Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Skyrim: Premium Edition поступит в продажу в декабре

Skyrim: Premium Edition поступит в продажу в декабре

The Elder Scrolls 5: Skyrim Premium Edition засветилась на виртуальных прилавках торговой сети Amazon. Журнал Official Xbox Magazine со ссылкой на немецкий офис ритейлера сообщил, что «коллекционное издание» лидера прошлогодних «топов» поступит в продажу 7 декабря и будет распространяться по цене 59.99 евро.

В состав Premium Edition войдут футболка с логотипом The Elder Scrolls 5: Skyrim, роман The Infernal City и шесть почтовых открыток с концепт-артами. Ввиду того, что коллекционное издание выйдет на всех трех целевых платформах игры, скачиваемых дополнений в нем нет. Как известно, Bethesda до сих пор не решила «проблему» PS3-версии The Elder Scrolls 5. Поэтому отсутствие DLC в Premium Edition более чем оправдано.

Путеводитель

Путеводитель

После долгого планирования и нудных ожиданий, наша администрация все-таки добавила тему "Путеводитель LL2" (Путеводитель для новичков Lion's Land2). Данная тема создана специально для новоприбывших на наш форум участников, чтоб помочь влиться в наши ряды и как можно быстрей начать игру.

Марвеловские новости

Marvel. Slash

Теперь в отдельной от игры теме мы постим новости о комиксах Марвел, их экранизациях. В теме так же будет юмор, возможно, какие-то моменты из комиксов и фильмов. Увы, тема доступна лишь зарегестрированным пользователям.

Подробнее вы можете узнать в разделе "С миру по нитке".

Квест "Совпадение интересов"

Квест "Совпадение интересов"

В г. Карлионис ожидается очередной масштабный квест. Думали, что после смерти дракона будет все спокойно? Ан, нет.

Итак, тени и тьма, что призвал Вайпуйолль, после его смерти никуда не делись, лишь затаились на время, но теперь это время пришло!

Что нужно сделать, чтобы изгнать странных ужасных созданий? Быть может у кого-то во всем происходящем есть свой интерес… А кто-то хочет спасти жизнь друга или кому-то нужен череп, который остался от мертвого дракона?

Предполагаемые участники: Ордалион, Анжела, Лили Астарт, Mистика, Иллиситсина, Саманта, Грейв Ярд, Ку Мун Рён, Трезен.

Так же события заденут всех остальных «отдыхающих» в городе: Мафру Серую, Люциуса Крафта, Дугана, Энет Вспышку, Тайру, Анну Браун, Лавинию, Киона.

Будьте начеку, квест начинается!!!

Первые квесты

Первые квесты

В игре стартовали первые квесты. Скорее спешите на форум за подробностями.

Зарабатывайте деньги, скоро будет доступен магазин.

Газета Мистерии

Мистерия

На форуме появилась газета, ее увидеть можно в подфоруме «Газета Мистерии» на главной странице.

В первом выпуске Вас ожидают следующие разделы:

+ «Новые Мы» - сводка новостей о том, кто из игроков что - новые способности или артефакты, получил;

+ «Расовый переполох» - рассказывается о самой многочисленной расе Мистерии;

+ «Немножко веселья» - забавные стишки и картинки на тематику фэнтези;

+ «Биение сердец» - повествование о любовных парочках, что образовались в мире.

Heart of the Swarm добавит в StarCraft 2 систему прокачки активных рас

Heart of the Swarm добавит в StarCraft 2 систему прокачки активных рас

StarCraft 2 намерена стать еще шире. В ближайшем будущем одна из лучших стратегий в реальном времени за последние несколько лет обзаведется новой системой прокачки уровней. Согласно анонсу, Blizzard планирует прикрутить ее к игре во втором дополнении под названием Heart of the Swarm.

Игроки будут зарабатывать опыт практически во всех сражениях, исключение составляют лишь «приватные» матчи на неофициальных картах. Интересно, что очки опыта будут начисляться не учетной записи пользователя, а расе, за которую он в данный момент играет. Каждый созданный игроком юнит, равно как и каждая уничтоженная им боевая единица соперника, являются потенциальным экспириенсом. По завершении сражения система добавит «активной» расе определенное количество опыта.

Всего у каждой расы будет по двадцать уровней. Каждый из них подкреплен не только соответствующей иконкой, но и «эпическими» наградами. Более подробно об этом и многом другом Blizzard расскажет нам в следующем обновлении бета-клиента Heart of the Swarm.

Assassin's Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft

Assassin

Assassin's Creed 3 еще не поступила в официальную продажу, а Ubisoft уже окрестила ее самой успешной игрой серии. На то, правда, есть свои причины. Как оказалось, полноценная третья часть стала самой предзаказываемой игрой за всю историю французского издательства.

К сожалению, точных цифр высшее руководство Ubisoft не называет. Президент торговой сети GameStop Тони Бартель утверждает, что по количеству оформленных предварительных заказов Assassin's Creed 3 превзошла свою предшественницу почти вдвое. Также нам стало известно, что к моменту публикации «праздничного» пресс-релиза суммарный тираж серии Assassin's Creed перевалил за отметку в сорок миллионов копий. И в ближайшие месяцы Ubisoft надеется добавить к ним еще три миллиона. Судя по всему, ей это удастся.

Напомним, Assassin's Creed 3 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу уже на следующей неделе – 30 октября. Что касается Wii U и PC-версий, на прилавках магазинов они появятся 18 и 20 ноября соответственно.

King's Bounty: Воин Севера - релиз

King

Состоялся релиз ролевой стратегии King's Bounty: Воин Севера (King's Bounty: Warriors of the North), разработкой которой занималась компания 1C-SoftClub.

Действие игры пройдет в уже известном для игроков мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.

Игроков ожидает:

• Новая раса воинственных викингов;

• Новая система спутников героя;

• Новые территории;

• Новая школа магии;

• Новые создания, навыки, награды и достижения.

Новый дизайн

CW: calendar of fate

Свершилось! На форуме наконец-то новый дизайн. А так же мы скоро добьем до двух тысяч сообщений! Тоже результат! Нам уже четыре месяца, на форуме в данный момент тридцать три пользователя. Кстати, сороковому пользователю мы сделаем подарок! И пятидесятому.. В общем, каждому десятому. Спешите! Может, вы окажетесь счастливчиком... Уменьшен состав администрации и модерации, так что вы можете стать одним из них. Много важных должностей свободно.


Страницы: « 1 ... 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 ... 603 »