Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые Хроники

S.T.A.L.K.E.R.: хроники Чернобыля

На дворе - осень 2014 года. После провалившейся операции “Фарватер” и успешно выполненной миссии Майора Дегтярева все улеглось. Положение вещей стабилизировалось, Зона жила своей обычной жизнью. Но продлилось это ровно до тех пор, пока не случился невероятной мощности выброс, который никто не смог прогнозировать. Пострадали все: грянувшая совершенно внезапно стихия ощутимо проредила ряды всех группировок и одиночек, не пощадив никого. В живых осталось относительно мало сталкеров, и теперь началась самая настоящая война за территории и перераспределение сил.

Зона снова хочет сыграть с тобой в игру, сталкер. Готовься, начало игры 21 октября. Анкеты принимаются уже сейчас.

- Более никаких характеристик, цифр и расчетов. Только красочные и эффектные отписи.

- Вы закаленный в боях сталкер? Ваш персонаж прошел через сотни убитых мутантов? Напишите в анкете достойную биографию о себе и, быть может, вы сможете начать игру так, как вам этого захочется.

- Аналог системы "A-Life". Зона живет своей жизнью благодаря стараниям наших мастеров игры.

- Детальное воспроизведение игровых локаций.

Новая эпоха в развитии магии

Новая эпоха в развитии магии

Тысячелетиями маги Мистериума развивали и улучшали волшебные искусства, составляли новые заклинания и изучали взаимодействия стихий. Только в наше время старания тысяч одаренных позволили магам достичь небывалых высот и творить чародейство, неведомое и невозможное доселе. Магия достигла небывалого расцвета. Но, как знать, не обернется ли этот расцвет большой бедой. Как поведут себя избранные, в чьих руках окажется дивное могущество? Результатом их стараний стали новые магические специфики, позволяющие углубиться в тончайшие нюансы стихийного чародейства и научиться использовать все оттенки и возможности школ волшебства. Новые знания и умения позволяют обрести мастерство в области управления одной или парой стихий, досконально изучить определенный аспект избранной ветки колдовства для небывалого контроля над чарами и применения магии, недоступной непосвященным.

Как поведете себя вы, получив всю силу магии Мистериума?

Станете ли таинственным владыкой бездны или легендарным повелителем грома, ледяным стражем или же хранителем жизни – выбор ваш. Отныне все колдовские специфики завершены и доступны для игроков. Глубочайших познаний в одной из чародейских школ могут достичь очень опытные маги, но лишь те, кто признаны элитой магического мира, способны достичь высочайшего мастерства в нескольких стихиях.

Citadel patch 2.0b

Citadel patch 2.0b

Поскольку арка с фагорами медленно, но уверенно, приближается к концу, мы, все-таки, решили опубликовать часть наработок и, заодно, приурочили эту к обещанной смене дизайна форума. Ниже приводится список предварительных изменений:

- Добавлено расширенное описание магий ( Магии Крови, Химерологии, Магии Тени, Магии Элементов, Ментальной магии, Шаманизм, Магии Природы, Трансформации)

- Добавлена новая информация касательно Смотрителей, Фагоров, Врат-меж-Миров, FAQ по игре

- Факультет Иллюзий был упразднен, и вместо него были введены Спиритический факультет и факультет Нейтральной магии

- Несколько переработана система флешбеков

- Появился новый форум Наставничество, теперь администрация будет следить за данной системой более тщательно. Но что бы не загружать категорию, форумы "наставничество" и "квесты"переносятся в подфорум Технического раздела. Акции также переносятся в подфорум, но Важной Информации.

Помимо всего прочего мы представляем вниманию игроков систему опыта, а также игровых очков активности, что будет использоваться в дальнейшем.

ЧаВо: всё, что следует знать потенциальному игроку

HP: Suum cuique

Ролевому проекту "HP: Suum cuique" почти два с половиной года, два полноценных игровых периода завершены, и история насчитывает немало страниц, каждая из которых по-своему важна. Однако не хотелось бы допустить ситуации, когда потенциальному игроку трудно прижиться, разобраться в реалиях мира и даже просто решиться нажать кнопку регистрации. Поэтому администрация форума старается максимально облегчить для потенциальных игроков и новичков процесс ознакомления с миром. Для этого существуют удобная навигация по важным темам, подробнейшая карта форума, а также хроника всех важных сюжетных событий со ссылками на эпизоды и некоторые другие полезные мелочи.

Отдельно следует упомянуть сравнительно недавно появившееся ЧаВо, оно же - частые вопросы, которые периодически задавали и продолжают задавать в гостевой потенциальные игроки. Мы постарались осветить в ЧаВо основные моменты, которые вызывали затруднения и сомнения, а также очертить некоторые рамки, чтобы тем, кто только задумывается о возможности присоединиться к "HP: Suum cuique", проще было разобраться, чего ожидать от игры.

В числе прочих вопросов ЧаВо отвечает на следующие:

Что считается каноном - книги или фильмы?

Не слишком ли у вас всё серьёзно? Можно ли новичку вписаться?

У вас правда разрешены убийства персонажей? Зачем?

Что такое игровые периоды и игровые недели?

Что значит "ограниченный приём"?

Рекомендуем всем потенциальным игрокам изучить ЧаВо, которое откроется по ссылке "Карта" в шапке форума или в меню "Ссылки" навигационной панели. ЧаВо ответит на большинство основных вопросов, а если что-то останется непонятным, всегда есть возможность обратиться в гостевую.

Новый конкурс.

Marvel. Slash

В честь грядущего Хеллоуина наш форум проводит конкурс среди игроков. Суть в том, что на случайно выпавший вам фендом (игры, книги, к\ф, м\ф) вы должны написать пост от лица отыгрываемого вами персонажа про то, как он попал в мир данного произведения.

Победители будут вознаграждены почетным местом в объявлении на нашем форуме, а так же наградками в профиле.

Подробнее о конкурсе можно узнать на нашем форуме в разделе "Конкурсы".

Восстановлены все отзывы

Восстановлены все отзывы

В прошлом году наш сервер (к нашему сожалению) потерпел крах из-за хостера (напомню: отключили питание, что привело к поломке 2 дисков в райде). После этого мы временно переехали на другой хостинг (где, опять-таки, к нашему сожалению, мы все еще находимся). Во время переезда некоторые данные были подпорчены — в том числе и отзывы. Это случилось из-за неверных настроек бэкапа баз на старом сервере.

Мы тянули с восстановлением данных в надежде на то, что наш собственный сервер (у которого очень не плохие характеристики) вскоре вернется в строй, но время идет, занятость системного администратора все отодвигает сей момент.

В виду того, что с момента краха прошло уже очень много времени сегодня мы вспомнили о этой проблеме и после кропотливого труда смогли восстановить утерянные данные.

Теперь отзывов, обрывающихся на полуслове в РПГ ТОП быть не должно — каждому отзыву вернули первоначальную целостность.

Сталкер, мы ждем тебя

Сталкер, мы ждем тебя

Наша ролевая вновь начинает активную деятельность. Администраторский состав отписывает каждый день. Добавлены новые квесты, переплетающиеся с основным глобальным сюжетом. Запланировано множество других квестов, которые будут выкладываться по мере необходимости. Набор новых игроков открыт.

Вас ждет интересная игра, где все зависит только от ваших поступков и действий. У нас нет ограничений и рангов, от всего этого мы отказались в пользу свободы действия игрока. Вы можете делать что угодно и идти куда угодно. Но помните, один неосторожный шаг и ваш персонаж погибнет в аномалии, или в зубах мутанта.

Нами так-же был существенно переработаны группировки, некоторые исчезли, другие кардинально поменяли свой вид, став ближе к своему прообразу, из оригинальных первоначальных концептов компьютерной игры. Раздел с фауной, аномалиями и артефактами, постепенно расширяется. Мы стараемся привносить в мир Зоны, что-то по настоящему оригинальное и интересное.

Еще одно сильное отличие нашей игры от остальных, это присутствие в Зоне большего количества проработанных ярких НПС-персонажей взаимодействующих с игроками.

На нашей ролевой есть постоянный состав участников, которые ведут активную игру. Мы надеемся, что вы, станете одним из нас, одним из Сталкеров.

Открытие форума

Открытие форума

Итак, Затерянный мир объявляется открытым! Что же нового мы внесли за время реконструкции?

Во-первых, мы поменяли название. В новой редакции оно звучит так: "Затерянный мир. Больше, чем Демон".

Во-вторых, мы немного переработали и глобально дополнили существовавший сюжет. Теперь у нас больше шести сюжетных веток.

В-третьих, значительно расширился мир. Мы обзавелись аж тремя картами и описали некоторые страны. Теперь ваш персонаж, если он родился не в Игнисе, приплывает не из туманного далека, а из вполне конкретного места.

В-четвертых, мы добавили новые организации, напрямую связанные с новым сюжетом. Тайные и не очень, официальные и подпольные - на любой вкус.

В-пятых, мы очень старались сохранить атмосферу старого доброго Затерянного мира. Люди, игравшие у нас до реконструкции, должны оценить.

Приглашаются все желающие!

Команда форума: перестановки

Цветок Астриана

Уважаемые друзья,

у нас снова некоторые перестановки в составе команды форума, связанные как с потерями, так и с находками. На неопределенный срок покинул проект технический администратор ролевой Хок Могучие Крылья, являющийся по совместительству дизайнером и рекламодателем ролевой. Так бывает. Жизнь не стоит на месте и иной раз требует больше внимания к своей персоне, не оставляя времени на остальное. Прощание вышло очень добрым и тёплым, и мы с удовольствием ждём Хока обратно после успешного (по-другому просто не может быть) разрешения всех подброшенных жизнью сложностей.

Жизнь ролевой на этом не останавливается и не заканчивается.После обращения создательницы и администратора форума, Леди Астриан, за помощью к игрокам, все основные трудности разрешились буквально в течение одного вечера, и обязанности, выполняемые Хоком, в настоящее время перераспределены между игроками:

Фог сын Кона - становится рекламодателем проекта и уже (!) осуществляет рекламу "Цветка Астриана" на других ролевых ресурсах;

Мирионима Великолепная - занимает должность модератора раздела Рекламы и Партнерства, отвечая за проверку взаимности оставляемых рекламных листовок и следования правилам Рекламы, а также формируя списки кандидатов на приостановление Партнерства (разумеется, согласно действующим правилам Партнерства);

Шер-ри-Шас и Ашес Эр'Хаарт - переведены в группу пользователей "Мастера", как драгоценные помощники по работе с элементами дизайна, графическим оформлением рекламы/баннеров/акций и аватаров, разработкой и созданием индивидуальных наград игроков и персонажей. Можно ждать в скором времени и ближайшего награждения не по конкурсу в этот раз. Такого не было уже очень давно, и мы твердо намерены исправить это упущение.

Сердечно благодарю всех откликнувшихся помочь, тем более - так быстро. Огромное вам спасибо, друзья мои, за реальную поддержку и помощь форуму. Ваше неравнодушие греет сердце и позволяет надеяться, что все мы и дальше будем "быть" нашим дружным и искренним коллективом. С глубокой признательностью,

всегда Ваша,

Леди Астриан

Игровой сюжет

Игровой сюжет

Октябрь:

В первых числах октября из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, заключенных после беспорядков в Министерстве Магии. Вскоре после этого, Азкабан покинули Дементоры, предположительно перейдя на сторону Того Кого Нельзя Называть. Не прошло и месяца как Пожиратели начали беспорядки среди населения. Во время сражения мракоборцев и Пожирателей Смерти был разрушен магловский квартал. (Квест «Пожирателям смерти не отказывают» часть I-I I) В этой битве было много жертв среди маглов и одна смерть среди мракоборцев. Так же один из мракоборцев был захвачен в плен, но после того как выяснилось что он не обладал необходимой информацией, его подвергли пыткам. К счастью мракоборцу удалось спастись из плена, но большой ценной для себя. Это привело в бешенство жителей Малфой-Менора.

В Хогвартсе в это время несколько учеников заинтересовавшись старинной легендой, решили узнать о ней подробнее. В библиотеке они нашли пергамент с древним руническим письмом и картой. Теперь им предстояло расшифровать письмена и узнать тайну древнего манускрипта. (Квест "Чтобы предвидеть будущее – надо знать прошлое")

Во время одной стычек факультетов Слизерин и Гриффиндор произошла потасовка. После того как их остановил профессор, участники назначили дуэль в запретном лесу. Однако не зря ученикам запрещено ходит в лес, тем более ночью. (Квест «За свои слова надо отвечать»)

Ноябрь:

После того как положение в мире магии ухудшилось, волшебное население все больше впадает в панику, а значит, является легкой добычей для Пожирателей Смерти, которым проще вербовать запуганных волшебников. Министр вынужден идти на крайнее меры, и обманывать население, давая им ложные надежды. Директор Хогвартса не разделяет взгляды Министра, о том что «чтобы спасти миллионы, можно пожертвовать единицами», и отказывает Министерству в помощи. Однако когда Скримджер сообщает о своих переживаниях насчет положения внутри Министерства, Дамблдор неожиданно предлагает ему помощь. Министру не нравится, что Альус ведет свою игру, когда у них общий враг, и решает принять помощь от людей Дамблдора, чтобы вести свое расследование. Он хочет узнать, какие планы у директора, и стоит ли его опасаться. Вскоре глава мракоборцев – приятель Министра, начинается сомневаться в правильности действий Министра. Он решает обратиться к Дамблдору с вопросами. Пожиратели предполагают что глава мракоборцев перешел на сторону Ордена, и решив что он может быть для них угрозой начинают за волшебником настоящую охоту.

В это время Орден Феникса в рядах работников Министерства Магии ведут внутренние расследования, вычисляя шпионов Пожирателей Смерти. Им становится известен странный случай с начальником управления обеспечения магического правопорядка. Предположив, что тот мог быть подвержен заклинанию «Империо», они вскоре подтверждают свои догадки. Но неожиданно на их пути появляются Пожиратели, которые не намеренны, рисковать из-за пешки, и раскрывать свои секреты. (Квест «Их знали не только в лицо»)


Страницы: « 1 ... 498 499 500 501 502 [503] 504 505 506 507 508 ... 603 »