Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновлена информация о волшебных палочках

HP: Suum cuique

"HP: Suum cuique" существует с апреля 2010-го года, когда материалов с Pottermore в открытом доступе ещё не было. Мы уже успели отыграть довольно многое, в том числе упоминая волшебные палочки. Менять матчасть сейчас означало бы необходимость вычитывать множество эпизодов, чтобы внести исправления, а иногда даже - полностью переигрывать, если в постах упоминались какие-то характерные черты, которые роднят волшебные палочки с их владельцами. Тем не менее, канон - это канон, поэтому был найден компромисс: мы не удаляли информацию о палочках, собранную ранее, однако дополнили её сведениями с Pottermore. К счастью, никаких категоричных противоречий не обнаружилось, так что всё в порядке.

Желающие могут просмотреть обновлённую тему и изменить в анкете свою волшебную палочку. Данное предложение не распространяется на канонических персонажей, чьи палочки упоминались в книгах, а также на тех персонажей, чьи волшебные палочки фигурировали в ходе игры на форуме.

Информация о графствах

Информация о графствах

Уважаемые игроки, в ролевой библиотеке нашего сайта появились описания графств Лупуса, Валписа и Дентума. Теперь вы можете более подробно ознакомиться с историей, экономикой и обычаями этих мест, больше узнать об отличительных чертах их жителей и характерных особенностях властителей.

Лихие разбойники, религиозные фанатики и закаленные охотники, ведомые амбициозными и своенравными правителями являются колоритной частью нынешней Этернии. Надеемся, что указанные сведения помогут более яркому и разнообразному отыгрышу уроженцев этих мест.

Приятной игры!

Новый клан

Оборотни и люди

На просторах ролевой появился новый клан оборотней, который много столетий был неизвестен. Даже оборотни не знали, что есть виды, о которых они не просто не знают, но даже не догадывались.

Эти оборотни начали появляться в Японии, с метой покорить два других клана, которые ослабли из-за войны с людьми...

Начало Зимней войны

Начало Зимней войны

На игре в ближайшее время начинаются активные боевые действия. Адские бабочки разосланы, фальшивая Каракура создана, баланс сил неясен... кто победит в этой войне? Останется ли Каракура стоять на земле, или Айзен уничтожит ее, чтобы создать Ключ Короля? Сумеет ли Куросаки Ичиго договориться со своими внутренними сущностями и обрести силу, достаточную для того, чтобы победить Айзена, чье слияние с Хогиоку уже началось? В какую сторону качнут хрупкое равновесие боевых сил Общества Душ и Уэко Мундо метериализованные занпакто и неожиданно поддержавшие Соуске ради своих целей грешники?

У нас нет готового ответа. Все решат игроки и обстоятельства. И еще не поздно присоединиться к любой из сторон этого безумного предприятия.

Мы понимаем, что все хотят быть хорошими. Поэтому, чтобы немного уравновесить силы, в связи с началом боевых действий объявлена новая Акция №4: "Dark Side" ("Темная сторона").

В рамках этой акции все арранкарs-каноны заполняют анкету по облегченному шаблону: краское описание характера и пробный пост.

Новые факты о мире, новые герои

Новые факты о мире, новые герои

Время не стоит на месте, и наш форум постоянно развивается.

Дополнены факты о мире, претерпели изменения некоторые расы, дополнена информация о структуре власти, образовании, армии и флоте на островах. Также появилось множество новых интересных вакансий на островах Светящийся, Призрачный и Остров будущего. Остров Замкнутый также ожидает своей очереди.

Хотите податься в пираты или, может быть, побыть благородным эльфом, работником верфи, начальником порта, мэром города, лекарем, магом, стражем порядка, священником? Так много желаний, и вы не знаете, с чего начать и как органично влиться в игру? Загляните в список вакансий и выбирайте роль себе по вкусу. Администрация форума всегда ответит на ваши вопросы и поможет начать вашу собственную жизнь настоящего корсара.

Новый дизайн — теперь удобнее

Новый дизайн — теперь удобнее

Благодаря обновлениям в дизайне, появившимся благодаря нашему Админу, форум стал удобнее в навигации. Теперь игроки могут просто свернуть не интересующие их темы вместо того, чтобы перелистывать всю страницу.

В сайдбаре и шапке форума располагается информация, важная для игроков и гостей ролевой.

Ну а благодаря фону, напоминающему палубу пиратской шхуны, игроки смогут с лёгкостью погрузиться в настоящую жизнь корсаров.

Первый партнерский конкурс: "Мой ласковый и нежный зверь"

Цветок Астриана

Дорогие игроки, друзья, уважаемые гости,

Авторские ролевые «Цветок Астриана» и «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы» объявляют первый совместный конкурс для зарегистрированных участников обоих проектов!

В объявляемом конкурсе могут принять участие все игроки, зарегистрированные на любом из указанных форумов, не проходя дополнительную регистрацию на другом ресурсе! Участие гостей в этом случае ограничено, им будет открыта только возможность голосования.

В нынешнем конкурсе, как и в прежнем, (кто бы сомневался) действуют определенные правила:

1) конкурс проводится в анонимном формате. Все работы присылаются личным сообщением с пометкой в теме письма «Конкурс» или Леди Астриан, если вы зарегистрированы на форуме «Цветок Астриана» или Илир Сири-Тана, если вы зарегистрированы на ролевой «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы».

2) в конкурсе участвуют от 2 до 4 работ от одного игрока объёмом до 4 тыс знаков, большие объёмы будет тяжеловато читать. (Кто испытывает затруднения при определении объёма написанной работы, воспользуйтесь пунктом «Статистика» (знаки с пробелами) в меню «Сервис» в Word). Хотя исключения возможны.

3) конкурсные работы пишутся специально для конкурса и должны соответствовать заданной теме (о чем будет сообщено при приеме работы). Все присланные работы будут размещены для голосования в отдельной теме под номерами

4) сроки проведения конкурса:

- 20 августа – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало

- 20 августа – 9 сентября – приём конкурсных работ

- 10 сентября – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования

- 10-16 сентября – голосование участников ролевых и гостей

- 17-19 сентября – подведение итогов, предусматривающее чествование и поощрение победителей (в том числе лумами – на ролевой по Безымянному миру).

5) о порядке и способе голосования для зарегистрированных участников форумов и гостей ролевых будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме.

А теперь самое важное – тема нашего первого партнерского конкурса звучит так: «Мой ласковый и нежный зверь»

Подразумевается, что каждый из участников знакомится с необычной фауной наших миров в темах «Необычные животные» - на форуме «Цветок Астриана» и «Киралии и фамильяры» на форуме «Безымянный мир» и пишет две работы: одну по фауне мира «Цветка Астриана», другую по «Безымянному миру» соответственно, особо расписавшиеся личности могут прислать по две работы по каждому миру. Идея в том, чтобы центром вашей работы оказалось… да, именно необычное животное. Будет ли история написана от его лица, спасет ли оно вам жизнь, убьет ли вашего противника, поможет ли «советом» - решать вам и только вам. Разумеется, история должна в какой-то отвечать реалиям миров, поэтому на написание историй дается целых 4 недели. Все интересующие вас вопросы можно свободно задать в гостевых форумов:

Вопросы по игровому миру – для Цветка Астриана

Вопросы – для Безымянного мира

Администрация обеих ролевых с радостью ответит на ваши вопросы и поможет быстро их разрешить.

Ваша фантазия ограничивается только этим… да еще небольшим формальным признаком: объем работ не более 4 тысяч знаков (с пробелами). И напомню еще раз, если хотите – можете написать не две, а четыре работы, по две на каждый из имеющихся миров.

Если никто не возражает - начинаем))) И помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией, о чем вам, разумеется, в тот же час и сообщат.

Внимание:необычную фауну мира «Цветок Астриана» ждут дополнения в первую неделю конкурса!

(c) совместно с ФРПГ "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"

Пополнение публикаций

HP: Suum cuique

С этого дня в разделе "Публикации" будет ещё одна тема, предназначенная для научных изданий.

Научные издания в магической Великобритании - это журналы, альманахи и отдельные публикации признанных учёных и начинающих исследователей. Некоторые издания печатают только исследовательские материалы и завершённые очерки, однако многие предоставляют возможность комментировать ранее опубликованные статьи, оспаривать их и даже вести на страницах научные диспуты между авторами, которые могут находиться за тысячи миль друг от друга. Большинство научных журналов выходит в свет раз в полгода или даже реже, однако существует практика специальных выпусков, если произошло значимое научное открытие.

В теме научных изданий упомянуты следующие журналы:

"Transfiguration Today"

"Challenges in Charming"

"The Practical Potioneer"

"Serious Science"

Более подробную информацию о каждом издании следует искать в разделе "Публикации".

Надеемся, тема научных журналов будет со временем пополняться. Если вы давно лелеяли желание описать древний ритуал, создать пособие по изготовлению простейших амулетов или "подсидеть" близнецов Уизли на поприще изобретателей шуточных магических прибамбасов, теперь у вас есть такая возможность!

Глобальные обновления

FRPG: Fairy Tail. World of dreams.

Мы наконец-то вышли на связь.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы рады вас вновь одарить лучами добра и рассказать, что же нового у нас появилось за долгое время "отдыха" администрации.

Начнем пожалуй с самого глобального - это смена дизайна. Хотелось бы выразить благодарность нашему любимому Midnight'у, за его старания и большой вклад в помощь нашему проекту. Теперь мы постарались учесть все предпочтения и жалобы наших игроков и сделали дизайн чуть темнее и наверное приятнее глазу. Эрза так и осталась красотой нашей шапки и будет радовать вас примерно до наступления зимы. Так как наш дорогой дизайнер впервые взялся за именно такую работу, то у него, как и у всех: могут быть недочеты, которые администрация проекта поможет исправить. Если же вы обнаружили какую-либо ошибку в дизайне, то обратитесь в соответствующую тему.

Так же немаловажно, что на нашем проекте сменился сюжет. За воплощение мыслей и бурной фантазии администрации, мы поблагодарим Eleanor'у и еще поздравим ее же с должностью квестоплета и pr-агента нашего форума. Но на этом набор помощников для нашего форума не закончен. У нас еще много свободного места и мы всегда рады принять нового работника для того, чтобы сделать этот проект гораздо лучше.

Это не все новости. В ближайшее время ждите больше.

Скоро увидимся, дорогие друзья. Всем лучи добра и побольше улыбайтесь. <3

Перерождение

Перерождение

В сентябре в Мире охотника будет проводиться очередной межсайтовый литературный конкурс. Условия конкурса опубликованы заранее. Приглашаем все желающие сайты принять в нем участие (заявку на участие подавайте MissisAckles). Также приглашаем поучаствовать индивидуально каждого творческого человека. Приятного участия)


Страницы: « 1 ... 508 509 510 511 512 [513] 514 515 516 517 518 ... 603 »