Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дизайны и другие обновления

Дизайны и другие обновления

На ролевой приблизительно к концу лета будут сменены дизайн, таблица. Будет подправлен сюжет и остальные ошибки игры! Так же форум ждет новое начало! Надеюсь мне удалось вас заинтересовать! Обязательно приходите смотреть обновления!

Летний выпуск

Хогвартс трёх волшебников

"Пророк" под конец лета порадует своих постоянных читателей выпуском, пропитанным свежими новостями, подробностями не такого давнего прошлого, а так же полезной информацией, подкрепившись мысленно которой, умы юных чародеев придут в форму перед началом нового курса. В особенности же этому поспособствует одна из последних страниц, где будет над чем поломать голову...

Новые акции

Fake WOW

Акция в честь нового сайта

Добро пожаловать на наш проект !

С Сегодняшнего дня Стартует Новая Акция в честь нового сайта

1) Запущена Трансфер СИСТЕМА

2) Запущена Акция “Приведи друга”

3) Старт 80 лвл

4) Стартовые вещи A6,T9; Офф Сеты А7.

Стоят в Столицах у ВХОДА ( Штормграда и Оргриммара)

5) Уровень здоровья боссов занижено на 40%, и урон на 80%!!

6) ЦЛК 12/12 ( в том числе и Бой на Кораблях)

Полгода

Ревалон. Башня cмерти

Лучше поздно, чем никогда. Буквально на днях Ревалон отпраздновал свой первый серьезный юбилей - полгода игры. Пустяк по меркам жизни человеческой, настоящее достижение по меркам ФРПГ. И, собственно, в очередной раз буду лаконичен, зато искренен - спасибо вам, господа игроки. Потому что без игроков мир, любой мир - трижды, четырежды прекрасно прописанный, идеально проработанный - глобус. Пустой и пластмассовый. Вы наполняете его жизнью. Да будет так. Отныне и присно, и вовеки веков. Amen.

Небольшая реструктуризация

HP: Suum cuique

Разделы с правилами игры и матчастью объединились в один. Все правила разместились в теме "Устав", матчасть - в теме "Энциклопедия магического мира".

В обоих старых разделах информация была по большей части статичной, т.е. темы практически не обновлялись, к тому же все они имели отношение к базовым сведениям, необходимым лишь перед вступлением в игру и периодически в процессе. Теперь по краткому содержанию в шапке каждой темы можно легко отыскать именно тот пункт, который необходим.

Итак, с этого момента устав игры и информация по миру размещаются в разделе "Реалии". В ближайшее время могут встречаться неработающие ссылки на правила или матчасть, однако мы постараемся как можно быстрее исправить этот недочёт.

Акция №3: Мстители

Акция №3: Мстители

Мы запустили акцию Мстители: для котов-супергероев будет создан отдельный квест, их жизнь полна опасностей, а способности немного выше, чем навыки обыкновенных котов. Именно сейчас вы можете выбрать персонажа и играть любимым каноном комиксов в ролевой котов-воителей. Это необычно, это интересно, это важно для спасения четырёх племён...

На данный момент остались две значимые роди из акции Мстители: Златогрив, Тор-громовержец, из Грозового племени и Белый Снег, он же Капитан Америка, из племени Ветра. Спешите занять персонажей, ведь они проходят по упрощённой анкете, участвуют в сюжете, для них пишется отдельный квест и им обеспечено графическое оформление от администрации форума.

Также скоро планируются ещё две акции - как только заберут этих двух красавцев, выложим ещё небольшую подборку интересных персонажей. Не упустите свой шанс быстро и легко влиться в игру.

Спасибо за внимание!

Мы переехали на новый адрес

The vampire diaries world

Мы переехали на новый адрес и теперь наша ролевая во многом обновилась - появился интересный сюжет, создано множество акций, которые скорее всего заинтересуют Вас и помогут Вам выбрать персонажа, которого Вам было бы интересно играть! Так же - новый дизайн от наших мастеров несомненно привлечет внимание любителей спокойных цветов, и поможет сделать атмосферу на нашей ролевой еще более уютной. Мы меняемся для Вас!

Самая халявная халява!

Самая халявная халява!

Только до 1 сентября, Вы можете заполнить до безобразия халявную анкету и попасть в Майами! Спешите, количество мест ограничено)

Шутка) Мы возьмем всех, кто успеет пройти по этой акции! Осталась всего неделя! И только в честь уходящего лета!

Новые квесты на Клинке Армагеддона

Новые квесты на Клинке Армагеддона

На ролевой объявлено несколько новых квестов, а так же введена новая система. Помимо глобальных квестов теперь имеют место быть небольшие мини-квесты, для одного-двух персонажей, за выполнение которых предусмотрена награда. Это может быть как редкий артефакт, так и благожелательное отношение к персонажу целой деревни. Многие квесты подразумевают вариативность исходов - награда может напрямую зависеть от действий персонажа.

Сейчас есть возможность случайно обнаружить дневник некроманта, по воле шуточного артефакта поменяться телами с соседом-сверху, спасти целую деревню от напасти или узнать тайну столичной таверны. И не забываем о том, что принц все еще строит козни против наследной принцессы, смельчаки разыскивают драконов, а студенты разрушают своды Академии.

Награды

Мистерия

На форуме появились награды (см. «Знакомство с миром» - «Награды»). Видно их будет под авами игроков.

26 сентября будут вывешены списки мужских/женских персонажей и открыто голосование, дабы выбрать троих «Мистерианских соблазнителей» и трех «Мисс Мистерия» за это лето.


Страницы: « 1 ... 507 508 509 510 511 [512] 513 514 515 516 517 ... 603 »