Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новое начало

Новое начало

Ролевая вернулась. В этот раз все непосредственно курирует Дарт, хостинг так же на нем, так что проблем с сайтом быть не должно в этом плане. Новая концепция игры. Остались лучшие элементы, которые были (только один он и был), а именно боевая система. Она претерпела некоторые изменения в сторону нерфа черезчур сильных игроков. Так же общий вайп, все игроки начинают с нуля.

Праздник к нам приходит..!

Праздник к нам приходит..!

Администрация форума от всей души хочет поздравить ролевой мир с Рождеством! Пусть сбываются все ваши самые заветные мечты и на лице сияет яркая улыбка! :)

Тем же временем поздравляем нашего преподавателя по некромагии Герду Андерссон с днём рождения! Всего тебе наилучшего!

В связи с таким праздником, FRPG "UPSIDE21anime" устраивает рождественскую лотерею, в которой разыгрывается 150 баллов для факультетов! Участвовать могут все принятые игроки.

Осталось 7 нераскрытых мешочков, а времени всего лишь до 11 часов вечера 07.01, торопитесь!

Также, смеем заявить, что наш форум сменил дизайн! Надеемся он всем придётся по душе. :)

С любовью, Тсукино Мадера.

Итоги игрового месяца "Сентябрь"!

Итоги игрового месяца "Сентябрь"!

Приветствую вас, алмазы моей души!

В эфире Чудовище и новости нашего проекта!

Уже подходит к концу игровой месяц "сентябрь"! До его окончания осталось всего 18 дней.

К игровому октябрю мы планируем развернуть крупномасштабную сетку квестов под кодовым названием "Хэллоуин"!

31 октября в Хогвартсе развернутся мистические события, участниками которых может стать каждый!

Привидения, порталы, убийства и даже самая настоящая мумия - все это ждет вас в нашем не столь уникальном, но не менее волшебном мире!

Помимо этого на форуме произошли дополнительные изменения:

1. Появилось расписание занятий для всех курсов.

2. Расписан прогноз погоды на два месяца вперед.

3. Появилось расписание квиддичных матчей и составлен список чемпионов прошлых лет.

4. Объявлен набор в квиддичную сборную Дружбы Народов.

5. Введено награждение баллами за победы в конкурсах.

6. Прошел новогодний конкурс на письмо маме Ро.

7. Запущен новый конкурс, приуроченый к 14 февраля.

8. Появилась акция на создание нужных НПС для наших игроков!

9. Появилась база прототипов внешности, куда вы можете обратиться, если возникает проблема с поиском внешности для вашего студента.

10. Полноценно запущена квестовая ветка "Артефакт"!

Глобальное обновление

Глобальное обновление

Мы не сидим на месте и постоянно развиваемся!

Вашему вниманию представлен обновленный сюжет. Мы поменяли его структуру, сделали более понятным и удобным к прочтению.

Так же, мы убрали рекламу с форума. Добавили описание самой загадочной организации форума - Альянса.

Вас ждут новые гаджеты и оружие.

Так же скоро обновится и дизайн. Он станет более удобным и менее тяжелым.

В игру срочно требуются все персонажи по акциям + майоры фракций.

Механические существа и высокие технологии

Сайрон: осколки всевластия

На проекте наконец-то завершилась работа над технологиями спардов. От образа ангелов с крыльями остались только крылья. Изобретения на гране механики и магии, существа созданные из металла, но с живой душой, послушные звери и механизмы - все это творения рук обитателей Мистрила.

Отдельно стоит уточнить то, что спарды и метеки могут прописать часть данных существ как питомцев.

Новое начало. Том II: Вырождение

Новое начало. Том II: Вырождение

Доброго времени суток, гости ТОПа!

Случилось невероятное - Раккун Сити, подвергшийся нашествию зомби, превратился в руины! Город, ставший болью и смертью для тысяч жителей, подвергся ракетной атаке и был стёрт с лица Земли, он исчез навсегда. Однако, корпорацию "Амбрелла" это не остановило...

Таким образом Resident Evil: Generation's завершает I том истории - "Генезис", рассказавший нам о событиях происходивших в Раккун Сити и вместе с этим запускает II том - "Вырождение", разделенный на 3 части:

Часть первая: Код "Вероника"

События данной части продолжают историю борьбы корпорации "Амбрелла" с вовлеченными в неё людьми. Основные события будут крутиться вокруг островов Шина, Рокфорт и исследовательской лаборатории в Антарктиде. Мы решили отказаться от преобладающей роли канонических персонажей, однако желающие поиграть ими, с большой вероятностью будут вовлечены именно в эти события, как наиболее близкие к корпорации. Основные типажи, на которые мы рассчитываем - ученые, сотрудники (действующие и бывшие) Амбреллы, причастные к расследованиям лица (канонические и авторские персонажи).

Часть вторая: Сияние Нептуна

События данной части происходят в замкнутом пространстве - самом большом круизным лайнере бороздящим просторы океана. События разделили экипаж и пассажиров на две части, борющихся друг с другом, и конечно же остаются зараженные, зомби, запертые на нижних палубах Нептуна. Основные и даже единственные типажи на которые мы рассчитываем - пассажиры (достаточно богатые для покупки билета) и экипаж судна. Среди участвующих персонажей будет случайным образом разыграна дополнительная роль в качестве контрабандиста никак не отраженная в анкете.

Часть третья: Заражение

События этой части продолжают традицию Раккун Сити, но в отличие от последнего происходят повсеместно в городах Америки и Европы. Это уже не единичный случай, это настоящая пандемия. Правительственные структуры не способны справиться с такой угрозой, как зомби, и оказываются погребены под волной паники и хаоса. Людям ещё предстоит понять - как можно выжить. Основные типажи, на которые мы надеемся: жители городов и стран во всем многообразии характеров и профессий. Сбивающиеся в кучку или действующие в одиночку. Герои и подлецы.

Рождественская ярмарка игре Гарри Поттер

Рождественская ярмарка игре Гарри Поттер

Наступили рождественские каникулы, которые продлятся до 04 января 1998 года. Все ученики разъехались по домам. Праздничная рождественская атмосфера окутала магическую Британию. Но самые главные события сейчас происходят в Хогсмиде.

Украшенный сотнями сверкающих огоньков и еловых ветвей в преддверии праздника, Хогсмид и сам походит на большую рождественскую игрушку. То тут, то там в витринах магазинов и лавок переливаются выставленные на продажу хрустальные фигурки волшебных зверей, манят яркой оберткой упакованные подарки, а в воздухе то и дело взрываются праздничные фейерверки, наверняка приобретенные в магазине близнецов Уизли. Многочисленные зазывалы, разодетые в красочные костюмы, прохаживаются по улицам бурлящего жизнью городка и зычно оглашают округу важным объявлением:

- Вниманию всем! Только сегодня и только у нас – настоящая рождественская ярмарка! В программе заявлена радость, невозможны изменения! Хотите узнать свое будущее? Заглянуть в прошлое? Тогда ваша дорога лежит прямиком к шатру мадам Фальсификель и ее волшебному шару – эта известная гадалка прибыла к нам из самой Франции, а ее пророчества известны во всем магическом мире! Именно она сто лет назад предсказала, что штрудель всегда будет падать яблоками вниз, а черные коты – перебегать дорогу! Не стоит ждать, торопитесь узнать свою судьбу! А если будущее вас не интересует, то, может быть, в вас царит соревновательный дух – только у нас вы сможете сразиться на палочках, поразить мишень, выиграть приз и покорить сердца прекрасных дам! А может вам ближе тонкое искусство левитирования? В таком случае наш призовой столб с подарками – для вас! Уважаемые жители и гости города – не проходите мимо, заходите к нам! Специально для юных волшебниц и волшебников открыт каток и работают многочисленные шатры с праздничной атрибутикой. В продаже имеются сласти и торты, заварные пирожные и гирлянды леденцов, варежки и теплые шарфы, петарды и хлопушки! Свои представления готовы показать факиры и клоуны, дрессировщики и укротители! Ярмарка развернется на поляне около Хогсмида – найти легко, ошибиться невозможно! Музыка, танцы, конкурсы и розыгрыши – не упустите праздник, скорей спешите к нам!

Все столбы и рекламные щиты Хогсмида обклеены объявлениями, о месте встречи и о времени начала праздника. Ждем всех на ярмарке. Не опаздывайте!

Черный пиар от имени нашего форума!

Vampire Academy. Clinging to life

Здравствуйте, дорогие гости! В связи с тем, что от нашего имени стали пиарить по-черному форум с хамским слоганом, пользуясь нашей рекламой, то мы на время приостанавливаем официальную, от нашего имени, рекламу. Мы дико извиняемся перед теми, кто попал под такой пиар! Сами понимаем, что это не просто неуважение к другим форумам, но и полное гадство по отношению к нам. Пожалуйста, хватит оскорблять нас по поводу данных реклам. Если ваш форум пропиарили подобным образом, пожалуйста, пишите какой форум и когда.

Конкурс "Новогодняя галерея Энди Уорхола на Либерти авеню"

Liberty avenue: rainbow world

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Вот и наступил долгожданный Новый год, а мы решили порадовать и развлечь вас небольшим праздничным конкурсом. Никаких особых художественных умений от вас не потребуется, поэтому принять участие в конкурсе сможет каждый, потратив на это не более 10 минут своего драгоценного времени.

Итак, наш новогодний конкурс посвящен искусству граффити. Вам необходимо создать один или несколько рисунков, посвященных Новому году, подаркам, Рождеству, зиме и, конечно же, Либерти авеню и нашему любимому сериалу.

Рисовать и проявлять свою творческую фантазию вы смело можете до 5 января 2014 года. Затем тема будет закрыта, и все ваши работы будут выложены на суд зрителей от имени Главного администратора под номерами. Далее начнется процедура голосования, после окончания которого будут выявлены победители, которые получат подарки, поощрения и любовь всей Администрации форума.

Дерзайте, и удача улыбнется вам! Будьте активнее, и тогда удовольствие сможем получить мы все!

С новым годом или церемония открытия Кристальной школы!

С новым годом или церемония открытия Кристальной школы!

Сперва, администрация форума хотела бы поздравить всех жителей ролевого (и не совсем) мира с наступившим Новым годом!

Пусть в этом году исполнятся все ваши желания, счастье нахлынет на вас огромной волною, да так, чтобы от переполняющих положительных эмоций сложно было дышать!

В связи с этим, директорат нашей Кристальной школы решил провести "новогодний" бал, который последует сразу после официальной церемонии открытия нашего магического замка. На двух этих праздничных мероприятиях обещается быть максимально интересно и захватывающе!

P.S. Между тем, школе всё ещё требуется директор факультета Воды. ;)

С превеликим уважением Тсукино Мадера.


Страницы: « 1 ... 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 ... 603 »