Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Благая весть!

Благая весть!

Что вы знаете о загробном ми-и-ире? Мы – ничего, но у нас как раз объявился тот, кто готов с радостью объяснить это всем рожденным и террористам нашего Города. Гроза трущоб, головная боль управления полиции и персональная заноза в прекрасной заднице генерала Рерро, генеральный прокурор всея Города 24, достопочтенный Фиан Ши, занял свой пост и уже не теряет времени даром.

Внимание! Прокуратура ищет новые таланты! Вы сильны, смелы, трудоспособны, ненавидите рожденных, быстро бегаете за кофе и готовы порвать последнюю рубаху во благо элиты? Прокурор хочет вас. На работу.

Новый выпуск журнала «Монастырские Хроники»

Новый выпуск журнала «Монастырские Хроники»

Представляем вам девятнадцатых выпуск ежемесячного информационного издания ФРПГ "Храм Мудрости":

- Новые мастера в Линь Ян Шо

- Каким оказался звериный облик Лин Лю

- Мастерство резьбы китайских печатей

- Китайский рок начался с Цоя

- Как понять магию Земли

- Чэнъюи: почему не нужно ждать зайца у пня

- Такеши Канеширо - мечта японских школьниц

- Специальное приложение "Пишите правильно"

Они в шоке! А ты?!

Они в шоке! А ты?!

Наступление лета ознаменовалось для нас сразу несколькими событиями: Днём Рождения нашего замечательного игрока, а именно Хлои Мэттьюс; горячей "экзаменационной" порой (и да, мы знаем, что в сим несчастье не одиноки); но главное, что мы сменили весеннюю шкурку на летнюю, облачившись в одеяние, которое, мы надеемся, будет приятно Вашему глазу.

Заглядывайте на обновлённый Дэвил!

Мы Вас Ждём!

"Бал - маскарад"

"Бал - маскарад"

В ближайшие дни на форуме состоится бал-маскарад персонажей аниме Блич!

Каждый игрок форума может нарядить своего персонажа с помощью фотошопа в понравившийся наряд и прийти на бал. Радостный вечер и сюрпризы от организаторов гарантированы).Готовый фанарт запрещен - принимаются только собственные исполнения, которые будут оцениваться по оригинальности идеи.

События основной игры: в Уэко Мундо в настоящий момент назревает альянс темных сил: грешники заинтересовались возможностями материализованного зампакто. В Сейретее тем временем продолжается расследование убийства члена клана Кучики и идет поиск материалов, относящихся к целям Айзена Соуске. В Генсее же царит хаос, несколько арранкаров посетили Каракуру, а Ичиго Куросаки выясняет отношения с собственным материализовавшимся Пустым....

Заходите, у нас некогда скучать!

Новости от 02.06.2012

Новости от 02.06.2012

Дизайн!

Рады вам сообщить хорошую новость - форум переоделся. Приоделся, скажем прямо, не плохо. Свенили цветовую гамму, подкорректировали под сюжет шапочку, да и кнопочки вам теперь дадут полное представление о наших загадочных фигурках :D

..."Ибо творите зло Его руками..."

Продолжается набор в ряды туманцев. Воины, сражающиеся на стороне Морока, где же вы? Деймону вас не хватает, друзья.

Шопинг помогает расслабиться

Особенно если шопинг идет на пользу персонажу. Мы продолжаем расширять ассортимент Игрового магазина, в частности, описание и "модели" энергоносителей и брони уже почти готовы)

Новости Мальсторма

Летописи Мальсторма

В Анцетихароне в самом разгаре битва с низшими демонами и охтрядами предателей, которые решили, что сейчас более чем подходящее время, дабы ударить в спину. Надежда свергнуть нынешнего Владыку с его трона у них сильна... Вот только хватит ли им сил - покажет время.

В Ильменрате закончился Совет. Седьмого потрепали изрядно. И теперь он приложит все силы, чтобы восстановить влияние. А пока ему предстоит весьма непростой разговор один на один с Аль-Зарелем, Первым из Совета.

В светлых землях успешно закончились переговоры по наему отряда наемников для посещения заколдованного дома. И наемники уже готовы войти в приоткрывшиеся ворота.

На Эрратусе в магазинчике торговца куклами посланный Владыкой Аштаром эмиссар пытается вызнать все о замысле одной из заговорщиц, но пока больше похоже на то, что он просто восхищается мастерством изготовителя удивительных игрушек. И в это же самое время в одной из таверн, куда совсем не советуют заходить даже под яркими солнечными лучами, беседуют Нааль и иномирный маг. Что привело сюда светлокрылого мал`ах? Все та же самая чаша, артефакт, за которым он так давно и столь безуспешно гоняется по всему Мальсторму... Будет ли эта попытка удачнее? Неизвестно. Но Нааль приложит все силы - ему нужна она. А за ценой он не постоит, ведь на кону его собственная карьера.

Итоги конкурса "Уголок мира"

Цветок Астриана

Ну, что ж, подошло 1 июня, и вместе с ним - день подведения итогов и награждения победителей нашего второго конкурса "Уголок мира". Прежде всего, благодарю всех тех, кто нашел время и силы - для того, чтобы написать свои работы. Особая благодарность - тем, кто сделал это не единожды. Да, есть у нас два участника, приславших даже не по одной работе. Больше. И один из них даже занял первое место. Смелость города берет, как говорится, но обо всем по порядку.

Думаю, не только мне было приятно и интересно познакомиться с вашими любимыми уголками мира, взглянуть на не известные до сей поры уголки ваших жизней и оценить рассказанную историю или чье-то воспоминание, превращенное в легенду. Итак, на конкурс было прислано 7 работ.

Проголосовало в общей сложности 9 человек, из которых 7 принадлежат нашему форуму и 2 голоса - гостям. Администратор, разумеется, участия в этом не принимала - вы для меня все слишком дороги). Оценки читателей распределились следущим образом:

№ 1 «Легенда о Белой волчице» - 41 балл

№ 2 «Гребенка или Зубастые скалы» - 27 баллов

№ 3 *** (воспоминание без названия) - 20 баллов

№ 4«Урочище Костяная тропа» - 43 балла

№ 5«Живая вода» - 36 баллов

№ 6 «Последний Форпост» - 34 балла

№ 7«Толстый Альгерд» - 18 баллов

Как видим, первое место завоевывает местечко под названием "Урочище Костяная тропа", автором которой является гость нашего форума, Томои (ФРПГ: Азарлеан)! На второе место забралась Атрейя Ниртис с присланной "Легендой о белой волчице". Третье призовое место уносит Мирионима Великолепная с зарисовкой о "Живой воде".

Наши общие поздравления победителям и заслуженные награды!

Курорт для богачей. В городе N открыли бордель!

Проект "Бордель"

Ежедневная газета «The New York Times»

Редакция провела собственное расследование, в ходе которого стало известно, что попасть в Город все же возможно. Однако пропускают туда только очень богатых людей. Благодаря нашему спецкору с уверенностью можно сказать, что в городе N организован бордель, где богачам продают свои услуги молоденькие юноши и девушки. Совращение малолетних, педофилия? Наше правительство молчит и закрывает на это глаза. Неужели ему все равно?!

Подробности в следующем номере. Не пропустите!

Закрыт

Балто: продолжение истории!

Форум закрыт. Я специально это сделал. У меня хватает времени только на другой проект. Мне было хорошо с вами!

Уже четыре года!

Самая сверхъестественная ролевая

Уже четыре года мы живем на этой платформе! В середине июля мы будет грандиозно отмечать свой Вареньев День и зовем всех, кто пожелает приходить к нам в гости 16 июня! Вэлком ту зе Мост Супернейчарал Эвордс!


Страницы: « 1 ... 527 528 529 530 531 [532] 533 534 535 536 537 ... 603 »