Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

OST: Darkness within

OST: Darkness within

Раз уж на носу Хэллоуин - пора пугать и пугаться, - значит, самое время представить общественности альбом, собранный одной из ведьм нашего форума. Причём в данном случае слово "ведьма" можно употребить и в прямом, и в переносном смыслах.

Беллатрикс Лестрейндж, чистокровная волшебница в энном поколении, а по совместительству Пожирательница Смерти, убийца и опасная преступница, чьё лицо ещё совсем недавно можно было увидеть на плакатах "Разыскивается!", представила своё видение организации, которая с середины семидесятых наводила ужас на обывателей. Изнутри лучше видно суть вещей, не так ли? Если это утверждение верно, значит, благодаря данному альбому удастся чуть лучше понять Пожирателей Смерти, их мотивы, побуждения и чаяния. Или, быть может, даже взглянуть немного иным взглядом. Впрочем, у кого-то даже после прослушивания этого OST'а мнение о Пожирателях ничуть не изменится: несмотря на то, что по сюжету игры большинство бывших убийц было оправдано, это не отменяет совершённых ими преступлений. Да и бывают ли убийцы бывшими? Предлагаем отыскать ответ на этот вопрос, погрузившись в музыкальную атмосферу сборника, в котором уделено внимание как Пожирателям Смерти в целом, так и отдельным последователям Тёмного Лорда.

Данный OST, как и прочие альбомы, созданные в рамках проекта "HP: Suum cuique", можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах".

Хеллоуин в Мистерии

Хеллоуин в Мистерии

Скоро наступит праздник нечисти – Хеллоуин, и мы, конечно же, не могли пройти его стороной! Вот уже принарядились (шапка) и приготовили много всего интересного для мистерианцев, итак:

1. Завтра открывается игровой раздел Хеллоуина, где любой желающий сможет проникнуться атмосферой ужаса, не отвлекаясь от основной игры. Здесь же есть возможность сменить аватарки на что-то совсем левое так, как если бы вы надели карнавальные костюмы. Сие безобразие продлится до вечера воскресенья, потом аватарки ставим нормальные, а если есть желание – продолжаем играть в разделе.

2. Завтра будет выставлен новый раздел в магазине, сделанный специально для Хеллоуина. Подарки там на любой вкус и цвет.

3. В ночь 31 октября по 1 ноября (до вечера) на форуме будут размещены семь тыкв (в любых разделах, не обязательно игровых, за исключением флуда). Первые трое, кто соберут все тыквы и предоставят мне список – где их нашли – получат награду под аву.

4. Не забываем, что литературный конкурс "Хеллоуин в Мистерии" заканчивается 1 ноября, успейте же поучаствовать в нем!

5. Завтра в нашем киношном разделе будут выложены самые страшные фильмы, дабы, игроки потрепали себе нервы просмотром.

6. 1-го ноября состоится голосование на звание Короля и Королеву Ужасов. Игроки получат в награду окровавленные короны.

7. 2-го ноября состоится большая акция в честь Хеллоуина, состоящая из 4-х этапов и лотереи. Начало в 19:00 по Москве. Освобождайтесь от дел, прошерстите форум и в добрый путь. Короли прошлых акций – участие могут принять только в лотерее.

Акция "В добрые руки"

Marvel. Slash

На форуме открылась акция для неканонов, благодаря которой вы можете передать своего оригинального персонажа в руки кому-нибудь еще или, наоборот, взять.

Подробнее в разделе "Анкетирование".

Страшной Вам ночи!

Страшной Вам ночи!

Ночь колдовства, чудес или страхов, жутких блужданий, криков и ахов!

Ныне проснется, пойдет повсеместно нечиcть ночная, хоть здесь ей не место!

Ведьмы и демоны, темные маги, тыкву со свечкой несут вурдалаки!

В дверь постучатся, попросят покоя, знайте, лишь глупый вампёру откроет!

Доброго времени суток, игрок. Администрация нашей ролевой игры сердечно поздравляет тебя с праздником дня всех святых, в народе именуемым - Хеллоуин. Ты можешь подумать, что в Этернии влияние кельтских традиций практически неощутимо, а значит, нет смысла тратить время на праздники забытых язычников. Можешь и ошибешься. Так уж вышло, что многие религиозные праздники являются лишь своеобразной печатью, которой честной народ пытается обозначить дни, в которые происходит что-то странное.

Великая река Силы непостоянна, ее течение сложно предугадать, но иногда в особые дни, ее влияние на определенных сущностей просто неоспоримо. И Хеллоуин - один из таких дней. Когда солнце скроется за горизонтом, все темные сущности, все те, в чьем сердце живет корень Тьмы получат огромные силы.

Перестанет на краткие часы действовать древнее проклятие вампиров, запрещающее им войти в дом без позволения хозяина, заклинания некромантов с легкостью поднимут не один погост, а по жилам древних божеств заструится новая кровь. Закрывай окна и двери, моли Спящего или кому ты там служишь дать тебе защиту!

P.S. Кстати, в рамках всеобщей паники администрация нашего проекта проводит конкурс страшилок. Победитель определяется голосованием. Лучшие получат приз - волшебную штуковинку.

Знак Рас. Новый виток сюжета

Знак рас: наследие Синиструма

Не так давно в сюжет со свержением монархии в Терении влились новые игроки, и так уж получилось, что интрига закрутилась еще похлеще. Заговорщикам становится известно о пятнадцатилетнем бастарде короля, Шеридане, который по праву крови может занять трон. Разумеется, за юным бастардом начинается настоящая охота - бунтовщикам жизненно необходимо заполучить мальчишку и посадить его на трон после переворота, заручившись его поддержкой. Но и сторонники короля прекрасно понимают, что парня можно использовать в своих интересах... Разумеется, учитывать интересы самого мальчика никто не собирается, кроме его дядюшки, который может стать весомой фигурой на шахматной доске...

На данный момент формируется несколько группировок-сторон в этой борьбе: Тайная канцелярия его Величества, представленная пока что только главой организации (Эуроном Спинмарком), лагерь заговорщиков-революционеров (маркиз Марэларн Даэр-Кьянти, Ларс, Цсофия Жомини и, возможно, прочие аристократы), и, собственно, сам бастард и его дядюшка-покровитель (Шеридан и Мартис). Скорее всего, в скором времени противоборствующих сторон станет больше.

В общем, если кто-то хочет окунуться в околодворцовые интриги в духе Игры престолов или Саги о Видящих - милости просим, присоединяйтесь. Ветка активная, интересная, развивающаяся. Будем рады новым лицам.

Библиотека

Шах и мат

На форуме появился новый раздел, в которым собралась вся необходимая информация для ознакомления с магическим миром Роулинг. Книги и статьи, помогут даже незнакомому с произведениями гостю играть на форуме без каких-либо неудобств.

Новый сундук «Узелок ведьмы» в Perfect World

Новый сундук «Узелок ведьмы» в Perfect World

С 30 октября в ассортименте внутриигрового магазина появится удивительный сундук «Узелок ведьмы»! Внутри вас ждет множество невиданных доселе предметов. Приобрести его можно в подразделе «Подарки» раздела «Разное».

Самое большое количество уникальных ездовых питомцев, средств для полета и предметов для создания высокоуровневой экипировки скрывает в себе «Узелок ведьмы». Любителям увлекательных приключений пригодится Камень дополнительного задания, абсолютно новый для Идеального Мира предмет, позволяющий расширить меню поручений.

Все модницы Perfect World, несомненно, захотят приобрести новый игривый Стиль Уловок, а для отважных защитников в волшебном сундучке приготовлен уникальный Обсидиановый стиль.

Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 выйдут на PC и NextGEN-консолях в 2014-м году

Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 выйдут на PC и NextGEN-консолях в 2014-м году

Подробности релиза Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 всплыли на поверхность. Согласно источнику в лице официального «ведьмаческого» форума, в пока неопубликованном интервью генеральный директор студии CD Projekt RED Адам Качиньски сообщил, что в стенах его кузни куется новая игра в жанре темного фэнтези, и работа над ней продвигается куда быстрее, чем над анонсированной Cyberpunk 2077. Несложно догадаться, что речь идет о третьей части серии «Ведьмак».

В существовании The Witcher 3 уже давно никто не сомневается. Поэтому нас интересует другое. Пётр Гнип, сотрудник сайта Gadzetomania, с которым, якобы, встречался пан Качиньски, посредством Твиттера сообщил, что обе игры являются мультиплатформенными и выйдут в 2014-м году на персональных компьютерах и консолях следующего поколения. Разработчик не хочет торопить события и весь 2013-й год потратит на «отделочные работы» больших игр и проходные релизы.

Отвечая на вопросы журналиста, Адам Качиньски признался, что бренд The Witcher непременно почтит своим присутствием PlayStation. Но, к сожалению, уже не в этом поколении. Также нам стало известно, что Cyberpunk 2077 является полноценным стартом новой серии, и в будущем нас ждут продолжения. Здесь же не лишним будет отметить, что генеральный директор CD Projekt RED не исключает возможности выхода игр для мобильных устройств производства Apple с клеймом его студии.

Skyrim: Premium Edition поступит в продажу в декабре

Skyrim: Premium Edition поступит в продажу в декабре

The Elder Scrolls 5: Skyrim Premium Edition засветилась на виртуальных прилавках торговой сети Amazon. Журнал Official Xbox Magazine со ссылкой на немецкий офис ритейлера сообщил, что «коллекционное издание» лидера прошлогодних «топов» поступит в продажу 7 декабря и будет распространяться по цене 59.99 евро.

В состав Premium Edition войдут футболка с логотипом The Elder Scrolls 5: Skyrim, роман The Infernal City и шесть почтовых открыток с концепт-артами. Ввиду того, что коллекционное издание выйдет на всех трех целевых платформах игры, скачиваемых дополнений в нем нет. Как известно, Bethesda до сих пор не решила «проблему» PS3-версии The Elder Scrolls 5. Поэтому отсутствие DLC в Premium Edition более чем оправдано.

Путеводитель

Путеводитель

После долгого планирования и нудных ожиданий, наша администрация все-таки добавила тему "Путеводитель LL2" (Путеводитель для новичков Lion's Land2). Данная тема создана специально для новоприбывших на наш форум участников, чтоб помочь влиться в наши ряды и как можно быстрей начать игру.


Страницы: « 1 ... 494 495 496 497 498 [499] 500 501 502 503 504 ... 603 »