Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Dragon Age 3: Inquisition – новые детали

Dragon Age 3: Inquisition – новые детали

На выставке Edmonton Comic & Entertainment Expo разработчики из компании BioWare поделились новой информацией касательно ролевой игры Dragon Age 3: Inquisition.

По словам кинематографического дизайнера Джона Перри, каждая локация в триквеле будет больше, чем все уровни Dragon Age 2 вместе взятые.

Парой слов обмолвился и Майк Лэйдлоу, заявив, что кастомизация третьей части будет расширена, вновь позволив игрокам самостоятельно одевать и вооружить компаньонов.

Ведущий сценарист Дэвид Гейдер рассказал о том, что предыстории главного героя вернутся, однако не будут играбельными. В Dragon Age 3 можно выбрать бэкграунд для своего персонажа, который, по словам Гейдера, будет влиять ход игры, однако самостоятельно поучаствовать в данных событиях не получится. Видимо, нас ожидает нечто в духе оригинального Mass Effect, где в зависимости от предыстории изменялись некоторые диалоги, а также разнились личные квесты. Кроме того, Дэвид сообщил, что выбрать расу игроку не дадут — персонаж предопределен и он человек.

По словам исполнительного продюсера Марка Дарра, разработчики работают над реализацией влияния выборов из предыдущих частей серии в Dragon Age 3, однако исследуют возможности обойтись без импорта сохранений. Вполне вероятно, что девелоперы пойдут путем Obsidian, которые построили аналогичную систему на диалогах в прологе KotOR 2.

Также стало известно, что пользователи получат возможность завладеть собственным замком. Насколько широкими будут возможности управления новообретенной собственностью не сообщается.

И в завершение всего, Джон Перри заявил, что пре-продакшн Dragon Age 3 был самым долгим среди игр от BioWare на его памяти. Остается лишь надеяться, что канадцы не подведут и учтут все ошибки провальной второй части.

Обновление Diablo 3 до версии 1.0.5

Обновление Diablo 3 до версии 1.0.5

В Европейском регионе, в том числе и в России, появилось обновление для Diablo 3 за номером 1.0.5. Blizzard решила многие проблемы касательно работы аукциона, скорректировала некоторые сюжетные события, добавила новые типы святилищ и внесла изменения в баланс. Подверглись доработке и корректировке множество умений всех классов, а также сила и количество здоровья у монстров.

Но главные нововведения патча другие: функция «Сила монстров» и событие «Адское устройство». Благодаря первой новинке игроки смогут изменять мощь противника. Если игра вам кажется слишком простой или хочется увеличить вероятность выбить редкие предметы, то это ваш шанс все исправить. Только заранее приготовьтесь к трудностям. Функция доступна на любом уровне сложности, нужно просто указать желаемое значение силы монстра в окне выбора задания.

Также любителям острых ощущений придется по вкусу и «Адское устройство». С его помощью герои, достигшие 60-го уровня, смогут сразиться с усиленными версиями боссов Diablo 3. Собрав необходимые запчасти, разбросанные по миру, можно соорудить таинственный механизм, который перенесет персонажа в особую зону. Там состоится жаркое сражение сразу с двумя сильнейшими противниками. Но награда того стоит: увеличенное количество денег, уникального «шмота» и вероятность добыть компонент для легендарного кольца.

Обновление 5.1 вышло в тестовых игровых мирах WoW

Обновление 5.1 вышло в тестовых игровых мирах WoW

Первое обновление дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria, находящееся в разработке, уже доступно в открытых тестовых игровых мирах.

В этом обновлении вас ждет несколько дополнений к все нарастающему конфликту между Ордой и Альянсом: новая гильдия бойцов, улучшения системы битв питомцев, исправления разнообразных ошибок и многое другое.

Обновление 5.1.0 для World of Warcraft

- Кампания в Пандарии начинается!

- Конфликт между Ордой и Альянсом усилился, и на берегах Красарангских джунглей стали доступны новые ежедневные задания.

- Были добавлены 2 новые фракции. Представители Альянса смогут зарабатывать репутацию с фракцией «Операция "Глухая оборона"», а представители Орды — с фракцией «Армия Превосходства».

- Старайтесь захватывать стратегические точки (включая кладбища и башни). С помощью боевых наград вы сможете нанять стражей, которые будут охранять захваченные территории!

- Теперь все залежи руды будут исчезать через минуту после того, как с них попытались собрать руду, даже если там остались какие-либо предметы.

И это еще не все, вас ждут еще много интересных нововведений

Обновление «Победители Тиамат» в Aion

Обновление «Победители Тиамат» в Aion

И пришло в Атрею счастье! А точнее, обновление «Победители Тиамат», даровавшее игрокам море новых возможностей.

Некоторые из них были поистине долгожданными: представители разных российских серверов наконец смогут бок о бок сражаться на Дерадиконе, в данжах и на Арене. Тем более что для таких походов появилось несколько новых временных зон, выполненных с традицонной для Aion красотой и атмосферностью.

Желающие одолеть лорда балауров Тиамат теперь вполне могут это сделать – знаменитый персонаж перестал быть лишь героем легенд и появился в одной из новых зон. Обрадует игроков и уникальное мифическое оружие, которое, правда, будет не так просто выбить.

Тем, кому небезразлична светская жизнь Атреи, будет любопытно увидеть изменения в мирных городах. Кроме того, появились новые ездовые предметы.

Об этих и других особенностях обновления «Победители Тиамат» читайте на официальном форуме проекта.

Награждения и поощрения

Цветок Астриана

Дорогие друзья, играем мы с вами много и активно, хотелось бы возродить прекрасную традицию награждения не по итогам конкурсов и состязаний, а за совершаемые вами подвиги и приключения в путешествиях по миру "Цветка Астриана". В очередь выстраиваться не обязательно, все объявленные игроки получают свой приз в Профиль персонажа. Готовы? Начали!

За смелость, творческие озарения и настолько инициативное начало игры, что линия приключений персонажа внезапна и непредсказуема даже для ведущего квест мастера, в номинации «Какая неожиданность» награждается Атарта Треокс.

За высокое тайное искусство использовать дар управления тенями, когда каждая новая тень есть по сути лишь продолжение собственных пальцев «Паук теней» отправляется к Айзену Ищущему.

За невероятное мужество, благородство, верность долгу и чести, прочными узами сковавшие гордого симурга с таинственным стражем поместья, пленной русалианкой и поспевшей на выручку охотницы – Ри, Весы истины в номинации «Скованные одной цепью» присуждаются Хоку Могучие Крылья.

За доблестную защиту Еленьки и жителей этой деревеньки от Гневного леса, как свидетельство того, что никому и ничему не удержать нашего бравого наемника (что ему какие-то там деревяшки?) знак отличия «Вечный Воитель» вручается Бранду сыну Ульва.

За сумасшедшую запоминающуюся поездку на терране и укрощение вечно голодного ящера Фэйрана, сброшенного в пропасть, номинация «А ту тварь тоже я завалил?» остается за Фогом сыном Кона.

Кто-то, наверное, сильно смеялся бы, если бы увидел циркачку, слетевшую с каменных стен города СиЛ на другую сторону реки, огибающей город полукольцом… Тем непревзойденное мастерство полета без крыльев «Перо из крыла Икара» завоевывает Радна.

Жаль, вовсе не волк человек человеку… С другими расами не легче: кто поймет, к примеру, Махаонов? Или симургов, прикованных не только к стене, но и к слову своему, обещанию? Одно это заставляет включить его в ряды «волчьего братства» и попытаться помочь и вызволить из Заброшенного Поместья… «Братство волка» это по-нашему, да, Атрейя Ниртис?

За отличное вживание в роль: и пусть не отталкивает никого хмурый, суровый, неразговорчивый, ненавистный (местами) характер! За ним скрывается и забота, и теплота, о чем знает, к примеру Дариен… А больше никому не обязательно. «На лицо ужасные, добрые внутри» номинация исключительно для Михаэля Рэйвена.

За эмоциональность, стремительность и стремление любить свою прекрасную маменьку на расстоянии, и чем оно больше – тем сильнее. Если бы у коня еще и крылья были… унес бы разом далеко-далеко.«Ринни», коника с таким милым именем получает Дариен Ас'Аргал.

Тебя топят, ты выплываешь… умение выживать, оказываясь при этом в самом водовороте, самом центре событий дано не всем. С прибытием в Порт, пленением рыбацкими сетями и новой авантюрой! «Змей в мешке» это, конечно, Шер-ри-Шас.

За собственную кровь, уже пролитую в той темной истории, где темных мест куда больше, чем одно. Темная камера. Темные провалы в памяти. Темная личность торговца. Подкрасить их парой капель крови – и все дела! Взамен тех, которыми заплатил сам в номинации «Зов крови» награждается Ашес Эр'Хаарт.

Наконец, за создание невероятно красивой интриги, сосредоточившей в одном узелке – одном месте и одном событии - все важные сюжетные ниточки на данный момент, исход которой абсолютно непредсказуем звание «Норны» заслуживает Мирионима Великолепная.

Поздравляю уже награжденных и всех тех, кого еще найдут награды! Творим, играем... и ваша игра не останется незамеченной.

Всегда Ваша, Леди

Мы расширяемся!

Мы расширяемся!

Дамы и господа! Спешим сообщить вам, что на нашем сайте обновились списки акционных персонажей (т.е. свободных ролей, анкеты которых даны в упрощенном для вас виде). Помимо уже существующих разделов на Рингеров, ликанов и дампиров, мы добавили три совершенно новых отдела с упрощенными анкетами - это "Простые Смертные", "Охотники на вампиров" и "Отреченные". Наша игра с каждым днем все более и более расширяет общий сюжет, создавая новые и очень интересные ответвления, а потому мы, в помощь нашим новичкам, создали достаточное количество анкет, по которым они быстро смогут вступить в игру. И, уважаемые потенциальные игроки, анкеты являются отнюдь не "шаблонными зазывалами", в которых кроме интересной внешности, обычно нет ничего для развития персонажа в игре. У каждого акционного персонажа есть своя "изюминка", которая вам обязательно понравится. Ждем вас на нашем сайте!

31 октября — Хэллоуин

31 октября — Хэллоуин

31 октября во многих странах отмечают современный праздник Хэллоуин, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С недавнего времени он нефомально стал в отмечаться и в России. Главным символом праздника является так называемый Светильник Джека. Он представляет собой тыкву, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо; внутрь тыквы помещается зажжённая свеча.

Наш рейтинг тоже подготовился к данному празднику — добавлен новый рецепт для получения Светильника Джека. Автор: Tzimisce.

Объявляется конкурс: кто подарит светильник большему числу участников Топа получит:

1 место — 70 СМС-бонусов;

2 место — 50 СМС-бонусов;

3 место — 20 СМС-бонусов;

4-10 места получат поощрительные 5 СМС-бонусов.

Итоги подведем 31 октября в 22:00.

Комната Желаний, Автоинформеры и другие плюшки...

Тёмные времена: проект 2060

Последние изменения сильно коснулись (не)любимой многими игроками Комнаты Желаний. В первую очередь, был упразднен эффект "Мастер-на-час", так что уже не получится совершить резкий скачек в развитии персонажа. Теперь же, вместо упомянутого эффекта, в Комнате Желаний можно получить два иных эффекта, которые так же позволят ускорить развитие, но делают это более "плавно".

DARK-MS теперь не только выдает советы для новичков, но так же уведомляет игроков о выходе новой версии игры, так же автоматическое оповещение идет в Твиттер.

Так же изменения коснулись "цепочек крафта" в химической лаборатории, внесенные изменения позволили вплотную приблизиться к завершению работы над новым навыком "Пивовар".

Более подробно можно прочесть на игровом форуме, или в истории версий, ссылка на которую есть на главной странице сайта

Новый квест!

Коты-воители: новое пророчество

Вспышки Грома ☁

С наступлением сезона Листопада дела у Грозового племени идут не очень хорошо. Дичи становится все меньше и меньше. И вот в одну прекрасную на удивление тихую ночь на небе вспыхнула молния и послышался раскат грома. Все Грозовые коты до ужаса перепуганные выбежали из палаток. Вдруг молния ударила в огромный дуб, который стоял на около овраго. В результате дерево упало на лагерь. Потерь не было, но многих котов придавило ветками. Лагерь был полностью разрушен и некоторые стенки оврага сильно осыпались. И все это время гремел гром. Он как - будто смеялся над неудачами Грозовых котов. Предводительница решила, что следует попросить на время приюта у других племен..

1. Коты, которых придавило :

2. Те кто были за уход из лагеря :

Медная Звезда

3. Те кто были против ухода из лагеря :

Наш нововведения сделаны для игроков

FRPG: Shippuuden

Открылась новая ролевая по фэндому Наруто. Мы старались сделать ее максимально интересной, играбельной. И хотя наши нововведения могут показаться вычурными или абсурдными, поверьте, все это сделано только для игроков, для развития игры, чтобы было интересно играть в дальнейшем. Дизайн ролевой неплохой, но и не классный. Коллектив своеобразный, из-за чего атмосфера на форуме создается позитивная. В общем, простой совет: посетите наш форум, и быть может вам не захочется уходить.


Страницы: « 1 ... 497 498 499 500 501 [502] 503 504 505 506 507 ... 603 »