Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый выпуск журнала «Монастырские Хроники»

Новый выпуск журнала «Монастырские Хроники»

Опубликован новый номер ежемесячного информационного выпуска "Храма Мудрости", в нем вы можете узнать:

- Кто присоединился к нам недавно

- Из-за чего Шэн Бо разозлилась на Яна Лю

- Интервью с принцем клана Королевских Кобр

- Символика пиона в китайской культуре

- Почему в Старом Китае мужчины плели косы?

- Омофоны: из-за чего китайцы не доверяют ТУ-154

- Лица с наших автаров: Тони Люн Чу Вай

- Гай Эльминстер: Снять маску и обернуться

Это и многое другое вы найдете на страницах нового номера!

Маскарад на The Lion King. Lost

Маскарад на The Lion King. Lost

Сегодня 1 апреля - день веселья. Но почему всего 1 день?! Что, после радостного дня придется опять вернуться к обыденной форумной жизни? Скукота...

Администрация ТЛК проекта "Лост" решила эту проблему. Мы решили устроить недельный маскарад, продлеваем праздник на целую неделю!

- В чем суть? Зачем устраивать маскарад?!

- В чем суть маскарада?! Вы можете переодеться в интересный костюм, ходить и веселиться. Да, "костюм" - ключевое слово. Мы устраиваем очередной конкурс. Наши игроки меняются своими "шкурами". В специальной теме они отыгрывают персонажа своего друга на заданную администрацией тему. Для чего это?! Ну во-первых, для веселья! Очень забавно читать посты другого человека, что играет за твоего персонажа. Во-вторых, для укрепления коллектива. Игроки будут более подробно изучать характеристики чужих персонажей, а дальнейшая игра станет более простой и интересной.

- И это все?!

- Нет, это далеко не все. Всю неделю будут устраиваться другие мини-конкурсы, не менее интересные и позитивные. :)

Первоапрельский Лост ждет участников для праздничных конкурсов и игры!

Расширение продолжается: введение точного времени

Pandora Hearts RPG

Раньше пропавшие в Бездне персонажи лишь примерно знали свой возраст и и прибавляли, например, к шестнадцати годам до Трагедии Сабрие еще сто условных лет, проведенных в Бездне. Но теперь игра обзавелась собственными датами! В большинстве своем - тоже примерными, с точностью до месяца, но сейчас любой Баскервилль или другой вернувшийся из Бездны может подсчитать, сколько ему лет на самом деле.

Свершилось!

Морион. Вкус победы

В Морион мелкими шажочками, но уже переходя в карьер, несутся изменения.) Поспешите принять участие в выборе сюжетного продолжения!

Апрельский дизайн

Bleach Albtraum

Теперь на нашем форуме новый дизайн - очень весенний и теплый. Приглашаем игроков в нашу компанию, вскоре планируется введение новых квестов, которые не дадут никому заскучать!

Очередные результаты проекта "Биржа общественного мнения"

Очередные результаты проекта "Биржа общественного мнения"

Мартовская сводка:

Волдеморт - 14%

Дамблдор - 25%

Малфой - 42%

КСКП - 19%

Министерство Магии во главе с Люциусом Малфоем в текущем периоде явно обошло по всем фронтам остальные фракции: общий итог голосования показал, что только рейтинг Министра улучшился с момента прошлого подведения итогов, тогда как остальные фракции сделали пусть и небольшие, но всё же шаги назад. Судя по всему, за такой подъём Министерству следует благодарить аристократию и высших чиновников магической Британии, которые весьма благосклонно встретили новости об оправдании многих чистокровных семей, ранее обвиняемых в пособничестве Тому-Кого-Нельзя-Называть.

Подробнее о том, что и как повлияло на мнения британцев, можно узнать, если подсмотреть и подслушать за фрагментами из жизни самых разных волшебниц и волшебников. А Биржа тем временем готова к активным действиям сторонников четырёх фракций в течение следующего месяца. Кстати, на данный момент все фракции нашли своих хозяев, а значит, в следующем этапе Биржи ожидается самая настоящая политическая гонка за голосами волшебников.

[Подслушанное и подсмотренное (т.е. посты-мнения представителей пяти прослоек общества) можно увидеть в теме "Биржа общественного мнения игрового раздела "Revelations".]

Весна на Викторианском Лондоне

Викторианский Лондон

Весь апрель никому не верь? Нет, мы не шутим - на форуме теперь новый, весенний, цветочный дизайн, ведь всем хочется чего-то свежего, воодушевляющего, так что админ-состав решил подарить участникам немного радости и настроения.

Произошло пополнение в руководящих должностях: поздравляем Джеймса Франклина с должностью модератора по связям с общественностью!

Открылся набор в новый квест "Призрачная история", спешите присоединиться!

Апрель 1890 год, Лондон. Близится довольно интересное и захватывающее событие для горожан - гастроли одного из самых знаменитых цирковых шоу. Обычно представления устраиваются вечером. Много огня, диких животных, опасных номеров. Конечно, есть те, кому выгодно устроить балаган среди всей праздничной феерии. Естественно, для такого нужна более убедительная сила, нежели револьвер. Среди полиции ходят слухи, что призраки в последнее время ведут себя как-то странно тихо. Те же, кто появляются на людях, истеричны и агрессивны. Медиумы тоже обеспокоены этим фактом и, в отличии от Скотланд-Ярда, не считают происходящее вздором. Так, однажды ночью, в полицию попадает странный конверт с сообщением, что есть некое устройство, позволяющее управлять умершими душами, а проверить такое устройство можно как раз во время самого яркого и грандиозного заключительного выступления цирковой труппы. Все понимают: если что-то пойдет не так, может пострадать множество людей, а для кого-то это хороший шанс не только поправить карьеру, но еще и прославиться на весь Лондон.

Из старенького: все еще ищет игрока роль Оливера Дарка, а форум верного пиар-агента. Все подробности в теме сюжетов, акций. Свои вопросы можете задать в гостевой.

Квиддич, квиддич, квиддич!

Квиддич, квиддич, квиддич!

Весна практически уже в середине своего пути, ветер летит в лицо, солнце ярко светит. Когда, как не сейчас стоит взяться за метлу и взмыть в небо? Правильно, именно сейчас.

Не откладывайте это дело в долгий ящик, записывайтесь в команды по квиддичу. Вчера открылся новый набор на этот год. Вперед, орлы. Метлы в руки и полетели!

Второй эфир местного радио!

Город 24

На частоте Города 24: радио “The Big Bang Mindfuck”.

У нас есть собственное мнение, вагоны ЧСВ и много хорошей музыки – встречайте радио Зэ Биг Бэнг, только на волне брутальности и рок-н-ролла и только после десяти вечера, с вами его ведущие – творческий тандем администрации в лице Рандома и Трикстера, настолько бессмысленный и беспощадный, насколько божественный и прекрасный.

Только бигбэнг, только хардкор.

Программа выпуска:

- Экстренные новости

- Мясорубка

- Гвоздь программы

- Жертва рока

100-летие Общества Анонимных Шутников!

100-летие Общества Анонимных Шутников!

Сегодня, в этот знаменательный день, Общество Анонимных Шутников празднует свое 100-летие. Празднование будет проходить в секретном месте, путь к которому, а главное - пароль для входа, известны только членам Общества. Так уж случилось, что три члена Общества, опаздывая к началу праздника, спешили на место встречи через территорию академии. Так спешили, что по пути потеряли свои фирменные шляпы...

Шляпы членов Общества - уникальные артефакты. Владелец шляпы может на 1 минуту принять облик жителя мира, в котором он находится. Облик будет полностью идентичен оригиналу, если не считать шляпы, которая так и останется на голове у нового облика. Откат этот заклинания - 1 час.


Страницы: « 1 ... 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 ... 602 »