Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый Турнир!

Новый Турнир!

Новый турнир проходит в Асхильде, самом большом городе в Северных землях. Конунг Фрейгейр, правитель всего Севера, ищет могущественных союзников, которые помогут его королевству противостоять всё возрастающей угрозе со стороны Траммера. Выбрать союзника было решено с помощью турнира. Если на турнире победит представитель Королевства или Империи, то именно это государство получит союз и поддержку Севера. Понимая это, правители этих стран, Антарес и Альтаир, издали указ о том, что победитель турнира получит Порт Аркел. Этот восстанавливающийся город и регион, очищенный от мертвецов, пока является спорной территорией между двумя странами, и решить этот спор также планируется на турнире. Так что, если игрок выступит представителем Империи или Королевства, он сможет стать наместником целого города и региона! Есть также третий путь... Его предложил текущий наместник Порт Аркела. Участникам турнира не обязательно выбирать сторону. Выступая за себя, игрок может добиться того, что Север не заключит союз с одной из великих держав, и история пойдет в совсем другую сторону. Порт Аркел еще на какое то время сохранит свою автономию, а игрок получит славу и почет. Ему будет дан большой дом в Порт Аркеле, но он не станет наместником. Но это касается только Старшей лиги. Теперь немного о самом турнире.

Турнир делится на две лиги: Старшую и Младшую. В Старшей Лиге участвуют игроки, у которых куплено способностей более чем на 10 тысяч опыта. В Младшей те, у кого способностей меньше. Сделано это с одной целью - чтобы турнир был интересен для всех игроков. Так победить есть шанс у каждого!

Ну и о самом главном - о наградах! Вот что можно получить за призовые места в Старшей лиге:

1 место: 2000 опыта, артефакт "Амулет заморозки магии", шанс стать наместником Порт Аркела, а также звание офицера Империи или Королевства.

2 место: 1200 опыта, артефакт "Кольцо снежного волка", звание офицера Империи или Королевства.

3 место: 800 опыта, звание офицера Империи или Королевства.

Награды за призовые места в Младшей лиге:

1 место: 1500 опыта, артефакт "Кольцо снежного волка", звание офицера Империи или Королевства.

2 место: 800 опыта, звание офицера Империи или Королевства.

3 место: 500 опыта, звание офицера Империи или Королевства.

Для того, чтобы участвовать в турнире, нужно обязательно оставить заявку в теме набора на турнир:

1. Ник игрока.

2. Лига(Старшая или Младшая).

3. Сторона(Империя, Королевство, или нейтральная).

Временные рамки: Турнир начнется примерно через пол месяца - месяц.

Рекомендую всем попробовать себя на турнире! Эмпия ждет своих героев!

Второй старт игры «Одни среди звезд»

Второй старт игры «Одни среди звезд»

На ФРИ «Алохомора» очередное радостное событие: мы снова полетим в космос. Закрытая в начале прошлого года игра «Одни среди звезд» вновь откроет свои двери для желающих окунуться в атмосферу далекого космоса. Второй старт игры обещает более увлекательный сюжет.

Во время первого запуска игры по сюжету группа ученых жила и работала на космической станции «Ильферон-2», на одноименной планете, находящейся в системе Сириус (созвездие Большого Пса). На Ильфероне были обнаружены залежи теурита - минерала, используемого для выработки атомной энергии. И команда исследователей была направлена для добычи этого полезного ископаемого, а так же для полного и разностороннего исследования планеты. Кроме этого, членам экспедиции пришлось разгадать шокирующую загадку о том, какое открытие сделала предыдущая команда в 4002 году, и что послужило причиной таинственного взрыва на старой заброшенной станции «Ильферон-1».

В обновленной версии игры группе ученых предстоит отправиться в бессрочную экспедицию на космическом лайнере «Пионер». Универсальное исследовательское судно, предназначенное для плодотворной работы в автономном режиме в течение неограниченного времени, примет на борт 196 человек (включая НПС). Основной целью позиционируется сбор информации о планетах, расположенных в ближайших землянам солнечных системах, для будущих колонизаторов, поэтому в команде присутствуют специалисты различных направлений.

В настоящее время для будущих смелых исследователей далеких планет открыты все новые локации. И уже слышна уверенная поступь капитана, спешащего по коридорам космического лайнера последнего поколения в рубку управления. Мы будем передвигаться от планеты к планете, от масштабного квеста к следующему, пока все тайны Вселенной не будут разгаданы. Первой целью будет планета Керн-2513, находящаяся в системе DX Рака (созвездие Рака). В штатном расписании экспедиции найдутся должности на любой вкус – от серьезных ученых, до работников склада и механиков, от лаборантов, до капитана и пилотов, которым доверили вести среди звёзд огромного кита – корабль «Пионер».

На данный момент мы ещё прогреваем двигатели, готовясь стартовать – принимая анкеты, но остаются считанные секунды до волнительного мгновения, когда Земля останется далеко позади, а космос примет нас в свои объятия. У каждого ещё есть шанс стать легендой. Для этого надо только написать анкету и пробный пост. Ловите мгновения, они так скоротечны!

Новый дизайн и новые территории

FRPG Рейнир

У нас наконец-то появилась карта! Да, она маленькая и черная. Дело в том, что большая часть пока неизведанна: исследовать территории будут участники, если им вдруг не хватит игровых локаций...

Мы изменили и дизайн, и основу игры. Убраны все нейтральные, зато добавлена небольшая снежная стайка. В нее могут вступить любые белые коты, вот только территория у них не слишком большая. Из-за этого Снежная стая ведет войну с обоими племенами, пытаясь расширить свою территорию.

P.S. В реале холодная и противная зима, а у нас наступило лето!

Новый рецепт — с рандомным результатом

Новый рецепт — с рандомным результатом

В магазин Топа завезен новый рецепт — Рецепт рыбной ловли. Это необычный рецепт, в результате вы можете получить разную рыбу: окуня, плотву, тюльку, карпа, осётра, щуку или даже сома! Проще всего получить окуня — шанс равен 40%, другие же менее доступны. К примеру, получить в результате щуку шанс равен 5%. А для сома всего 2%.

Чтобы выловить рыбку вам понадобятся: тихое озеро, удочка и червячок. Последний ингридиент можно найти на сайтах.

По случаю нового рецепта (для которого пришлось слегка изменить скрипт готовки рецептов) РПГ ТОП объявляет новый конкурс: тот, кто первым соберет весь набор рыбок, получит 50 СМС-бонусов для своего сайта; второй — 20 СМС-бонусов, третий — 5 СМС-бонусов. Как соберете, публикуйте ссылку на свой профиль и номер сайта в специальной теме форума Топа.

Кроме того объявляется специальный конкурс на написание описаний к новым предметам. Авторы получат 0.2 вечного бонуса, а также их укажут в самом описании.

Очередные потери в игре «Проклятые солнцем»

Очередные потери в игре «Проклятые солнцем»

Над Неаполем сгущаются тучи. Вот уже более недели в третьем по величине городе Италии бушуют вампиры, съехавшиеся сюда с разных уголков мира. Расследование убийства одного из них, сильнейшего из вампиров клана Азордан, было их целью. Но в результате полегло множество людских голов. СМИ Неаполя пестрят заголовками о пропавших и убитых.

Но кровожадным жителям ночи все мало. В постоянной опасности находятся не только неигровые персонажи. С недавнего времени всем участникам игры «Проклятые солнцем» приходится быть осторожнее: людям не разгуливать по ночам, а вампирам – оборачиваться, прислушиваться, не затаился ли где-нибудь враг. Сильным вампирам нечего бояться, но слабые находятся в постоянной опасности, ведь многие кланы враждуют между собой.

Не успели игроки опомниться от смерти одного из любимых персонажей - итальянца Джино, как на них обрушились новые потрясения.

Первой из сегодняшних жертв стала девушка из Ирландии, приехавшая в Италию с сестрой, чтобы отдохнуть. Отпуск был недолгим – юная Каоил узнала то, что не должна была. Вампиры не оставляют свидетелей в живых, поэтому ее судьба была решена в тот самый миг. Девушка была схвачена и убита заместителем главы клана Зэни, по распоряжению самой главы, во временной итальянской резиденции клана. Приносим соболезнования ее сестре Кейт, хотя, судя по тому, что планируют Зэни, горевать ей придется недолго. Ведь вампиры уверены, - сестры всегда делятся друг с другом сокровенными тайнами.

Вторая за день потеря была более неожиданной. Оказывается, не только люди уязвимы, и не только враги могут лишить жизни. Тартан, вампир клана Элнбетиин, умер от рук собственного главы, потому что оказался, по мнению предводителя вампирского клана, «паршивой овцой» в стаде. Тартан в буквальном смысле лишился головы на улицах пригорода Неаполя. Острый скимитар одного из сильнейших ныне существующих вампиров не оставил ему ни шанса на выживание.

Простимся с любимыми персонажами, они никогда больше не появятся на страницах форума. Но игра продолжается. Будьте осторожны и не рискуйте жизнью своих персонажей, не будучи уверенными в своих силах. Ведь это может закончиться очень плохо…

Обзор прессы Неаполя за 18 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Обзор прессы Неаполя за 18 июня (игра «Проклятые солнцем»)

В Неаполе наступил новый день, но ушедшие сутки не будут забыты. Самые важные события, пережитые накануне, отмечены в прессе. Представляем вашему вниманию краткий обзор актуальных ныне новостей.

Газета «Республика» (итал. La Repubblсa) освещает следующие события:

• В порту найдено тело

Статья повествует о расследовании причин смерти молодой девушки, чье тело было найдено на пирсе. Полиции предстоит выяснить, было ли это самоубийство или насильственная смерть. Подробности читайте в выпуске.

• Убийство в подземелье

В подземных коммуникациях Неаполя был найден труп мужчины. Очевидцы утверждают, что жертва была истерзана хищным зверем. Но откуда могли взяться дикие животные в центре мегаполиса?

Издание «Печать» (итал. La Stampa) сообщает:

• Вампиры в Неаполе?

Корреспондент анализирует загадочные события, друг за другом произошедшие в Неаполе во время прошедшей недели, находя между ними неожиданную связь. Что же может быть общего между разрушением старинного поместья, которое простояло вот уже несколько веков, террористическим актом в пиццерии и замеченным в городе подозрительным туристом, скрывающим свое лицо под капюшоном? Об этом вы узнаете в статье.

• Невежество страшнее чумы

Доктор Бьяджи, глава регионального отделения Сервицио Санитараио Национале, спешит развеять страхи жителей Неаполя. Слухи о том, будто в одном из госпиталей был поставлен диагноз «чума», не подтвердились. Доктор также советует гражданам нашего города беречь себя, принимать витамины и употреблять больше жидкости, в связи с затянувшейся жарой.

• Гостиничные сплетни

Любители желтой прессы могут смело прильнуть к свежим печатным страницам нашего издания. Статья повествует о таинственной молодой леди, что всегда приходит только под утро и не появляется на людях днем, прося ее не беспокоить в номере при наглухо закрытых шторах. По слухам таинственная незнакомка была замечена входящей в номер известного в научных кругах профессора (имя которого не называется), некоторое время проживавшего в том же отеле. Продолжение вы найдете в номере.

Таблоид «Неаполь сегодня» (итал. NAPOLI OGGI) опубликовал статьи:

• Монстр или очередная байка

Ушедшая ночь не обошлась без таинственного происшествия. На этот раз местом действия послужил район Меркато. По слухам там произошло нападение горного льва на автомобиль. Можете ли вы в это поверить?

• Разборка в испанском квартале

Кровавая разборка, закончившаяся несколькими смертями, произошла минувшей ночью в испанском квартале. Свидетелями стали две жительницы пригорода, которые поделились информацией с корреспондентом газеты.

• Рубрика приветов

Всеми любимая рубрика ныне представлена отрывком из лирического произведения, посвященного неизвестному или неизвестной. А также обращением детей к оставившему их родителю. Куда же смотрят органы опеки, если детям приходится передавать приветы через газету?

Самые свежие сплетни, неожиданные подробности, интриги и расследования приготовила нам ныне Неапольская пресса. Не пропустите ничего интересного. А лучше оформите годовую подписку на самые популярные издания Неаполя.

Маорийский Праздник Обуви

Маорийский Праздник Обуви

С 1 по 10 декабря

С 1 по 10 декабря проводится Маорийский Праздник Обуви, косвенно являющийся откликом на реальное событие, отмечаемое 2 декабря в Новой Зеландии. В нашем случае - это начало зимы, когда даже самым закаленным следует позаботиться о том, чтобы держать ноги в тепле. Итак, ровно в полночь на площади Ньюджелма появляется Maurice Yock, который подарит одну из четырех пар обуви собственного изготовления каждому, кто выполнит четыре его поручения. Эти поручения можно выполнять неограниченное число раз, за каждый получая награду. Вся обувь не именная, но ньюби, поэтому дает весьма незначительные, но приятные бонусы. Из монстров в эти дни выбивается самая обыкновенная обувь. Время от времени под ногами погибших монстров может появляться ящик, который одновременно является как самостоятельным квестовым предметом, так и частью поручения квестолога.

Новый дизайн

Волки Темнолесья

На нашем сайте новый дизайн. Надеюсь он понравится вам. Создатель старался сделать дизайн, который не мозолил глаза и был приятен на цвет. Ваши коментарии ждем на сайте.

Вы переехали!

Вы переехали!

Друзья, ролевая Comics Universe объединила усилия с не менее интересной и уникальной игрой Comics Game! Вместе мы переехали на свой собственный сайт, и уже начали игру. С обновленным составом игроков и очень мотивированными администраторами и участниками, мы запустили множество квестов, относящихся к нескольким захватывающим сценариям. С новыми силами и с морем позитива и желания творить, мы приглашаем вас в гости на открытие нашего форума и надеемся, что вы найдете у нас свой новый дом. Спасибо вам за теплую поддержку и вашу любовь.

Обновление

Коты-воители. Отголоски прошлого

К приходу зимы мы решили порадовать наших форумчан новым оформлением, который на сей раз в двух вариантах.) Он получился очень уютным, лесным - как раз в духе Отголосков. Трудились над ним Кристальная Звезда и Нессея, за что мы им очень благодарны!

У нас некоторые изменения в админ-составе. Поздравляем Нессею и Ледоглазку со вступлением в ряды модераторов! Они замечательны тем, что преданы форуму и трудятся для его развития. Змеелап получил статус заслуженного игрока, который проводился за сентябрь-октябрь. Еще хотим отметить новых участников, зарегистрировавшихся в течение уходящего месяца, но уже успевших стать частью Отголосков. Это Горноколосник, Алоцап, Скалоглазка, Огнелапка, Тенехвост, Веснянка и Пестролапая!

Сюжет близится к концу. Племя Теней ушло в горы и окончательно поселилось там на период сезона Голых деревьев. Их отсутствие уже обнаружено лесными племенами, и на ближайшем Совете они поднимут этот вопрос.


Страницы: « 1 ... 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 ... 603 »