Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Летние каникулы с TLK.Lost

Летние каникулы с TLK.Lost

И так, наступило лето! Мы, ну ни как не могли забыть о нем и, конечно же, о вас, дорогие участники. Администрация решила устроить пару конкурсов и даже завести большую летнюю игру, развлекательного характера, естественно.

В теме - "Квест" задана основная мысль сей игры.

Нам всем нужно отписать действия наших персонажей. Что они будут делать?! Принимать гостей, продолжать работать или отдыхать около моря, а может все сразу?!

Казалось бы, все просто - заводим новую игру и отписываемся по-очереди, как обычно. Нет, мы решили сделать пару изменений, разнообразить наш небольшой форумный мирок. Наши персонажи меняют свой облик. Нет, нет, не пугайтесь. Ничего страшного в этом нет. Характер, вид и окрас персонажа остается тем же, но он становится антропоморфом(фурри).

Условия:

- Соблюдение самых обычных правил. Все делаем как обычно. Правила.

- Конец в первых числах сентября 2012 года.

- Каждому участнику будет дана наградка за участие.

- Мы просто составляем интересную игру, развлекаемся и поднимаем летнюю активность настроение!

Внимание будущим игрокам!

Тибидохс. Все будет по-другому!

Наша ролевая с каждым днем усовершенствуется, становиться все лучше и лучше! В этот мир попасть совсем просто....достаточно верить...верить, что он есть. Замечательные герои, непревзойденная атмосфера, все это можно встретить только у нас. А совсем свежие акции помогут вам найти подходящего персонажа, с помощью которого вы сможете вступить в игру гораздо быстрей. Но просто попасть к нам недостаточно, нужно верить. И самое главное верить в себя и в тот мир, который мы создаем вместе. Иначе никак. готов ли ты рискнуть?

Сайт временно недоступен

Сайт временно недоступен

Информация от техподдержки mybb:

5 июня 17:50: В связи с проводимой DDoS-атакой, внешние домены партнерских форумов не будут работать как минимум до 3 часов ночи по МСК.

Latebra

Latebra

Все началось с небольшого ордена в северной Англии. Люди сведущие в науке решили собраться и поведать друг другу о тех странностях, которые они наблюдали в мире, выяснилось, что эти самые странности вызывают панику среди народа, что не было хорошо для страны и общества, тогда решили они собирать эти странности по миру и хранить их у себя в надежном месте, коим был выбран монастырь в горах.

Дело шло сначала медленно, потом все больше и больше набирало обороты, то ли из-за того, что аномалий становилось все больше, то ли потому что последователей у ордена тоже прибавлялось, а может быть и то и другое.

Позже возник живой интерес к этим объектам, сочетающим в себе столько необъяснимого и притягательного. Решено было изучать их и собирать информацию, записывать ее и оставлять в наследие будущим поколениям. В ходе работы по изучению было выяснено, что некоторые живые существа, которые были способны думать и общаться, шли на сотрудничество и в последствии очень сильно помогали членам ордена.

А вот бывали объекты, которые требовали немедленного уничтожения в целях сохранения безопасности и спокойствия населения.

Потихоньку этот орден нашел отклик в других странах, люди начали объединяться и так сеть его распространилась по всему миру, получая все новые и новые объекты. Система была слажена и практически не было утечки информации. Тех, кто все же нарушал таинственность ордена уничтожали без возможности оправдания, так же как и тех, кому была передана информация.

Не всегда и не всех удавалось поймать и наказать, но утечка случалась редко и хватало страха смерти, чтобы этого не происходило.

Люди хранили огромное количество фолиантов с записанными наблюдениями, с перечнем объектов, нередко будущие поколения адептов ордена возвращались и дополняли документы о старых объектах и продолжали записи о новых.

В ходе всяческих исследований было открыто много нового и понято множество вещей, к которым люди относились с опаской из-за непонимания их природы.

Так орден просуществовал много веков, расцветал и падал, но все еще продолжал жить и работать.

Все это дошло до наших дней, теперь уже не многие сотрудники могут похвастаться, что они являются потомками тех самых людей, который впервые создали орден.

Название свое Организация не меняла с тех самых пор, ка как появилась.

latebra, ae f (преим. pl.) [lateo]

1) укрытое (потаённое) место, тайник (aurum in latebris situm est Pl); убежище (latebris se occultare C); нора, логово (latebrae ferarum L): l. scribendi AG тайнопись, шифр; latebrae suspicionum C подозрительные закоулки (обстоятельства); dare poenas latebrae Sil наказать тех, кто укрывался от участия в боях;

2) затмение (latebrae lunae Lcr);

3) скрытое местопребывание (latebrae animae V; l. teli V);

4) внутренняя полость (latebrae uteri V);

5) уловка, увёртка, предлог (latebram quaerere alicujus или alicui rei C); извинение или сокрытие (latebram dare vitiis O).

История скудная, потому как многие данные были утеряны или уничтожены противниками, коих было немало по определенным причинам, все зависело от эпохи, в которой существовала Организация.

На данном этапе развития, она находится в единственном экземпляре на архипелаге, местонахождение которого скрыто. Существую филиалы во многих странах мира, а так же зоны на месте объектов, которые невозможно транспортировать на территорию архипелага.

Перекличка

Перекличка

Сессия, экзамены, летние каникулы - всё это негативно отражается на статистике ролевой. Многие уходят по-английски, не попрощавшись, поэтому администрация приняла решение провести перекличку. Что же она может дать проекту?

Во-первых, после неё на ролевой будет чистая статистика, мёртвые души будут удалены, и гостей не будет вводить вводить в заблуждения не правильная статистика форума.

Во-вторых, ролевых по ГИ не так уж и много, и многим хочется занять самые "клубничные" роли: трибутов и менторов. После очистки неактивных игроков и мёртвых душ, у гостей будет больше возможностей занять роль трибута любимого дистрикта.

После переклички, мы начнём игру по сюжетным квестам. Они будут написаны индивидуально для игроков, опираясь на их характер и предпочтения.

Сейчас игра идёт либо в альтернативе, либо в подфоруме с личными эпизодами. После, игра будет протекать в локации с сюжетными эпизодами)

Игра на арене ещё не началась, на данный момент мы играем в центре подготовки трибутов. Но вскоре игра будет перенесена на арены.

Так что у всех желающих, стать трибутом 85х Голодных Игр, есть уникальная возможность.

А если вы желаете занять роль Китнисс или Пита, то у вас есть все шансы. До 7 июня будет проходить кастинг на данные роли. После чего будет выбрал человек максимально подходящий на эту роль.

Не упустите свой шанс!!!

OST: You hit me once - I hit you back

OST: You hit me once - I hit you back

История вершится людьми. Иногда - совсем не теми, от которых этого ждут. Кто бы мог сказать ещё в начале игры, что зацикленная на работе ведьма-полукровка, немыслим трудом дослужившаяся до должности помощницы Министра Магии, повлияет на судьбу всей магической Британии? И всё же во многом благодаря именно ей в стране воцарился новый политический режим, в рамках которого выгодный брак с чистокровным до мозга костей волшебником - всего лишь тактический ход с планами на будущее. А то, что оный волшебник - бывший Пожиратель Смерти, преступник и убийца, - какое кому дело? Может быть, только ей самой. Вот только теперь её уже никто не спросит.

Очередной альбом из серии OST'ов по форумной ролевой игре "HP: Suum cuique" посвящён двум неоднозначным персонажам, образовавшим странную пару, отношения внутри которой озадачивают не только сторонних наблюдателей, но и, вероятно, их самих. Итак, этот OST вобрал в себя композиции, адресованные бывшей помощнице Министра Магии, а ныне главе руководящего центра Дымолётной сети Маргарет Крессвел, а также недавно оправданному Пожирателю Смерти Рабастану Лестрейнджу. Какое будущее ждёт двух этих людей - вопрос, ответ на который даст только игра. Пока же можно лишь строить догадки и предположения о том, к чему приведёт столь неоднозначный союз.

В альбом вошли двенадцать композиций, посвящённых Маргарет, Рабастану и им двоим одновременно, а также авторский клип, созданный игроком форума.

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

New York Times #23

New York Times #23

Новости нашей ролевой

● Лучший пост на этой неделе написал Loki. Он уже давно висел на хвосте у лидеров, в частности, месяц назад проиграл своей супруге.

● Анкета Gambit получила рекордное количество положительных рекомендаций! Смотрим и учимся, как надо.

● Квест Золотая лихорадка набирает добровольцев на незанятые роли. Помните - от исхода квеста напрямую зависит дальнейшая расстановка сил.

Гражданская Война

На ролевой подходит к концу первый этап глобального квеста.

Распределение сил завершилось, и в последующие события будут представлять собой уже не погони за призраками, а самые настоящие столкновения и битвы героев - не только со злодеями, но и друг с другом.

Пока что активны только две стороны - Тайные Мстители Стивена Роджерса и Новые Мстители, выполняющие приказы Марии Хилл. Люди-Х были либо схвачены, либо разбросаны по территории страны, а Братство Мутантов и другие злодеи выжидают, пока у героев не останется сил, чтобы защититься.

В погоне за драконами

В погоне за драконами

Семьсот долгих лет в мире не было ни одной расы, способной сравниться с драконами. Люди трепетали перед их величием, эльфы и дроу вежливо оставались в сторонке, скрывая тот же трепет за маской гордости. Представители Темной Расы безмерно уважали, гляда на величественных существ снизу вверх. Даже Архангелы смотрели на холоднокровных с уважением, не рискуя создавать конфликт с государством драконов - Утопией.

Но происшествие 700 года от Пришествия стало роковым для сильнейшей расы. Драконы погибли, оставив по себе только след былого вечличия. Часть из них оказалась запертой в человеческих телах, но большинство лишились разума, оставшись лишь неразумными зверями, что все еще шныряют над вершинами Драконовых Скал. Неразумные, опасные звери...

Но неразумных зверей можно приручить.

Попытаться приручить дракона - безумие. Но если нечего терять, если душа стремиться лишь в одну сторону - на вершину Скал, к развалинам Утопии, то можно ли сопротивляться этому зову?

Благая весть!

Благая весть!

Что вы знаете о загробном ми-и-ире? Мы – ничего, но у нас как раз объявился тот, кто готов с радостью объяснить это всем рожденным и террористам нашего Города. Гроза трущоб, головная боль управления полиции и персональная заноза в прекрасной заднице генерала Рерро, генеральный прокурор всея Города 24, достопочтенный Фиан Ши, занял свой пост и уже не теряет времени даром.

Внимание! Прокуратура ищет новые таланты! Вы сильны, смелы, трудоспособны, ненавидите рожденных, быстро бегаете за кофе и готовы порвать последнюю рубаху во благо элиты? Прокурор хочет вас. На работу.

Новый выпуск журнала «Монастырские Хроники»

Новый выпуск журнала «Монастырские Хроники»

Представляем вам девятнадцатых выпуск ежемесячного информационного издания ФРПГ "Храм Мудрости":

- Новые мастера в Линь Ян Шо

- Каким оказался звериный облик Лин Лю

- Мастерство резьбы китайских печатей

- Китайский рок начался с Цоя

- Как понять магию Земли

- Чэнъюи: почему не нужно ждать зайца у пня

- Такеши Канеширо - мечта японских школьниц

- Специальное приложение "Пишите правильно"


Страницы: « 1 ... 526 527 528 529 530 [531] 532 533 534 535 536 ... 603 »