Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Совет профессоров

Хогвартс трёх волшебников

Этой ночью был срочно созван совет профессоров. Что обсуждалось за закрытыми дверями преподавательской комнаты - остаётся тайной для всех обитателей. Однако некоторые могут догадываться о происходящем по недавним событиям...

Так или иначе, мир не стоит на месте...

Дикая кровь: противостояние

Дикая кровь: противостояние

Дорогие остановившие взгляд гости! Хотим представить вам не новую, но только что родившуюся ролевую! И, кстати, нам уже 2 года, ура!

Идея о смене тематики ролевой пришла внезапно, и теперь мы твердо уверены в своей правоте: уникальный сюжет и возможность влиться в него любым вашим творением закручивает нереальные события! Подумай только, сколько прекрасного ждет тебя в этом мире, и как это может сказаться на твоей безграничной фантазии!

Сюжет достаточно прост: между тремя расами разразился спор, последствие которого - война на многие столетия. Кроме того, существует и еще несколько рас, которым эта война только на руку. Ну, как тут можно выжить? Путем нелегкого заключения спора, расы решили спасать свое существования и те территории, которые еще пригодны для жизни. Что же будет дальше?

На сайте выложены акции, разного рода статьи и приложения, направляющие на верный путь к вашему персонажу и его будущей игре. Также у нас сплоченный, закрепленный годами дружбы коллектив, который с радостью примет новеньких, а еще дружелюбная Администрация, которая каждый день старается для всех вас. У нас действительно демократия, вот так вот :) Заходи и убедись!

Разветвления в сюжете

Последний рай. Волчьи истории

А у нас вновь неожиданные (даже до последнего момента и для администрации) глобальные разветвления в сюжете. Какие? А во лучше прям сейчас зайти на ПР и посмотреть. Но тем не менее сам Последний Рай не меняется, что не может не радовать. Медленно, но верно (в среднем по пять человек на неделе) к нам прибывают новые игроки, администрация рада видеть каждого и это чувствуется, а флуд не стоит на месте.

А ещё администрация готовит как минимум три глобальных сюжета. От себя могу сказать, что играть здесь действительно интересно, посты пишутся просто на ура.

Маскарад! Балы! Интриги!

Маскарад! Балы! Интриги!

И ещё многое другое встретит вас совсем скоро на нашем сайте! Дампиры затеяли бунт против своих правителей, а потому Шон, полагаясь на верные ему источники, устраивает ловушку-западню для своих верных "псов", дабы раз и навсегда проучить их за нелепую дерзость. Спешите оказаться в самом эпицентре горячей схватки! Примите участие в маскараде, раскройте многие тайны, покрытые столетней пылью, постарайтесь вывернуться из безвыходных ситуаций и, конечно же, насладитесь самым потрясающим Маскарадом, который могут устроить только Рингеры! Спешите, пока на нашем сайте открыт набор не каноничных Рингеров! Будут приниматься абсолютно любые члены клана, начиная от простых слуг, включая сюда Вестников Смерти и заканчивая, конечно же, Свитой!

Мы нуждаемся в вампирах, а вы, если все ещё в сомнениях насчет того "стоит ли заходить на этот сайт", просто попробуйте) Это не займет много времени, а приятную игру и потрясающую атмосферу мы вам, конечно же, гарантируем!

Грядут экзамены...

Грядут экзамены...

Звонко капает весенний дождик по лужам, студенты резвятся как ни в чем ни бывало, однако, близится конец апреля. А что же это значит? Это может значить много чего, но в данном случае это предупреждение для 6 и 5 курсов - грядут экзамены...Помните, что до экзаменов в обязательном порядке нужно сдать все домашние задания по всем предметам и получить за свои работы, по крайней мере, не ниже среднего балла.

Пока еще не все преподаватели сообщили о том, в какой форме будут проходить экзамены по их предметам, однако, уже с уверенностью можем сообщить нашим студентам кое-что другое, касающееся экзаменов - если студенты 6 го курса смогут относительно легко все сдать (ведь их ждут не выпускные, а переводные и контрольные экзамены), то студентам пятого курса придется всерьез засесть за учебники - их ждут экзамены по Стандартам Обучения Волшебству.

На самом же деле, не все так страшно, наши дорогие студенты. Мы знаем, что вы усердные ученики и отлично занимались на протяжении своих 5 или 6 лет обучения, поэтому вы все сдадите. И именно поэтому сейчас для вас на улице так весело и звонко по лужам стучит дождик.

Две недели безумств на "Suum cuique"!

Две недели безумств на "Suum cuique"!

Первого апреля был повод. Точка. Даже два повода. Во-первых, официальный (читайте: канонический) день рождения неподражаемых близнецов Уизли, с чем мы их и поздравили всем форумом. Во-вторых, был ещё и День дурака.

По этому поводу мы - администрация игры - предложили игрокам вволю подурачиться, повеселиться и пошутить. Например, представить себя кем-то совершенно другим, полностью противоположным вплоть до... хромосом. Собственно, мы это и сделали, превратив всех мальчиков, юношей, мужчин и дедушек форума в девочек, девушек, женщин и бабушек, а также наоборот. Под раздачу попали все активные игроки и наиболее часто мелькающие НПЦ. Не заметили изменений? Откройте любой профиль и обновите страницу!

Почему это считается новостью спустя несколько дней? Всё просто! Ведь дурачиться, шутить, веселиться, прикалываться и стоять на голове официально позволено аж до дня рождения форума, то есть до 16 апреля! Можно сколько угодно бесчинствовать во флуде и менять аватары хоть каждый день, представая в самых невообразимых обличьях - от мультяшек до персонажей любых фильмов. В рамках приличий, разумеется, и не в ущерб игре.

Спешите видеть две недели безумств на "Suum cuique"! Такое не повторяется!

Партнерство

Партнерство

Здравствуйте, наши дорогие игроки, партнеры, гости, а также те, кто просто проходил мимо. У нашего сайта очередное приятное событие - добавились партнеры нашего сайта. Мы обменялись с ними баннерами, а также, на нашем сайте созданы темы имени новых партнерских сайтов, в которых будут публиковаться их новости. Так что обо всем мы будем узнавать своевременно. Наши новые партнеры - Остров несбывшихся надежд и Знак Рас - Наследие Синиструма. Благодарим их и приветствуем их на нашем форуме. Также ждем новых партнеров.

Успехов всем ролевикам!

Happy Birthday, Manhattan!

Happy Birthday, Manhattan!

Уважаемые, дорогие и любимые наши игроки, а также гости ролевой Manhattan: welcome to hell! Вот и наступил этот волнующий для нас всех момент - нашему проекту исполнился год с момента её создания. Каким он был этот год? Волнующим, теплым, родным для нас, администраторов, увлекательным для наших игроков, незабываемым для всех. Мы все вместе прошли не малый, порой тернистый, сложный путь... Каждый из нас вкладывал частичку себя в Манхэттен. И сейчас, оглядываясь назад, мы хотим сказать спасибо всем тем, кто был рядом с нами, тем, кто поддерживал администраторов проекта в их нелегком деле, тем, для кого Манхэттен стал вторым домом, тем, кто уходил, но возвращался... Спасибо вам всем, за то, что вы у нас есть и знайте, что без вас АМС никогда бы не справились.

В данной теме каждый желающий, а мы надеемся, что такие обязательно найдутся, может оставить пару слов в адрес нашей ролевой. Тема открыта не только для наших игроков, но и для гостей ролевой. Не стесняйтесь, приходите, располагайтесь!

С уважением, Администрация Manhattan: welcome to hell!

Снова в седле!

Снова в седле!

Возникшие 31 марта технические неполадки наконец-то были устранены.

Администрация Marvel Initiative готова принимать новых игроков и раздавать квесты.

Кроме этого, на форуме начался глобальный квест по мотивам серии комиксов Civil War. Подробности о квесте можно найти на форуме в объявлении, в разделе New York Times (последний выпуск газеты), а так же в разделе обсуждений квестов.

Администрация напоминает, что в Гражданской Войне герои, вставшие на сторону правительства, находятся в подавленном меньшинстве. Помочь им можно, взяв для игры одного из акционных персонажей:

- Hulk

- War Machine

- Beast

Это не все, есть и другие.

В поиске новых персонажей

В поиске новых персонажей

Спешим сообщить, что на нашем форуме по "Доктору Кто" и его спин-оффам произошли некоторые изменения: освобождено множество персонажей из канона! Спешите!

Готовые квесты и приятная компания ждут вас.

А так же:

Обновлен акционный раздел.

Мы нуждаемся в неканонах!

Чувствуете в себе непреодолимое желание захватить Вселенную? Тогда непременно нужно победить Доктора, её главного защитника.

Хотите встать на сторону Мастера и устроить спутникам Доктора "веселую жизнь"? О, как же мы рады видеть Вас!

► А может, вам больше по душе "Торчвуд"? Тошико Сато и Оуэн Харпер - мы ждем вас!


Страницы: « 1 ... 551 552 553 554 555 [556] 557 558 559 560 561 ... 603 »