Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

На форуме обновился дизайн

На форуме обновился дизайн

Давно мы не радовали наших игроков новым дизайном, и вот наконец мы может сообщить вам о том, что наш форум в связи с началом осени и днем рождения обновил внешний вид.

Так же мы готовим новые сюжеты, акции, кветы, библиотеку. И планируем выпуск газеты "Волшебный Вестник".

Новый дизайн на "HP: Suum cuique"

Новый дизайн на "HP: Suum cuique"

Через неделю "HP: Suum cuique" исполняется два с половиной года. Не совсем ДР, но всё же повод. Очень удачно с этой датой совпала подготовка прекрасного нового дизайна, с чем всех и поздравляем. Надеемся, он вам понравится и покажется удобным. За всю графику горячо благодарим наше талантище и сокровище - Джорджа Уизли.

Информационное.

Рамки для аватаров изменились. Вариантов рамок гораздо больше с самыми разными элементами; выбирай - не хочу. Пока что мы поставили всем персонажам аватары с обычными рамками из тех исходников, которые были на руках. Поменять можно и нужно, в шапке темы "Аватаризация" есть ссылка на psd-файл.

Боковая панель убрана, информационный блок расположен прямо под шапкой. По умолчанию видны главные новости, но можно полистать. "Новости" - сообщения об обновлениях самого форума, матчасти и т.п. "События" - сведения о происходящем в рамках игры, важных эпизодах. "Розыск" - понятное дело, вакансии. "Ссылки" - помощь для быстрого открытия (в два клика) полезных тем, как, например, координация отыгрыша. "Десерт" - сводка по бирже общественного мнения плюс интересная цитата или что-нибудь ещё.

Названия разделов и подфорумов теперь будут на русском языке. Если вдруг увидите где-то в матчасти, например, "Publications", смело можете тыкать администрации пальцем и просить переименовать в "Публикации".

FRPG: Хогвартс. Шах и Мат исполнился год

 FRPG: Хогвартс. Шах и Мат исполнился год

Ровно год назад на просторах интернета появился этот форум, ровно год назад первые игроки окунулись в удивительный мир Джоан Роулинг. Мы искренне надеемся на то, что это не последний наш День Рождения, и что волшебная атмосфера будет притягивать новых игроков и радовать старожилов еще много-много месяцев.

С днем рождения любимый форум!!!

Летний конкурс и осенние новости форума

Летний конкурс и осенние новости форума

Лето закончилось, теперь уже не по календарю, а на самом деле - и у нас подведены итоги летнего конкурса. Его победителем, с лучшим описанием своего летнего отдыха, стал Казешини! Поздравляем наш буйный ветренный зампакто с победой и желаем ему успехов на литературном поприще! Ну и, конечно, желаем всем-всем-всем скорейшего возвращения лет, и не впадать в спячку унылой дождливой осенью и долгой холодной зимой).

Также мы поздравляем нашего Хицугайю Тоширо с обретением своего зампакто Хьеринмару и напоминаем всем нашим гостям, что в игре на Зимнюю битву нам очень срочно нужны арранкары, у корорых есть возможность подать анкету по упрощенному шаблону. Ждем вас на игре, наши пока еще потенциальные игроки!

Новости прошедшего месяца

Новости прошедшего месяца

Администрация желает всем приятного времени суток.

На данный момент игровая стабильность восстанавливается, а справочники - дописываются. К концу октября форум будет приведен в надлежащий вид и заполнен всей необходимой для начала игры информацией. Для тех, кто принят, но еще не вступил в игру - в разделе "Свободные квесты" располагается описание готовящихся к выходу мини-сюжетов. Желающие могут принять в них участие. Напоминаю, что все квесты делятся по уровням сложности, а посему, прежде чем записываться, сопоставьте уровень персонажа и описание. На мазохистов вроде Бернарда Бальзака это предупреждение не распространяется (:

В справочном разделе произошли перестановки, отныне и навсегда он будет подразделяться на: экзорцизм, сектантство и демонологию. Основное описание классов игроки могут найти в разделе "экзорцизм", однако, для того, чтобы ознакомиться с укротителями, необходимо посетить тему "сектантство", а чтобы побольше узнать о ходящих в отражениях и одержимых - тему "демонология".

Кроме того, в число играбельных рас, исключая стандартных демонов, полукровок и людей, были добавлены духи. Весь их список расположен в демонологии. Не все из перечисленных будут доступны для полноценного отыгрыша, а с просьбой о пополнении списка можно обратиться к главному администратору ролевой - Аомине Дайки.

Мы все ещё нуждаемся в старших экзорцистах, здоровых и преданных своему священному долгу. Также будем рады представителям сект "Эос" и "Яблоко Раздора".

Немного о конкурсах. На данный момент на нашем форуме проходит голосование по конкурсу "One Day", в котором работы участников повествуют об определённых событиях будущего или прошлого персонажей. Работы, стоит сказать, вышли на все пятьсот грамм ,)

В качестве завершения первого официального новостного выпуска, хочется поблагодарить активный состав, который уже стал прочным фундаментом форума и игры в целом:

Аомине Дайки - главный администратор форума. Ответит на любой вопрос, кроме тех, которые связаны с дизайном. Заведует информационной, технической и игровой частями. Так же к нему можно обратиться с просьбой о переводе в желаемый квест.

Бернард Бальзак - заместитель главного администратора. Ведает приемом анкет, соблюдением порядка на ролевой, информационной консультацией гостей и рекламой.

Грот - официально считается дизайнером ролевой. Неофициально – ведает отдельной сюжетной линией игры, приемом анкет и рекламой. У него можно проконсультироваться касательно концепта персонажа и его совместимости с сеттингом.

Ролевой игре "ШНыр. Последняя закладка" исполняется год!

ШНыр. Последняя закладка

Сегодня, 3-ьего октября 2012 года, форумной литературной ролевой по одному из наиболее редких фандомов исполняется один год. За это время мы пережили и сильные упадки активности, и длительные перерывы в игре, но выдержали всё и продолжаем продвигать свой неординарный сюжет.

Поздравляем всех игроков! И спасибо огромное за то, что вы с нами.

Игроки. Роли. Сюжет

Цветок Астриана

Дорогие друзья, данный блок новостей содержит известия по нескольким рубрикам. Прежде всего, обращаю внимание на то, что в рядах игроков форума проведена глобальная перепись, в результате которой несколько аккаунтов с нулевым количеством сообщений удалены. Это, главным образом, те, кто не создал ничего, кроме регистрационной записи, и не ответил ни на одно письмо администрации.

Создана особая группа пользователей "Зал ожидания", куда попали души, пропавшие на неопределенный срок, и зарегистровавшиеся игроки, еще не подавшие анкет, но известившие администратора о своем отсутствии.

Два аккаунта (Mergan и Сара) были переименованы на Мерган Отшельник и Таини соответственно, и отданы под акционных персонажей (разумеется, не без согласия авторов), так что в ближайшее время ждем пополнения темы "Требуются живыми, не мертвыми" как минимум двумя указанными характерами.

Обращаю внимание игроков, что визитные карточки персонажей, находящихся в длительном отсутствии, убраны из темы "Здравствующее население мира". Карточки персонажей перенесены в закрытый подфорум и будут возвращены на свое законное место в случае возвращения игроков.

Таким образом, количество постоянно и активно играющих на форуме людей свелось к 14 без учета аккаунтов мастеров для ведения сюжетных линий.

В рамках глобального квеста "Закон и порядок", помимо уже имеющихся веток "По дороге сна" (плавно перешедшего в "Весы правосудия") и "Награда для героя", выделяется еще один внутренний квест для приключенцев в районе Порта и Рыбацкого поселка (а это Атарта Треокс, Ашес Эр'Хаарт и Шер-ри-Шас) под названием "Ловись, рыбка".

Кроме этого, в связи с неравномерностью продвижения квестов и разной скоростью ответов игроков, а также имеющих место быть магических явлений, вроде временнОй петли, на ролевой вводится категория игрового времени. В шапке Объявления будут отражены слухи и события последних дней, а также общее время форума (например, сезон/месяц), а в теме "Игровое время" - даны замечания по отдельным сюжетным линиям в том случае, если события в ветке приключений происходят чуть раньше или чуть позже относительно "последних известий". Не забывайте, что есть приключения, актуальность которых потеряется, если отыгрыш слишком затянется.

По первому партнерскому конкурсу форумов "Безымянный мир: Хроники огненной птицы" и "Цветок Астриана" поступили первые голоса: конкуренция обещает быть острой... по-прежнему ждем ваших голосов до субботы 6 октября 2012 года (включительно). Условия и порядок голосования, а также конкурсные работы участников находятся в соответствующей теме - "Мой ласковый и нежный зверь"

У нас новый дизайн!

Твоя стихия универсум

Теперь можно менять стиль, выбирая из трёх вариантов. Мы надеемся, что дизайны на любой вкус добавят игрокам хорошего настроения и помогут создать творческую уютную атмосферу.

Мы рады новым участникам и желаем интересных приключений на просторах Универсума всем игрокам!

Зов смерти, великая семерка Марагора!

Зов смерти, великая семерка Марагора!

Веками Иридиум с его развитой культурой и магической наукой был оплотом волшебников практически со всего мира, а академия магии Аклория, расположенная в черте города, их колыбелью и школой, как и министерство магии. Не раз город подвергался атакам врагов, осадам и штурмам, не раз оказывался разрушен пожарами и наводнениями, но всякий раз отстраивался заново. И каждый раз башни королевского дворца упрямо поднимались все выше и выше.

Но всегда ли так будет?

В ночь на двадцатое января семнадцать тысяч восемьдесят третьего года эры Раскаяния небо над городом расцветили огни метеоритов и всполохи молний, а улицы заполонили немертвые. Их количество не удалось определить даже примерно, одно известно: даже растревожив все окрестные кладбища на мили и мили вокруг, личам не удалось бы набрать и половины войска. Не говоря уже о том, чтобы суметь спрятать его в многонаселенном городе, полном магов, и ждать своего часа. На данный момент в городе не осталось ни одной тихой улицы, здания взорваны либо повреждены каменными обломками, целых домов с ккаждой минутой остается все меньше и меньше.Молнии небывалой силы продолжают бить по всей застроенной площади, башни королевского дворца уничтожены, несмотря на древнюю магическую защиту, барьеры министерства вот-вот падут под градом огромных метеоритов. Впервые все семеро повелителей смерти объединились, чтобы стереть оплот чародейства.

Увы, по самым оптимистичным расчетам, потери населения ужасающи, и каждая жертва с нашей стороны только усиливает воинство личей. Иридиум превратился в поле боя, все ограничения на магию сняты в связи с введением военного положения. Жителям разрешается обороняться и уничтожать немертвых любыми доступными и недоступными способами. Либо настоятельно рекомендуется бежать из города прочь, дабы не пополнить собой ряды нежити.

Сейчас цель может быть только одна – выжить. Любой ценой.

Весь город также стал свидетелем выступление мага, объявившего себя новым повелителем мира. Некоторые утверждают, будто узнали Марагора, одного из великих магистров эпохи войн Искупления. Величайший черный маг Мистериума был убит еще пятнадцать тысячелетий тому назад, что никак не помешало ему вернуться во главе совета архиличей и войска немертвых.

Это сообщение может стать последним упоминанием о существовании Мистерийской империи, чей столицей был Иридиум...

Голос Леса пережил реконструкцию

Голос леса

Итак, Голос Леса пережил реконструкцию, вас ждет много вкусняшек и дополнений, которые не были включены в бета-версию. В общем, мы все также ждем жителей Леса, которые готовы разгадывать секреты нашего мира.


Страницы: « 1 ... 499 500 501 502 503 [504] 505 506 507 508 509 ... 603 »