Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Газета "News der vier Inseln", первый выпуск.

Газета "News der vier Inseln", первый выпуск.

Представляем вашему вниманию первый, долгожданный выпуск газеты «Новости четырех островов». Сегодня в номере:

♦ Хладнокровное убийство инквизитора. Будет ли найден убийца?

♦ С кем спит наша знать? Сенсационные расследования репортеров.

♦ Хроника происшествий.

♦ Интервью с Лиссандром Розенкранцем — как попадают на службу в Инквизицию наследники знатных родов?

♦ Новости культуры. Открытие фестиваля бардов.

♦ Частные объявления и многое другое.

В Морионе появилась новая стая!

Морион. Вкус победы

Всем добрый день, спешим вас оповестить о том, что на Морионе появилась новая стая, которая набирает к себе волков. Не упустите свой шанс!

Игра "Осенний переполох"

Игра "Осенний переполох"

С 1-го по 7-е сентября на форуме проводилась развлекательная игра «Осенний переполох».

Каждый день в определенной игровой теме вывешивался кленовый листок, задачей игроков было найти все семь листов в течение недели и предоставить их администрации.

Победил Орадалион и получил награду «Осенний букет».

Теперь вы можете сами прорывать туннели в горах

Короли Махаона

В мире Махаона появилась новая возможность! Вы можете сами прорывать туннели в горах, строить шахты в поисках жилы драгоценного металла, да хоть возвести подземный город!!

Также была усовершенствована система морского боя! Теперь можно отдавать команды на прицельный выстрел из пушек!

И если Вы еще не знаете, на Махаоне действует правило 1 чар - 1 игрок, за несоблюдения правила вас ждет БАН! Это РПГ сервер, каждый найдет занятие на свой вкус, погрузившись максимально в атмосферу фентези мира.

Фестиваль Бардов на Лёйхтенде

Фестиваль Бардов на Лёйхтенде

Сезон штормов в самом разгаре, а улицы города на Лёйхтенде украшаются и раскрашиваются яркими цветами, угоняя прочь тоску и серые будни. Даже дожди не мешают городу расцветать.

Скоро начнется ежегодный Фестиваль бардов, врываясь на спокойные улочки города, расплескивая веселье шипящим пивом и игристым вином, разношорстные барды разбредаются по трактирам и ресторанам, неся с собой шум и веселье.

Каждый год устроители фестиваля стараются придумать что-то новое и в этом году они непременно нас удивят. Что же это будет, пока остается загадкой, но уже можно встретить людей, на лицах которых таится загадочная улыбка. Возможно, это те, кто все готовил, или может даже придумал, а возможно и сами участники.

Это и многое другое мы узнаем, когда Фестиваль откроется запуском фейерверков в ночное небо, приветственной речью Короля и оглашении тем конкурсов.

Не пропустите столь яркое событие в жизни острова, и вам будет о чем вспомнить вечерами в уютной компании, подхватить песню, которую услышал и запавшую в душу помериться силой и провести ночь со случайным незнакомцем.

Конкурс "Командный дух"

Конкурс "Командный дух"

Закончен конкурс "Командный дух".

Данный конкурс длился ровно месяц и призван был выявить самых активных игроков форума. Результаты конкурса:

команда № 1 = 88 постов.

I Место - Кокуто - 21 пост

II Место - Мурамаса - 10 постов

III Место - Рукия - 7 постов

Команда № 2 = 66 постов

I Место - Катен - 10 постов

II Место - Энтьяре Чиказе, Ячиру и Кууккаку Шиба - по 8 постов

III Место - Хинамори Момо - 6 постов

Абсолютное первенство среди самых активных игроков форума - у Кокуто! (его портрет вы можете видеть справа)

Поздравляем наших победителей и желаем сохранить свое летнее творческое вдохновение также и на долгие зимние месяцы!

Новый дизайн и события в игре

Ролевая по аниме Bleach «Белый король»

На форуме сменился дизайн.

Также обновлены квесты и хронология событий.

Коротко об основных событиях игры:

В мире живых появляется Гриммджоу Дажггерджек. Арранкар и временный шинигами продолжают свой бой, выясняя, кто же из них сильнее, используя все свои силы. Гриммджо делает релиз, а Ичиго использует банкай и одевает маску, но не тут то было. Маска пустого не появляется, но зато появляется сам Пустой Куросаки.

В Уэко Мундо Ванденрейх начинает свое уничтожение пустых. Маленькая Нелл умудрилась потеряться. Совсем отчаявшись девочка побежала куда глаза глядят и в итоге прибежала к руинам Лас Ночес, где как раз пришел в себя Улькиорра Шиффер.

В Сейретее отряды шинигами исследует исчезновение душ. Зараки Кенпачи и Ячиру, отправившись выполнять задание, традиционно заблудились, зато Хинамори Момо и Кучики Рукия, расследуя происшедшее в Руконгае, натыкаются на Мурамасу, перевоплотившегося в арранкара и пришедшего в Общество душ со своими никому не известными целями.

Поскольку сила Мурамасы снова появилась в Обществе Душ, Согио но Котовари смогли материализоваться. Однако, это произошло в кабинете хозяина, который куда-то отлучился, поэтому близнецы решили прогуляться в восьмой отряд к лучшему другу хозяина.

OST: Hypnose

OST: Hypnose

Очередной альбом, посвящённый персонажам форумной ролевой игры "HP: Suum cuique", поведает историю незаурядной супружеской пары. И хотя речь идёт о людях, проживших бок о бок более двадцати лет, данный OST никак нельзя назвать романтическим. Почему? Потому что романтика - последнее, что приходит в голову при упоминании имён Родольфуса и Беллатрикс Лестрейндж - Пожирателей Смерти, хладнокровных убийц, бывших заключённых Азкабана, самых верных последователей Тёмного волшебника, жаждущего власти над магической Британией.

Их имена выжжены на страницах истории и навсегда связаны с событиями Первой магической войны, унесшей десятки жизней как магглов, так и волшебников. Тем не менее, супруги Лестрейндж - это не только самые опасные из соратников Волдеморта, но и чистокровные волшебники, аристократы и... просто люди, однажды выбравшие свой путь и следующие по нему до самого конца. Быть может, этот OST поможет немного лучше понять, что двигало ими на протяжении долгих лет, и даст ответ на вопрос о том, объединяет ли их что-то, помимо общей веры.

Альбом, состоящий из двух частей, как и все остальные OST'ы, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах".

В помощь начинающим сайтам и авторам

Мир охотника

Теперь в Мире охотника вы можете заказать критику для своего сайта (целиком или частично), для своих рассказов, артов и иных объектов творческой деятельности. Подробнее в "Столе заказов".

Прекрасное начало игры.

Hogwarts - the secret of the founders

Наш ролевой проект начинает игру по сюжету, а не по флешбэкам! Мы поздравляем каждого своего участника с началом игры, и сразу после первого игрового поста каждый отписывшийся будет награждён небольшим подарком! Напоминаю Вам, что игра начинается 10.09.2012, те участники, которые не записаны в квест начнут игру с улиц Косой Аллеи!

Удачной Вам игры, и хорошого ностроения!

С ув. Ваша RW!


Страницы: « 1 ... 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 ... 603 »