Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Карта мира Этернии

Карта мира Этернии

Для полной наглядности и удобства игроков, Мастером Иллюзий создана карта мира Этернии. На этой карте обозначены все наиболее крупные города и графства людей, государства эльфов, гномов, дроу, тигранов, хоббитов и эриолов. Кроме этого вы сможете увидеть реки и озера, наблюдательные посты магов посреди мирового Океана и даже границы владений Тени.

Приятной игры!

Квест "По дороге сна"

Цветок Астриана

Дороги сна непредсказуемы и опасны. И добрый милый провожатый может оказаться слугой недоброжелателя в прямом смысле слова. Верховная жрица впала в странный магический сон, искусно сплетенный для неё каким-то магом...

Что? Как? Почему? И зачем? Она не знает. Не знает и о тех поисках, что ведутся ради неё, и её именем, и о тех людях и существах, что трудятся ради её выздоровления. Она просто спит... мечется, и говорит во сне, пылая жаром, что так напоминает лихорадку.

И всё на свете против неё - и время, и пространство, и только собственная воля держит на острие клинка. Ловушка захлопнулась. Заклятие не даёт проснуться, пока не пройдет испытания.

Испытание Справедливости. Вступиться за молодого колдуна, изменив его судьбу и воспрепятствовав его гибели от рук властного старосты. Вместе с маленькой девочкой встать плечом к плечу на его защиту. Отношение друг к другу, судя по делам, словам и поступкам - это ли не подлинная справедливость?

Испытание Истины. Взвесить истинные желания... Собственное желание быть просто матерью и женщиной - и быть той, кем является. Великой жрицей, на чьих руках лежит ответственность не только за собственную жизнь. Встать перед Выбором: остаться ли заняв место погибшей матери или уйти, как требуется, по Правде?

Испытание Суда. Какая вина на ней? Какая вина за ней? Какой суд ожидает её при встрече с таинственным Колдуном, сплевшим сон-ловушку? Вина смывается кровью... И кровь уже пролилась - в противостоянии со Зверем из сна.

Сможет ли жрица покинуть пространство своего тёмного сна?

Очередные результаты проекта "Биржа общественного мнения"

Очередные результаты проекта "Биржа общественного мнения"

Миновало 24 июня, а это значит, что обещанные итоги Биржи оглашены. Как и прежде, несколько фракций магической Великобритании боролись за доверие и поддержку разных слоёв населения. Напомним, что с текущего месяца КСКП и сторонники Дамблдора объединили свои силы в борьбе за голоса британских волшебников и волшебниц. Теперь вместо четырёх фракций на Бирже представлены три: Волдеморт, Министерство Магии и Дамблдор (под чьим флагом также выступает КСКП).

Июньская сводка:

Волдеморт - 12,8%

Дамблдор - 48,6%

Малфой - 38,6%

Как мы видим, благодаря тому, что Комитет Сопротивления влился в ряды сторонников Альбуса Дамблдора, последний получил заметный прирост рейтинга, тогда как и Волдеморт, и даже ранее лидировавшее Министерство в лице Люциуса Малфоя несколько снизили свои позиции. Посмотрим, как будут обстоять дела в будущем.

[Подслушанное и подсмотренное (т.е. посты-мнения представителей пяти прослоек общества) можно увидеть в теме "Биржа общественного мнения" игрового раздела "Revelations".]

SAD Denyuuden: об акциях

SAD Denyuuden: об акциях

Разработана новая каноническая акция #2 на лучших мошенников игрового мира. Её особенностями является так называемая полуканоничность персонажей: они присутствовали в фэндоме, но информации о них минимум, что крайне упрощает написание анкет для тех, кто с миром не знаком. В акцию входит юноша и три девушки (одна из них уже занята): это крайне яркие персонажи, имеющие большое влияние на сюжет.

СЭД готовится принять своего двадцатого игрока, чего администрация ждала с нетерпением. Вновь появились события в летописи - Новейшей истории Менолиса. В прошлый раз выкладывалась вырезка из летописи, принадлежащая похождениям канонов, так позвольте теперь рассказать, как идут дела у неканонов.

...Тем временем в иеттском городе Карандасе из-под носа авторитета среди контрабандистов по имени Фурио Ланг уводят груз: не слишком ценный, впрочем, но сей казус задевает Ланга за живое.

Дэйгон Фесс, получивший от Его Величества звание подполковника, занимается устроением тренировочной базы недалеко от роландо-рунской границы, когда к нему приводят Айну Гелиту; Айну не очень любят в батальоне, доверенном Фессу. Командир начинает вызнавать у девушки, насколько крепок прежний восстанческий настрой леди Ноа Эн. Выяснив, что принцесса влюблена в фельдмаршала Клома, он приходит в ярость.

На следующий день Таону Ахраэ, уполномоченному советнику принцессы Руны, приходит послание от короля: в нём монарх признаётся, что уехал из страны вовсе не из-за слабого здоровья, что Руной заключён союз с империей Гастарк, и что его дочь, Эна Астор, официально становится правительницей империи.

Между делом: принцессе Ноа Эн очень требуется её любимый фельдмаршал, о чём вы можете узнать в акции #1 (см. иллюстрацию).

Мы ждём своих героев.

Краткое описание Ордена магов

Краткое описание Ордена магов

Вниманию всех заждавшихся! В ролевом разделе нашей ролевой игры добавлено краткое описание Ордена чародев в Тарносе. В этой статье вы сможете ознакомиться с историей магической организации, ее деятельностью в наши дни и планами на ближайшее будущее.

Приятной игры!

"Черная месса" и выборы

F.E.A.R. city

Подходит к своему логическому завершению квест "Черная месса". Напомним, что из восьми стартовавших гонщиков к настоящему моменту в живых осталось лишь четверо. Кто же сможет дойти до финала и стать победителем? Уготована ли эта участь неунывающей девушке с телом парня, так и не научившемуся водить демону-полукровке, человеческому доктору или суровому копу? Смогут ли они переступить через рожденную в общих бедах симпатию, чтобы выжить? Или найдут свой путь, чтобы победить обстоятельства! Мы узнаем это совсем скоро.

А пока в пригороде на трассах кипят такие страсти, город бурлит новой новостью. В связи с тем, что судьба мэра так и не прояснилась, грядут выборы. Кто станет у руля стремительно идущего ко дну корабля, до трюмов забитого почти неуправляемыми иными? Решать тебе. Может это будешь именно ты?

Специальный выпуск журнала "Ведьмополитен"!

Специальный выпуск журнала "Ведьмополитен"!

Дорогие читательницы! Представляем вашему вниманию внеочередной специальный выпуск вашего любимого журнала, полностью посвящённый небезызвестной школе магии и волшебства "Хогвартс". С чего вдруг такое внимание к закрытой школе-пансиону? Всё просто: совсем недавно именно там проходил первый в истории этого учебного заведения традиционный магический бал, приуроченный к празднованию Самайна. Однако пусть другие рассуждают о пользе и вреде возвращения традиций и беспокоятся о правомочности введённых для магглорожденных и полукровок ограничений. Нас с вами интересуют совершенно иные вопросы, не так ли?

В номере от 2 ноября 1997 год вас ждут:

слово редактора "Ведьмополитена";

актуальные советы о платьях и нарядах для бала;

уникальное интервью с директором Хогвартса Северусом Снейпом;

модный приговор одной из преподавательниц Хогвартса;

заметки из жизни студентов;

и ещё кое-что интересное и "горячее"!

Спешите приобрести специальный выпуск журнала "Ведьмополитен"! Ближайшее место распространения - игровой раздел "Publications", тема журнала "Whitch Weekly".

Новая Pvp - Pve локация на бесплатном сервере fun Drug-wow.ru

Новая Pvp - Pve локация на бесплатном сервере fun Drug-wow.ru

На нашем сервере открыта новая локация pvp-pve, в ней присутствуют уникальные возможности для игры. На территории собраны многочисленные боссы с уникальным лутом. Порталы в локацию вы можете найти в столицах фракций.

Не пропусти уникальное обновление, будь первым.

С уважением администрация.

Гостевая

Гостевая

Для удобства потенциальных пользователей форума – была создана тема «Гостевая» (см. «Памятка»). Кого, что интересует – милости просим. Быстрый ответ гарантирован.

Обновка 22.06 - 23.06

Мир кровавого ворона

Обновка 22.06 - 23.06 - сейчас расскажу что в обновке было и даже то что будет в ближайшие 2-е недели .

=> Установили небольшое SEO обновление . Добавляет возможность приписывать теги и дискрипшен для темы и коментов . Доступно пока только Модераторскому составу .

=> Добавились в некоторые топы , каталоги взяли несколько особо важных счётчиков .

=> Изменено название BBcode думаю понять как называются уже приевшиеся вам название не очень сложно .

=> Вспомнили про Robots.txt . Настроили по всем параметрам .

=> Сделали go.to страничку для закрытия индексации внешних ссылок . Так сказать что бы ни будущие PR и тИЦ не уходили .

Сегодня два дня не спавши и размышляя о том как сделать наш сайт более притягательным и немного браузерным ( в плане браузерных игр ) , искал мод добавляющий простую возможность создания персонажа , зелий , одёжки и т.д. для PvE сражений . Но единственный мод был 0.0.0 Alpha версии . Думаю вы понимаете что это тот ещё шлак . Протестировали пустили горькую слезу и забыли . Но вернёмся к этому когда будет более адекватная версия .

Так же в ближайшем будущем появятся 2 новые страны 3 новых города и небольшой но очень думаю интересный для парней момент . Конечно девушкам это тоже понравится особенно властным и жостким характером . Это поверьте будет крайне важная "Секта" ролевой да "Секта" и в ней ... будет крайне интересно .

На этом всё , ещё раз хочу сказать , поститесь , зовите друзей , помогайте нам с графикой , пишите / читайте блоги . В общем зарабатывайте uRN ведь за каждый хоть и небольшой момент вознаграждения будут свои бонусы ) .


Страницы: « 1 ... 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 ... 616 »