Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Charmed Universe вернулся в строй!

Charmed Universe вернулся в строй!

Торжественно сообщаем, что наш проект вернулся "в дело" фактически после полугодовой передышки. Да, нам уже 2,5 года и мы гордимся этим сроком. За прошедшее время произошло много всего: мы сменили платформу и адрес, пережили аж 3 профилактики, отыграли 3 игровых года. Наши персонажи выросли, научились пользоваться своими силами. Не обошлось и без потерь, как людских, так и демонических.

Сейчас? Теперь мы просто проект для поклонников сериала. Тех, кто ставит на первое место каноничность и хочет хотя бы на пару часов в день окунуться в зачарованный мир. Мы не гонимся за темпами и посещаемостью, мы небольшой коллектив, который просто играет и общается в своё удовольствие.

У тебя высокий темп жизни? Мало времени игру? Ты скучаешь по сёстрам Холливелл? Тогда тебе к нам!

До 7 июня на просторах форума действует акция упрощённого приёма "Весенняя Халява".

Заброшенная деревня Ужгинская (Пермский край)

Заброшенная деревня Ужгинская (Пермский край)

Заброшенная деревня Ужгинская (Пермский край)

Начну потихоньку выкладывать отчеты по Пермскому краю. Они будут не по порядку, просто на что глаз ляжет, то и опубликую первым. Сегодня глаз лег на деревню Ужгинское Чердынского района.

И немного об игре

Bleach: until we die

Дорогие игроки, как вы могли заметить, игра стала чуть медленнее идти, но всем ясно - праздники на двор, так что не унываем, а играем во флешах. Как и обещал, все неактивные я почистил, следующая чистка у нас намечается 18го мая. Тогда будут снесены в архив все игры, где последний пост датируется 10тым мая, будьте внимательны!

Так же, хочу объявить, то отныне мы есть еще в одном каталоге ролевых игр, как я думаю, вы заметили новый баннер в объявлении. Так же, обращаю ваше внимание на то, что ваши клики по топам и отзывы на РПГ-топе существенно помогут нам продвинуться вверх, чтобы наша дружная компания росла и развивалась. Совсем скоро нам исполнится ровно три месяца, ура!

Конкурс "Уголок мира"

Цветок Астриана

Дорогие игроки, партнеры, гости,

подумала еще раз, и… решила объявить новый маленький конкурс для всех жителей нашего мира и даже тех, кто находится за его пределами.

В объявляемом конкурсе могут принять участие все желающие партнеров, не проходя регистрацию на "Цветке Астриана"! Для этого достаточно связаться с администрацией форума в лице Леди Астриан по ICQ (номер указан в профиле) и прислать вашу работу на конкурс с рекламного аккаунта "Светлячок" (пароль: 1234) с обязательным указанием полного названия вашего форума и ника вашего персонажа там! Вы также сможете наравне с другими принять участие в голосовании. Все вопросы по игровому миру можно задать с того же рекламного аккаунта или в качестве Гостя в соответствующем разделе форума Вопросы и ответы!

В нынешнем конкурсе, как и в прежнем, действуют практически те же правила:

1) конкурс проводится в анонимном формате. Все работы присылаются мне, Леди Астриан, личным сообщением с пометкой в теме письма: «Конкурс».

2) в конкурсе участвуют от 1 до 3 работ от одного игрока объёмом до 4 тыс знаков, большие объёмы будет тяжеловато читать. (Кто испытывает затруднения при определении объёма написанной работы, воспользуйтесь пунктом «Статистика» (знаки с пробелами) в меню «Сервис» в Word).

3) конкурсные работы пишутся специально для данного конкурса и должны соответствовать заданной теме (о чем я вам сообщу, принимая вашу работу). Все присланные работы будут размещены для голосования в отдельной теме под номерами

4) сроки проведения конкурса:

- 7 мая – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало

- 8-23 мая – приём конкурсных работ

- 24 мая – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования

- 24-30 мая – голосование участников форума

- 31 мая – 1 июня – подведение итогов и награждение победителей.

5) о порядке и способе голосования будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме.

Теперь самое главное – тема нашего конкурса условно звучит так:

«Уголок мира»

Это значит, что у вас есть возможность придумать свою локацию, своё место в мире, которое вам нравится и по душе, а также… описать связанную с этим местом историю, легенду, события или воспоминания. Условие, разумеется, одно: и описание места, и рассказ, с ним связанный, должны отвечать реалиям мира «Цветок Астриана».

Вашу фантазию ограничивается только этим… да еще небольшим формальным признаком: объем работ не более 4 тысяч знаков (с пробелами). И напомню еще раз, если хотите – можете написать не одну и даже не две, а три разных работы на одну тему.

Если никто не возражает - начинаем, и помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией))

Расширение....

Хогвартс трёх волшебников

Мир магглов Ролевой игры продолжает расширяться с каждыми доступными возможностями... В этот раз расширение направлено в сторону островов Шотландии, где уже есть первые поселенцы.

Кроме того, каникулы подходят к своему логическому завершению, а это означает, что совсем скоро замок откроет свои двери для студентов.

New York Times #20 - Юбилейный!

New York Times #20 - Юбилейный!

Гражданская Война

● Агенты Щ.И.Т. захватили Джин Грей. Достижение или потенциальная катастрофа?

● Бои сверхлюдей прямо на улицах Нью-Йорка. Способны ли зарегистрированные герои действительно защитить мирных граждан от своих собратьев?

● Нападение на лабораторию Старка. Стоит ли отдавать безопасность простых людей в руки тех, кто не способен обезопасить самих себя?

Новости нашей ролевой

● Набор новых игроков приостановлен в связи с их неожиданным наплывом. Подробности в теме Объявления от Администрации

● Администрация еще в отпуске, но, тем не менее, не дремлет. На все вопросы будут даны ответы.

● Лучший пост на этой неделе - Sigyn! Супруга Локи не уступает своему знаменитому мужу.

Прочие новости

● Новый раунд рубрики Secret VS New - Человек-Факел против Мисс Марвел. Победа за новыми Мстителями

● Страничка юмора - каким был бы фильм "Мстители", если бы его снимали разные известные режиссеры. Вариация от редакции газеты.

Хотите попасть на страницы New York Times? Присоединяйтесь!

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурс

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурс

В преддверии трехлетия нашей ролевой (07.05-07.07) объявляем о проведении предпразничных конкурсов с последующим награждением как победителей, так и просто участников.

Конкурс художников и художниц

Все мы знаем, что у нас очень много талантливых участников. Сейчас им предоставляется шанс продемонстрировать свои способности и побороться за звание Лучшего Художника форума в трех номинациях: обычные рисунки, компьютерная графика и коллаж. Тематика конкурса, собственно, сам Знак Рас: персонажи, сюжетные линии, элементы мира да и все, что угодно, ассоциирующееся с нашей ролевой.

Требований немного: размер рисунков не должен превышать 650х650 пикселей. И, разумеется, в целях сохранения интриги ники авторов будут неизвестны. Поэтому конкурсные рисунки не должны ранее выкладываться в интернете - оценивается работа, а не автор. Участие в конкурсе могут принимать все - даже новички!

Работы высылаются в личку администрации.

Внимание! Набор участников конкурсов будет проходить до 1 июня!

Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая вся страна празднует День Победы. К этому дню приурочены множественные события, многие организации, сайты и пр. проводят различные мероприятия. Наш Топ тоже решил присоединиться.

Акция называется «Георгиевская ленточка». Что он вас требуется? Купить в магазине «Георгиевскую ленту» и подарить ее как можно большему числу участников Топа. Кто выйдет в лидеры — его сайт получит 30 СМС-бонусов! Занявший второе место — 10 СМС-бонусов. Ну а третьему в качестве поощрительного приза достанется 5 СМС-бонусов.

Финиш будет зафиксирован 9 мая в 23:59!

OST: Dumbledore's Army vs Slytherin

OST: Dumbledore

Третий альбом из коллекции ОСТов, который был создан под впечатлением от ролевой игры "HP: Suum cuique" и её участников, посвящён противостоянию уже не взрослых волшебников, а подростков: Армии Дамблдора и студентов факультета Слизерин. Исторически сложилось, что слизеринцы почти всегда были сами по себе. Особенно плохо их отношения складывались с гриффиндорцами, тем более если последние являлись магглорожденными. Армия Дамблдора, конечно, состоит не только из гриффиндорцев, но именно они были инициаторами создания этого закрытого общества, сформированного в год, когда в Хогвартсе царил режим Долорес Амбридж. Слизеринцы же создали в противовес свою организацию, пытаясь разоблачить Армию Дамблдора. Каким был итог в каноне, известно.

На ролевой игре "HP: Suum cuique" противостояние вышло на новый уровень. После таинственного исчезновения Альбуса Дамблдора члены Армии, носящей имя директора, решили попытаться узнать подробности о случившемся и, возможно, даже помочь. Сделать это они могли лишь путём проведения сложного ритуала, о котором по стечению обстоятельств узнали слизеринцы. При помощи хитрости, коварства и умело применённого зелья слизеринцы сумели выяснить некоторые подробности задуманного и даже вмешаться в ход ритуала. Последствия оказались плачевны: одна из гриффиндорок впала в магическую кому, и лишь помощь близких друзей спасла её от верной гибели.

Это только один фрагмент противостояния, которое ведётся в стенах школы. Многое ещё только предстоит как участникам Армии Дамблдора, так и слизеринцам. Лишь единицы верят в убеждённость директора Альбуса Дамблдора в том, что в объединении заключается главная сила. Не так-то просто забыть старые обиды. Удастся ли это слизеринцам и Армии Дамблдора, покажет только время.

А пока представляем данный альбом, состоящий из двух частей. Первая посвящена слизеринцам, вторая - Армии Дамблдора. Обе сопровождаются бонусными клипами, два из которых созданы игроком "HP: Suum cuique".

Этот OST, как и все остальные, можно найти во внеигровом разделе "Записки на манжетах", а также по ссылке в навигационном блоке форума.

Новый домен

Гаррвардс. Слёзы феникса

С 4 мая изменен адрес форума - у нас наконец-то появился свой, неповторимый, домен второго уровня. Ура, товарищи!


Страницы: « 1 ... 537 538 539 540 541 [542] 543 544 545 546 547 ... 603 »