Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Подведя итог конкурса «Поддержим нашу Сборную!»

Подведя итог конкурса «Поддержим нашу Сборную!»

Итак, настало время подвести итоги конкурса по поддержке нашей Сборной на Олимпиаде.

На первое место вышел Альберт Вескер (#21302) — набрал 312 очков. Это 53 золотые, 53 серебряные и 47 медных медалей. Хоть он и модератор, но из-за того, что они были в равных условиях с другими пользователями Топа им участие было разрешено. Его сайту достается 70 СМС-бонусов.

На второе место вышла МистикА (#24376) — она набрала 274 очка. Это 43 золотых, 51 серебряная, 43 бронзовых медалей. Ее сайту достается 40 СМС-бонусов.

Третье место себе обеспечила Erika (#9655) — в ее инвентаре оказалось 28 золотых, 30 серебряных, 18 бронзовых медалей. Это 162 очка. Ей же — утешительные 20 СМС-бонусов.

Победителям просьба отписаться на форуме по номерам сайтов, на которые следует начислить бонусы.

С сегодняшнего дня олимпийские кольца будет уже невозможно подарить. Сами же медали можно будет продать и набрать за них чуток Золотых.

На сайты все равно не забываем заглядывать — ингредиенты к некоторым рецептам найдете только там. Еще и новый рецепт у нас есть — фруктовая корзина. Ее вы сможете собрать в течение августа-сентября.

От старых секунд до новых моментов.

От старых секунд до новых моментов.

Никто не верил, что Хогвартс вернётся. Надежду потеряли даже те, кто отдал этому проекту всего себя. Но, даже чудеса встречаются.

Прошло не так много времени, а мы снова на плаву, вернувшись в своё истинное стойло среди остальных ролевых и планов.

Многие темы были или удалены, или почищены под корень. Старые неактивные участники искорены, поэтому очень много каноничных ролей свободны. В правилах изменены пункты, касающиеся распределения и проведения учебных занятий.

Игра началась очень активно, ведь теперь мы тщательно следим за тем, чтобы играть мог каждый.

В планах множество идей, которые в скором времени будут воплощены в жизнь.

Хогвартс перед всеми открывает свои широкие двери.

Снова в бой!

Цветок Астриана

Дорогие игроки и потенциальные участники проекта, уважаемые друзья!

Рада сообщить вам, что главный администратор форума "Цветок Астриана" в лице Леди Астриан вернулась из заслуженного двухнедельного отпуска. Рада всем новичкам, зарегистрировавшимся у нас за время моего полу-отсутствия, рада принять в игру тех, с кем уже проработали анкеты. Отдельная благодарность всем игрокам, своевременно предупреждающим о возможных отлучках и длительных отсутствиях - это дает возможность лучше планировать приключения для каждого из вас!

В ближайшее время ожидается обновление бестиария - внесение описаний нескольких необычных животных, и вовсю идет подготовка к новому конкурсу, о котором будет объявлено чуть позже, сразу после того, как наведу порядок после окончательного возвращения.

После этого обновим список требующихся персонажей, а также новости и сплетни мира. И будем ждать новых игроков, которые сочтут наш мир подходящим для того, чтобы задержаться в нём. Так что снова в бой!

Иллюзия Жизни возрождается!

Иллюзия Жизни возрождается!

Летняя профилактика подошла к концу, и теперь наш форум вновь распахнул свои двери новым участникам. Появился новый, красивый дизайн и множество сюжетов!

В магазине временно доступны Кольца!

Новости РПГ

Скоро подведем итоги конкурса по сбору олимпийских медалей, а пока вы можете собрать и подарить олимпийские кольца. Собрать-то вы могли и ранее, но дарение стало доступно только сейчас.

Сами ингридиенты колец выставлялись на сайтах в случайном порядке, поэтому лишь некоторым удалось собрать всю коллекцию. Для тех, кто не успел найти кольцо нужного цвета — они будут в продаже сегодня и завтра.

Внимание! Цены высокие! Специально, чтобы купить смогли только те, кто эти кольца собирал, но не смог собрать полностью. На сайтах эти кольца с сегодняшнего дня уже не выкладываются, поэтому единственный шанс собрать олимпийские кольцо — магазин.

Руконгайское радио выпуск №5: «Эксцентричная бабочка»

Руконгайское радио выпуск №5: «Эксцентричная бабочка»

Итак дорогие слушатели, с вами снова ваше любимое радио и ведущая Кууккаку Шиба! Надеюсь, вы не переключили волну и все еще слушаете нас иначе я знаю чей дом будет следующей мишенью)

Наш сегодняшний гость - очень эксцентричный зампакто – Ашисоги Джизо! Многие думают, что столь необычное создание может только чирикать и пищать "Банкай!" когда требуется кого-либо убить... но это не так!) Но Руконгайское радио способно разговорить кого угодно, даже бабочку, обладающую теми же садистско-исследовательскими наклонностями, что и у ее хозяина. И, что немаловажно, остаться после подобного интервью в эфире.)

Напоминаем, что задать свои вопросы персонажам игры в рубрике "Вопросы участникам радио" может любой слушетель, так что не упустите своего шанса узнать интересующее вас из первых рук!

Уже сейчас вы можете задавать вопросы Хирако Шинджи, Куросаки Ичиго и Хицугайе Тоширо.

Огромнеое спасибо тем, кто уже принял участие в наших программах!

Ваша бессменная ведущая Руконгайского радио Кууккаку Шиба.

Свеженькое

Сейлор мун: битва с хаосом

Наша ролевая существует 2 года и 8 месяцев. Поздравляем наших игроков. Спасибо что вы с нами и помогаете существованию ролевой. Так же админы сайта полностью модернезировали оформление дизайна. Мы по прежнему набираем игроков. Приходите к нам и смотрите список ролей, внимательно читайте поиск, там разыскиваются особенно важные персонажи для продвижения ролевой.

О квестах.

Marvel. Slash

Администрация решила ввести новый квест, который затронет всех марвеловских персонажей. Мы решили выслушать так же идеи наших игроков, которые можно выдвинуть в теме "Предложения по квестам". Все идеи будут вознаграждены, а наш герой с лучшим квестом получит особую плюшку. Подробнее можете узнать на самом форуме в теме "Объявления от администрации", а о наградах в разделе "Тех.отдел".

Элфатуат - расширяемся и возрождеамся

Элфатуат - расширяемся и возрождеамся

После длительного периода затишья, наш ФРПГ-проект стремится к возрождению. Новые народы, новые сюжеты, новый широкий мир и, конечно же, новые возможности!

Постоянное пополнения информационной подкрепляющей мира - статьи, (георграфия, климат, история), акции, карты.

Кто Вам больше по нраву? Горны, Люди, Эльфы или Барты? Элфатуат - удивительный кусочек громного фэнтези-мира ,в котором место найдется всем.

Обновлены описания всех народов, добавлены новые племена - Шэды, Аквиннийцы, Терриане - представители народа людского. Созданы новые классы персонажей - ликаны, анимагии, вампиры.

Многое было сделано, многое еще предстоит. Мы приглашаем на проект мастеров-сценаристов, модераторов, рекламщиков и игроков.

Новый квест! Спешите участвовать!

Los lobos. Sonrisa de la muerte

Итак, хотим сообщить вам, что квест "Смоем кровью позор!" был несколько отредактирован, и теперь каждый может принять в нём участие.

Запись продлится до 13.08.12, спешите занять свое место в масштабном сражении людей и волков!

"...Решение мудрое, как и следовало ожидать от вожаков: двуногие хитры и опасны, а их псы преданны им, они представляют огромную опасность для стай, забирая волчью добычу и захватывая волчьи территории, воруя волчат и подчиняя их себе.

И только сообща можно изгнать их, используя как силу и мощь Серых теней, так и знания и изворотливость Шелеста трав..."

Подробнее о проведении квеста можно узнать прямо на форуме.


Страницы: « 1 ... 511 512 513 514 515 [516] 517 518 519 520 521 ... 603 »