Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Встречайте обновленный Великий турнир и Черный рынок!

Морион. Вкус победы

Уважаемые Морионовцы и те, кто еще не успел присоединиться к нам. Спешим вас обрадовать, что усилиями админ. состава на форуме вновь заработал Великий турнир, а так же появился Черный рынок, в котором вы можете заработать мистические баллы и потратить их на вкусные вещи, которые будут полезны в игре. Ждем вас.

Локация "Синее море"

Локация "Синее море"

Кому из нас не хотелось спуститься на самое дно морское и посмотреть, как там обстоят дела?

В Мистерии создана новая локация «Синее море», в которой находится морской город. В зачарованном месте может находится любой желающий без всяческих приспособлений и без жабр. Как? Вы узнаете это, когда начнете играть!

Сюжетная Арка III. Смутные времена

Сюжетная Арка III. Смутные времена

Ролевая Fairy Tail: W&W успешно открыла третью сюжетную арку. Состоялся таймскип на 7 лет, на дворе 791г. Теперь наши герои живут в новом мире и по новым правилам. Но они все так же по-старому веселы и неутомимы в поисках приключений.

В честь сего прекрасного события мы обновили правила приема персонажей, сделали новый дизайн и постепенно начали готовиться к проведению Великих Магических Игр. Мы уже собрали и обновили информацию о гильдиях, теперь очередь за магией.

Пока же персонажи только осваиваются в новом мире, мы играем в Мафию по-нашему. Фейри Тейл засыпает... Просыпается Зереф.

И, кстати, весь сентябрь набор каноничных персонажей осуществляется по пробному посту.

Приходите в сказку, мы будем Вам рады!

Скоро у нас открытие!

Mu Fisker

Скоро ожидается открытие игрового сервера MU Fisker — season 6, episode 3.

Регистрируйтесь, не пожалеете!

Сплетни, слухи, расследования...

Цветок Астриана

Игра не стоит на месте, и каждое событие так или иначе откликается целым ворохом слухов, сплетен и новостей. О них сегодня и поговорим:

Итак, свершилось! Верховная Жрица пришла в себя, и первым делом ее приказом открываются ворота города СиЛ, и постепенно восстанавливается нормальное дорожное сообщение с внешним миром. Потоки людей, уставших от ожидания под стенами, несмотря на заботу властей, устремились в город с жаждой «хлеба и зрелищ». И зрелище, возможно, будет организовано для них… Повсюду витают разговоры о казни люциферки в ближайшие дни. За что? За покушение на убийство и попытку отравления Жрицы. Правда, об этом не говорят вслух…

И всё же об этом услышали. Город ЛиС зашевелился и приступил к активной деятельности, надеясь сорвать «представление». Впрочем, для жителей верхнего мира их присутствие не ощущается почти никак… за исключением, пожалуй, трактирщика – Грея Джи, поскольку именно «Трактиру Беглеца» предстоит стать центром ближайших событий.

Зеленый Лес принял решение помочь приграничным деревням… От Еленьки, правда, осталась всего треть домов, но отстояли… Отстояли от Разгневанного Леса, и даже дивини приставили помощницей – присмотреть, пока не прибудет туда новый жрец и не будет назначен новый староста.

Кипит событиями Порт, и события его не всегда приятные… исчезновения русалиан никак не способствуют укреплению отношений с морским народом, грозя гневом морского Царя… который и выльется в шторм дня через три (из-за временнОй петли), и крушением корабля во главе с бравым капитаном - «Арвала».

Горные дороги активно прочесываются патрулями – готовится операция по выкуриванию разбойников из Ущелья клинков. Еще бы охотники за симургами глупости делать перестали… Потому как терпение птицеволков не безгранично.

И что-то случилось в долине Войны, где бьется сердце военного города Антея… Или молчание оттуда – не значит совсем ничего, и то лишь вина пропадающих где-то гонцов?

Руконгайское радио выпуск №6: «Мирный садовод»

Руконгайское радио выпуск №6: «Мирный садовод»

У каждого, будь он человеком, шинигами или арранкаром, есть свои скелет в шкафу. Поэтому никому нельзя доверять на все сто процентов. Но глядя на добрую улыбку капитана 13-го отряда разве можно поверить, что в его жизни присутствуют какие-то страшные тайны?

Нет-нет, в интервью Укитаке Джууширо ни в коей мере не отступает от своего образа тихого, заботливо относящегося к подчиненным и вечно пропускающего собрания капитанов по причине таинственных недомоганий человека. Вы не узнаете страшных тайн его долгой жизни - зато услышите о его зампакто, старинной дружбе с Кёраку и, конечно же, о его любимых мирных занятиях - разведению карпов и выращиванию цветов).

Не пропустите очередной выпуск Руконгайского радио, который подготовила для вас его неизменная ведущая Кууккаку Шиба!

Новый календарь с прогнозом погоды

Новый календарь с прогнозом погоды

Какая погода была вчера? А третьего дня? А неделю назад? Какой она будет завтра, на следующей неделе и даже в конце месяца?

Теперь никто не будет путаться в показаниях и даже сможет стать предсказателем погоды с помощью нашего нового календаря, в котором указана погода на текущий и все последующие дни игрового месяца. Также погода текущего игрового дня будет отражена в сайдбаре - теперь точно никто не запутается и не уйдёт обиженным.

Наставничество в Абионе

Наставничество в Абионе

Игроки, радуйтесь! Отныне вы не ограничены расовыми и профессиональными способностями. Вы можете изучить абсолютно любой навык из листа других персонажей. В Абионе вводится наставничество! Вот несколько правил:

1. Вы можете быть одновременно учеником одного персонажа и наставником другого.

2. Учеников у вас может быть сколько угодно, наставник только 1.

3. Чтобы стать учеником наставника - напроситесь к игроку, чей лист персонажа вам больше всего нравится, в игровой форме в одной из тем. Если потенциальный наставник согласен - можете начинать обучение.

4. Правила обучения и обязанности ученика определяет наставник.

5. Навык появляется в листе ученика через 5 уроков, качественно отыгранных, и каждые 5 уроков значение навыка увеличивается на 1.

6. Каждые 10 уроков значение навыка наставника увеличивается на 1.

7. Вы можете отказаться от наставника, также как и наставник может отказаться от ученика. В таком случае все способности, полученные с этим наставником, удаляются.

8. Для ускоренного обновления ваших листов пишите мне или Мастеру Мира ЛС с указанием темы, в которой вы нашли наставника/ученика, или отыгрывали урок.

Скоро открытие MU Arcane

Скоро открытие MU Arcane сервера. Это значит, что у вас появилась возможность возглавить новую гонку ресетов.

"Мой ласковый и нежный зверь": продление сроков

Цветок Астриана

Внимание! Конкурс!

Уважаемые игроки!

В связи с загруженностью сентября, из-за которой игроки не укладываются в обозначенные администрацией временные рамки, сроки приема работ первого партнерского форума ролевых "Цветок Астриана" и "Безымянный мир: Хроники огненной птицы" продлены до 25 сентября включительно!

Убедительная просьба: присылайте свои работы личным сообщением на имя Леди Астриан (для игроков "Цветка Астриана") и Илир Сири-Тана (для игроков "Безымянного мира")

Разумеется, в связи с этим сдвигаются и сроки голосования, о чем будет сообщено дополнительно, не позднее 25 сентября 2012 года.

УЧАСТВУЕМ АКТИВНЕЕ

иначе конкурс может и не состояться

Искренне ваши,

администраторы форумов-партнеров

Леди Астриан и Анверирдо Широян

(совместно с ФРПГ "Безымянный мир: Хроники огненной птицы")


Страницы: « 1 ... 503 504 505 506 507 [508] 509 510 511 512 513 ... 603 »