Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

OST: Smile, please!

OST: Smile, please!

Даже если игра серьёзная, сюжет драматический, противостояние между сильными мира сего всё сложнее и сложнее, а финал может оказаться трагическим, это вовсе не повод отменять минутки веселья и позитива, без которых попросту невозможно обойтись. Очередной OST по ролевой игре "HP: Suum cuique" посвящён именно таким моментам.

Большинство композиций - это не просто посвящения тем или иным игрокам, но шутки, подначиванья или даже лёгкие издёвки (разумеется, безобидные и беззлобные!). Мы не боимся смеяться друг над другом и над собой, подчёркивая остро характерные черты персонажей, выворачивая их наизнанку и обращая внимание. Это помогает отвлечься, немного расслабиться и, конечно, посмеяться.

Среди тех, кто был "осален" в данном альбоме, такие персонажи как директор Хогвартса Северус Снейп, первый помощник Министра Магии Перси Уизли, оборотень из стаи Грейбека Лиам Скабиор, последний Мародёр Ремус Люпин, кот Гермионы Косолапус, любимица Филча миссис Норрис и даже сам Лорд Волдеморт. Но это далеко не весь список. Приглашаем всех желающих послушать этот весёлый OST вместе с нами и, быть может, улыбнуться.

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Акция "9 мая"

Акция "9 мая"

Сегодня — День Победы! 67 лет назад закончилась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная в истории. За 1418 дней погибли более 27 миллионов советских граждан. Дань памяти павшим и поклон ветеранам сегодня отдают во всех российских городах.

А насколько хорошо сейчас среднестатистический человек знает события давно минувших дней?

9 мая - это простой звук? Сигнал к выходному дню? Или все же дань молодежи старшему поколению в освобождении от нацистской Германии?

На форуме проводится акция на знание ВОв.

Начало в 16:00, конец в 00:00 по Москве.

Призы:

+ дополнительные пункты мастерства, магии и артефактов;

+ очки;

+ артефакты и заклинания;

+ возможность выбрать для себя совершенно любой подарок из магазина.

Новости технического характера

Новости технического характера

1. Из-за исчерпанного лимита по званиям вводится отдельное окошко званий в профиле игрока. Отличается от первого оно будет только тем, что в игровых разделах оно есть, а в профиле не видно.

2. Чтобы не изощряться и делать стрелки самим в переходах по локациям – введены смайлы - стрелки. Их можно найти в группе смайлов в самом низу.

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Администрация проекта открыла конкурс на умение писать посты и одновременно знание участников друг друга.

Задача участвующих: написать небольшое сочинение от своего персонажа (15-20) полных строк на тему "Я люблю Лондон". При этом обязательным условием является не раскрывать имени, род деятельности и, по возможности, пол персонажа. Далее участники будут определять, кому же чей пост принадлежит и кто справился с заданием лучше.

Посты принимаются к конкурсу до 13 мая 21:00 по московскому времени включительно, голосование откроем вечером 14 мая.

За дополнительной информацией обращаться в соответствующую тему и к администратору (Эльза).

_____

Из других новостей. Передаются в умелые руки профили: Изабел Колдуэлл, Энтони Гилмр. Прием производится по пробному посту.

Также необходим Оливер Дарк для участия в квесте.

По вопросам ролей обращаться к администрации проекта.

Добавлены акции

Добавлены акции

Специально для тех, кому лень создавать персонажа. на нашем форуме усилиями двоих человек введены две акции по десять котов в каждой. Первая - "Мы не угаснем!" - состоит из котов-призраков. Для любителей оригинальной игры, пожалуй. Вторая - "Голоса диких трав" - живые коты, самые обычные. Хотя сюжет, я надеюсь, не даст заскучать никому, включая живых котов.

К котам прилагаются аватары... Да что я языком чешу, сами можете посмотреть при желании))

Особенностью их является наличие родственных связей между собой и другими персонажами. Рушить эти связи нежелательно, на них очень удобно строить квесты.

В общем, не забывайте. что лень - мать всех пороков и большинства нововведений, если эта лень чужая. Хорошего вам дня.

PS Мы искренне надеемся, что смогли угодить вашим интересам и пристрастиям в акционниках.

Новости Мальсторма

Новости Мальсторма

Приветствую всех!

В Светлых Землях полным ходом идет заседание Совета Единого. Все с интересом слушают доклад своего коллеги-соперника о поисках древнего артефакта, одновременно просчитывая, как смогут использовать полученную информацию в своих интригах и для своей выгоды.

После завершения Совета необходимо срочно выяснить - Тет-а-Тиа, мал`ах в чине архонта: кто он? Жертва, безвинно захваченная коварными демонами или же предатель, добровольно служащий идеологическим противникам? Что делать с тем магом, который отважился купить Чашу Авис-Енны и, что много важнее, как отнять ее у него? Получится ли у Пятого получить чашу для исследований или ее будут использовать иначе?

Непростым получается этот Совет. Ох, непростым.

*

В землях их извечных противников - в Бездне - тоже отчитываются о поисках все того же артефакта. Правда, проходит это много спокойнее. Но спокойствие это - лишь затишье перед битвой, ведь заговорщики уже готовы обнажить клинки в попытке подчинить Анцетихарон. Осталось лишь дождаться утра, когда бдительность притупится... или для войска Черного Князя это немыслимо в принципе? Это заговорщики будут выяснять на своей шкуре...

*

Простой люд живет своей, ничуть не менее насыщенной жизнью - ведь уже запущен квест "дом с приведениями" и вскоре наемники оправятся искать завещание и открывать тайны. Хотя все, что интересует их пока - лишь количество золотых и серебрянных монет, обещанных заказчиком.

*

На летающем острове открыт магазин уникальных кукол. И весьма примечателен его владелец. Однако, им весьма интересуется некромант (и мы с радостью увидим вас в этой роли на нашем форуме) - именно для него готовится квест "Тайны прошлого", который мы будем готовы запустить в самом ближайшем будущем.

*

Вольные Земли как обычно беспокойны. Ходят слухи, что один из баронов собирает под своим началом отчаянных голов... Впрочем, когда это было иначе?

Charmed Universe вернулся в строй!

Charmed Universe вернулся в строй!

Торжественно сообщаем, что наш проект вернулся "в дело" фактически после полугодовой передышки. Да, нам уже 2,5 года и мы гордимся этим сроком. За прошедшее время произошло много всего: мы сменили платформу и адрес, пережили аж 3 профилактики, отыграли 3 игровых года. Наши персонажи выросли, научились пользоваться своими силами. Не обошлось и без потерь, как людских, так и демонических.

Сейчас? Теперь мы просто проект для поклонников сериала. Тех, кто ставит на первое место каноничность и хочет хотя бы на пару часов в день окунуться в зачарованный мир. Мы не гонимся за темпами и посещаемостью, мы небольшой коллектив, который просто играет и общается в своё удовольствие.

У тебя высокий темп жизни? Мало времени игру? Ты скучаешь по сёстрам Холливелл? Тогда тебе к нам!

До 7 июня на просторах форума действует акция упрощённого приёма "Весенняя Халява".

Заброшенная деревня Ужгинская (Пермский край)

Заброшенная деревня Ужгинская (Пермский край)

Заброшенная деревня Ужгинская (Пермский край)

Начну потихоньку выкладывать отчеты по Пермскому краю. Они будут не по порядку, просто на что глаз ляжет, то и опубликую первым. Сегодня глаз лег на деревню Ужгинское Чердынского района.

И немного об игре

Bleach: until we die

Дорогие игроки, как вы могли заметить, игра стала чуть медленнее идти, но всем ясно - праздники на двор, так что не унываем, а играем во флешах. Как и обещал, все неактивные я почистил, следующая чистка у нас намечается 18го мая. Тогда будут снесены в архив все игры, где последний пост датируется 10тым мая, будьте внимательны!

Так же, хочу объявить, то отныне мы есть еще в одном каталоге ролевых игр, как я думаю, вы заметили новый баннер в объявлении. Так же, обращаю ваше внимание на то, что ваши клики по топам и отзывы на РПГ-топе существенно помогут нам продвинуться вверх, чтобы наша дружная компания росла и развивалась. Совсем скоро нам исполнится ровно три месяца, ура!

Конкурс "Уголок мира"

Цветок Астриана

Дорогие игроки, партнеры, гости,

подумала еще раз, и… решила объявить новый маленький конкурс для всех жителей нашего мира и даже тех, кто находится за его пределами.

В объявляемом конкурсе могут принять участие все желающие партнеров, не проходя регистрацию на "Цветке Астриана"! Для этого достаточно связаться с администрацией форума в лице Леди Астриан по ICQ (номер указан в профиле) и прислать вашу работу на конкурс с рекламного аккаунта "Светлячок" (пароль: 1234) с обязательным указанием полного названия вашего форума и ника вашего персонажа там! Вы также сможете наравне с другими принять участие в голосовании. Все вопросы по игровому миру можно задать с того же рекламного аккаунта или в качестве Гостя в соответствующем разделе форума Вопросы и ответы!

В нынешнем конкурсе, как и в прежнем, действуют практически те же правила:

1) конкурс проводится в анонимном формате. Все работы присылаются мне, Леди Астриан, личным сообщением с пометкой в теме письма: «Конкурс».

2) в конкурсе участвуют от 1 до 3 работ от одного игрока объёмом до 4 тыс знаков, большие объёмы будет тяжеловато читать. (Кто испытывает затруднения при определении объёма написанной работы, воспользуйтесь пунктом «Статистика» (знаки с пробелами) в меню «Сервис» в Word).

3) конкурсные работы пишутся специально для данного конкурса и должны соответствовать заданной теме (о чем я вам сообщу, принимая вашу работу). Все присланные работы будут размещены для голосования в отдельной теме под номерами

4) сроки проведения конкурса:

- 7 мая – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало

- 8-23 мая – приём конкурсных работ

- 24 мая – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования

- 24-30 мая – голосование участников форума

- 31 мая – 1 июня – подведение итогов и награждение победителей.

5) о порядке и способе голосования будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме.

Теперь самое главное – тема нашего конкурса условно звучит так:

«Уголок мира»

Это значит, что у вас есть возможность придумать свою локацию, своё место в мире, которое вам нравится и по душе, а также… описать связанную с этим местом историю, легенду, события или воспоминания. Условие, разумеется, одно: и описание места, и рассказ, с ним связанный, должны отвечать реалиям мира «Цветок Астриана».

Вашу фантазию ограничивается только этим… да еще небольшим формальным признаком: объем работ не более 4 тысяч знаков (с пробелами). И напомню еще раз, если хотите – можете написать не одну и даже не две, а три разных работы на одну тему.

Если никто не возражает - начинаем, и помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией))


Страницы: « 1 ... 536 537 538 539 540 [541] 542 543 544 545 546 ... 603 »