Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вознаграждение для активных игроков

Вознаграждение для активных игроков

Мы решили, что активность игроков следует поощрять, и, в связи с этим, решили завести приятную традицию розыгрыша игровых призов. По итогам каждого месяца администрация будет выбирать троих самых активных игроков и вознаграждать их игровыми призами.

Награды планируются самые разнообразные, но цель их только в одном - дать игрокам не только бонус, но и возможную ситуацию для отыгрыша.

Первый розыгрыш призов по итогам декабря уже проведен.

Акция - Альфа пустые

Акция - Альфа пустые

Стартовала акция Альфа пустые.

Немного истории: все, представленные вашему вниманию персонажи являлись в прошлом людьми. Они помнят своих родных, близких, друзей...прошлое. Ещё во времена правления в Уэко Мундо Айзена, Заэлю было приказано проводить опыты над живыми душами с высокой духовной силой. Ведь если можно воздействовать хоугиоку на эволюционировавших пустых, так почему бы не попробовать то же с другими объектами? Подопытных было выбрано трое: две девушки и один парень. Результаты разочаровали Владыку, посему эксперимент закрыли и заклеймили, как неудачный. Всех недоарранкаров спрятали подальше от глаз - глубоко в подвалы Лас Ночес, и там они прибывали до появления Широсаки. Тот не только освободил пленных, но и нашёл им немаловажное применение. Отныне они входили в состав "развед. группы".

Особенности:

- каждый из троицы обладает релизом, в его форме внешность меняется до адьюкаса.

- способности сильно уступают арранкарам, номеров и, что самое странное, "дыр" не имеют.

- входят в личную "свиту" Широсаки.

- кажется, будто главная - Даниэль, но это не так. Просто Кейтэ не нравится роль лидера.

- ранги не подразделяются, как таковых масштабных различий в силе у альфы и беты нет, но первая при желании может подчинить вторых своей воле. Цифра же обозначает уровень способностей, в конце концов, совсем равными быть не может никто.

Свежие новости

Цветок Астриана

Дорогие друзья, партнеры, потенциальные игроки, уважаемые гости!

Сердечно поздравляем с прошедшими праздниками, желаем счастья, мира и благополучия, и, как всегда, делимся хорошими новостями.

Напоминаю о том, что очередной партнерский конкурс, затеянный совместно с форумом "Безымянный мир: Хроники огненной птицы" ждет своих героев! Друзья мои, сегодня 9 января. Окончание приема работ в рамках темы "Мы сделаны из звездной пыли" через 10 дней, праздники отгремели, очень ждем, что вы откликнитесь. Звёздное небо, созвездия, путеводная звезда... Простор для вас и вашей фантазии. Если по каким-то причинам требуется больший объем для вашего рассказа - пишите! Если требуется продлить срок приема работ - дайте знать!

Кроме того, радуемся возвращению Айрис, успешно разрешившей свои трудности, и затеяли еще одно приключение-возможный-побег похищенной заложницы-воровки из подземного города люциферов, откуда, кажется, пока еще никто не убегал. Кто знает, как повезет в этом "Беги, просто беги"?

Ждем нового пополнения в наших рядах, которое, я надеюсь, скоро состоится, помним о плановой чистке в районе 20 февраля, касающейся пустых аккаунтов и неактивных форумов-партнеров, и решаем вопросы, оставшиеся с прошлого года, вроде подвисших приключений... коих у нас совсем не много, но есть. И потихоньку пишется и пополняется тема Путеводителя по форуму и справочника для начинающих по совместительству. Полезная вещь, как ни крути, и надеемся, она поможет гостям лучше ориентироваться на форуме.

Подведя новогоднюю лотерею–2012

Подведя новогоднюю лотерею–2012

Итак, настало время подвести итоги новогодней лотереи–2012!!!

Всего было 10 розыгрышей, 10-ый был итоговым, в нем разыгрывались оставшиеся джек-поты.

За время лотереи было всего выиграно: 240 СМС-бонусов, 13 кодов для быстрых ссылок. Те, кому не повезло: что-ж, если есть выигравшие, значит должны быть и проигравшие. Во всяком случае быстрые ссылки вы всегда можете купить.

По поводу итогового розыгрыша. На этот раз призовой фонд оказался гораздо больше, чем в предыдущие годы. Были загаданы следующие числа: 1, 2, 4, 9, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 39, 40, 44, 45, 47, 48 (см. картинку). Они оказались тяжелыми для вас. Если в прошлом году больше 10 чисел угадало 8 заявок, то в этом году — только 1. При этом минимальное количество (4) было аж в 4-ех заявках. Всего вы прислали 69 заявок. Это больше предыдущего года. Две заявки были аннулированы: в одном и вовсе не был назван сайт, а в другом было указано только имя, по которому оказалось трудно идентифицировать конкретный сайт. Некоторые в качестве разделителей использовали пробелы — для проверки мне пришлось их заменять на запятые. В общем, некоторые плохо читают правила...

В итоговом розыгрыше призы получили те, кто смог угадать 9 чисел. При этом двое из них, приславшие позднее остальных, остались без призов.

Особо хочу отметить генератор случайных чисел, который я использовал в этом розыгрыше. Он так старался вас запутать, что я не стал ему мешать. Даже когда в 9-ом для главного числа выпало то же число, что и в восьмом, я не стал противиться — использовал его же. Напомню главные числа (по порядку розыгрышей): 102, 35, 39, 15, 135, 147, 143, 138, 138. Как видите, генератору очень нравились 35, 13Х, а 138 он аж два раз использовал.

С прошедшими праздниками вас! С прошедшим Новым Годом и Рождеством!

//кстати, это не последний розыгрыш. Они будут еще — следите за новостями.

Реконструкция завершена

Bleach: Ichizoku Sensou

Итак, в новый год с новым названием, дизайном, сюжетом и списком ролей. Никаких шинигами, арранкар, вайзардов и всех остальных больше нет. Точнее, они есть, но уже в качестве йокаев, онмедзи или же людей. Но борьба за власть продолжается! Нужно всего лишь найти Рюджин Дзякку быстрее остальных. Меч, дарующий всевластие, что может быть прекраснее?

«Двенадцать зернышек граната»

«Двенадцать зернышек граната»

В ролевой игре «Marauders: One hundred steps back» стартовала акция для неканонов!

Название для акции было выбрано не случайно. Двенадцать выпускников покинули стены Хогвартса, став символически его плодом. Гранат, согласно древним мифам, олицетворяет торжество жизни. С другой стороны, именно зерна граната помогли коварным планам Аида – владыки царства мертвых. Чему послужат силы этих выпускников – жизни или смерти – решать вам!

По три выпускника от каждого факультета!

Primus inter pares. Первый среди лучших. Нет никаких сомнений в том, что слизеринцы даже в демократических условиях школы считали себя на голову выше остальных — для них даже купить самоклеющиеся этикетки это раз плюнуть. Легко ли нести на себе печать тяжелой харизмы Салазара? «Все злые волшебники со Слизерина!» - много позже скажет Рон Уизли. Неужели выбор Шляпы – приговор?

Labor omnia vincit. Труд побеждает все. Неужели на Хаффлпафф, действительно, отправляются те, которые не удовлетворяют высоким критериям трех остальных факультетов? Любой ученик дома Хельги Хаффлпафф устыдит вас за этот стереотип. Трудолюбие – гордость этого факультета и почва для будущих побед.

Scientia potentia est. Знание это сила. Неважно, высок твой род или нет, главное, как работает голова. Дураки не в почете у факультета Рэйвенкло, будь они хоть десять раз чистокровными. Однако не стоит сразу записывать этот факультет на сторону добра. Ведь надежда победить Темного Лорда многим кажется сущим безумием. Разум или чувства? Что послушают выпускники Рэйвенкло в решающий момент?

Audaces fortuna juvat. Удача сопутствует смелым. Гриффиндорцы верят: один храбрец стоит десяти трусов. А еще они верят, что Шляпа никогда не ошибается. Значит, даже в самом робком гриффиндорце может дремать лев. Опустить руки и смириться с властью Водеморта? Пусть сначала небо упадет на голову.

Мы ждем встречи с огромным нетерпением! Приходите!

У нас открылся квест!

У нас открылся квест!

Вы когда-нибудь собирались играть в игру, не на жизнь, а насмерть? Пробовали ходить по этой тонкой грани между "существую" и "закончен"? Нет? Тогда мы вам предлагаем поучаствовать и этой безумной игре.

Как известно, Святая Мария - пансион-школа для детей. Остров принадлежит им же. И у каждого есть свои страхи. И каждый, смотря ужастики комментировал их так или иначе, но никто не думал, что однажды попадет в него сам. Как это началось? Какой-то неизвестный рандомом выкрадывал детей из комнат и запирал их в заброшенном здании, больше похожем на барак. На утро, когда они открыли глаза и, сорвав маски с лиц, увидели друг-друга, их посетил шок, после чего они поняли - им надо выбраться отсюда. Но каждую ночь кто-то убивал их. И их становилось все меньше..меньше..меньше.. Посоветовавшись, дети решили, что надо выбрать одного, кто по их мнению будет этим "волком", что убивал людей. Однако, сколько бы они не выбирали и не казнили, каждый раз происходили новые убийства...

Смогут ли хотя бы два человека выбраться из этого кошмара, или им всем приготовлена участь быть убитыми "волком", ведь каждый неверный ответ - минус одна жизнь.

Обновленный сюжет

Hogwarts. Changing the side

Итак, мы начинаем нашу историю…

На дворе 1971 год. Понятия «Первая война», «Пожиратели Смерти» и «Орден Феникса» еще мало кому знакомы. Только избранные уже знают расстановку сил на шахматной доске и приступают к исполнению своих «гамбитов».

- Мой Лорд, Вам грозит опасность.

Казалось бы, ничто не может взволновать или даже напугать Тома Реддла. Но возвращение из мертвых его ближайшего приспешника просто не может остаться незамеченным.

- Абрахас? Не думаю. Но, впрочем, говори. С этим мы разберемся позже. Я не чувствую от тебя угрозы.

- У меня есть информация о Пророчестве, Мой Лорд…

«Пророчество? Какое пророчество может быть в 1971 году, когда мальчик-который-выжил еще даже не родился?» - скажете Вы и будете правы. Однако, Темный Лорд на то и Темный Лорд, чтобы просчитывать игру на пару ходов вперед, а то и на десять.

У Альбуса Дамблдора тоже повсюду глаза и уши, Вы можете не сомневаться в старом интригане.

- Благодарю, мистер, я и не ожидал, что Вы сможете достать для меня такую важную информацию.

- Я старался.

- Хорошо, Вы получите то, что хотели.

«Кто предал Лорда? И какие цели могут быть сейчас, когда все еще живы-здоровы, а волна страшных смертей еще не охватила Магическую Британию?» - Поверьте, смельчаки (или глупцы) нашлись. Теперь силы сравнялись.

Но не забываем и о том, что помимо игр сильных мира сего есть обычные смертные (и не очень) фигуры.

В мире магглолюбов на вершине находятся Мародеры – умение доставлять неприятности окружающим и выходить сухими из воды – их главное достоинство. Грядет всего лишь 6 курс их обучения, а, значит, впереди еще два года неприятностей для Филча и Больничного крыла. Еще не раз преподаватели будут находить в своих сумках вместо перьев - жаб, а студенты просыпаться с синими или зелеными волосами.

«Шалость удалась» - вот их девиз!

Почитатели чистой крови тоже не останутся в долгу. Впереди нас ждет помолвка правящих родов – Блэк и Малфой. Вот только ожидания, что имя будущей супруги будет Беллатрикс весьма обманчиво. Незадолго до своей смерти Абрахас все же поставил росчерк под именем младшей сестры. Видимо, о одним ему понятным причинам. Конечно, Белла не останется одна, но эта сенсация уже взбудоражила много умов. Да и чего стоит то, что Малфой-старший восстанет из Ада (вряд ли ему было уготовано более прохладное пристанище), чтобы присутствовать на помолвке единственного сына?

«Никогда не говори никогда».

Осталось лишь решить, какую роль сыграете именно Вы. Дерзайте, и история будет написана Вашей рукой!

Подарок на Рождество

Games of Faith

Рождественской обновкой отметили очередной в январском календаре праздник дизайнеры проекта Bleach: Apocalipsis. Шапка с кошкой, уютный фон и несколько горстка подходящих аксессуаров сегодня пополнили гардероб форума.

В новом дизайне сохранились все основные, привычные игрокам цвета. Настроение проекта осталось неизменным, и продержится оно по меньшей мере до марта. Там, возможно, участников ждет весеннее оформление сайта.

Говорят, все загаданные в рождественскую ночь желания обязательно сбываются. Мы поздравляем наших игроков с праздником и желаем им творческих муз, массу интересных квестов и отличных соигроков. Со своей стороны администрация проекта постарается, чтобы эти мечты исполнились.

Награждения под Рождество

Цветок Астриана

Дорогие друзья, потенциальные игроки, уважаемые гости!

Сердечно поздравляем со светлым праздником Рождества Христова! Желаем счастья, мира и благополучия, и, как всегда, делимся хорошими новостями.

В период времени между празднованием Нового года и Рождества состоялось награждение жителей Цветка Астриана с наступающим 2013-м, годом Змеи, если верить восточному календарю, и в этом году в первый раз хотелось бы поздравить всех тех, кто был с нами хотя бы какое-то время с момента открытия форума, кто, может быть, взял паузу или по каким-то причинам ушел, но всё равно остается с нами - в памяти и свитках приключений, и может быть, надумает вернуться в наступающем году. В год Змеи - каждому по персональной змейке в подарок. А чтобы не жалились и не кусались - их поместили в стеклянные новогодние шарики, которые мы и раздали, вспомнив всех и каждого, ушедших и еще не вернувшихся из затяжных творческих кризисов, в алфавитном порядке.

Награды, конечно, уже ждут участников в их профилях, а каждому новичку, чью анкету примут в течение января, достанется такой же новогодний шар с такой же новогодней змейкой (только для него). С Рождеством!


Страницы: « 1 ... 479 480 481 482 483 [484] 485 486 487 488 489 ... 603 »