Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В ролевой «Прогулки по Москве» вакансии!

В ролевой «Прогулки по Москве» вакансии!

Хотите погрузиться в московскую жизнь, пройдитесь по уголкам столицы и, самое главное, постройте свою личную историю? Какой она будет — решать Вам... Таков девиз нашей ролевой.

Хотите место в ролевой? Работа в Москве и вакансии ждут вас. Например, нам нужна Маргарита Лесовая. Эта девушка с детсва хорошо рисовала, поэтому и пошла учиться на графический дизайн. На данный момент деньги зарабатывает на фотосессия. Вырученного хватает на карманные расходы. Еще не прочь мы обзавестись Матвеем Семенковичем. Он у нас работает вышибалой в одном из клубов. Ранее занимался боксом, но теперь ходит только в тренажерные залы — для поддержания формы. Наш Матвей довольно общительный и веселый парень. Он человек, к которому всегда можно обратиться за помощью.

И это еще не все. Нам нужна и Ольга Нестерова, которая работает бухгалтером в банке. Она так сказать хранительница семейного очага Нестеровых, пример успешного совмещения карьеры и семейного благополучия. Замужем уже тридцать лет. Души не чает в муже и сыне.

А если хочется сыграть наследника крупной компании — у нас есть Александр. Фамилию для персонажа вы можете выбрать сами. В Москве он один, перебрался из Питера в целях расширения семейного бизнеса сразу после окончания университета. Трудоголик, работает по 15 часов в сутки, назван самым молодым и перспективным олигархом столицы.

На этом и все. Ждем вас на нашей ролевой «Прогулки по Москве»!

Money and gifts

Hogwarts: ultima ratio

В честь юбилея в Банке Гринготтс введено небольшое дополнение: теперь за каждую последующую тысячу сообщений свыше одной тысячи игрок получает сто галлеонов! Также сто галлеонов принесёт вам каждый новый день, проведённый на форуме.

Добро пожаловать за премией!

Хотим также напомнить вам о трёх бесплатных подарках из нового ассортимента Лавки Зонко, которые каждый из вас может передать своим друзьям! Не упустите прекрасный повод порадовать друг друга!

Viva la Ultima, viva la revolución!

Hogwarts: ultima ratio

Доброго времени суток, Жители Сказочного Королевства!

Начинаем семидневный марафон сюрпризов, посвящённый Дню Рождения Ультимы!

В течение недели каждый день мы будем преподносить нашим игрокам что-нибудь новенькое в подарок. И начнём, разумеется с нового дизайна. Он выполнен в цветах Министерства Магии и сохранил все отличительные черты привычного облика Ультимы, в то же время привнесёт в нашу игровую жизнь свежесть новых красок. Скажем спасибо Панси Паркинсон - нашему бессменному дизайнеру!

В комплект к дизайну в Лавке Зонко появились новые подарки, и в честь праздника каждый игрок может подарить три из них своим друзьям совершенно бесплатно!

Ждите новых обновлений!

Праздник любви

Праздник любви

По случаю Дня Святого Валентина на форуме будет проведён конкурс "В поисках сердца", в котором участникам будет предложено разыскать цитаты из игровых постов со словом "любовь". Самые красивые и интересные цитаты украсят шапку форума, а победители получат медали в виде красивых сердец.

Также будет подведён подсчёт голосов за самого любимого героя. В опросе могут принять участие даже Гости.

Ну и, конечно, объявлено голосование на лучшую пару Блич.

Шпандау. Сезон №8. Август 1985го

Шпандау. Сезон №8. Август 1985го

Зима 1984 года стала горячей для всех. Закрытие гетто повлекло за собой массовые расстрелы и репрессии. Люди вновь стали бояться выходить на улицу. Власть была сосредоточена в руках фюрера и его темной лошадки - Рихарда Менгеле, причем неясно, кто правил больше. Тоталитарный режим, военное положение - ура, это дало результат! Недовольные были добровольно или насильно заткнуты, наступил мир.

Однако, вампиры так не посчитали. После того, как им сначала дали, а потом отняли свободу, они решили бунтовать. Однако, трудно было собирать разорганизованные семьи заново, к тому же каждый теперь жаждал отнять у другого пальму первенства. Переговоры ни к чему не привели, сильные лидеры либо обезумели, либо погибли, либо грызлись друг с другом. Как ни удивительно, всех снова спасли фон Брауны - после того, как Адель вернулась живой из лаборатории и показала свое преимущество над остальными - лидер определился автоматически.

NNRB, возмущенное таким положением дел (ну а как же, вампиры сбежали!) без ведома правительства решили подорвать гетто с помощью новейшего оружия - ядерного заряда локального действия.. Часть вампиров погибла при взрыве, но те, кто остались, получили большое преимущество: теперь те, кого покусали вампиры, имели шанс заразиться вирусом вампиризма. Причем непонятно, чем объяснялось заражение - некоторые люди заражались, некоторые нет. Несомненно, кому-то это помогло избавиться от болезней или еще что-то, но сам факт заражений породил волну массового возмущения.

На заседании партии сразу после подавления мятежа вампиров были рассмотрены политические позиции организации NNRB и сделаны предварительные выводы. После взрыва в гетто - власть открыто выносит NNRB вотум недоверия: оборотни полностью переходят под ведомство СС(реорганизовываясь в отдельный батальон СС Schwert), ученые отстраняются от вопросов военных и полувоенных операций, проводятся некоторые репрессии - особо рьяных показательно расстреливают, во всех структурах NNRB теперь поставлены наблюдатели от партии. Гетто вновь закрыто и идет попытка урегулировать ситуацию.

Единицам были известны настоящие причины угрозы возникновения вампироапокалипсиса - один из членов партии сделал ход конем и применил давно забытый человечеством артефакт, названный в древних писаниях "Слеза Лилит", который активировал в людях вирус вампиризма. В итоге вампиры заперты и не понимают, что происходит, NNRB под пристальным прицелом, а партия - в шоколаде.

Новое событие заставило Берлин встряхнуться - начало интервенции Америки в Испании заставляет провести всеобщую мобилизацию: идут наборы рекрутов (добровольные и не очень) в немецкую Армию. У Рейха есть чем ответить на выпад Америки: на фронт отправляется штрафная рота, полностью укомплектованная из выживших вампиров - этим зверям даже оружия не выдают, зато оснащают особыми непрозрачными комбинезонами, дабы кровососы сумели адекватно сражаться и днём и ночью. А чтобы такие "неспокойные" штрафники не вышли из-под контроля, к ним, в качестве заградотряда и надсмотрщиков, приставляется часть недавно сформированного батальона СС Schwert. NNRB разрабатывает новое оружие. В стране введео военное положение, в Берлин стягиваются войска, которые затем перенаправляют на войну.

В это же время на территории Германии действуют агенты ЦРУ. США недовольны тем, что еще какая-то страна имеет наглость называться "сверхдержавой". Уверенно манипулируя двумя злейшими врагами - Арно Шефером и Людвигом Данцигером, а также их командами, штаты получают информацию о Рейхе, которую в дальнейшем планируют использовать против Германии.

В то же время люди Абвера не спят - анализируя информацию с тех времен, когда в гетто поступало оружие и припасы по неизвестным каналам. Разведка рейха начинает предпринимать аккуратные шаги, дабы накрыть всех иностранных агентов в Берлине.

Партия продолжается. Ферзь создаёт доминацию.

Наступил август 1985 года

Новости Нирейна на 10.02.2014

Нирейн

Успешно завершены два основных эпизода - "Дорога в Никуда" и "Жажда Власти". И наследник Оливии, и ее старшая дочь теперь в руках Проклятых, на руинах старого замка Эш. Для чего им дети, и кто же все-таки стоит за покушением на Княгиню Антероса? Тучи над многострадальным Княжеством сгущаются.

Открыто два новых сюжетных квеста:

11. "Ключ от всех дверей".

"Слеза Тенебрэ" все ближе. Пора взять ее себе и приблизиться к Великой Власти над миром. Какой ценой? Цена для Улмарра не важна, он согласен на любую.

(Прямое продолжение квестов «Жажда власти» и «Дорога в никуда»).

12. "По образу и подобию".

Антерос, Митрейн 1443 г.

Несмотря на все заклинания, ритуалы и эксперименты, в истории Островов еще не было ни одного случая превращения Проклятого в полноценного человека. Попытки, тем не менее, не прекращаются, и методы испытателей иногда поражают, как это ни парадоксально, своей бесчеловечностью.

Почти два года назад Ладвик ан Тирош, антеросский дворянин и коммерсант, был арестован - найденные в его доме документы напрямую свидетельствовали о попытках превращения людей в Проклятых. Имелись и доказательства ужасных последствий неудавшихся экспериментов. След, однако, на этом оборвался: куда исчезали похищенные ан Тирошем люди, и кто именно проводил над ними опыты, осталось для Ордена Охотников мрачной тайной.

Снова всплыл этот след только сейчас и, похоже, на этот раз он ведет к настоящему осиному гнезду.

Важно: события квеста происходят за полгода до настоящего игрового времени - т.е. это флэшбек.

Проводится также игра в новом альтернативном квесте "Пронзая купол".

Открыты новые акции, вступили в действие новые лица. Игра идет, и - о, кстати! - нам уже больше полугода, с чем и поздравляем всех участников)

Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest"

Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest"

С 1 по 28 февраля 2014 года форумная ролевая Парадигма рая. Киберпанк при информационной поддержке Киберпанк 2.0 , CyberClock и Мир Киберпанка - Cyberpunk World проводит масштабный конкурс с подарками и призами для всех знатоков и поклонников киберпанк культуры!

Вопросы "Cyberpunk Contest" разделены на три категории: книги, игры и фильмы. В течении заявленного месяца любой желающий может прислать варианты своих ответов на e-mail: cyberpunk_frpg@mail.ru с пометкой "КОНКУРС".

Каждый участвующий имеет право на победу сразу во всех категориях конкурса, при условии наибольшего количества правильных ответов среди остальных конкурсантов. Приглашаем всех желающих.

Гарны и их секреты

Terra incognita

Гарны - это одна из четырех гуманоидных рас, населяющих изученную Ойкумену. Основное отличие от остальных - наличие так называемого «био-излучения», используемого ими как еще один орган чувств. Оно вырабатывается подкожными железами и воспринимается другими расами как феромоны, из-за чего другие расы воспринимают их крайне специфически (ходячие феромоны же!) и у большинства отношение к гарнам соответствующие. Однако все ли так просто с этой расой, известной своим дружелюбием и «распущенностью»?

Точно также как все дома на Генее и генее-подобных колониях являются «полуразумными», зачастую даже так называемыми «полусимбионтами», из-за чего, кстати, выбор дома является очень важным жизненным шагом для гарнов, все вооружение также можно назвать «полуразумным».

Гарны – мирная раса, основным направлением развития которой является биоэкспансия не только вовне, на другие планеты, но и, если так можно выразиться, «вовнутрь». Веками, начиная с древнейших времен, гарны старались жить в симбиозе с природой, полагая, что насилие над ней не приведет ни к чему хорошему. Подобное отношение к природе не вылилось в ее безоглядное обожествление, скорее наоборот. «Окружающий мир должен помогать жить, а не существовать» – эта идея вылилась в активное развитие биотехнологии.

Как результат – на Генее в настоящее время нет ни одного вида растений, которые бы остались в своем «изначальном» виде. Бережное культирование, скрещивание, улучшение привели в результате к изменению биосферы планеты – не внешнему, а, скорее, внутреннему, поднимая природу на новый уровень развития.

Ошибочно полагать, что подобное явление сродни генной инженерии, который увлекаются остальные расы. Глобальное различие состоит в том, что гарны не проводят вмешательство в геном напрямую. Никакого внедрения ДНК животных в растения и наоборот, никаких «пластичных» ДНК, приведших к веку химер – ничем подобным гарны не занимаются. Однако ошибочно также полагать, что все можно объяснить многовековым улучшением пород растений и животных путем скрещивания между особями. Гарны терпеливы, но не настолько.

Основным методом, используемым в древности, являлись направленные мутации. Как известно, на Генее био-излучение как таковое присуще только гарнам. Животный мир, в том числе насекомые, обходится минимально необходимыми для жизнедеятельности маркерами. У гарнов же система био-излучения и био-маркеров очень развита, из чего можно сделать вывод, что в какой-то момент на Генее был очень высокий уровень мутаций среди всех популяций и он держался веками. Что являлось причиной катаклизма, приведшего в результате к появлению гарнов и природе Генее в современном ее виде выяснить не удалось, однако до сих пор на планете есть области, где контроль чистоты выявляет повышенный фон мутаций. Именно эту области изначально использовались для проведения направленных мутаций как среди растительного и животного мира, так и среди самих гарнов, что в немалой степени способствовало расслоению общества на касты.

Нерукотворная природа тоже проявляет «сочувствие» разумным, с которыми находится в гармонии много лет. Нет правильного био-излучения – нет равновесия – нет живой природы. Именно по такому принципу построено большинство колоний.

Миры, в которые приходят гарны, изменяются очень медленно, но неотвратимо. Но точно также изменяются и сами гарны, входя в резонанс с выбранной ими планетой.

А теперь задумайтесь – так ли вам нужны миры гарнов?..

Мафия в чате Алохоморы

Мафия в чате Алохоморы

На форуме ролевых игр «Алохомора» существуют не только большие проекты и мини-игры. Также игроки очень любят поболтать в чате, что позволяет довольно неплохо провести время с друзьями. Но что, если соединить элемент ФРПГ и чат?..

Практически каждую пятницу в 20:00 по московскому времени, на ФРИ «Алохомора» в чате проводится всемирно известная игра МАФИЯ! Некоторым игрокам придется встать на сторону мафии, а другим - защитить город, получив роль мирного жителя. Кто-то станет доктором, кто-то изберет путь представителя самой древней профессии. А поможет городу победить непоколебимый блюститель закона - комиссар! Кто же победит в этом противостоянии?

Логи чата предыдущих игр, рейтинги лучших игроков и многое другое вы сможете увидеть на форуме. В игру принимаются все желающие. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы узнать о следующей дате проведения любимой всеми игры.

Список терминов Земли будущего пополнился новыми словами (игра «Одни среди звезд»)

Список терминов Земли будущего пополнился новыми словами (игра «Одни среди звезд»)

Не упустите возможность заглянуть в будущее и узнать, далеко ли завел прогресс жителей Земли 4020 года. Многие привычные нам вещи давно потеряли актуальность, а на смену им пришли новые, улучшенные, прокачанные, более удобные и функциональные. Такие как:

Ботиноноски – обувь из карбопрона на мягкой подошве, высотой до середины голени. Размер регулируется с помощью застежек-липучек.

Карбокевлар – уникальный по своим свойствам материал, используемый для изготовления скафандров. Чрезвычайно прочен, обладает очень низкой теплопроводностью, не пропускает радиацию. Единственное неудобство - достаточно жесткий, а потому несколько сковывает движения.

Мемстик – "палочка памяти" – круглый стержень длиной с половинку шариковой ручки, втыкается в специальный разъем терминалов. Аналог флешки в будущем.

Сатфон – спутниковый телефон (микрофон может быть встроен в браслет, часы, запонки, зажим для галстуков, перстень и тому подобное) Подробнее о сатфонной связи см. в предыдущем сообщении.

Целлопласт – водонепроницаемое покрытие, получаемое из высыхающих масел алоэ с добавлением латекса и пластика.

Заинтригованы? Но это еще не все - список терминов Земли будущего все продолжает пополняться. Теперь нам доступны следующие девайсы:

Вантуз (Волновой Аппарат Направленного Тока и УльтраЗвука) - универсальное оружие пятого тысячелетия, функционирующее на принципе излучения волн различного спектра. Имеет несколько режимов работы, самый простой - аналогичный настоящим электрошокерам, находится в свободной продаже. Для возможности использования прочих режимов необходимо получить разрешение на ношение оружие. Самым широким обладают лишь военные. Активируется сатчипом, содержащим уровень доступа владельца, который считывает сканер. Вид и формы пушки могут быть различны в зависимости от базисного предназначения и фирмы-производителя.

Воркер - разновидность терминала с ограниченными функциями, предназначенная только для работы (без поддержки функций приложений развлекательного толка).

Молекуляр - пищевой комбайн, генерирующий блюда при помощи различных ингредиентов на молекулярной основе. При этом обеспечивается идеальная точность соблюдения рецепта-алгоритма, и любой человек получает возможность «готовить» блюда любой сложности. Нужно лишь загрузить необходимые ингредиенты в комбайн, добавить рецепт-алгоритм желаемого блюда, и через десять минут блюдо будет готово.

Авторами всех терминов являются как мастера игры, так и сами игроки. Придумывая в процессе игры новые детали Земли будущего, мы поддерживаем атмосферу игры, жизни в далеком неизведанном космосе. И каждый новый член нашей команды исследователей сможет пополнить наш словарь новыми словами.


Страницы: « 1 ... 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 ... 603 »