Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые слухи магического мира!

Новые слухи магического мира!

Говорят, Джеральда Саламандера привело в Аврорат вовсе не горячее стремление бороться с темной магией. Говорят, именно его прочат в будущие мужья Ирэн Мелифлуа – единственной наследнице рода, что талантлив в изготовлении ядов, и просто красавице.

Говорят, Питер Петтигрю не по своей воле стал одним из Пожирателей Смерти. Удастся ли Лили Эванс спасти одного из Мародеров и вернуть ему веру в себя?

Говорят, стараниями Ордена Феникса Андромеда и Нимфадора Тонкс скоро вернутся домой. Окажется ли Оборотное зелье достаточной маскировкой, чтобы обмануть бдительность Эдмонда Эйвери?

Говорят, Ксенофилиус Лавгуд получил приглашение на чай от самого Люциуса Малфоя. Чем мог заинтересовать чудаковатый журналист одного из самых влиятельных лордов магической Британии?

Говорят, совесть Беллатрикс Лестрейндж не так чиста – а иначе с чего бы ей оказаться в кабинете аврора Гестии Джонс? На какие вопросы предстоит ответить Пожирательнице Смерти, и что может почерпнуть Гестия из этой беседы?

Говорят, авария в Отделе тайн позволила нескольким людям заглянуть в будущее. Каково почувствовать себя тем, кто ведает тайны грядущих дней?

Говорят, что несчастный случай, произошедший с игроком "Пенфельских рыб", Пьером Леклером, до сих пор не дает покоя дипломатам Франции и Англии. Кто виноват в падении французского загонщика и было ли это случайностью?

Говорят, не все спокойно на Туманном Альбионе, и дементоры готовы разорвать соглашение с магами, чтобы переметнуться на сторону Темного Лорда.

Говорят, Аврорату удалось обнаружить нечто интересное в особняке Малфоев, несмотря на то, что Люциус и Нарцисса постарались скрыть все, чего не стоило бы видеть незваным гостям.

Приходите на "Marauders: One hundred steps back" и узнайте всю правду о происходящем в магической Британии!

А теперь к главному...

Легенды леса

Привет! На Легенды Леса появился замечательный дизайн, который сделал нам наш новый администратор и дизайнер Крестоносец. Давайте дружно поздравим его и пожелаем всего хорошего) Так же у нас появилась новый модератор - Вишня. Давайте скажем спасибо ей за свой труд и пожелаем тоже всего хорошего и бобров ;3 Я думаю в скором времени у нас появиться хороший сюжет, где ролей будет достаточно, что бы все смогли принять в нём участие.

Что нового?

Что нового?

Что нового на нашей ролевой? Давайте посмотрим развитие сюжета...

Доротея Грэнди вдруг захотелось, чтобы Грегори смог выкроить свое свободное время и съездить в банк, что недалеко от Полтри. Ей хотелось всего малость — положить на счет месячный зароботок. Она хоть и сомневалась, что Грегори Астер ей поможет, но тот сразу же согласился. Грегори согласился так быстро и легко, что Доротея сначала даже не поверила своим ушам. Но все же она взяла себя в руки и по привычке по-детски поцеловала его в щёку. В знак благодарности. Но тот сказал, что благодарить его не за что, ведь он джентельмен.

Хоть и ожидавшая насмешки, Додо уже хотела было по-настоящему обидеться, однако же поцелуй заставил её передумать.

В назначенное время Доротея ждала Астера у чёрного входа. Слава Богу, миссис Стейси не стала возражать против плана своей работницы, хоть и удивилась, с чего вдруг джентльмену делать такие одолжения. Извечного женского вопроса "что надеть" у Доротеи не стояло. Пару раз примерив взрослую одежду и увидев, как нелепо на её почти детском теле смотрятся все эти шикарные вырезы, модные корсеты и неисчислимые нижние юбки, девица решила, что если уж и выходить за пределы дома , то исключительно в образе ребёнка. Тёплое пальто с заячьей опушкой поверх повседневного, добротного шерстяного платья, удобные зимние сапожки, муфточка. Перебраб зимние шапки она выбрала одну, ту, что была в тон воротнику. Так они и пошли в банк, который находился недалеко от Полтри.

Хотите прочесть полную историю? Добро пожаловать на нашу ролевую!

Мы ищем Грея Фулбастера

Мы ищем Грея Фулбастера

Ролевая «Хвост феи» срочно ище Грея Фулбастера! Ведь у этого персонажа из знаменитого аниме «Хвост феи» имеется даже такой магический прием как «Ледяной паркет»! Что он делает? — спросите вы. Да ничего особенного — просто покрывает льдом ближайшую территорию и земля, покрытая льдом, становится невероятно скользкой. Очень скользской. Но Грей может сам скользить по подобному льду.

Еще у данного персонажа есть способности: Заморозка, Ледяной куб, Ледяная стена, Ледяной молот, Ледяная пушка, Ледяной гроб. Думаете достаточно? Он еще и лук со стрелами может ледяными делать — стрелами может поражать цели до 300 метров. А вот меч — тоже созданный из льда — он кидать не может. Зато он по мощности такой же как любой магический. Вообще, способностей у него не мало — более сорока. И это при том, что мальчугану всего 18-19 лет. С такими способностями он на раз старика Гендальфа может уделать!

Если смотреть его характер, то Грей самовольный и самоуверенный волшебник. В жизни никогда и никого не слушает, почти всегда всё делает по-своему, если конечно ему по голове не приложится рука Эрзы или Макарова. Фулбастер имеет довольно таки странную привычку, в пылу сражения или в отчаянных ситуациях остаться без одежды. Нет, ее не крадут. То ли она ему мешает, то ли ледяному магу жарко, то ли это просто вошло в привычку. А вообще он довольно храбрый и настойчивый волшебник, ради друзей готов пройти огонь и воду.

Новые автомобили

Новые автомобили

Представляем вам описания автомобилей, которые сможете выбрать в нашей ролевой. Что в нем интересного спросите вы? Так мы же дополнили их новыми моделями, для некоторых из которых даже не нужно автострахования КАСКО. Итак, давайте посмотрим на них.

Первым идет автомобиль под причудливым названием «Клоп». «nj cамая лёгкая и хрупкая машина, которую можно встретить на дорогах нашей ролевой. Не имеет кузова, не модифицируется. Используется либо начинающими бандитами, либо самоубийцами. Встречается часто. К тому же стёкла не бронированы. Объем бака у него 100, максимальная скорость 100. Но весит не много, всего 745 кг.

Вторым идет автомобиль под еще более интересным названием «Таракан». Быстрый и c манёвренностью у данного автомобиля все прекрасно. В основном тоже используется бандитами. В больших количествах могут представлять опасность. Встречаются часто. Стёкла опять таки не бронированы. Он будет потяжелее, чуть больше тонны.

И третий автомобиль, который можно выбрать — «Муравей». Аха, они все имеют имена насекомых. муравей - легковая машина, которая обладает более массивной бронёй чем предыдущие, Модификаций нет. Встречаются тоже часто. Стёкла бронированы, но лишь слегка.

В общем, приглашаем на нашу ролевую «Ex Machina» - у нас будет весело!

Зимние обновления на The L Word

Зимние обновления на The L Word

Смена сезона, резкая перемена погоды, приближение приятных праздничных хлопот - время перемен на Эле!

Самая очевидная, но не невероятная новость - смена дизайна форума. Спокойный дизайн в темных, но отнюдь не мрачных тонах, прекрасно сочетает в себе простоту, удобство и специфические декоративные элементы, поддерживающие особую атмосферу игры. Вот что думают по этому поводу наши игроки:

это и вправду клевый дизайн! И по цветовой гамме, и тематика соответствует настроению, а главное, заявленному смыслу форума! Я не очень сильна в технической стороне всего подобного, в таблице изменения отметила, мне нравится, все компактно и удобно, и информативно) Никто никуда не потеряется, все на своих местах) Спасибо огромное, пребывать здесь все приятнее и приятнее!!

мне очень нравится дизайн)) особенно ширина тела форума - очень комфортная и симпатичная. и цвета спокойные. и нигде ничего не мешается. и таблица, кстати, стала лучше и информативней) ну, и привлекательней. более ухоженной что ли выглядит

К числу прочих новостей можно так же отнести появившуюся возможность заказа любимой музыки для установки в таблице форума. Теперь мы не только говорим о названиях и исполнителях, но и загружаем любимые песни в общий плеер.

Так же был изменен внешний вид тем с перечнем профессий, имен и занятых внешностей. Теперь они стали более наглядными, броскими и современными.

В преддверии новогодних праздников Администрация Эля готовит массу интересностей, конкурсов и лотерей!

Итак: мы переоделись, по итальянской традиции, в преддверии нового года выкинули старый хлам из окна, и теперь во всеоружии готовы к встрече синей деревянной лошади!

Не пропустите момент удачи и успейте проникнуться духом Рождества!

Новый дизайн

Новый дизайн

Ну вот, наконец то, у нашего форума появился новый дизайн. Он выполнен в загадочном стиле, почти в таком же стиле написаны книги Эрина Хантера, наш дорогой дизайнер очень постарался трудясь над этим стилем. Оформление выполнено в соответствие с нынешним сюжетом, взглянув на дизайн, можно даже догадаться о смысле нового сюжета, он такой же загадочный и полный тайн, как и оформление.

"В преддверии праздников..." или "второй Новый год на Кроссе"!

"В преддверии праздников..." или "второй Новый год на Кроссе"!

Первая половина морозного декабря уже осталась позади... В наших реальных городах магазины, рестораны, кафе и прочие общественные места уже давно заражают своих посетителей новогодним настроением, ведь у них повсюду развешаны гирлянды и украшения еще с ноября! Но вот пришла пора и нам поймать частичку морозного, но такого уютного праздника. Встречайте новый праздничный дизайн! Я горжусь тем, что в "стенах" этого волшебного места мы уже второй раз будем отмечать новый год. Это определенно достижение, за которое в первую очередь благодарить и радовать нужно вас - наших замечательных игроков! И я несказанно рада представить вам свое скромное творение, которое посвящаю всем нам, кто каждый день вершит чудеса слова и образа на проекте!

Вместе с новым праздничным дизайном открывается и новый праздничный форум! В настоящий момент в нем находятся 5 тем, в которых вы уже сейчас можете начинать отмечаться!

❖ Поздравления и подарки под елкой! - читаем правила и отправляем приятности любимым кроссовцам!

❖ Праздничный плейлист! - место, в котором вы сможете делится музыкальным настроением праздника со всеми желающими!

❖ Праздничный инстаграм! - тема для тематических фотографий! Вдохновляйтесь фотографиями из фотоленты, что находится у нас под шапкой, и бегите в интернет в поисках своих фотографий на тему "Holidays in Crossbrooke"!

❖ Мастерская эльфов - где каждый игрок может найти себе эльфа, который поможет ему сделать графический подарок, и где каждый игрок так же может сам стать эльфом и помочь другому.

❖ Печеньки с предсказаниями - традиционно перед новым годом игроки выбирают себе числа, за которыми спрятана та или иная печенька. Преченьки окрашены в разные цвета и в зависимости от цвета сулят в будущем году: богатства, любовь, дружбу или просто счастье.

До сегодняшнего дня на нашем форума работал Тайный Санта! Он собирал ваши реальные адреса, чтобы потом случайным образом разбить по парам и предложить послать друг другу настоящую частичку тепла и любви, открытку, поздравление, а может даже и небольшой подарок! Спасибо всем, кто принял участие! Ждите адреса и готовьтесь!

Мы готовимся на кроссе к наступающим праздникам... А ты с нами?

Переезд!

Переезд!

В первую очередь, хочу поздравить с открытием и запуском нового форума! Главной причиной, почему мы покинули старый и перешли на этот - отсутствие лагов и падений форума!

Надеюсь, здесь вам понравится, и здесь мы сможем создать дружескую атмосферу и уют!

Теперь можно добавить больше 5 вопросников!

Теперь можно добавить больше 5 вопросников!

Вам не хватает количества возможных вопросников? Хотите добавить больше 5? Тогда специально для вас мы реализовали возможность увеличения количества вопросников. Максимально увеличение доступно до 10 ячеек (пока). Цены, конечно, грабительские, но не особо. 6-ая ячейка, к примеру, стоит 70 Золотых, а 10-ая - 700.

Напоминаем, Вопросники в нашем Топе призваны привлечь новых посетителей на ваш сайт. Ведь отвечая на вопросник пользователь обязательно должен посетить его и найти ответ на странице вашего сайта. И кто знает, вдруг ему так понравится ваш мир, что он захочет в нем остаться?

За вопросники создатели получают Золотые. Те, кто отвечает верно — тоже (правильный ответ = 25 Золотых!). Но любое неверное движение — модераторы отклонили ваш вопросник или вы ответили ошибочно ведет к потере Золотых.

Добавить вопросник проще простого. Заходите в Центр Управления (ссылка «Управление» вверху сайта), находите блок «Управление сервисами», далее строку «Вопросников: Х» и нажимаете на «Добавить» в данной строке. На странице добавления (доп. ячейки можно купить на данной странице) указываете сам вопрос, 5 ответов, а также какой из них верный. Еще следует указать ссылку на страницу, где пользователи смогут найти ответ на вопросник, и все — готово! Вопросники мы принимаем строго по миру ролевой (сайта). Правила ролевой или другие организационные моменты интересны только вашим игрокам, а не посетителям.

Не забывайте, вопросники, как и новости, повышают рейтинг сайта!


Страницы: « 1 ... 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 ... 603 »