Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

У объявлений новый параметр — срок актуальности

У объявлений новый параметр — срок актуальности

Сегодня в сервисе объявлений введен новый параметр — срок актуальности объявления. Доступен период от 3 дней до 2 лет. Для всех объявлений, которые было добавлены до введения данного параметра срок актуальности был сделан 6 месяцов от последнего редактирования. Поэтому сейчас страничка с объявлениями чуть-чуть проредела — осталость лишь 3 страницы. На странице отзывов также будут показываться только актуальные объявления.

Кроме того исправлены некоторые найденные по ходу дела ошибки, добавлены улучшения. К примеру, оказалось, что можно удалить свое объявление и код добавления вернется к вам обратно. Теперь возврат вам кода объявления будет происходить лишь при удалении объявления модераторами. Хотя в дальнейшем мы хотим реализовать функционал возврата объявления на редактирование.

Если ваше объявление пропало из-за прошедшего срока актуальности вы можете его вернуть через функционал поднятия объявления (само объявление найдете через «Управление»). Эта услуга стоит 50 Золотых. При этом обязательно укажите новый срок — он будет отсчитываться от текущего времени.

Напомнимаем, что через сервис объявлений вы можете искать на свой проект новых игроков, купить, обменять или продать игровые или околоролевые вещи (то есть, если вам надо купить пентхаус, то лучше обратиться на доски объявлений соответсвующей тематики — у нас только ролевое), пригласить игрков на новый квест. Кроме того вы можете предложить свои услуги как дизайнера, мастера игры и т. п. Да, в большинстве случаев у нас, естейственно, объявления о наборе нужных персонажей.

Воинские техники

Воинские техники

Воины, разведчики, солдаты, рыцари, бойцы… Как им сравниться с магами, с теми, кто одним словом может уничтожить, одним взглядом приворожить, одним взмахом кисти заставить законы физики подчиняться ему? У них есть только верное оружие и силы собственного тела, смелость и храбрость, чтобы пойти на неравный бой. Энергия мира не будет на их стороне, так как они не были рождены избранниками магии, они – простые люди и только… Но как же быть, как достичь баланса?

Однако, есть у воинов своя мощь - это сила духа, которая может творить чудеса похлеще магии. Сила, которой обладает душа или сущность, приобретенная и накопленная за миллионы лет бесконечных перерождений. Эта сила столь велика, что не видно границ её, однако не так просто зачерпнуть могущества из потаенных источников собственной души, в чем и заключается мастерство…

Способность владеть духовной силой - это не особый дар, а мастерство, доступное каждому обладателю души. В своих проявлениях духовная сила не поддается математической логике и понимает лишь язык чувств и волю решимости.

И чтобы воспользоваться этой силой, наконец-то всем воинам Мистериума стали доступны техники! Почти каждый игрок, чей персонаж не мог двигать взглядом предметы и управлять огнем, ждал этой возможности – возможности воспользоваться особыми оружейными техниками, могущество которых заключается в союзе смертоносного оружия и духовной силы. И тогда возможно грани мира для людей расширятся, чтоб показать им свои новые тайны и сокрытия. При применении любой техники стоит всегда помнить несколько важных вещей:

1)Духовная сила, лежащая в основании любой техники - это порыв воли, стремление, решительность, вера! Воин не может совершить технику, не будучи уверенным в её успехе! Воин не должен допускать мыслей о провале!

2) Сила техники редко зависит от того, как много воин достиг в ней. Сила техники зависит от физической формы, решимости и боевого мастерства воина.

3) В любом бою лучший друг обладателя техники - это его собственное оружие!

4) Не стоит злоупотреблять использованием техник в бою! Ведь помимо воли и морального истощения, каждое применение техники порядочно изматывает тело.

Все техники поделены на следующие классы: Силовые, Скоростные, Стойкостные и Сверхъестественные. А также поделены на уровни “просвещения”. И нельзя забывать вот что - технику нельзя постичь самому, и ей нельзя научиться по книгам. Технике можно научиться лишь на живом примере, поэтому очень важно, чтобы игрок, обладающий техникой, позаботился о наличии учителя.

Пойдет ли это на благо форума или сделает игру сложнее – мы еще не знаем, но после следующего временного скачка у каждого желающего будет шанс проверить нововведение и ответить себе на этот вопрос.

С уважением, Ваш Мистический Вестник.

Обновления 2014

Парадигма рая. Киберпанк

С удовольствием сообщаем, что на ролевой официально завершён апгрейд!

Поведена глобальная (написано порядка 100 листов) доработка всех информационных разделов. Рекомендуем уже принятым игрокам ознакомиться с изменениями, а новоприбывшим желаем приятного изучения мира Парадигмы.

Добавлен раздел матчасти, и теперь любой посетитель может узнать подробнее об этом загадочном явлении, зародившемся в далёкие 80-е, ознакомиться со статьями, посвящёнными различным аспектам и сторонам киберпанка, выбрать для просмотра жанровый фильм, прослушать композиции, с которыми ассоциируется мир мрачного антиутопического будущего, погрузиться в чтение классических произведений.

Были проведены масштабные технические работы, результатом которых является новый, усовершенствованный и каноничный дизайн.

Проведена чистка старых и неактивных аккаунтов.

Изменены награды пользователей.

Масштаб работы, проведённой на форуме, настолько чудовищен, что у администратора, работавшего над текстом, вытек глаз, и нам "пришлось заменить его протЕзом" © Шелезяка

Эпизод 1, часть 1. I'll be back.

Эпизод 1, часть 1. I

В 5.00 p.m. 3 ноября 2014 года на YouTube появляется видеоролик.

В 5.31 p.m. он удаляется с портала. В 5.43 стихийно появляется в различных блогах и пабликах, вызвав волну обсуждений.

В 5.02 p.m. о ролике узнает Майкрофт Холмс. На 6.00 назначено экстренное собрание.

В 5.17p.m. оповещен главный редактор Times. Несмотря на рекомендации подождать, они все же хотят пустить это в эфир в утренних новостях - конкуренция.

В 7.00 о ролике, точнее, о его содержании, оповещен инспектор Скотланд-Ярда Грегори Лестрейд.

На видеоролике Ребекка Кларк, дочь Кеннета Кларка, лорда-канцлера и министра юстиции Великобритании, которая так и не вернулась с воскресной вечеринки. Помещение похоже на подвал, явные проблемы с освещением, девушка сидит на стуле с завязанными за спиной руками, на левой щеке кровоподтек. Плачущая Ребекка запинающимся голосом она читает послание с какого-то источника, который не попадает в камеру.

- Требование только одно, - Бекка начала снова читать, часто моргая глазами и несколько раз бегая по строчкам глазами, - сегодня в 4 часа по полудню детектив-инспектор Грегори Лестрейд, – на имени мужчины она сделала небольшую паузу, вчитываясь в имя и борясь с новым приступом всхлипываний - должен...

Мы 2 года онлайн!

Мы 2 года онлайн!

Форум Charlotte's Web отметил свою вторую годовщину!

за два года:

- было зарегистрировано 1460 профилей

- создано 4728 тем

- оставлено 203569 сообщений

- отыграно более двух десятков массовых сюжетных квестов

- заключено более дюжины браков

- почти двадцать персонажей закончили игру смертью

- в рамках игры родился один чудесный здоровый малыш и ожидаются совсем скоро еще трое

Администрация форума поздравляет с юбилеем всех участников!

Покупать или нет комментарии?

Новости РПГ

Для многих проектов и сайтов, в начале их становления, когда они только-только открываются на просторах интернета, очень важно бывает набрать так называемую массу. Ведь новый потенциальный игрок, придя на проект смотрит в том числе и на количество участвующих пользователей. Если в день проект посещают от силы два-три человека, и ждать от такого проекта много врядь ли стоит.

Говорят, что можно купить комментарии, отзывы, посты и иже с ними. Говорят, что если денег много, то можно взять, воспользоваться такими услучаги и на твоем сайте-проекте появится сразу куча новых сообщений, посетителей. Да, они будут временными, да, по истечении срока они пропадут, но потенциальный игрок может ведт и остаться.

Легко-ли, сложно ли найти такие сервисы? Гугл и Яндекс вам в помощь — на запрос «купить комментарии» вам предложат не менее десятка. И главное, можно купить не только для форума, но и для своей странички во Вконтакте или в Фейсбуке.

На счет эффективности уже было сказано выше, поэтому вам решать — тратиьть свои денежные средства на такое продвижение или нет.

Время: зима 1996 года

Harry Potter and the Half-blood prince

Обстановка в стране:

Итак, к зиме даже самые оптимистичные волшебники вынуждены признать: будущее темно и полно ужасов. Нападения Пожирателей Смерти, личности которых вполне узнаваемы, может, и малочисленнее, чем в Первую Войну, зато куда изощреннее.

При всем этом поражают попытки магической аристократии сохранить прежний уклад жизни и отпраздновать Рождество и Новый Год в соответствие с традициями, организовав неколько пышных балов.

Паркинсоны, 24 декабря 1996 организовавшие ежегодный благотворительный Бал Дебютанток, не комментируют язвительные анонимные пасквили, но случайно ли, что ближайший друг мистера Паркинсона, Люциус Малфой, находится в бегах вместе со своими сообщниками Лестрейнджами, Кэрроу и прочими известными Пожирателями Смерти?

Впрочем, миссис Нарцисса Малфой на светских мероприятиях появляется, держит лицо и ведет себя так, будто случившееся с ее мужем - нелепая путаница, а сопровождающий ее хогвартский профессор Северус Снейп, также в прошлом обвиняемый в службе Тому-Кого-Нельзя-Называть, отваживает зевак от хрупкой блондинки не хуже дурного запаха изо рта.

С другой стороны, общества Паркинсонов и Нарциссы Малфой не чурается и Дельфиус Гринграсс, крайне лояльный к политике Министерства чистокровный в н-ном поколении маг.

Обстановка в школе:

Даже на факультетах, известных своей сплоченностью, зреют раздоры. После памятного нападения Пожирателей Смерти на Хеллоуинский Бал гриффиндорский факультет напоминает рассерженный улей: даже Золотое Трио не может прийти к согласию по поводу того, нужно ли возобновление занятий с Отрядом, который изначально был попыткой противостоять тирании Долорес Амбридж. Гарри Поттер считает, что занятия Отряда только поспособствуют излишней самоуверенности студентов, что сделает их уязвимыми. Даже наивные хаффлпаффцы и спокойные когтевранцы не избежали общей участи: некоторые студенты этих уравновешенных факультетов готовы попытать счастья. Что манит умницу-полукровку Лизу Турпин во тьму?

Обстановка в ПС:

На смену бешено-активной осени в Малфой-мэноре настали спокойные зимние денечки. Ветреная Беллатриса Лестрейндж уверена, что гнев Лорда ей не грозит: Ранкорн покорно выполняет свои обязанности, и даже Дельфиус Гринграсс исправно шпионит на Организацию, боясь за жизни своих дочерей и супруги. К тому же, изрядно развлекает ее и вернувший себе после Поцелуя Дементора личность Бартемиус Крауч-Младший. Возвращение прошло довольно успешно - Кадвайл Бёрк, ритуалист вне закона, в очередной раз оказал Лестрейнджам неоценимую услугу. Вот только малыш Барти Крауч-мл, бывший самым молодым Пожирателем Смерти в Первое Восстание Темного Лорда, вернулся немного другим. Как проявится его безумие и потеря себя, большой вопрос.

Брат и сестра Кэрроу же попросту крутят пальцами у виска - их тоже можно понять. К тому же они немного расстроены своим недавним провалом в доме начальника каминной сети Шеридана Хоггарта: Алекто и Амикус Кэрроу несколько затянули с вербовкой этого, безусловно полезного волшебника, проникнув к нему домой с недобровольной помощью Мундугуса Флетчера, а потому, когда на помощь магу прискакала кавалерия в лице Ордена Феникса, всполошились, и трагическая случайность привела к гибели ценного Шеридана Хоггарта. Пришлось Кэрроу убираться с пустыми руками, так и не заполучив контроль над каминной сетью, а потому, мало какие новости в ближайшее время будут способны их повеселить.

А для начала нужно успокоить подозрения Дамблдора в отношении мистера Гринграсса, следить за которым поручено Артуру Уизли.

Время: осень 1996 года

Harry Potter and the Half-blood prince

Обстановка в стране:

После того, как Пожиратели Смерти, часть из которых была без масок и была узнана взрослыми магами, напали на студенческий бал в Хогсмиде, убив нескольких авроров и похитив студентку, замалчивать тот факт, что они на свободе, стало невозможно.

Обстановка в школе:

Чтобы развеять мрачную атмосферу, директор Дамблдор принимает решение провести эпичный бал-маскарад по случаю Хеллоуина, да ни где-нибудь, а в самом Хогсмиде, в украшенном и увеличенном с помощью расширяющих пространство чар пабе "Три Метлы".

Итак, нападение на Бал произошло. Некоторые студенты получили легкие ранения, а вот те взрослые маги, которые обеспечивали безопасность праздника, пострадали куда серьезнее. Что это - случайность или специальный расчет Пожирателей Смерти? Однако то, что даже похищенная студентка Дафна Гринграсс в целости и сохранности вскоре вернулась в Хогвартс, отчасти успокаивает даже самых завзятых паникеров.

Обстановка в ОФ:

Орден Феникса не мог не позаботиться о предстоящем бале со своей стороны, а потому рано утром 31 октября Дамблдор вызвал к себе нескольких орденцев и поручил им активировать в Хогсмиде таинственный артефакт Нить Ариадны, который должен был защитить выбранное пространство от проникновения тех, кто желал пройти с намерениями причинить вред кому-либо внутри области действия чар. Должен был, да не защитил: директор Дамблдор напрасно запамятовал о невезучести Нимфадоры Тонкс, которая совершенно случайно порвала Нить в процессе наложения чар.

Обстановка в ПС:

Неспокойно нынче в Малфой-мэноре, потому что Пожиратели Смерти облюбовали это семейное гнездышко в качестве своей штаб-квартиры.

Лорд Волдеморт не без удовольствия принимает в Организацию молодую поросль - Маркуса Флинта, Люциана Боула и некоторых других молодых волшебников, пришедших к нему по семейной традиции или по зову сердца.

Пока Рудольфус Лестрейндж и Антонин Долохов разрабатывали стратегию нападения на бал-маскарад, мадам Лестрейндж тоже не сидела без дела. Однако ее таланты проявились не на кухне и не в оранжерее - Беллатриса Лестрейндж выполнила личное задание Лорда Волдеморта, проникнув с помощью Империуса, наложенного на Альберта Ранкорна, работника сектора охраны правопорядка, в кабинет к вышеназванному Ранкорну и унеся оттуда весьма ценные для своих коллег вещи: их волшебные палочки, отобранные при последнем аресте. Миссия вербовки Ранкорна для долговременного сотрудничества поручена мадемуазель Тэсс Сэбир, француженке, недавно переведенной из дипломатического отдела французского Министерства Магии в английский дипломатический корпус.

Более того, эта успешная акция-нападение принесла и другие плоды в виде Дафны Гринграсс, которой оказалась похищенная под Империо из паба девочка. Однако через два дня Дафна была найдена в Лютном переулке со следами мастерских Обливиэйтов, а мистер Дельфиус Гринграсс, отец Дафны, зачастил в Министерство, в отдел международного магического сотрудничества, где работает мадемуазель Сэбир. Только ли совпадение эти два факта? [/quote]

"Вы скучали?"

Sherlock. Come and play

Проекту уже восемь месяцев, которые пролетели незаметно. Основной квест в самом разгаре, толпы новых лиц посетили наш маленький Лондон, медленно, но верно разрастающийся до размеров мегаполиса, и самое время представить их обеим сторонам.

В Игре:

Майкрофт Холмс. Серый кардинал всея Британии, временно ушедший в тень. Чем он занимается, откровенно говоря, неясно даже Мориарти. Впрочем, у последнего другие забавы: подготовка к падению, создание новой биографии силами своего бывшего студента, отличающегося тягой к наукам более точным, нежели математика.

Шерлок Холмс. Собственно, с ним все ясно. На пару с бравым доктором они окунаются в головокружительные приключения, противопоставляя интеллект и храбрость дерзости и беззаконию.. впрочем, в исключительных случаях, им самим придется это сделать.

Что еще сказать о Джеймсе Мориарти? Шерлок был неправ: Мориарти не хочет умирать, хоть и делает все для того, чтобы достичь данной развязки. Собственно, безвременно "почившая" Ирэн Адлер

Техническое:

- названы победители ежемесячного конкурса "The Best". Игроком месяца становится Ирэн Адлер, автором цитаты месяца - Шерлок Холмс, а автором лучшего поста - мистер Джон Уотсон.

- создан раздел блогов, где каждый участник может создать подобие личного дневника персонажа. Благодарим Марка Уэбстера за оформление.

- в самом скором времени стартует церемония награждения самых активных, одаренных и каноничных игроков. Система наград введена на ограниченной основе. Награждать может только уполномоченный администратор и только за выдающиеся достижения.

Организационное:

- на этой неделе стартует квест, посвященный новым участникам. Сколько стоит симпатия и как продать принципы, игроки узнают здесь.

Обновление форума и игрового мира

FRPG Рейнир

Теперь не придется долго искать нужные страницы: в каждом подфоруме есть страница навигации, с помощью которой вы быстро можете перейти на нужную страницу. Также все ссылки продублированы в подфоруме «Информация», чтобы вам не приходилось долго прыгать по разделам.

Новое в великой библиотеке

Раздел «О племенах» сильно изменился: теперь в нем вы найдете краткое описание каждого племени (клан Пепла, племя Шторма и Снежная стая), особенности и условия приема чужаков. У каждого племени есть свои характерные особенности. Так, если вы склонны к мистицизму и шаманству, то клан Пепла ждет вас. Если вы предпочитаете военные действия и революции, то в племени Шторма как раз небольшие политические разборки. А если вы просто считаете, что подчинить весь мир — идея неплохая, то Снежная стая с радостью примет вас в свои ряды.

Также появились три новых раздела: «Должность: провидица», «Должность: лидер», «Должность: знахарь». В этих темах описаны все три должности, даны ссылки на смежные темы. Благодаря этому вы сможете взять любую должность, но при этом вам не придется придумывать новые ритуалы или же спорить с кем-то, что именно должен делать тот или иной персонаж.

Другие животные

Напоминаем, что если вам не нравится играть котами, то вы в любой момент можете зарегистрировать другое животное примерно такого же размера. Все это, как и детали внешности другой расы, можно обсудить в «Гостевой». Также отметим, что другие виды (не коты) временно не могут быть дреками и аль-вейнами. Таким образом, ваш персонаж, кем бы он ни был, может быть обычным зверем, оборотнем или вампиром.


Страницы: « 1 ... 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 ... 603 »