Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Воспитание участников

Воспитание участников

Надоело... я беру воспитание участников нашего форума в свои руки, поэтому я добавила в правила еще несколько пунктов.

Отныне:

- новоприбывшие участники должны предоставить администрации анкету в течении недели, со дня регистрации. (не соблюдение этого правила повлечет за собой удаление вашего аккаунта с форума)

- каждый принятый в игру участник должен заполнить свой профиль! (не исполнение этого правила, влечет за собой предупреждение в профиль)

- теперь, каждый участник должен хотя бы раз в две недели отписать игровой пост.

- если участник не появлялся на ролевой или просто лелеял нам глаза своим простым появлением - он будет удален со своей должности в своем прайде, дабы уступить должность более активному игроку.

Знак рас: наследие Синиструма. Новый дизайн

Знак рас: наследие Синиструма. Новый дизайн

Наш форум после весеннего буйства красок оделся в более мрачные и строгие тона, которые больше соответствуют атмосфере игры. Цветовая гамма - оттенки серого; мягкие, спокойные, не напрягающие зрение. Минимализм - наше все: небольшая шапка и отсутствие излишне тяжелой графики, дизайн грузится за считанные секунды. Это не может не радовать, ведь летом многим придется сидеть на форуме через мобильный интернет с жестким трафиком.

Кусун, вам отдельная благодарность за дизайн.

Помимо всего прочего приветствуем на форуме юную чернокнижницу, кентавра, химеру и не шибко храброго, но все же льва! Надеемся, что в скором времени у нас прибавится сотрудников Тайной Полиции и преступников, которые очень нужны в игру.

Game of Thtrones сменили дизайн

Game of Thrones — Игра престолов

Мы снова сменили дизайн, вернувшись туда, откуда начали, то есть к дому Старков. Это уже второй дизайн, посвященный Хранителям Севера и, надеемся, что он порадует Вас также, как и предыдущий, а также вдохновит на активную игру.

У нас чудо-дизайн

Forestville: Cinderhella's story

Ребятушки я люблю наши будущие конкурсы и чудо-дизайн. Пока естественно это задумки, но уверенная, что будет все просто супер.

Мой веселый зоопарк растет на глазах, пользуясь случаем хочу передать привет хомячку, оленяше, овечке, панде, енотику, киске и всем-всем остальным форуствилльским цепляткам! Вы не перестаете радовать нас, ну а проходим совет не думать, а сразу регистрироваться.

Город N подвергся воздействию усмиряющего газа!

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «The Washington Post»

Учеными при проведении одного из экспериментов была допущена утечка газа, который, как удалось выяснить нашим корреспондентам, разрабатывался как психотропное средство, способное подавить волю человека. Что на это ответят власти Города? Как они объяснят свое решение разрабатывать запрещенные технологии?

Читайте эксклюзивное интервью с мэром Города N в следующем выпуске!

"Уголок мира": заканчивается прием работ!

Цветок Астриана

Внимание всем потенциальным участникам и гостям форума "Цветок Астриана"!

23 мая, в среду, заканчивается прием работ на текущий конкурс "Уголок мира". О формате и условиях участия в конкурсе написано в "Объявлениях Администрации" (ссылка вынесена на главную страницу форума).

Уже набралось 5 активных работ-участниц, написанных как коренными жителями форума, так и игроками с форумов наших партнеров. Все они были допущены к конкурсу. Так что порываем с сомнениями, если таковые еще остались, и смело присылаем работы до 23 мая (включительно) с тем, чтобы 24-го началось общее закрытое голосование по конкурсу.

С нетерпением жду всех тех, кто желает попробовать себя в роли творца уголка мира на ролевой "Цветок Астриана".

Искренне ваша,

Леди Астриан

Развитие Мира Грез

Развитие Мира Грез

Мир Грез заявляет о себе! Мы уже вышли за пределы ролевого мира. Мы заявили о себе в ЖЖ, появились в Твиттере, на Фейсбуке, в контакте.. И это только начало! Теперь игроки смогут увидеть все наши начаниная, узнать, чем Администрация занимается на досуге. Все это в теме "Развитие Мира Грез". Новые логотипы, новая реклама, новые надежды на будущее.

Но и это еще не все. Теперь в оформлении Мира Грез появятся оригинальные работы нашего профессионального дизайнера.В первую очередь, ожидайте оригинального оформления рас. Такого вы еще не видели!

Присоединяйтесь! Мир Грез ждет вас! А на что готовы Вы ради исполнения мечты?

Свежие новости! Кому свежие новости?!

Хогвартс трёх волшебников

Печатные станки еще не успели стихнуть после продолжительной работы, как по замку все чаще стали замечать почтовых сов со свежим номером газеты "Ежедневный Пророк", который получат подписчики там, где их застигнут пернатые почтальоны. Остальным же предстоит самостоятельно приобрести газету. Приятного чтения!

Дизайн

Дизайн

На KHR:[OTHER]WISE сменился дизайн. Ради удобства пользователей в боковой панели сделаны форма быстрого входа для гостей, возможность увидеть список активных пользователей, не открывая страницы, мини-профиль с полезными ссылками, краткая навигация и контакты администрации.

Открытие ролевой

Набираем обороты! с:

Участники приходят на наш проект, и за это им большое спасибо. Мы до сих пор нуждаемся в помощниках, поэтому если у кого-то есть желание - мы очень будем рады новым лицам. Заявите о себе.

Мы работаем над первым основным квестом по сюжету. Пожалуйста, если вы можете придумать на этот счет что-нибудь интересное, пишите в тему "предложения по основному квесту". Ваши новые идеи будут вознаграждены, конечно.

Изменен дизайн нашей ролевой. На взгляд Stern'а он больше подходит к тематике ролевой, поэтому обживаем обновленный форум! :зз


Страницы: « 1 ... 531 532 533 534 535 [536] 537 538 539 540 541 ... 603 »