Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Прекрасное начало игры.

Hogwarts - the secret of the founders

Наш ролевой проект начинает игру по сюжету, а не по флешбэкам! Мы поздравляем каждого своего участника с началом игры, и сразу после первого игрового поста каждый отписывшийся будет награждён небольшим подарком! Напоминаю Вам, что игра начинается 10.09.2012, те участники, которые не записаны в квест начнут игру с улиц Косой Аллеи!

Удачной Вам игры, и хорошого ностроения!

С ув. Ваша RW!

Новое начало или "как всегда"

Хогвартс трёх волшебников

Золотистая седина на деревьях и намеки на ковровые дорожки из листьев - верный признак начала нового осеннего курса в ХТВ. Именно сегодня начинается новый курс обучения. Отправление поезда "Хогвартс-Экспресс" в 16:00 по времени сайта. Сам же праздничный вечер по случаю начала нового курса, где будет проходить в том числе и распределение первокурсников по факультетам, начнется в 19:00. Ждем всех!

Ролевой игре LOSTgame исполнилось 6 лет!

Ролевой игре LOSTgame исполнилось 6 лет!

Сегодня ролевая игра LOSTgame отмечает 2193 дня или ровно 6 лет с момента своего создания.

Наш уютный плот, свитый из песен и слов, рассекает простор огромного ролевого океана, не боясь пиратов и бури, и всегда готов принять на борт новых попутчиков, которые еще помнят, что такое сериал "Остаться в живых", или наоборот хотят с ним познакомиться.

Администрация от всего сердца желает игрокам неиссякаемой творческой энергии, удачных слов, вдохновляющих образов и легкого слога и благодарит за то, что их так приятно и интересно читать!

В новом учебном году - много нового!

Покемон - новый мир!

Форум поздравляет своих игроков с наступившим днем знаний и приглашает новых игроков присоединиться к игре.

За прошедшее время сайт разительно изменился. Стоит указать то, что у нас теперь два рабочих дизайна, один из которых можно выбрать в любой момент времени по желанию пользователя. Например, в одном довольно удобно писать и проверять цветные сообщения, а в другом - читать новости и следить за чужой игрой.

Пригорная Школа вновь открывает свои объятия и впускает в классы новых учеников! Правила все те же - может прийти новичок(и получить покемона от добродушного профессора Хина) или уже давний тренер с рюкзачком собственных знаний. Преподаватели? - Мастера своего дела вполне могут возглавить класс и заставить зубрить свои лекции!

Парящие Острова, уникальная фэйк-лига, созданные около года назад, готовы принять тренеров извне. - Бэтта-тест подходит к концу, а, следовательно, на форуме появится нетронутый простор для игры!

Вкусности

Вкусности

Сегодня стукнула ровно вторая неделя со дня открытия форума, и это очень хорошо и важно, как для администрации, так и для игроков. Очень приятно при столь малом сроке существования проекта видеть активность со стороны игроков не только в посещении, но и в квестах. И это является маленьким праздником Naruto: Sunset of Hope

Еще одним праздником администрация считает хороший канон недавно принятых игроков - Орочимару и Учиха Саске. Однако это не мешает нам в дальнейшем узреть не менее каноничные отыгрыши новичков

В завершение всего этого хочется добавить, что в правилах появился новый пункт: размер игрового поста должен быть не менее 1800 - 2000 символов, а пробный пост игроки выставляют не менее 2500 символов

Ready! Steady! Go!

Город 24

Сегодня на ресурсе стартовало два квеста.

- Предвыборная гонка;

- Генеральная уборка в СА;

Данные квесты заденут все слои населения Города 24 и обещают быть интересными и насыщенными. Интриги, расследования, экшн!

Больше про квесты можно прочитать в соответствующей теме Организационного раздела форума. Будем рады помочь найти Вашу роль в столь неспокойное время в городе.

Может это именно то, что вы искали все это время?

Обновление карты Мира, добавление новой расы

Обновление карты Мира, добавление новой расы

На Клинке Армагеддона проведена реорганизация игровых локаций. Причиной тому послужила новая карта Мира. Появилось несколько новых островов и морей, а так же целый новый материк. Ко всем землям добавлены подробные описания, касающиеся климата, границ и населения.

Так же добавлена новая раса, доступная для игры, - Древние, приспешники культа Порядка.

О чистке пользователей

Marvel. Slash

Время от времени на форуме будет проводиться перекличка, чтобы освобождать роли тех игроков, кто редко появляется в игре. Одна такая перекличка уже была завершена, освободилось множество вакансий, которые можно занять.

Обновление внешнего вида

Город 24

Осень наступила - форум озолотила.

Нет, это не пробило на лирику администрацию ресурса, хотя немного есть, согласен.

Тут пошла такая свистопляска, и мы не хуже - с наступлением новой поры года тоже сменили диз.

Надеемся, что он будет для игроков и гостей форума уютным и вдохновляющим.

Да родятся в вас множество великолепных идей и персоналий.

С золотой порой года! (:

с уважением администрация Города 24.

Летние итоги

F.E.A.R. city

Жаркая летняя пора минула. А вместе с ней отгорели страсти на гоночных трассах. "Черная месса" собрала свою жатву, перемолола в жерновах участников. И лишь двое, не поддавшиеся ее невзгодам, сегодня могут гордо назвать себя победителями.

Честь и хвала Ши Раилу и Френсису.

А пока богатые развлекались, бедные поставлены перед проблемой выбора. Кому отдать свои голоса? Эксцентричному древнему магу, заявившему свою кандидатуру на пост мэра, чтобы повеселиться? Темному эльфу, движимому во власть Эдиповым комплексом? Начальнику налоговой полиции, призывающему к авторитаризму? Владелице нашумевшей "Черной Розы", обещающей всем сделать хорошо? Или скромному занудному премьер-министру, уже успевшему пережить покушение?

Кого выберешь ты? А, может, сам составишь конкуренцию?


Страницы: « 1 ... 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 ... 603 »