Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вестник корпорации-сентябрь

Корпорация Mayday

Всем отличного настроения в этот осенний день!

После вполне ожидаемого летнего затишья (пережитого весьма достойно), Корпорация снова в строю. Мы вернулись с новым дизайном - за что благодарны не только Аюки, разработавшей общую концепцию, но и Дане, которая, как и полагается настоящему компьютерному гению, помогла с рядом технических вопросов.

Но поменялись мы не только внешне, но и внутренне.

Теперь у нас новая система ведения квестов - немного более сложная, но и более интересная, возможность с помощью упорных тренировок и посещений библиотеки получать новые способности, а так же новенький Информационный буклет - буквально только что с печатного станка.

На настоящий момент это все, но впереди конец месяца, а это значит грядет выбор игрока месяца, вручение приза зрительских симпатий, новые интервью и новые конкурсы.

С вами была Корпорация MayDay, всем хорошего дня и отличной игры!

Продолжаем пополнять FAQ по миру

HP: Suum cuique

На карте мира, созданного Дж. Роулинг, всё ещё достаточно много белых пятен. Порой эти пятна никак нельзя игнорировать, потому что они скрывают как раз то, что очень важно знать на данном этапе игры. Поэтому мы продолжаем начатую традицию закрашивать эти пятна и добавляем в FAQ всё новые небольшие статьи. Благодаря тому, что игроки форума активно участвуют в процессе, задавая подчас довольно заковыристые вопросы, мы имеем возможность постепенно уменьшать число тех самых белых пятен.

Одними из последних в FAQ'е были освещены в числе прочих следующие вопросы:

Можно ли подделать документы, бумаги и письма волшебника? Можно ли прочесть адресованное другому волшебнику письмо?

Можно ли приобрести волшебную палочку, не обращаясь к мастеру Олливандеру? Сколько всего в мире таких мастеров?

Может ли мужчина сопротивляться очарованию вейлы?

Какими магическими свойствами обладает Тёмная метка и как её использует Волдеморт?

Пионеры мира "Покемон"

Покемон - новый мир!

Осень! - Уже у пользователей настой не птички-цветочки-прогулки, а учеба-холодрыга-зубрежка. "Мир" не даст вам соскучиться!

В этом плане произошли изменения и в "Новом Мире" - началось обучение в Пригорной Школе! Пока еще учителя собирают свои классы, ученики получают первые наставления от профессора Хина, получая у него своего первого покемона и отыскивая в громаде Школы своего наставника-учителя, который поможет им в нелегком освоении наук Мира. В связи с этим ведется дополнительный набор учеников Школы. Спешите занять свое место за партой!

Парящие Острова поддались - спустя год после создания этого региона и почти полгода тестирования на него можно попасть простым игрокам! Правда, дирижабли до него еще не ходят, но любопытные путешественники могут "случайно" наткнуться на пространственную дыру и появиться на давно желанных землях! Молодой профессор Кайден Киприсс с радостью поделится яйцом Хацу, воздушного малыша-стартовика. В кого он эволюционирует? - в травяную Куса, огненного Касаи или водяного Курику - решать уже вам!

А форум тем не менее расширяется еще дальше - теперь появляются остальные официальные лиги, потихоньку проходя строгий контроль и тщательный подбор маршрутов. Пользуясь случаем, хочу поздравить наших новых модераторов со вступлением в их новые должности и напоминаю, что у нас еще имеются вакансии модераторов.

Что еще заметить из новинок? - Изменилась форма анкеты, начисление баллов за битвы/тренировки и часть общих правил. Надеюсь, игроки по праву оценят нововведения.

Игроки и роли: изменения

Цветок Астриана

Вновь хорошего времени суток. Настала пора осветить изменения в игровом составе нашего форума.

Прежде всего, не могу не отметить, что сложился почти полный правящий триумвират: помимо Великой Жрицы - Мирионимы Великолепной, которая с нами едва ли не с первых дней жизни форума, игровой мир пополнился Верховным Главнокомандующим - Рэем Дамайоном, отвечающим за городскую стражу и военные формирования в целом по стране. Так что для завершения великого правящего треугольника не хватает только одного - Верхоного Белого мага. Ждем, надеемся... но собеседование будет строгим!

Нашелся игрок на роль Михаэля Рэйвена - наставника юного Дариена, сына наместника города Солнца и Луны. Дариен счастлив... приключения продолжаются!

Принят в игру странствующий оболтус - Ашес Эр'Хаарт, первая чистокровная русалианка - Атарта Треокс, первый люцифер круга Тени - Айзен Ищущий...

Зарегистрировалось несколько интересных новичков, по-прежнему ждем их анкет, правок и пробных постов... В ближайшую неделю на форуме проводится перекличка, так что к следующему вторнику всё будет вполне определенно... кто с нами, кто нет, кто в режиме ожидания. Тем не менее... из числа зарегистрированных игроков чуть больше половины играет - и играет активно. И если иногда возникают трудности в нашей жизни, то все мы живые люди... Дождемся. Хотя нет, лучше - прорвемся!

Осеннее обновление гардероба

Осеннее обновление гардероба

После летнего отдыха наш форум снова начинает радовать своих постоянных игроков. И новичков - а как же иначе? Для начала обратим внимание достопочтенных игроков на то, что Лабиринт сменил старую одежу на новую - наш славный дизайнер радует игроков своим последнием творением! Кроме того, вас ожидает новая система наград, улучшенный функционал форума, новые квесты, статьи и многое, многое другое! А также, специально для тех, кто решил вступить на земли Лореллии впервые - новая тема с самыми "вкусными" ролями. Гарантируем - эти персонажи не будут простаивать в игре. А для большинства вы можете и не придумывать квенты - все уже сделано до вас и для вас! Впрочем, простор для творчества всегда был и есть - вы можете переделать любого персонажа по своему вкусу, если такое желание возникнет. Ждем новых игроков на серьезные роли!

Vampiresque. Обновление матчасти

Vampiresque. Обновление матчасти

На нашем форуме происходит обновление информационных тем. Список изменений на данный момент:

1. Обновлена информация об игровых расах и способностях персонажей

2. Внесены изменения в сюжет

3. Значительно изменен и расширен список персонажей

4. Расширено описание мира и его реалий

5. В разработке подробное описание культуры, нравов и быта эпохи

6. Добавлены исторические сводки

1872 год, Австрийская Империя

Вот уже более двадцати лет на престоле сидит император Франц Иосиф I из династии Габсбургов. Его супруга, Амелия Евгения Елизавета, своим подданным известная под уменьшительно-ласкательным именем "Сисси", среди вампиров же именуемая не иначе как королева Амелия, является дочерью баварского герцога Максимилиана. Мать императрицы происходит из древнего и весьма почитаемого вампирского рода, и сама Сисси урожденная вампирша.

Династический брак вампирской принцессы и австрийского наследника был заключен с подачи венгерских и румынских аристократических вампирских семей, желающих таким образом оказать влияние на политику империи...

Pandora News #10 - юбилейный выпуск!

Pandora News #10 - юбилейный выпуск!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда! =)

В этом выпуске:

- Пара слов о новом дизайне;

- Очередная свадьба: молодожены попали в герои номера и дали нашим журналистам интервью! Хотите узнать, как Баскервилль сделал предложение неБескервиллю?

- Анонс важной для расширяющейся ролевой темы о герцогских домах, а так же других новых организационных тем;

- Немножко о новых игроках и результатах беспрецедентной летней акции;

- Несуществующая звезда номера - Глен Баскервилль.

К тому же, вашему вниманию представлена новая рубрика - "Вопросы читателей". В этот раз на них отвечал местный специалист в медицине - Б.М. Ундервуд!

Над выпуском работали: Блейз Грей, Лестер Эррон Баскервилль, Тайлин Барма.

Об активности и о новой акции

Marvel. Slash

Многие заметили маленький упадок активности на нашей ролевой. Не беспокойтесь, игроки от нас не уходят, просто многие втягиваются в учебу. Зато, на такой радости администрация добавила новую акцию!

Акция посвящена любителям халявы. В шаблон анкеты входит лишь краткое описание персонажа и парочка мелких пунктов.

Подробнее о акции читайте на нашем форуме в разделе "Анкетирование".

Внимание! Акция ограниченна на 5 человек.

Нам два года!

Нам два года!

9 сентября исполнилось два года ролевой!

За это время случилось много и хорошего, и плохого. Одно могу сказать - ролевая повидала столько, что можно книги писать. Насыщенная жизнь форума во многоv зависела от участников, которые наполняли собой мир игры и оставляли след в каждой своей строчке.

После двух лет существования мы стали опытнее, умнее и солиднее, в конце концов! С гордостью носим имя уникального проекта, единственного в своём роде и жанре.

Жизнь кипит, а занчит, что совсем скоро, не успеем оглянуться, будем праздновать своё трёхлетие!

Поздравляю всех! =)

Мы, наконец-то, в рейтинге!

Драконы против волков

Всем привет!

Мы, наконец-то, стали в рейтинг. Урра!!!

Ну а также поменяли объявление и у нас уже больше участников. Это радует! Васи


Страницы: « 1 ... 502 503 504 505 506 [507] 508 509 510 511 512 ... 603 »