Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Голосование

Хогвартс трёх волшебников

Вчера утром открылось голосование по очередному конкурсу, проводимому в стенах замка. Этот конкурс стал уже своеобразной традицией проекта. На данный момент лидера в голосовании нет. не смотря на то, что проголосовало достаточно большое количество человек.

Новый канон. Дроу

Новый канон. Дроу

Наконец написан канон дроу, можно пользоваться. Темные Эльфы Роберта Сальваторэ практически не изменились: они такие же жестокие, самовлюбенные эгоисты. Существенной доработке подверглась религия этого народа: классическая Лосс осталась в Фаэруне, как и ее свита. Но в мире Этернии обитают не менее коварные и жестокие божества: Тэнэбрис, Мортэм, Диперта, Дилатат и Умбра. Живут же дроу в больших подгорных городах Спелунг (на юге) и Фэрморин (на востоке).

Подробности на странице ролевой информации мира Этернии.

Создаем расу

ФРПГ "Этерния"

Если у вас есть желание помочь администрации, творческие идеи и нереализованные фантазии, а также хочется заработать немножно баллов для своих персонажей - вы можете попробовать себя в создании расы. Подробности - на фоциальном сайте форумной ролевой игры "Этерния".

Новости от 25.05.12

Новости от 25.05.12

Лапки в хорошие лапки_release!

Итак, мы ввели в использование игровые баллы, которые называются Лапками. Заработать их можно деятельностью на форуме, а потратить - в игровом магазине. Что купить? Броню, амулеты, энергонакопители, характеристики...

Выбор большой, все зависит от вас)

Туман Созидающий

Кошки боятся Морока. Все ли?

Хотите стать приверженцем нового направления в городе? Получить власть, артефакты? Управлять чужими жизнями?

Тогда вступайте в ряды Воинов Тумана, которые точно знаю, на чьей они стороне.

"Уголок мира": последние дни голосования

Цветок Астриана

Вниманию гостей и игроков, а также всех, интересующихся жизнью нашего форума!

Напоминаю вам, что 29-31 мая - последние дни голосования по конкурсу "Уголок мира", где участникам было предложено создать свою локацию и/или связанную с ней легенду на "Цветке Астриана".

Принять участие в голосовании может любой желающий. Информацию о правилах и порядке голосования можно найти в Объявлениях Администрации форума (перейдя по ссылке из шапки главной страницы).

Участникам важны ваши голоса!

Поддержите работы карточкой голосования в адрес Леди Астриан!

Окончательные итоги конкурса и награждение победителей состоятся уже 1 июня. Ждем решения наших судей!

Вот так поворот!

Вот так поворот!

Пока Мерсер в игре тормозит, а Шепард угрюмо ответы постит; Пока солнце садится за горизонт, а Нойман в рожу ловит сапог; В душе Призрак поёт, а Ария кроганов жрёт... Простите, увлёкся.

Итак, пока наши убер-быстрые игроки делают ходы раз в миллион лет и динозаврят во флуде, конкурс набирает обороты. В чём суть? Она проста - Вега отловил леща!

. . .

Ну перестаньте на меня так смотреть, всё, я уже заткнул пробкой этот свой поэтический фонтан. Конкурс под гордым названием С7. Песец подкрался незаметно (а название действительно говорящее), поведает нам, как будут вести себя герои вселенной Mass Effect, а так же неканоны нашего форума, если их вытащить из привычных тел и запихать в тыквы. То есть в тела совершенно иных героев. Только представьте: ночь, пустыня... И Джеймс Вега в теле грудастой Принцессы. А как бы повели себя Вы?

Колесо фортуны

Хогвартс трёх волшебников

Отныне у каждого обитателя мира ХТВ появилась еженедельная возможность получить небольшую прибавку к своим капиталам. Но в неделю получить приз может только один. Подробности каждый может прочитать на главной странице, при наведении на специальный волшебный символ...

Голосование по творческому конкурсу открыто!

Голосование по творческому конкурсу открыто!

Наконец-то на форуме набралось количество добровольцев, приславших свои посты на конкурс!

Тема с голосованием открыта, каждый желающий может отметить понравившуюся работу, а также угадать, кто же именно ее автор. За свою работу голосовать запрещено! Победители будут определены в конце следующей недели и награждены администрацией (и это будут не только награды в профиль).

Администрация проекта также уверена, что конкурс будет далеко не последний. Также планируется отмечать заслуги участников по итогам месяца. Будьте с нами на Викторианском Лондоне!

Полевые записки: Бал АСД

Полевые записки: Бал АСД

Я нахожусь в эпицентре событий, сижу под столом. Пока меня никто не заметил, я могу свободно держать вас в курсе событий.

На место действия постепенно прибывают люди. Тролль притащил тушу оленя. Дохлого.

Куча еды съедобной. Студенты продолжают прибывать. В центре пруд. Только что мимо меня проследовала колонна братьев, но не добившись успеха своими лозунгами двинулась дальше. Мир вам, братья!

Играет ужасная музыка.

Так-так, только что, буквально только что началось объявление списков в общежитиях.

Тайный корреспондент

Все начинается с нуля

Все начинается с нуля

Ролевая полностью изменилась.

По просьбам игроков создан новый дизайн. Теперь он более яркий и приятен для восприятия.

Поменялось название, а вместе с тем и сюжет. От прошлого осталась только волчья тематика. Добавилась возможность регистрации за людей, собак и лошадей.


Страницы: « 1 ... 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 538 ... 603 »