Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая таблица

Ролевая игра Bleach-online

Мы добавили новую таблицу на сайт! Теперь там есть:

1. Облако тегов

2. Новости

3. Под спойлерами есть списки модов, админов, випов

4. Графа «Советуем посмотреть перед игрой»

5. Расписание игры

Правда круто? Смотрим на сайте.

R.A.W. - Realms of Ancient War - релиз

R.A.W. - Realms of Ancient War - релиз

Состоялся релиз PC-версии ролевого экшена R.A.W. - Realms of Ancient War, разработкой которого занималась компания Focus Home Interactive и студия Wizarbox. До 15 октября 2012 года на сервисе Steam действуют специальные скидки.

"Героическая эпопея в жанре hack'n'slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и могущественное, зло. Каждое королевство отправляет посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять.

В истории «R.A.W. Проклятье древних королей» вы вольны выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, в совершенстве владеющей луком. Каждый из этих героев владеет определенными навыками и оружием, а значит, будет набираться опыта по-своему. Вдобавок ценнейшим даром станет способность «Подчинение», которая позволит вашему персонажу вселяться в тела побежденных монстров и использовать их умения и мощь."

Old School RPG - В разработке

Old School RPG - В разработке

Все больше разработчиков, причастных к созданию некогда успешных игровых проектов, обращают свои взоры на сервис Kickstarter. Что это? Лебединая песня "старичков" или второе дыхание для индустрии?

Том Холл (Tom Hall - Commander Keen, Anachronox и DOOM), Бренда Брейсвейт (Brenda Brathwaite - Wizardry, Dungeons & Dragons) и их молодая студия Loot Drop, созданная в 2010 году с Джоном Ромеро, анонсировали намерение создать "Old School RPG", а может даже и две олд-скул-рпг! При условии, что их поддержат финансово на сервисе Kickstarter.

Игроков будет ожидать эпическая ролевая игра c несколькими концовками в духе классических проектов жанра. Можно будет создать группу из двух-четырех персонажей, выбирая из различных рас и профессий, а также балансировать их умения и характеристики с учетом задач и предпочтений. Можно будет нанимать NPC или самим предложить свои услуги.

Богатый и детализированный мир с замками, пещерами и подземельями будет наполнен как опасными, так и дружественными существами, квестами и NPC пяти рас.

Ну и конечно, игроков ожидает пошаговая боевая система.

Вышло обновление бета-версии World of Warplanes

Вышло обновление бета-версии World of Warplanes

Вышел патч для бета-версии ММО «World of Warplanes» от компании Wargaming.net, сообщил официальный сайт игры. В нем разработчики ввели новую сиcтему освещения, систему высотной маскировки, улучшили систему игрового чата.

«В новой версии игры нам удалось вывести на новый уровень ощущения от полёта: улучшилось восприятие скорости, расстояния и глубины пространства, - говорится в описании. - Благодаря внедрению новой системы освещения существенно улучшилось качество картинки. Среди улучшений игрового процесса центральное место занимает система высотной маскировки. Например, при полёте на низкой высоте самолёт получает бонус к маскировке, зависящий также от класса машины и ее габаритов. Подобные нововведения открывают доступ к новым тактическим приёмам и хитростям в бою.

Одним из ключевых нововведений обновления является улучшенная система игровых чатов, в которой появились функции создания списка друзей, поиска пользователей и отправки личных сообщений. Это важный шаг на пути к реализации одной из самых ожидаемых возможностей — создавать звенья (аналог взводов в World of Tanks) и играть вместе с друзьями».

Dragon Age 3: более глубокая кастомизация, большие замки и уровни

Dragon Age 3: более глубокая кастомизация, большие замки и уровни

Студия BioWare приступила к активной работе над Dragon Age 3. Правда, пока детали проекта разработчики раскрывать не хотят: многое в ближайшие несколько месяцев может кардинально поменяться, так что рассказывать об игре подробно, увы, никто не хочет. Зато общими фразами заранее нахваливать третью часть – это авторы делают с большим удовольствием.

Так, они заявили, что в Dragon Age 3 будет полностью переработана система кастомизации персонажей: мы сможем сделать нашего героя настолько уникальным, насколько сами того пожелаем. По словам разработчиков, они отказались от идеи заранее просчитанных «лиц» и предоставят нам полную свободу в данном вопросе. Кроме того, в игре появятся большие замки и просто огромные уровни-локации. В общем, авторы решили исправить все то, за что ругали вторую часть. А вот сценарист проекта, Дэвид Гайдер, сообщил, что играть нам предстоит за человека, который «совершил нечто великое». Увы, это все, чем на данный момент авторы готовы поделиться с прессой.

God of War: Ascension начала готовиться к публичному бета-тестированию

God of War: Ascension начала готовиться к публичному бета-тестированию

Sony огласила правила подачи заявки на участие в бета-тестировании многопользовательского режима God of War: Ascension. На выбор игрокам издатель предоставил два варианта: один платный со стопроцентной гарантией попадания, второй бесплатный и, как следствие, никаких гарантий не дает.

Посредством официального блога PlayStation представители компании сообщили, что все подписчики PS Plus автоматически получат доступ к бета-тестированию God of War: Ascension. Собственно, это и есть упомянутый выше платный вариант. Всем остальным, чтобы встретиться с консольным «богом войны», придется стать частью акции The Rise of the Warrior. Здесь же не лишним будет отметить, что заинтересованным в ОБТ «плюсам» также стоит обратить внимание на рекламную игру, потому как с ее помощью можно попасть в проект раньше других.

О The Rise of the Warrior пока известно немногое. Издатель называет игру «уникальной в своем роде графической новеллой», повествующей о восхождении на престол следующего Чемпиона Богов (Champion of the Gods). Помимо доступа к бета-тестированию игра предоставит пользователям возможность обзавестись добротным оружием и качественной экипировкой для мультиплеера God of War: Ascension. В The Rise of the Warrior игроку предстоит выбрать одну из сторон конфликта – спартанцев или троянцев – и привести ее к победе. Проблема одна: акция является многопользовательской, и выйти из сражения победителем может лишь половина зарегистрировавшихся в ней пользователей – либо спартанцы, либо троянцы.

TORCHLIGHT 2 как альтернатива Diablo 3

TORCHLIGHT 2 как альтернатива Diablo 3

На место поверженного зла непременно явится еще один повелитель темных сил. Таков, вкратце, сюжет игры Torchlight 2 от Runic Games. Впрочем, за мультяшным изображением и не совсем оригинальным сюжетом стоит проект, который придется по душе тем, кто устал от забегов по Diablo 3. По сравнению с предыдущим творением Runic Games мир Torchlight 2 изрядно разросся. Вместо нескольких десятков уровней подземелья игроки получили в полное распоряжение леса, пустыни и прочие интересные места, плотно набитые злобными созданиями, которых можно изничтожать способами, не отличающимися гуманностью. Видеоряд, сделанный в стиле первой Torchlight, слегка условен, но литры крови разработчики продемонстрируют. Есть в игре просто красивые пейзажи. Богат мир и на необязательные задания, в процессе выполнения которых можно разжиться чем-нибудь ценным. Так, например, зачистив причал, игрок видит лодку с призраком, у которого можно получить полезный квест.

В Torchlight 2 на выбор представлены герои, часть которых вполне узнаваема. Здешний странник при ближайшем рассмотрении оказывается вполне знакомым лучником. Инженер из Torchlight 2 представляет собой стимпанк версию паладина. Кроме этих двух есть берсеркер и эмбер-маг. Каждый из персонажей обладает набором свойственных только ему умений. Странник, маг, инженер и берсеркер вполне способны действовать как в дальнем, так и в ближнем бою. Конечно, магу будет несколько комфортнее управляться с противником, закидывая бедолагу издалека огненными шарами. Это совершенно не значит, что данный персонаж не в состоянии перехватить посох поудобнее и настучать им кому следует. По-прежнему есть в игре и верный питомец, который оказывается весьма к месту, если нужно помогать в бою, возить на себе лишний хлам или бегать с ним в город, чтобы сбыть все это богатство. Выловленная в ближайшем водоеме рыбка, которую съест питомец, способна превратить его в броненосца или очаровательного ядовитого паука, одним словом, в существо, крайне полезное в тяжелом сражении.

Создателям Torchlight 2 удалось нащупать баланс между удобством и сложностью. Игрокам, желающим сразу получить побольше суровых испытаний и острых ощущений, не потребуется несколько раз проходить игру. Достаточно выбрать уровень «Ветеран» и включить режим с окончательной смертью. Мощные боссы, уникальные комплекты вещей и разрушительные умения, словом, все, что заготовлено разработчиками, пронесется в напряженном десятичасовом забеге. Естественно, в таких условиях даже персонаж высокого уровня периодически должен выбирать, куда вложить полученный опыт.

ГенСоКай вступает в игру

ГенСоКай вступает в игру

ГенСоКай, магический блок игры Проект "Восток-Запад", полностью открыт для игры.

Открыта для общего просмотра темы в Тех Землях:

- тема "Фэйрвуд", объясняющая суть и процесс призыва элементаля и особенности заключения с ним контракта. Данная тема будет интересна тем игрокам, у которых имеется персонаж-человек, планирующий заключить контракт с с элементалем, а так же тем игрокам, которые захотят отыгрывать элементалей.

- тема "Оазис" с полным описанием лагеря элементалей-кандидатов на участие в Проекте. В этой же теме описывается прибытие в лагерь первых участников Проекта от ГенСоКая.

В Реальном Мире также продолжается игра.

В ходе расследование эпидемии в Форк Юнион (шт. Вирджиния) специалисты Центра разделились. Куратор Лехтинен покоряет персонал приходской библиотеки, а курсант Такеда - местную больницу. Смогут ли они найти там ключ к решению этой загадки?

Администрация игры приглашает всех заинтересовавшихся присоединиться и узнать, что будет дальше.

Project Eternity: Два новых класса и Бесконечные пути

Project Eternity: Два новых класса и Бесконечные пути

Разработчики Project Eternity собрали 2.7 миллиона долларов, а это значит, что классы Паладин и Певец были добавлены в игру. Но это еще не все. Разработчики также успели достичь цифры в 2.8 миллиона долларов! И Джордж Зайтц присоединится к команде! Весь коллектив Проекта Вечность очень рад и взволнован возможностью снова работать с Джорджем.

Также был добавлен один уровень к подземелью Бесконечные пути (тропы). Глубина становится все больше и больше с каждым днем. И разработчики подошли очень близко к отметке в 20.000 лайков в facebook и 60.000 сторонников. Ждите еще два новых уровня! Следующая цель команды Project Eternity в facebook - набрать 40.000 лайков. Если они достигнут этого результата, то добавят еще один уровень подземелья.

The Elder Scrolls 5: Skyrim – грядет локализация Dawnguard

The Elder Scrolls 5: Skyrim – грядет локализация Dawnguard

Компания 1С-СофтКлаб объявила о своих планах выпустить русскую версию первого масштабного DLC для Skyrim, которое носит название Dawnguard.

Отечественное издательство планирует полностью озвучить дополнение и выпустить его уже в конце этого года. Вполне вероятно, что Dawnguard выйдет на отдельном физическом носителе, как это неоднократно случалось с другими играми. Неизвестно, будет ли DLC доступно в сервисе Steam.

Напомним, что первое дополнение для Skyrim повествует о противостоянии Стражей Рассвета и вампирских лордов, в котором Довакину придется выбрать одну из этих могущественных фракций. Харкон, властитель кровососов, планирует уничтожить само светило с помощью Древних Свитков, в то время как Стражи всеми силами стараются этому помешать.

Компания 1С-СофтКлаб также поделилась трейлером Dawnguard, снабженным русскими субтитрами. Остается лишь надеяться, что ситуация с полным изданием Fallout: New Vegas не повториться вновь.


Страницы: « 1 ... 496 497 498 499 500 [501] 502 503 504 505 506 ... 603 »