Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Акция "Угадай мистерианца"

Акция "Угадай мистерианца"

20 мая в 18:00 состоится игровая акция «Угадай мистерианца». Вопросы будут различными, впрочем, и не только вопросы. Посмотрим, как хорошо вы знаете тех, с кем играете. Акция продлится до 21 мая 00:00 (время московское). Призы – предусмотрены.

Новый, свежий и завораживающий дизайн!

Sherlock: the great game

Потенциальный игрок, ты еще не с нами? Большая игра в самом разгаре, нам не хватает именно тебя. Спеши, Шерлок ждать не будет!

Форум временно переехал на новый адрес

Chronicles of Terra

Форум временно поменял адрес из-за некоторых проблем на сервере mybb.ru.

Теперь наш форум располагается по адресу: http://fireratium.mybb.us/

Не пугайтесь, он никуда не исчез =)

Новый Мир Грез!

Новый Мир Грез!

Мир Грез постоянно развивается.. Каждый день мы совершенствуем игру, стремимся к идеалу. И это не просто слова! Со дня на день ожидается новый усовершенствованный дизайн, который профессиональный дизайнер готовит специально для нас.

Спасибо, Алекс!

Но это еще не все. Новая обновленная карта Мира Грез, еще более подробная, более яркая, оборудованная ссылками на самые значимые места нашего мира. Прикоснитесь к нашему миру, познайте, что такое свобода, рабство, счастье и ненависть. Добро пожаловать в ваш персональный мир!

Переадресация mybb.RU —» mybb.US

Переадресация mybb.RU —» mybb.US

В связи с проблемами, возникшими с разделегировыванием (регистратор отключил поддержку домена по требованию ФНС РФ) домена MYBB.RU, и на период их решения (бюрократия...) наш рейтинг у всех сайтов на данном домене сменил на MYBB.US (это рекомендация самого сервиса mybb). Да и нам самим было бы жалко, если бы наши клиенты (в данном случае форумные ролевые игры на домене mybb.ru) потеряли потенциальных игроков.

Проблема касается только домена, а не всего сервиса mybb (к примеру, другие домены — bb1.ru, rolevaya.ru и т. д. — отлично функционируют). При автоматической смене адресов не были затронуты недоступные сайты (а также те, которые ожидают добавления в рейтинг)

Нам 3 года!!!

Нам 3 года!!!

Вчера проекту исполнилось 3 года!

Событие было отмечено созданием отдельной темы с поздравлениями, где мы уютно по-семейному посидели/поздравили друг друга и дружно отправились "отмечать" годовщину во флуд.

Закрываться мы не намерены, у нас большие планы на игру.

Временный переезд

Bennington

Уак многие заметили, мы временно переехали на другой адрес, о чем, к сожалению, знают далеко не все. Именно поэтому администрация очень просим вас, наши участники, кто это читает, по возможности сообщить об этом всем, кому можете. Наверняка, все общаетесь. Очень просим. Заранее большое спасибо.

Ожидаются большие перемены...

Ожидаются большие перемены...

Мир Грез ожиают большие перемены. Кроме нового сюжета, который уже развивается нашими жителями, вы увидите новый дизайн, новую рекламу и множество других нововведений. Успейти принять участие в зодании хроник Мира Грез. Все в Ваших Руках!

Поздравляем с Днем Рождения нашу дорогую Кирие! Удачи тебе, солнышко, счастья, любви и творческих успехов! Мы все тебя любим!

Bleach: New Destiny - нам исполнилось полгода!

Bleach: New Destiny - нам исполнилось полгода!

15 ноября 2011 года был создан наш проект Bleach: New Destiny.

Тогда мы даже и предполагать не могли как разовьется наш замечательный проект в будущем, и насколько замечательным местом он станет в целом.

Мы преодолели множество препятствий. К нам приходили тролли, неадекваты и шпионы, да и в нашем админском коллективе тоже были расхождения во взглядах, которые могли привести к гибели форума. Но мы победили все эти трудности, и сумели достигнуть того, что имеем сейчас х)

Я считаю, что за это надо выпить.)

Всегда ваш, ГлавАдмин проекта, квестоплет и ГМ - Kurosaki Ichigo

У нас уже 85 персонажей в игре!

У нас уже 85 персонажей в игре!

● Нам уже почти полтора года, и за это время, конечно же, коллектив много раз менялся, однако администрация успешно развивает форум на протяжении всех этих долгих месяцев и старается, чтобы любому новичку было уютно у нас! Путеводитель по авторскому миру обеспечен каждому! Мы не страшимся "почемучек" и готовы пойти на встречу каждому.

● На сайте ровно 85 персонажей и, конечно же, при вступлении в игру у новичка не возникнет никаких вопросов, с кем бы ему начать игру. Поверьте, мы находим занятие для каждого! Приветствуются активные предложения по развитию сюжета, новые идеи - мы за многогранную и интересную игру. Помимо этого, ленивых или не до конца вникших в суть, первое время мы можем "поводить за ручку", чтобы новичок успешно влился в коллектив.

Это все не рекламные преувеличения, дорогие друзья! Если речь идет о банальном доверии, то попробуйте довериться этому небольшому объявлению и самим убедиться в правдивости данных слов. Если мы заинтересовали вас - с нетерпением


Страницы: « 1 ... 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 ... 603 »