если его не будет... Что же, мы пустим в бой всю свою артиллерию по устроению плохой погоды.

Китайский новый год в Храме Мудрости

Китайский новый год в Храме Мудрости

Приближаются новогодние праздники, которые традиционно отмечаются в Поднебесной с большим размахом. В Храме Мудрости проводится сразу несколько мероприятий, в которых могут принять участие все персонажи игры. Праздник начнется с подготовки, где любой желающий сможет принять участие в приготовлении традиционных блюд, изготовлении бумажных фонариков, украшении площади и других полезных делах. После этого на центральной площади состоятся показательные выступления мастеров, учеников и обитателей Храма Мудрости, где каждый сможет продемонстрировать свои навыки и магические способности. После выступлений будет празднование Нового Года, которое завершится фейерверком и запуском в неба волшебных фонариков.

У тех, кто желает присоединиться к игре, еще есть время подать анкету и утвердить её у мастеров игры.

Немножко Нового Года...

Тёмные времена: проект 2060

В связи с предстоящими праздниками вышло обновление 0.45.02 (NY Update). В этом году Администрация решила не мудрить и пойти по проторенному пути...

А значит, при убийстве моба есть шанс получить феерверк, использовав который, игрок получает определенное количество баллов (и, возможно, Квест-Поинтов).

Набрав 2013 игрок получает право после наступления Нового Года открыть свой подарок под елкой в столице а также получит небольшой дополнительный подарок.

Квест повторяем и продлиться до 14 января. Так что зажигаем!

С наступающим всех!

Стартовала новогодняя лотерея–2012!!!

Стартовала новогодняя лотерея–2012!!!

Приближается Новый Год! Как всегда в предверии Нового Года вас ждет новогодняя лотерея! Кроме обычных призов будут разыграны и коды для быстрых ссылок.

Правила просты:

• в качестве участника выступает сайт; в одном розыгрыше сайт может принять участие только 1 раз. При этом один участник может делать заявки для нескольких сайтов.

• к участию принимаются только те сайты, которые находятся в нашем каталоге и не имеют флага «Без баннера» (недоступные, удаленные, находящиеся в Отстойнике — не участвуют!!!);

• участвующие должны назвать 5 чисел от 1 до 200;

• имеется 3 Джек-Пота (каждый из них разыгрывается при угадывании с первой, третьей и десятой попытки соответственно; и растут если не угадали с первой, с тертьей и десятой попыток). Подробнее читайте в правилах;

• кроме основного приза в виде СМС-бонусов выставлены также коды для активации быстрых ссылок. Они будут разыграны только до момента, когда основное число не названо.

С другими особенностями ознакомиться можно на форуме Топа. Сегодня был начал первый розыгрыш. Новые розыгрыши постараемся начинать каждый день. Всего будет 10 розыгрышей — 10-ым будет итоговый розыгрыш, где разыграем накопившиеся джек-поты.

Акция "Песочница"

Акция "Песочница"

В игре стартовала акция "Песочница"

Данная акция создана для того, чтобы игроки, которые не уверены в том, хочется ли им остаться в игре, подходит ли им уровень, каков уровень мастеринга и т.п., могли на практике попробовать свои силы, силы других игроков и мастера. Мы предложим игроку одну игровую ситуацию для пробного отыгрыша или игрок может предложить ее сам. Для участия в акции гость может взять любого персонажа мира Поттерианы или неканонного персонажа, но напоминаем, что если игрок берет занятого персонажа - при решении остаться в игре он не сможет играть им и дальше, так что для дальнейшей игры придется выбрать другого. Так же напоминаем, что на форуме запрещены кроссоверы с другими популярными произведениями, а также не приветствуются персонажи мира аниме и азиатских кровей (за исключением канонных).

Для участия в акции необходимо заполнить упрощенную анкету. После заполнения анкеты - игроку предоставляется возможность отыграть одну, пробную игровую ситуацию.

После окончания отыгрыша - необходимо уведомить администрацию о принятом решении - остается ли игрок на форуме или покидает его. Если игрок решил остаться и присоединиться к игре - ему необходимо пройти стандартную процедуру регистрации с последующим заполнением полного варианта анкеты.

Новогодняя суматоха

Новогодняя суматоха

Что вас ожидает?

1. Новогодний раздел подарков уже создан, на днях будут залиты оставшиеся презенты.

2. 28-го декабря состоится мощная предновогодняя Акция. Начало в 19:00 по Москве. Участие смогут принять и Владыки, и все остальные игроки.

3. 30-го декабря подходят к концу литературный и творческий конкурсы - спешите принять участие!!!

4. Для тех, кто справляет НГ дома с 1 по 2 января будет проводиться фото-игра "Новогодний стол".

5. С 1-го по 5-е января состоится голосование на звание Деда Мороза и Снегурочки Мистерии на конкурсной основе.

6. В ночь 3-го по день 4-го января в разделы форума будут запрятаны 7 снежинок. Первая пятерка нашедших получат награды + 1000 очков.

автор картинки - Олаф Сильвейн


Страницы: « 1 ... 482 483 484 485 486 [487] 488 489 490 491 492 ... 603 »