Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Голосование по творческому конкурсу открыто!

Голосование по творческому конкурсу открыто!

Наконец-то на форуме набралось количество добровольцев, приславших свои посты на конкурс!

Тема с голосованием открыта, каждый желающий может отметить понравившуюся работу, а также угадать, кто же именно ее автор. За свою работу голосовать запрещено! Победители будут определены в конце следующей недели и награждены администрацией (и это будут не только награды в профиль).

Администрация проекта также уверена, что конкурс будет далеко не последний. Также планируется отмечать заслуги участников по итогам месяца. Будьте с нами на Викторианском Лондоне!

Полевые записки: Бал АСД

Полевые записки: Бал АСД

Я нахожусь в эпицентре событий, сижу под столом. Пока меня никто не заметил, я могу свободно держать вас в курсе событий.

На место действия постепенно прибывают люди. Тролль притащил тушу оленя. Дохлого.

Куча еды съедобной. Студенты продолжают прибывать. В центре пруд. Только что мимо меня проследовала колонна братьев, но не добившись успеха своими лозунгами двинулась дальше. Мир вам, братья!

Играет ужасная музыка.

Так-так, только что, буквально только что началось объявление списков в общежитиях.

Тайный корреспондент

Все начинается с нуля

Все начинается с нуля

Ролевая полностью изменилась.

По просьбам игроков создан новый дизайн. Теперь он более яркий и приятен для восприятия.

Поменялось название, а вместе с тем и сюжет. От прошлого осталась только волчья тематика. Добавилась возможность регистрации за людей, собак и лошадей.

Обо всем понемногу

Обо всем понемногу

Итак, новостная лента давно не обновлялась, но это лишь потому, что за насущными делами на их описание времени совершенно не остается. Во-первых, спешим поздравить наших дорогих студентов с завершением очередного учебного года. Поздравим тех, кто перешел на следующий курс, тех, кто поступил в Академию, и тех, кто сделал какие-нибудь успехи. А вообще поздравим всех студентов, потому, что у нас все молодцы, все замечательно поработали. И профессоров не забудем поздравить тоже.

Что же далее? Далее спешим сообщить, что ситуация с Адским домом на время решена. Один из архимагов (кстати, ваш покорный слуга) закрыл доступ в это странное место, и надеюсь, любопытные студенты туда более не пойдут. Что же касается пострадавших архимагов, то теперь они в добром здравии и по-прежнему на страже порядка.

Напоминаем, что скоро Академия закроет свои двери для студентов на целые каникулы. Отдохнуть вы сможете у себя дома или в пансионе, если вы не из нашего города.

До новых встреч, друзья!

Стартовал новый конкурс!

Стартовал новый конкурс!

Дорогие участники сея форума, я решила устроить конкурс, который будет проводится до 1 июня включительно.

Правила:

Участники выдвигают свою кандидатуру до 28 числа включительно, а потом начинается голосование. Отдаём два голоса. Один за львицу, а другой за льва. Те участники за которых голосов будет больше будут назначены львом и львицей месяца. Что ж желаю всем удачи, вперёд, друзья! P.S. за себ нельзя голосовать даже с другого профиля.

Новый облик Мира Грез

Новый облик Мира Грез

И вот он - долгожданный новый дизайн. Мы трудились, продумывали идею. И вот теперь он практически готов. Конечно, это еще не конец, а только начало на пути преображения. Но оригинальная идея уже прорисовывается.

Новости Мира Грез.

На Данте и Триш напали.. Что же происходит в агентстве?

Великий рыцарь короля Алоиса, Кристиан Гордон.. теперь стал вампиром? Он всегда служил свету и добру, но что же будет теперь, какой путь он изберет?

Свадьба Эстер и Лионеля уже подошла к концу. Теперь ей придется называть его мужем. Но настолько ли это брак по расчеты или...

Что связывает Констанцию и Клода, куклу и вампира? И зачем ради ее внимание он решил разгромить бар.. Теперь придется ремонт оплачивать..

Все только начинается.. Мир Грез ждет вас. Именно Вас!

Новшества!

Новшества!

Город в который попали необычные существа, начинает изменятся с каждым днем. Теперь уже люди в курсе о том, что на их земле появились другие расы. Начинается новая жизни, не каждый выживет в условиях которые теперь доминируют в городе.

Вампиры как и другие существа, нападают на беззащитных людишек, теперь так удобно питаться не гоняясь за жертвой долго.

Людям требуется помощь со стороны нелюдей. Потому что орден перестал иметь те преимущества, которые имел. Вампир что занял главенство в ордене, перекрутил политику в городе в иную сторону, наоборот отпуская всех нелюдей дабы уничтожили людей и чтобы нелюди начали править балом.

Лавка с порталом открыта а это значит внедрение нелюдей возросло. Кто-то должен прекратить этот беспорядок!

В городе Roam`e А точнее за пределами города в параллельной его части открыт университет Азулум для нелюдей.

Мы набираем преподавателей для обучения.

_______________________________________

- Так же в игру необходим Г.М. , пиарщики и модератор. Требуется помощ в администрировании.

-

Новая система магии и многое другое

Новая система магии и многое другое

Здравствуйте, наши дорогие жители!

Спешим представить вам новое событие - у нас теперь совершенно новая система магии. Отчего, почему, зачем, как, когда, где - на все эти и другие вопросы вы сможете получить ответ, прочитав тему, посвященную новой принятой системе.

Также - спешите принять участие в замечательном конкурсе, точнее, уже не принять участие, а проголосовать за понравившиеся работы. А еще мы от всей души поздравляем наших новых студентов, которые после официальной церемонии 27 мая смогут полноправно носить гордое звание студента!

Приветствуем всех, пришедших к нам, независимо от того, какие у них намерения. Мы очень рады всем новым игрокам, и надеемся, что у вас получится приятная и волшебная игра.

OST: Femme Fatale

OST: Femme Fatale

"Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог". Так писал ещё Генрик Ибсен, и вряд ли имеет смысл оспаривать его убеждённость в том, что женщина, знающая свои сильные и слабые стороны, а также умеющая пользоваться ими в нужное время, способна на свершения, которых мужчина может лишь мечтать достичь путём многолетних трудов и стараний. В этом смысле магический мир мало отличается от маггловского.

Очередной OST, посвящённый форумной ролевой игре "HP: Suum cuique", поможет слушателю чуть приоткрыть завесу тайны и попытаться (но всего лишь попытаться!) понять, в чём заключается секрет, позволяющий прекрасным волшебницам достигать их целей и получать желаемое, несмотря на то, что происходит в мире, какой политический строй складывается в стране и о чём волнуются сильные мира сего. Именно им, коварным сердцеедкам, любящим матерям семейства, высокомерным аристократкам, романтическим героиням, железным леди, дьяволицам и ангелам, посвящён данный музыкальный сборник, состоящий из двух частей.

Среди волшебниц, упомянутых в OST'е, такие яркие личности как:

- Нарцисса Малфой, первая леди магической Британии, супруга Министра Магии;

- Амелия Боунс, глава Отдела обеспечения магического правопорядка;

- Рита Скитер, специальный корреспондент "Ежедневного Пророка";

- Дамиана Забини, "Чёрная Вдова", пережившая нескольких супругов;

- и другие очаровательные дамы, заслуживающие не меньшего внимания.

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Sherlock: I.O.U.

Sherlock: I.O.U.

Мы сменили название и дизайн. У нас новый сюжет)

Теперь каждому игроку найдется здесь место!

Присоединяйтесь к новым приключениям Шерлока на нашем форуме.

Огромное число различных акций упростят до невозможности ваш вход в игру!


Страницы: « 1 ... 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 538 539 ... 603 »