Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Леденцы Берти Ботс

Леденцы Берти Ботс

Хотел написать "добавил кое-что новое", но это - не новое, а старее самой Волшебной палочки.

Новые эффекты, новый способ получения.

Они бесплатны, но чтобы их получить, нужно сделать кое-что несложное для вас, но полезное для форума - кликнуть по баннеру РПГТопа и проголосовать за наш форум!

Иногда попадаются особые редкие эффекты, например, отражение, антипоглощение, или стопяццот процентов эффективности вместе с обезоруживанием. :)

Если вы можете нарисовать мне новые картинки бобов и/или прислать мне новые вкусы большим списком (в родительном падеже, со вкусом кого?чего? абрикоса) -милости просим.

Поражение команды Тибидохса!

ФРПГ Театр абсурда

Уважаемые магвочки, магики и магосики! Печальная новость с драконбольного поля: команда филиала Тибидохса проиграла Лысегорским ведьмам. Но не отчаиваемся! Ведь вскоре нас ждет еще одна жеребьевка, и там мы сможем показать себя во всей красе!

События игры до перехода к действиям пьесы

Romeo and Juliet

Июнь подходит к концу. Долгожданный бал у Капулетти состоится сегодня вечером. Жизнь в Вероне не особо поменялась за последний месяц, разве что было тихо на улицах города. Возможно, это связано с тем, что Меркуцио покидал город вместе с Валенцио, и некому было провоцировать Капулетти на драки. Правда, отпуск у старшего племянника герцога не удался, разругавшись со своим любовником, он поспешил вернуться в город. Валенцио так же вернулся в Верону и около недели провел в трактирах города, где его застал друг Алессио утром этого праздничного дня. Так заставши друга в таком неблаговидном состоянии, Алессио старается узнать причину, но в ответ получает лишь отмашки и заманчивое предложение мести Меркуцио и Бенволио (напомним, что Монтекки увел как-то у Алессио девушку), на которое он, естественно, соглашается.

Утро ничего не подозревавшего Меркуцио проходит с братом. Валентин обращается за советом, ведь младший племянник герцога питает к Ливии Капулетти нежные чувства, а сегодня бал и надо показать себя с лучшей стороны. Но вот Меркуцио не понимает чувств брата и место того, чтобы помочь Валентину, выливает на него все свои накопившиеся чувства и проблемы. Он говорит о дружбе с Тибальтом, о связи с Валенцио, рассуждает от смерти от их руки. Такие слова старшего брата ввергают Валентина в ступор, и юноша спешит оставить покои брата.

Меркуцио тоже не задержался в поместье. На улице он повстречал Балтазара, слугу Ромео. В его компании старший племянник герцога и решил забыться. Балтазар же давно испытывал к Меркуцио не дружеские и не братике чувства и под воздействием алкоголя открыл их. Меркуцио не отверг слугу, и молодые люди приятно провели время вдвоем.

Но этим чудесным утром в доме герцога Веронского состоялся не один откровенный разговор. Граф Парис, вернувшись вечером из Милана, решает не откладывать доклад герцогу и рано утром просит венценосного родственника об аудиенции. Эскал не отказывает ему в приеме. Беседа начиналась в обыденном тоне, герцог и не планировал затрагивать минувшие события, вот только граф не мог себе позволить оставить этот вопрос, не принеся свои извинения и не объяснивши ситуацию. Рассказав герцогу о своем прошлом и выслушав позицию и советы Эскала, Парис решает пересмотреть свои идеалы и с благодарностью покидает поместье родственника, не смея того больше задерживать.

В доме Капулетти с утра шла подготовка к балу, ведь осталось всего несколько часов, чтобы нанести последние штрихи.

Тибальт, терзаемый чувствами к Джульетте, решается без деталей открыться Розалине, рассчитывая на ее помощь. Девушка готова помочь брату, но, увы, их разговор длится не долго. Тибальт, заподозрив, что сказал лишнего, и боясь, что Розалина поймет кто та девушка, что мучает его сердце, спешит оставить покои сестры.

Сестра Розалины Ливия с утра беседовала с синьорой Капулетти. Девушка поблагодарила тетю за заступничество, но это был лишь повод, чтобы начать разговор, на самом деле Ливию интересовал вопрос, как синьор и синьора настроены по отношению к Валентину делла Скала. Риккарда дала племяннице ответ на этот вопрос (разве можно сказать что-то плохое об этом юноше?) и поинтересовалась, знает ли Ливия что-нибудь о намерениях своей сестры Розалины, будет ли девушка хотя бы присутствовать на торжестве. Синьора Капулетти была обеспокоена решением старшей племянницы мужа посвятить всю жизнь Богу - это порождало много слухов и лишало возможности выдать девушку замуж.

Наследник Монтекки это утро встретил на набережной за приятной беседой с очаровательной девушкой Эмили. Беседа получилось пустой и не напряженной. Проводив девушку до дома, Ромео держал свой путь к фонтану Веронской Мадонны, где повстречал Меркуцио, Бенволио и Балтазара. Молодые люди были рады неожиданной встрече, и казалось бы на какое-то мгновение, что их дружба возродилась. Но после купания в фонтане, они разбрелись по своим делам. На площади остался только Бенволио и Балтазар, последнего же прежде господин отправил за вином.

Конкурс "All you need is Love"

Конкурс "All you need is Love"

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Как вы уже, наверное, поняли, мы продолжаем тему неумолимо надвигающегося праздника - Дня Всех Влюбленных.

Мы решили порадовать и развлечь вас небольшим праздничным конкурсом и вновь пополнить нашу галерею Энди Уорхола. Никаких особых художественных умений от вас не потребуется, поэтому принять участие в конкурсе сможет каждый, потратив на это не более 10 минут своего драгоценного времени.

Итак, наш конкурс посвящен искусству граффити. При помощи соответствующей кнопки вам необходимо создать один или несколько рисунков, посвященных Дню святого Валентина, любви и, конечно же, Либерти авеню и нашему любимому сериалу.

Рисовать и проявлять свою творческую фантазию вы смело можете до 7 февраля 2014 года. Далее начнется процедура голосования, после окончания которого будут выявлены победители, которые получат подарки, денежные поощрения и любовь всей Администрации форума.

Дерзайте, и удача улыбнется вам! Будьте активнее, и тогда удовольствие сможем получить мы все!

Открытие «железного занавеса»

D.Gray-man: cradle of memory

Немножко о важном

◊ «Утро стрелецкой казни» — без тоски, любви и жалости удалены профили всех не отметившихся в соответствующей теме. Где-то здесь же должно так же следовать «а мы говорили» и «а вас предупреждали».

◊ Открытие «железного занавеса» — форум вновь открыт для гостей и мимокрокодилов. Скрывать и прятать нам, как и раньше, нечего.

◊ Закрытие «окна в Европу» — одна из самых важных и то, о чём уже шла речь в «той самой теме» это весть о том, что форум переходит в режим «закрытой ролевой игры». Это значит что у нас ограничен приток новых игроков на любые роли (исключая заявленных по списку ролей канонов). Можно даже честно сказать, что его фактически и не будет от слова «совсем». Но нам от этого не грустно.

Из косметического

● обновлена «Хронология» в связи с изменениями самих игровых разделов.

● обновлен «Список персонажей» — из него убраны все те персонажи, в которых ролевая не нуждается от слова «совсем».

● обновлена тема «Занятые внешности» — освободились все внешности занятые ранее неканонами, которые были удалены.

● обновлена тема «Способности неканонических персонажей». Просто обновлена.

● из «NPC Колыбели» и всех сопутствующих списков и тем удалены те неписи, которые никогда и никем больше не будут ГМиться с уходом их авторов и создателей и которые толком так и не приняли участия в игровом взаимодействии.

● дополняется тема «Обитатели мира DGM: Cradle of Memory», с канонами мы завершили, теперь приступим к тому, что родило наше коллективное бессознательное.

● обновлено FAQ, но изменения там случились незначительные.

● всячески развивается и стремится к светлому будущему раздел «Досье».

● претерпели изменение игровые разделы.

В общем и целом, всё это приходило постепенно и неспешно за то время, что форум был в "спячке". И не так уж это всё и важно, если хорошо подумать.

Пожалуй, куда как важнее, что несмотря на то, что впереди у нас ещё один месяц зимы, весна уже где-то совсем-совсем близко.

Конкурс "Снежный Монстр"

Конкурс "Снежный Монстр"

Задачей конкурса было придумать, описать и изобразить существо, обитающее в снегах. Первое место занял Локи, а вот и его работа:

Саблекот зул`дракарри.

Огромные косматые кошки, передвигающиеся с изящной грацией хищного зверя, чьи смышленые голубые глаза загадочно мерцают в темноте. Они обладают огромной силой и притягательным великолепием; многие разумные расы восхищаются этими созданиями, а некоторые считают преследование одной из этих свирепых тварей хорошей проверкой своих охотничьих навыков. Ах да, некоторые всерьез полагают, что такой сварливый характер у саблекошек развился за годы охоты на них…

Встречаются в самых холодных и суровых местах.

Пожалуй, первое, что бросается в глаза – размер этих кошек. И действительно, встречаются просто огромные особи, достигающие метра в холке и весящие почти 400 килограмм. Впрочем, самки обычно намного легче и меньше самцов, однако, они куда более агрессивны. Окраска меха варьируется от серо-голубого до бежевого, также встречаются особи, напоминающие белых тигров… с большими черными разводами на шкуре.

Предпочитают охотиться в одиночку, и заметить их в парах можно только во время брачного сезона – двухнедельного периода в самом сердце зимы. Саблекошки могут даже сбиваться в стаи, если их территориям грозит серьезная опасность, но, как только угроза будет устранена, тут же разбегутся в разные стороны.

Исключительно плотоядны. Предпочитают атаковать из засады, чаще всего в роли укрытия выступает снежный покров.

Такая кошка – бесстрашный противник, ее толстый мех смягчает все незначительные удары, а острейшие клыки и когти идут в ход против глупцов, решивших «поиграть с кошечкой».

Разморозка

Разморозка

Пожалуй, прошло очень много времени, а на форуме все еще тишина. Однако, мы надеемся, что в этой ролевой заинтересован еще кто-то, кроме автора. По этой причине и написана данная новость. Если есть кто-то заинтересованный в игре на данной ролевке, а быть может хочет поучаствовать в ее доработке, милости просим на проект!

Новый Горизонт. Зона не такая, как ты думал.

Студенты заживо похоронены на экзамене в игре «Проект «GenEx»

Студенты заживо похоронены на экзамене в игре «Проект «GenEx»

Каждый студент знает, насколько волнительным может оказаться экзамен, и какую роль на нем может сыграть фантазия преподавателя. Ну а студенты НИИ генной инженерии Шарлоттауна всегда отличались от своих коллег уже тем, что обучались не каким-нибудь общепринятым дисциплинам, а самым что ни на есть военным. Даже физика в загадочном институте призвана заставить студентов увидеть мир с непривычного ракурса, понять, какие возможности могу предоставить им их способности. Мистер Хансен, величайший физик современности, в отличие от других преподавателей, решил помочь студентам шевелить мозгами в весьма неординарной ситуации. Убаюканные при помощи специальных веществ студенты через некоторое количество времени обнаружили себя в гробах, зарытых на глубину два метра, оставленными на попечение собственной фантазии и изобретательности. Конечно, любой из них мог прекратить свои мучения, нажав на заветную кнопочку, предназначенную для тех, кто решит отказаться от борьбы. Но разве посмеет обучившийся мутант сдаться настолько быстро? Одни вовсю вспоминали действия небезызвестной Черной Мамбы из бестселлера Квентина Тарантино, смертоносной женщины, в результате предательства оказавшейся под толщей земли, собравшей волю в кулак, сумевшей выбраться и отомстить всем своим врагам. Другие подключали фантазию и, вспоминая законы физики, при помощи своих способностей попытались выбраться из злополучных гробов. Отличился ли кто-нибудь на столь интересном уроке, и что еще подготовил мистер Хансен для своих студентов - вопросы, ответы на которые вы найдете на страницах нашего форума.

Конкурс "Be My Valentine!"

Конкурс "Be My Valentine!"

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Чувствуете? Что-то не то, правда? О да, вы не ошиблись. В воздухе уже пахнет шоколадом, кексами и марципаном, а совсем рядом слышится шуршание крыльев. Всё это может означать только одно. Совсем скоро мы все будем завалены грудами плюшевых сердечек, картонными коробками и красочными открытками, умоляющими стать для кого-то его Валентином или Валентиной.

Ну, а мы решили провести праздничный конкурс. И не единственный!

Конкурс признаний в любви "Be My Valentine!" Условия очень простые. От каждого участника требуется всего лишь придумать оригинальное, романтичное или дерзкое признание в любви. Адресовать вы его можете вашей второй половинке, таинственному незнакомцу или даже самому себе. Можете признаться в любви форуму или, по примеру Иосифа Кобзона, сказать: "Я люблю тебя, жизнь!" В общем мы совершенно не ограничиваем вашу фантазию. Это может быть просто короткая строчка или огромное послание. Вы можете петь, танцевать, рисовать или декламировать стихи. В общем всё, что вашей душе угодно.

На сочинение своих признаний вам дается время до 7 февраля 2014 года. Затем пройдет процедура голосования и выбора самого лучшего признания в любви. Победитель получит 500$ на личные расходы и подарок в профиль от Администрации форума.

Дерзайте! И да поможет вам святой Валентин!

Мы перешли на платное обслуживание

Новости РПГ

На сервисе s-shot.ru, с помощью которого мы создаем скриншоты, мы перешли на платное обслуживание. Теперь вам, чтобы обновить скриншот своего сайта, не придется выполнять специальную инструкцию — при каждом запросе наш Топ будет получать обновленный скрин.

Кроме того платное обслуживание позволяет получить максимально корректное отображение вашего сайта — ваш сайт будет отображен с использованием Javascript скриптов. Если будут пожелания, мы можем включить и опцию отображения Flash.

Еще мы повысили стоимость услуги ускоренного обновления скриншота на 50% — если ранее вам это стоило 10 рублей, то теперь эта услуга обойдется в 15 рублей. Не шибко дорого для вас, но нам позволит чуть-чуть компенсировать переход на платное обслуживание.


Страницы: « 1 ... 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 ... 602 »