Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

New York Times #21

New York Times #21

Гражданская Война

● У Тайных Мстителей появилась база. Сопротивляющиеся регистрации могут сплотиться вокруг Капитана Америки.

● Алый Паук так и не стал членом Мстителей. Вряд ли это положительно скажется на его отношениях со Щ.И.Т.ом.

● Затишье перед бурей. Вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией с Актом, злодеи собираются в Латверии во дворце Доктора Дума. Что может за этим последовать?

Новости нашей ролевой

● Администрация вернулась, но все помощники остаются на своих местах в связи с возросшим количеством игроков на ролевой.

● Набор новых игроков снова открыт. Администрация готова рассматривать новые анкеты.

● Лучший пост на этой неделе - Scarlet Witch! Все свидетели, она давно заслуживала этой награды.

Прочие новости

● Новый раунд рубрики Secret VS New - Хоукай против своего брата Трикшота. Когда речь идет о стрельбе из лука, никакие технологии Старка не помогут против многолетних тренировок.

● Неделя зомби-апокалипсиса на Marvel Initiative! Все желающие могут попробовать выжить на улицах зараженного города. Все подробности в газете.

● Обзор двух игр Resident Evil - одну с нетерпением ждут, а другую уже дождались. Зомби-неделя, как-никак.

Хотите попасть на страницы New York Times? Присоединяйтесь!

Новости от 12.05.12

Новости от 12.05.12

Лапки в хорошие лапы!

У нас ведется разработка системы поощрительных баллов.

На них вы сможете приобрести разные бонусы и улучшить как персонажа, так и его инвентарь!

Получить первый взнос легко - регистрация и анкета ваши пропуски :)

Всем ленивым!

Акция, предназначенная для поощрения новых участников на молодой ролевой. Упрощенный прием первопроходцам!

Акция "Интервью"

Акция "Интервью"

Высшим Командованием Союзного флота в содействии с каналом "Hold the Line" анонсируется новая серия программ о героях войны. Поспешите ответить на вопросы ведущих и займите приглянувшуюся роль.

Проект "Восток-Запад" представляет: ГенСоКай

Проект "Восток-Запад" представляет: ГенСоКай

Администрация игры рада представить заключительный блок Проекта «Восток-Запад» - ГенСоКай.

Это мир, возникший, когда маги, сами того не подозревая, начали взывать к неведомой силе, а их мечтания, желания и стремления породили духов, населивших этот незримый мир. В течение всей истории человечества духи, населяющие ГенСоКай, являлись по призыву магов и получили множество названий — фамилиары, элементали, шикигами. Порождаемые человеческим влиянием и призывом, духи просто существовали, обитая в своем пространстве, похожем на мир, который их создал. Но с развитием человеческого социума и магических сил и умений изменился и мир призывных духов. Расцвет ГенСоКая приходится на средневековье – восточное и западное. Поэтому-то современный облик воображаемого мира выглядит именно как средневековье. Постепенно именно эти две части реального мира и сформировали нынешнее состояние мира призывных духов.

Под влиянием набирающего силу в последние века материалистического мировоззрения, человечество все сильнее начало отступать от оккультного взгляда на вещи. Это катастрофически сказалось на ГенСоКае — существование его жителей и самого пространства этого воображаемого мира напрямую зависит от людской веры в возможность существования сверхъестественных сущностей и активного использования соответствующих магических практик. Людское неверие породило Пустоту, уничтожающую саму материю ГенСоКая. Опасения того, что Пустотой людского неверия может быть со временем поглощен весь ГенСоКай, побудило верховного правителя этого мира заключить договор с магами Лиги. Этот договор дает возможность участникам Проекта «Восток-Запад» получить призывного духа в помощники. Сия мера, по мнению руководителей Лиги и правителя ГенСоКая, в сочетании с другими целями, которые ставит перед собой Лига и Проект, позволит со временем остановить распространение Пустоты и уничтожение ГенСоКая.

Смогут ли курсанты достойно встретить этот вызов? Справятся ли с укрощением стихии? Поможет ли это мирам земных магов и призывных духов? Присоединяйтесь и узнайте.

Новая библиотека в Храме Мудрости

Храм Мудрости

Рады сообщить вам, что мы обновили и дополнили библиотеку монастыря, а также сделали её более удобной в использовании. Среди собранных материалов есть как статьи и справочники, подготовленные нами, так и внешние ссылки. Надеемся, этот материал поможет вам легче находить информацию, необходимую для игры, а также просто лучше познакомиться с традициями Китая.

В дальнейшем библиотека будет дополняться.

Добро пожаловать!

Новая графическая оболочка!

Город 24

Лето приближается, лето приближается…

В связи с тем, что скоро наступит лето, как новый сезон года. На форуме произошло обновление графической оболочки. А если выражаться просто – новый дизайн!

Над ним трудились ночами админы. Нет, действительно ночами, мы не спим же. Не админское это дело, видеть сны :)

Потому, просим любить и жаловать новое лицо Города 24.

Новые конкурсы на форуме!

Новые конкурсы на форуме!

У нас уже проводили альтернативные выборы главнокомандующего Готея-13, в которых выиграл Хицугая Тоширо. Что день грядущий нам готовит? Нет, на звание Короля Душ мы пока не претендуем... но помечтать-то можно? И вот у нас новый, на этот раз юмористический конкурс, который проводит Кучики Рукия.

В данном конкурсе Вам предложено стать королем и провести свод законов/указов/правил в Обществе Душ или Уэко Мундо. Чем безумнее тем лучше! Минимальное количество предложенных "правил" - 3. Принимается все начиная с новой формы и заканчивая вводом новых праздников. Это возможность осуществить все, даже самые безумные фантазии, касающиеся мироустройства Bleach, и надеемся, что этой возможностью воспользуются многие наши игроки). Данный конкурс продлится 2 недели.

Также спешим вас обрадовать, что подведены итоги конкурса "Сказки на ночь". Победителями стали Широсаки Хичиго и Казешини, набравшие одинаковое количество голосов и разделившие 1-е место! Поздравляем победителей и желаем им и в дальнейшем радовать всех своим творчеством!

Все сказки, а также произведения с предыдущих конкурсов можно прочитать на нашем форуме в разделе "Конкурсы".

Продолжение истории

Хогвартс. Новая история

Ну вот и закончился бал. И знаете, стены этой школы, видавшие многое, и казалось уже смогут принять всё, такого от студентов не ожидали. Где былое веселье и танцы до упаду? Где смех, шутки и снова веселье? Или ученики всё же одумались, и решили придерживаться правила "Школа - это место для учёбы, а не для веселья?" Кто знает... Но, всё же этот бал принёс и хорошие вести: директор вернул ученика обратно в стены замка. Неожиданно, но кто сказал что наша жизнь проста и за неё не нужно платить? Вот только чем - каждый решает для себя. И было бы лучше, если б мы не знали выбор друг друга. Так спокойней... Но новый день - несёт с собой новую загадку - большую загадку, в лице нового тренера по квиддичу. Кто он? И что он так тщательно прячет в своей душе? Но не будем забегать вперёд, - мы всё узнаем, - возможно, - с наступлением нового дня.

Лицензии и не только...

Тёмные времена: проект 2060

* Изменен раздел "Особое" в магазине ХайТек. Лицензии вынесены в отдельную подкатегорию.

* В игру добавлены Лицензии Охотника (как обычно, в трех модификациях), наличие которых в инвентаре игрока увеличивает абсолютный шанс дропа на 20%. Расход прочности лицензии происходит только при убийстве мобов с которых дроп возможен.

* Исправлен баг с неправильным расчетом шанса дропа

Так как некоторые игроки уже "познакомились" со "Странным Стилетом", то открываем некоторые его свойства:

* Стилет не разрушаем

* Стилет восстанавливает свою прочность за счет хп игрока

* Стилет сохраняет свои характеристики при следующем нахождении

* Нахождение Стилета НЕ начинает новый квест

Марафон квестов на OYW!

Марафон квестов на OYW!

Мы снова просыпаемся от зимней спячки и приглашаем вас на марафон квестов! Первый, и самый главный- это квест основного сюжета, в который могли и еще могут записаться все желающие. Заключается он в побеге лошадей с конюшен, но... кто-то ведь открыл денники? Второй квест-конкурс "Как умер мой дядя Скрудж МакДак" - все желающие могут отписаться в теме, поведав историю о том, как они получили крупную сумму в наследство. Ну а еще два просто конкурса- "Лучшая лошадь мая" и "Мини-квесты", в которых могут принять участие все желающие проявить свои таланты.

Only Your Way ждет вас!


Страницы: « 1 ... 535 536 537 538 539 [540] 541 542 543 544 545 ... 603 »