Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дизайн стал уютнее

The Hills

Сменился дизайн, чуда Нинель снова порадовала домашними, уютными оттенками и вообще столько нововведений, очень приятно играть именно на Хилсе. Приходите, много свободных, интересных ролей, игра не стоит на месте, новичков сразу берем под свое крыло. Приходите к нам, мы всем рады.

Знак Рас поздравляет!

Знак рас: наследие Синиструма

От лица администрации и всех участников форума хочется поздравить нашего замечательного дизайнера и игрока, Элайзу, с Днем Рождения! Желаем нашей прекрасной драконице всего самого наилучшего! Элайза, пусть в твоей жизни будет всегда больше радости, счастья и солнечных дней, чем неудач и огорчений. Удачи тебе, крепкого здоровья. хорошего настроения и вдохновения! Спасибо за то, что ты с нами и продолжаешь нас радовать красивыми, яркими дизайнами и снабжать игроков аватарами! Мы тебя любим :)

Активно набираем обороты

Browntown: здесь секреты долго не живут

Вот и настал тот славный момент, когда форум активно набирает обороты! Приятно видеть новых участников в наших рядах, приятно читать новые анкеты, приятно ощущать, что мы растем! С каждым днем нас все больше! Дружелюбная атмосфера, располагающий коллектив, веселые люди с чувством юмора, интересная игра и готовность к ней! Стоит прийти, чтобы убедиться!

Стартовал новый мини-квест

Стартовал новый мини-квест

Квест № 2 Веселый бунтарь

1. Мини-Сюжет

Бунтрарь-одиночка забрасывает в королевскую пещеру улей с разъяренными пчелами.

2. Место действий

Прайд Солнечного Света

3. Время (дата и погода)

Год назад

5. Гарантированный рейтинг

+2 в профиль и медалька.

Бунтарю-одиночке +3 в профиль и медалька.

Сюжет

Самый лучший день, когда жизнь в прайде обходится вез нежелательных ссор и кровавых бойнь. Казалось, что будто кто-то внезапно подменил каждого представителя Солнца. Но ближе к вечеру, когда львы уже подкрепившись, поспешно готовились ко сну, появился странный шум пчел со стороны королевской пещеры. Никто и не подозревал, что эта на вид "спокойная" ночь, останется в памяти на долгое время, как и королю, так и всем жителям прайда.

Уже полночь, все мирно заснули младенческим сном. [Роль: Бунтарь одиночка] аккуратно, с довольной улыбкой вылазит из-за кустов и тащит за собой огромный сверток из листьев, из которого слышался шум пчел. Затем, он со всей силы забрасывает сверток в королевскую пещеру и скрывается на нейтральных землях.

Новости организационного характера

Мистерия

1. Мистерия так скажем приоделась, частично изменен дизайн.

2. На форуме появилась тема «Аватаризация» (см. "Памятка"), дабы облегчить игрокам выбор и оформление картинок для своих героев.

3. Загружены новые смайлы, в том числе и фэнтезийные.

4. В «Объявлениях» (см. Знакомство с миром») появилась информация о том, какой квестовод что ведет; с именами игроков и ссылками собственно на квесты.

5. В «ЧаВо» - добавлены парочка ответов на часто задаваемые вопросы.

Матчасть форума дополнена информацией о значимых организациях

HP: Suum cuique

Некоторые из недавно присоединившихся к нам игроков испытывали трудности в том, чтобы разобраться в организациях, которые начали своё существование в ходе игры, но при этом не существовали в каноне. Поэтому в помощь новоприбывшим, потенциальным игрокам, а также тем, кто не имеет возможности следить за всеми без исключения отыгрышами, предлагаем статью об основных организациях, так или иначе влияющих на ход игровых событий.

В статье приведена информация о следующих организациях:

Пожиратели Смерти - каноничная организация, агрессивно отстаивающая идеологию исключительности и избранности чистокровных волшебников;

Орден Феникса - каноничное объединение волшебников и ведьм, которые в семидесятых годах дали отпор Пожирателям Смерти и продолжают делать это по сей день;

Контрольный Комитет - недавно созданная в рамках игры организация, официально призванная следить за соблюдением законов, связанных с правами нечистокровных волшебников и иных меньшинств;

Комитет Сопротивления Конформистскому Произволу - не имеющее аналогов в каноне анонимное объединение волшебников, выступающих против власти Министерства Магии и его нынешнего руководителя;

Коалиция Антидеструктивных Юных Колдунов - неканоничное сообщество, созданное в противовес КСКП и поддерживающее нынешнюю власть.

Надеемся, данная статья поможет новым игрокам разобраться в политической ситуации, которая сложилась в мире "HP: Suum cuique". Полную версию можно прочесть в разделе "Реалии".

Обновлении информации о перворожденных эльфах

ФРПГ "Этерния"

Вниманию игроков. Обновлена ролевая информация об эльфах. Существенной редакции подверглись разделы о магических способностях, менталитете и военном искусстве. Просьба всем игрокам, у которых есть персонажи, которые так или иначе связаны с перворожденными, ознакомиться с каноном (ролевой раздел сайта).

Помимо этого написано описание трех основных эльфийских горудов-государств: Вечного Леса Селдарина, Города Скрытого на реке Валемаса и знаменитого порта перворожденных Реливее. Ознакомится со статьей можно на странице ролевой инфорамации.

Приятной игры!

Мы вернулись!

ФРПГ "Этерния"

Не давнее, как вчера, было объявлено, наш проект переезжает на новый сервер. От лица всего администраторского блока сообщаю Вам, что переезд полностью завершен. Старый домен будет удален в ближайшее время.

Если вы вдруг заметите, что какая-то локация после переезда пропала или ее отображение некорректно отображается в Вашем браузере, сообщите об этом нашему Главному Архитектору.

Приятной игры!

Временно закрыт прием женщин-неканонов!

Бесславные ублюдки: падение Третьего рейха

Уважаемые гости проекта, временно прекращен набор неканоничных женских персонажей в игру (исключения составляют лишь те, с кем договаривались лично). Дамы, если вы не знаете, кого хотите играть, не стоит спрашивать об этом администрацию, она не поможет. Женские персонажи могут приниматься только в том случае, если игрок точно знает, чего хочет, и идет играть с уже готовым концептом в голове.

Подведя итог конкурса «Поддержим нашу Сборную!»

Подведя итог конкурса «Поддержим нашу Сборную!»

Итак, настало время подвести итоги конкурса по поддержке нашей Сборной на Олимпиаде.

На первое место вышел Альберт Вескер (#21302) — набрал 312 очков. Это 53 золотые, 53 серебряные и 47 медных медалей. Хоть он и модератор, но из-за того, что они были в равных условиях с другими пользователями Топа им участие было разрешено. Его сайту достается 70 СМС-бонусов.

На второе место вышла МистикА (#24376) — она набрала 274 очка. Это 43 золотых, 51 серебряная, 43 бронзовых медалей. Ее сайту достается 40 СМС-бонусов.

Третье место себе обеспечила Erika (#9655) — в ее инвентаре оказалось 28 золотых, 30 серебряных, 18 бронзовых медалей. Это 162 очка. Ей же — утешительные 20 СМС-бонусов.

Победителям просьба отписаться на форуме по номерам сайтов, на которые следует начислить бонусы.

С сегодняшнего дня олимпийские кольца будет уже невозможно подарить. Сами же медали можно будет продать и набрать за них чуток Золотых.

На сайты все равно не забываем заглядывать — ингредиенты к некоторым рецептам найдете только там. Еще и новый рецепт у нас есть — фруктовая корзина. Ее вы сможете собрать в течение августа-сентября.


Страницы: « 1 ... 510 511 512 513 514 [515] 516 517 518 519 520 ... 603 »