Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Текущие события в игре

Текущие события в игре

Появление врат Джигоку и нападение грешников на Лас Ночес несколько изменило планы Айзена. Однако, несмотря на существенные потери в армии арранкаров, Айзен не собирается отказываться от своей первоначальной цели. Собрав всех выживших арранкаров, Владыка направляется в Каракуру. Шурен, ставший союзником Айзена и надеющийся на взаимную выгоду следует за Соуске.

В пустыне Энтьяре Чиказе и Кокуто побеждают Гина с Шинсо, которым приходится бежать в Общество Душ. Впрочем, занпакто и грешник не собираются их преследовать, поскольку их обоих больше интересует Айзен с его армией.

В Каракуре же Ичиго заканчивает свои тренировки с пустым, получив возможность управлять частью его силы. Едва парень завершает тренировку как в магазине появляется Урахара с ужасной новостью. Чтобы создать Ключ Короля, Айзен собирается уничтожить Каракуру. Впрочем шинигами уже решили кое-что предпринять. На время битвы с Айзеном Каракуру решили заменить на "временную", в то время настоящий город будет перенесен в Общество Душ.

ВНИМАНИЕ!

Для сбалансирования сил сторон в грядущей битве нам срочно нужны арранкары!

Игроки и роли

Цветок Астриана

Дорогие гости, уважаемые игроки,

рада сообщить, что из числа требующихся персонажей нашелся, наконец, Михаэль Рэйвен, наставник для сына наместника города Солнца и Луны - Дариена ас'Аргала.

По-прежнему ждем исправлений в анкетах новичков, внесение которых затянулось вследствие лета, отпусков и каникул.

Временно резервируется роль Максимилиана - друга и соратника верховной жрицы. В случае ее освобождения будет сказано особо.

И помните: для каждого из числа требующихся персонажей уже есть собственная маленькая линия приключений и написанная старт-анкета. У игроков, взявших на себя эти роли, не будет проблем с вливанием в общий глобальный или местный сюжет. Для тавернщика не обязательно всё время проводить в таверне, для хозяйки постоялого двора - тоже найдутся дела за его пределами, как и для люциферов - дела вне подземелий.

При создании собственного персонажа - всегда поможем вписать их в сюжет и мир, выявить возможные связи с уже играющими персонажами или игравшимися НПС.

Ждем вас и ваших персонажей!

Знак Рас. Накануне осени

Знак рас: наследие Синиструма

Вот и подходит к концу лето. Кто-то только уезжает на море или в санатории, кто-то уже успел отдохнуть и с новыми силами возвращается в игру. Первым - удачного отдыха, вторым - с возвращением! Спасибо, что вы остаетесь с нами, спасибо, что не забыли и продолжаете играть.

За первые два месяца лета активность ролевой немного упала, но посты в игре появлялись и появляются каждый день. Не может не радовать и тот факт, что народ возвращается с отдыха и тут же вливается в игру, да и новичков у нас прибавляется. Одним словом, ролевая продолжает развиваться, игра идет, а это, пожалуй, самое главное.

В конкурсе на лучшего игрока весны пока лидирует Квентин, однако многие участники буквально наступают ему на пятки. В конце августа начнется набор заявок на участие в конкурсе "Лучший игрок лета-2012", в котором смогут принять участие все желающие.

Помимо всего этого на форуме планируется смена дизайна. Искренне надеемся, что это еще больше подстегнет интерес к игре!

С уважением, администрация.

Годовщина Мистерии

Годовщина Мистерии

Мистерии исполнился ровно год! В связи с этим событием на форуме будут проводиться конкурсы, акции – целую неделю. Также на повестке дня создание второго материка, так что очень скоро мы расширимся!

Двадцать первый выпуск журнала "Монастырские хроники"

Двадцать первый выпуск журнала "Монастырские хроники"

Рады сообщить о новом выпуске ежемесячного информационного издания ФРПГ "Храм Мудрости". Вас ждут новости проекта, статьи о Тибете и Китае, а также специальное приложение "Пишите грамотно".

- Возвращение Оливии Хамфри

- Легко ли перепутать ученика и мастера

- Как по-китайски будет "загоняться"

- Боги Тибета

- "Логово тигра" в Бутане

- Чоу Юньфат - актер, снимавшийся везде

- Страшно ли слово "надо"

- Индийские притчи

- Галерея монастырей Бутана

- Пишите грамотно: как убрать из текста воду

У нас новый дизайн

Harry Potter and the Goblet of Fire

Мы поменяли дизайн на более светлый. Все игроки очень довольны новыми изменениями.

- игра перешла на эпизодический стиль игры;

- в наших краях появился наконец-то Гарри Поттер;

- администрация пишет новые квесты.

Второй игровой период завершён

HP: Suum cuique

Свершилось!

Сим официально объявляем о завершении второго игрового периода и переходе к третьему. Теперь, когда финальный эпизод второго периода (матч по квиддичу) близится к финалу, а Гарри Поттер уже столкнулся со своим злейшим врагом и выжил (снова!), можно свободно доигрывать вечер 2-го ноября. С учётом случившегося, разумеется.

Ближайшие две реальные недели (до 11 - 12 августа) объявляются переходными. Что это значит?

1. Предлагаем игрокам за это время довести до логического итога сюжетные эпизоды, чтобы в третьем игровом периоде можно было посвятить всё внимание новым событиям.

2. Если какие-то эпизоды уже нет желания доигрывать, их можно либо отправить в архив, либо аккуратно закруглить при помощи ГМа. .

3. За эти две недели администрация обновит сюжет и подготовит форум к третьему игровому периоду. Будут вывешены первые новости о происходящем в Британии и Хогвартсе.

4. Все эпизоды настоящего времени, которые на момент перехода окажутся не завершёнными, никуда не пропадут, разумеется, просто будут перемещены в раздел флэшбэков, где их свободно можно будет доиграть.

5. После перехода играть продолжим по той же схеме, что и раньше: будет игровая неделя в настоящем времени, а период между 2 ноября и новой игровой неделей станем отыгрывать флэшбэками.

И ещё немного информации о том, что будет.

20 декабря 1997 - выход в Хогсмид перед Рождеством.

24 декабря 1997 - вечером Хогвартс-Экспресс увозит студентов в Лондон.

25 декабря 1997 - 4 января 1998 - рождественские каникулы. Студенты могут играть за пределами школы.

4 января 1998 - вечером Хогвартс-Экспресс доставляет студентов назад.

26 января - 1 февраля - игровая неделя.

Вопросы, пожелания и замечания приветствуются!

Конкурс "Записки выживших"

Конкурс "Записки выживших"

С 13 по 22 июля ролевая игра «Resident Evil: Generation's» провела литературный конкурс «Записки выживших», в котором могли принять участие все игроки форума. Тема конкурса – вольная, и ограничивалась только рамками темы «хоррора». Форма изложения не имела значения: стихи, проза и даже совместный отыгрыш эпизода, от коротких драбблов и зарисовок, до полноценных макси-фанфиков.

В конкурсе приняло участие пять человек, но только двое из них стали победителями и обладателями медалей и бонусов.

Победителей определили в открытом голосовании сами игроки.

С победой поздравляем Барри Бёртона и Саманту Ротчистер за первое и второе место соответственно, которые в драматической борьбе обошли остальных участников конкурса всего на один голос.

Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

И еще раз на бис работы победителей:

II место. Саманта Рочистер.

* * *

Слышны шаги вдоль улиц тихих,

Смертям давно потерян счет…

И сотни монстров злобных и безликих -

Высматривая жертв, идут вперед.

Одни плетутся тихо, неустанно,

Их внешний вид пугает всех подряд.

Людей не видно, тоже странно…

А что же новости нам говорят?

Тут мир сошел с ума, брат поедает брата!

Что стало с нами? Может быть чума?

А может быть "Амбрелла" виновата?

И как здесь выжить, не сойдя с ума?

Надежда выжить тает на глазах…

И дальше только хуже будет,

Безумство пляшет на твоих устах -

И сей кошмар, никто уж не забудет!

Борись за жизнь, не дай себя убить!

Как хочешь выживай средь монстров ты!

Иль можешь зомбей ты собою накормить,

Избавившись от страшной суеты…

I место. Барри Бёртон.

[...] Как только вышли из деревни, сразу же поднялись на бывшую железную дорогу, которая вела прямиком в посёлок. Путь был неблизким, всё-таки шесть километров, но зато безопасным. У людей на лицах была угрюмая гримаса после всего произошедшего, а вот по кошкам не было видно их настроения, но шли они бодро и не отставали ни на шаг от Андрея. Солнце клонилось к горизонту, отбрасывая тени выживших. Впереди ночь, а значит – велика вероятность неожиданного нападения монстров.

– Ой, какие же мы идиоты! – произнёс, смеясь, Андрей.

– Чего? – недоумённо спросили остальные.

Кошки лишь чего-то мяукнули и, задрав хвосты, обогнали людей, продолжив путь впереди них.

– Угадайте, что мы забыли! – хитро прищурив глаза, поинтересовался Андрей.

– Ой, я понял, – лицо дяди Димы сделалось испуганным. – Фонарик…

Пару минут все шли молча.

– Ладно, телефонами светить будем, – попытался утешить друзей Андрей, но это у него явно не получилось: лицо соседа осталось по-прежнему испуганным, а Рома просто шёл, опустив голову, и было заметно, как его руки тряслись от страха.

Кошки иногда сходили с пути, чтобы порезвиться, но потом они быстро догоняли людей. Андрей держал двустволку наготове, походный рюкзак Андрея был на спине дяди Димы, Рома держал в руке окровавленную трубу, которая стучала об прогнившие шпалы.

Когда потемнело, группа уже прошла половину пути. Свет от телефонов был тусклым, ситуацию исправлял только телефон Андрея, в который был встроен фонарик. Кошки по-прежнему шли впереди. Вокруг сгущалась темнота, от которой было много неприятностей. Во-первых, монстрам было легче застать группу врасплох, а значит деморализовать каждого человека в отдельности. Хотя, такой план мертвецы вряд ли бы составили. Во-вторых, Андрей просто не видел лиц спутников, а значит – контроль над ситуацией просто отсутствовал. В-третьих, кошки могли пропасть, что очень огорчило бы Андрея, который успокаивал себя наблюдением за звёздным небом.

Внезапно все услышали шорох в кустах, растущих рядом с дорогой. Кошки испуганно зашипели и стрелой пустились к ближайшему дереву. Воздух наполнился запахом страха и смерти. Атмосфера стала как бы плотнее, и стало трудно дышать. У всех пронеслась в голове одна лишь мысль: «Конец…». [...]

Доменное имя!

Elfen lied. Возрождение

Форум "Elfen Lied | Возрождение" переехал на новое доменное имя. Теперь нас найти по поиску еще проще, достаточно ввести в адресную строку elf-lied.

Переехали!

New HP: reality vs fairytale

Итак, что хочу сказать вам: наша ролевая совершила переезд. Теперь активно создаются новые акции, принимаются свежие идеи на счет сюжета. Идет набор участников и модерации. Всех примем с распростертыми объятиями!


Страницы: « 1 ... 512 513 514 515 516 [517] 518 519 520 521 522 ... 602 »