Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая история

CW - new story

Право, пожалуй уже можно переименовывать форум с "Новой Истории" на "Возрождение", но, увы, это название уже принадлежит одному из многочисленных форумов по "Котам-Воителям". И всё же... это довольно забавно: возрождать "Новую Историю". И здесь идёт речь не о самом форуме, а об иронии в его названии.

Но ведь обещала же! И я вернулась. Правда, уже на пустой форум, где никому уже ничто не надо было. Во флуде ещё были какие-то потуги о возрождении, но, едва увидев фразу "пусть глав. админ создаёт, а мы уже всё обустроим", я поняла, что ничего толкового не выйдет. Точнее, вышло бы, но, увы, этого бы всё равно не произошло, так как за эти месяца никто не предпринял попытки переехать или создать хотя бы тестовик. Нет, я не обвиняю, вы что! Но это довольно... забавно.

Кажется, я уже не в первый раз этого пишу. Но, так или иначе, я скажу всё вновь банальными словами: дизайн сменён на более весенний/летний, поставлена новая таблица, почищены темы. Наверное, надо кричать "ура" или нечто вроде этого, однако пока что мне не до воплей и фейерверка. Сначала нужно всё восстановить. Хотя, почему восстановить? Ведь под этим словом имеется ввиду воссоздание старого. Ну, тогда...

Мы снова пишем нашу Историю.

Новую Историю.

Нашествие грифонов

Нашествие грифонов

Некоторое время назад, грифоны были изгнаны с земель Тимбера и обосновались в горах, недалеко от города. Но после уничтожения Тимбера гоблинами, от города осталась лишь небольшая деревня, воинов и стражей почти не осталось.

Теперь, грифоны вновь попытаются завладеть землями Тимбера, уничтожив деревню, они считают их священными землями своего рода.

Призываю всех опытных воинов встать на защиту деревни, когда грифоны нанесут очередной удар!

Перья на изготовку!

Хогвартс трёх волшебников

Перья, скучавшие в ящике с вашими другими волшебными канцелярскими принадлежностями, вновь пора доставать. Акция - "не дадим скучать пишущим перьям" начинается с этого дня, когда открываются учебные аудитории. Магическое обучение началось! Помните, что курс длится ограниченное время, и лучше не откладывать работу над домашними заданиями в долгий ящик... с той самой волшебной канцелярией...

Наша новость

Hogwarts: new divide

После буквально пары игроков Администрация начнет выкладывать квесты! Заняты будут все, это раз.

Два: у нас появилась система баллов, причем каноны при регистрации автоматически прибавляют своему факультету пять баллов.

Отдельно отмечаю работу моих коллег, Арии и Меди. Девочки, без Вас форум отбросит копыта, вы умницы. А Эштону отдельное спасибо - этот мерзавец удачно пополняет нашу компанию новыми людьми, и вообще молодец.

Продолжен конкурс городов!

Продолжен конкурс городов!

В связи с тем, что названия многих городов, предложенные игрокам на выбор, совпадали с имеющимися в разных мирах и прочих источниках, администрацией продолжен конкурс "Назови город".

* Условия: название должно соответствовать миру Гардариона и не повторять себя в уже имеющихся фентези-авторских Мирах.

* Приветствуется и желательны названия составленные самими и описывающими "характер" каждого нового "построенного" города на обеих крупных материках Гардариона.

Новая арка!

Новая арка!

Завершилась Зимняя битва. Огромны потери со стороны армий арранкаров и шинигами. Но и в Уэко и в Сообществе жизнь продолжается. Настало время отдохнуть от боев и напряженно закручивающейся спирали общего сюжета. На ролевой период "мирных" квестов).

Наш состав пополнился новыми интересными игроками, но мы все еще ищем некоторых каноничных персонажей.

Первые работы на конкурс "Уголок мира"

Цветок Астриана

Продолжаем сводку новостей с фронтов событий).

Восемь дней прошло с момента начала нашего майского конкурса "Уголок мира", и уже написаны первые работы, в том числе - игроками с форумов наших партнеров. Рада напомнить вам, что:

- в конкурсе может принять участие любой желающий;

- к конкурсу допускаются работы, написанные специально для него;

- принимать участие в конкурсе могут 1-3 работы от игрока.

Сроки приема работ пока не изменились - жду ваших сочинений до 23 мая включительно. Формат участия - анонимный, участие в голосовании - гарантировано. При необходимости могу продлить прием работ на 1-2 дня, о чем мне, конечно же, лучше немного заранее сообщить.

Все подробности по условиям участия конкурса можно найти в теме Объявления от Администрации. Жду дальнейших работ и участников,

искренне ваша,

Леди Астриан

И снова тайна...

Хогвартс. Новая история

Прошло немало событий с того дня, как в Пророке появились шокирующие заголовки. Но жизнь идёт своим чередом, и зацикливаться на прошлом - глупо, и бесполезно. Его не вернёшь, не исправишь, не вычеркнешь. Поэтому мы и идём вперёд, надеясь что там, больше не будет чёрных пятен, обид, грусти...смерти. Но замок надёжно укрывает своих обитателей за своими каменными стенами от окружающего мира - жестокого и порой даже не справедливого.

А жизнь...А она продолжается. И вновь встаёт выбор, подобный шекспировскому - "быть или не быть, вот в чём вопрос". Что же выбрать, какую сторону принять? И если есть такой выбор - то должны быть и решения. И директор как ни кто другой знает им цену. Он устраивает игру в замке. Между 4 факультетами. Неожиданный ход. Что он вновь задумал? Какие приоритеты расставил на этот раз? А как же Министерство? Плясать под чужую дудку? Увольте. С них хватило прошлого. Сейчас у них главная цель - узнать как можно больше о директоре Хогвартса, и их наблюдатель пойдёт на всё, чтобы добыть нужную информацию. Ну почти на всё. У неё тоже имеются свои взгляды на сложившуюся ситуацию. И скоро она начнёт действовать. Но для этого нужно прикрытие. А разве игра не есть идеальной маскировкой? Всё складывается как нельзя удачно, - но вот только для кого? Директора, Министерства, или учеников, которые даже не догадываются о том, в какие "игры" им предстоит играть, даже если это против их воли. Впрочем, как и взрослым. Ведь наша жизнь - игра!

OST: Game of Thrones

OST: Game of Thrones

Одна из наиболее активно развивающихся сюжетных веток на форумной ролевой игре "HP: Suum cuique" - политическая. Было бы странно обойти её вниманием при составлении музыкальных альбомов, тем более, что очень многое посвятили именно тем, кто в данном OST'е упомянут.

А упомянуты сильные мира сего, а также те, кто может ими стать в будущем или кто способен на них каким-либо образом повлиять. В первую очередь, действующий Министр Магии, некогда обвиняемый в содействии Пожирателям Смерти, а позднее по стечению обстоятельств ставший чуть ли не национальным героем-спасителем. Некий пока не раскрывший себя господин, знающий толк в политических манипуляциях и ведающий вкус власти. Активный политический журналист "Ежедневного Пророка", порой рискующий говорить не только то, что власть желает слышать. Молодой амбициозный волшебник-иностранец, чьи цели и намерения в рамках магической Британии могут оказаться куда более глобальными, чем это видится на первый взгляд. А также независимая оппозиционная организация, не имеющая отношения к Ордену Феникса.

В альбом включены два авторских клипа, созданных игроком форума. Один из них посвящён господину Министру, второй - Министерству Магии в целом.

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Форум снова в строю!

Ролевая игра по книге "Эрагон"

Дамы и господа. Хочу вам сообщить, что форум, после долгой передышки снова действует! В нем произошло много изменений. Достопочтенная Кора, покинула пост главного администратора и покинула ролевую. На её место взошла Анжела. Но с нею ушло и множество других, по этому сейчас нам требуется помощь для полного возрождения ролевой. Нам требуются модераторы со стажем и просто хорошие игроки с фантазией, которые украсят нашу ролевую немереным количеством постов! Приглашаю вас в заново открывшийся мир Алагейзии!


Страницы: « 1 ... 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 ... 603 »