Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Хост-клуб сопровождения "Лунный Свет" снова открыл свои двери

Хост-клуб сопровождения "Лунный Свет" снова открыл свои двери

В клубе произошли некоторые изменения. Начиная со структуры, тематики и расширения мира и заканчивая новым дизайном. Но вот мы снова распахнули перед вами свои двери и готовы принимать у себя. Введена детективная линия, так что скучать вам не дадут в любом случае.

Аннотация изменений: Мы переносим вас в недалекое будущее. За окном 2075 год. Все, на первый взгляд, остается как и прежде. Те же страны, города, народы. Те же желания, стремления, интересы. Но появляется нечто, что спецслужбы и правительство скрывают от простых людей. А некоторые одиночки, скрывают многое от правительства и спецслужб. Так, например, государственная компания «KiSeKi Tech», занимающаяся компьтерной техникой и комплектующими, уже несколько лет разрабатывает секретный проект по созданиюкиборгов, правда только в экспериментальном варианте и очень ограниченных количествах. А ученый-генетик, одиночка, тайно проводит опыты над людьми в своих лабораториях, прикрываясь элитным клубом сопровождения, ресторанами и казино, которые не только поставляют ему финансирование проектов, но и материал для опытов. И все бы ничего, если бы не подпольная организация "Затмение", лидер которой по одним слухам был напарником и любовником владельца клуба, но по неизвестным причинам был выведен из игры, а по другим - лютый враг Винченсо. Где кончается привычный вам мир и начинается детектив с киборгом, модифицированными людьми и интригами противостояния двух организаций? И готовы ли вы переступить эту черту?

New Ability

Hogwarts: ultima ratio

С большим удовольствием сообщаем вам, что в Лавке Зонко приобретена третья способность! Люк Дрейк с сегодняшнего дня - анимаг (анимагическая форма - медведь). Пока что не зарегистрированный. Поздравляем Люка и благодарим за значительное приобретение!

Houses Competition

Hogwarts: ultima ratio

Рады сообщить, что по итогам соревнований факультетов во втором сезоне победителем стал Слизерин!

В связи с чем в скором времени студенты и выпускники Слизерина увидят призы в своих профилях, и все игроки форума обнаружат пополнение в кошельках.

Ready, Aim. Fire!

Hogwarts: ultima ratio

В продолжении празднований нашего юбилея, один очень скромный и талантливый член АМС сделал безумно красивое видео про нашу игру. Видео вы можете посмотреть здесь - Видео об Ультиме, а оставить свои комментарии и восторги в теме Отзывы, благодарности, поздравления.

Мы любим Вас.

The best of the best

Hogwarts: ultima ratio

Пользуясь случаем, мы бы хотели сказать огромное спасибо всем нашим игрокам, и выразить им нашу любовь и благодарность, ведь каждый из Вас делает Ультиму именно такой, какой она является - домом для многих из нас.

В связи с этим, мы решили устроить что-то вроде вручения премии "Оскар" для тех игроков, кто уже успел полюбиться нам за время существования проекта. Все наши благодарности и номинации вы можете увидеть и прочитать в теме Честь имею! Очень надеемся, что скоро этот список станет ещё больше.

Спасибо за то, что вы с нами.

Убийство Вахиба аль Саиди раскрыто (игра «Проклятые солнцем»)

Убийство Вахиба аль Саиди раскрыто (игра «Проклятые солнцем»)

Главная интрига, собравшая в небольшом итальянском городке Неаполе вампиров из самых разных кланов, наконец-таки раскрылась! Чистильщики восьми кланов пытались выйти на след неуловимого убийцы сильного вампира из Азордан, чья гибель породила множество дополнительных загадок и мистических явлений. Главы всех восьми кланов неоднократно собирались в стенах неапольских катакомб святого Януария, чтобы проанализировать все новые поступающие факты и разоблачить наконец-таки теперь уже общего врага, покусившегося на многовековые устои существования вампиров.

Разные события пережили вампиры, не раз находились на грани войны главы кланов, неоднократно опасность подстерегала в самых неожиданных местах. Не одна голова слетела с плеч, прежде чем на последнем собрании убийца члена клана Азордан не предстал перед всеми, настигнутый неопровержимыми доказательствами других чистильщиков. Юное дитя клана Зэни, Джуниор, отпрыск главы, Урд Йерде, сразу после фактов, предоставленных чистильщиками Луссуриа, сознался в содеянном, повергнув в шок всех глав и их заместителей в катакомбах. Оказалось, что убиенный Вахиб аль Саиди давно искал возможность приумножить свои силы и в последующем свергнуть главу своего клана со столь заветного престола. Помощь он нашел в лице кровного врага клана - Джуниора или Вирджила Олбрайта, которому была отведена во всей этой истории не последняя роль: если план Вахиба аль Саиди вдруг будет обречен на провал, и тот начнет обращаться в жуткое неконтролируемое существо подобно другим смельчакам, воспользовавшимся тайным магическим ритуалом, Джуниор должен будет убить его. Так и случилось, план был обречен на провал, а правая рука главы клана Азордан потеряла все, включая свою жизнь.

Убийцу вампира, несмотря на столь шокирующие откровения, следовало убить, однако глава Азордан - Рубхавим, взвесив все «за» и «против», принял совершенно иное решение. Как глава совета и главный потерпевший он выдвинул условия главе Зэни - выплата значительного денежного эквивалента и несколько условий, на которые она согласилась пойти ради жизни своего отпрыска. Джуниор выжил, однако вопросы все еще остались. Какими еще мотивами руководствовался Рубхавим, когда принимал такое решение? Что недоговаривает Джуниор, и кто стоит за столь мистическими явлениями на самом деле? В чем заключается истинная цель тайного магического ритуала? Возможно, ответы на столь животрепещущие вопросы будут найдены совсем скоро...

9 месяцев, полёт нормальный

9 месяцев, полёт нормальный

Как-то совсем незаметно КГБ перевалил очередной временной рубеж – проекту уже девять месяцев! К этой ещё небольшой, но всё-таки знаменательной дате форум подошёл с несколькими обновками.

Дизайн

Постепенно «вырастая из коротких штанишек» проект сменил шкурку. На первый взгляд может показаться, что мало что поменялось, но, оставшись по-прежнему лаконичным, он стал ещё опрятнее и приобрёл определённый лоск. К тому же, теперь гостям стало ещё удобней читать форум без регистрации – помимо кнопки пиар-входа появилась возможность зайти на читательский аккаунт одним кликом.

Расширение игрового мира

Перечень вампирских семей доступных для игры пополнился сразу двумя выходцами из Японии: кланами Накадзима и Окумура, которые могут похвастаться не только уникальными родовыми способностями, но и весьма тесными и кровавыми взаимоотношениями.

Так же после последней чистки, освободившей ряд занятых внешностей, вновь актуальна акция на семью Цепеш. Особенно рады будут видеть на проекте Патриарха рода и его старшего сына, для которых уже скопился ряд сюжетных ситуаций, требующих их внимания и присутствия.

Игровые события

Вслед за завершившимся эпизодом для Патриархов и приближённых «Съезд советов», состоялся перевод игрового времени на неделю вперёд.

Помимо всё ещё идущего полным ходом Зомбиапокалипсиса, запущен новый квест «Императрица Мария». В комплекте, помимо роскошного лайнера, идёт активный мастеринг с обратным отсчётом пассажиров.

Конкурс

И наконец, на форуме стартовал первый конкурс «Судью на мыло!», приуроченный ко всем известному спортивному событию. Подача работ до 24 февраля, включительно.

Подробнее с этими и другими новостями можно ознакомиться на форуме. Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного.

Магазин подарков

Энтурион. Вселенная в кармане

Наконец-то открылся Магазин подарков. Теперь вы знаете, зачем все-таки нужны старательно зарабатываемые тугрики - кроме приобретения пета в магазине питомцев на Перекрестке, вы можете их потратить, сделав приятное ближнему своему по особенному случаю или просто так, от души, в виде подарка: мягкой игрушки или вкусняшки, украшения или букета цветов, вывесить недругу флаг войны или задарить воздушные шарики для хорошего настроения.

Радуйте друг друга!

Новый сюжет

SPN - crossroad

Итак у меня две новости , которые касаются некоторых изменений на форуме.

Первое - Мы изменили сюжет игры.

Когда форум только открывался, идея сюжета обсуждалась остро и громко. На тот момент победил голос «разума», вернее осторожность. Но сейчас я рад сообщить, что сюжет мы изменили , и он радикально отличается от того , что было с самого начала. Надеюсь, вам понравится наша версия «Апокалипсиса».

Вторая новость в том, что было принято решение открыть новый раздел форума, в котором вы можете поиграть с мастером игры, не открывая эпизоды. Пока там всего две локации, но если идея будет пользоваться популярностью, локаций станет больше.

Как всегда надеюсь, на лучшее и желаю вам приятной игры и общения!

Титулы зимнего сезона 2013-2014

Титулы зимнего сезона 2013-2014

Эта зима была одновременно сложной и желанной. Мы затеяли грандиозную перестройку и переезд, поэтому с нетерпением ждали насколько удачной окажется преображенный мир. И несмотря на сложности, с которыми мы столкнулись после переезда, на, иной раз, недостаток знаний о мире, мы с большим удовольствием говорим о том что первый сезон проекта удался. Как минимум потому что игра начала развиваться так, как того хотели игроки - адмирал сбежал с корабля, графа вызвали в столицу, палач готовится пытать разбойника, дочери эльфийских домов отправились на Стену, в горах объявились драконы с драконоборцем... играть, определённо, есть во что. Будем надеяться, что идеи никогда не иссякнут.

В первом сезоне не очень много номинаций, но в будущем они могут пополниться новыми.

Голосуйте за полюбившихся вам игроков!


Страницы: « 1 ... 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 ... 603 »