Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый год на Гардарионе

Новый год на Гардарионе

Не будет новизной, что каждый Новый год, по недавней традиции, мы отмечаем всем нашим Миром в новогодних шапках!

И на этот раз не изменили своей маленькой прихоти.

Взгляните, все наши герои открыли тяжелые пихтовые сундуки, достали любимые шапки, стряхнули с них пыль, прогнали вездесущую моль и... они готовы к встрече Нового года. Бархатные, атласные, расшитые, каких только колпаков отороченных белым мехом не увидишь. Они украсили головы всех жителей Гардариона без исключения.

К тому же, у нас новый праздничный фон.

Нежные пастельные тона в честь года Голубой Лошади, а как известно лошадь - это неизменный спутник рыцарей, воинов, изящных шевалье и просто путешественников.

Какой же мир рыцарей и авантюристов будет существовать без коня? Без этого грациозного животного никак нельзя!

И именно поэтому в нашей игре очень много внимания уделяется описанию в текстах именно лошади. Поются оды их развевающимся гривам, их резвому цокоту копыт, их преданности всаднику.

Да и в галерее домашних питомцев представлены самые различные породы коней, на которых щеголяют герои Гардариона.

За окнами Зима, а у нас в уютном трактире "У Дороги" скоро будет объявлен новый Литературный конкурс "Новогодний серпантин".

Веселый новогодний, открывающий возможность всем пофантазировать на Новогоднюю тематику. Конкурс продлится аж до Старого Нового года, а после голосования и рецензий, выделится наилучшее произведение (а если повезет, то все три места), и будут выданы красивые плюшки!

Следите за новостями и списком победителей.

А так же за тем, кто и какие призы получит за лучшие рассказы доброго, веселого конкурса-фэнтези.

В ожидании чуда

В ожидании чуда

Winter is coming... NO, it has already come!

Пришла зима, а вместе с ней, пришли снег, морозы и новогоднее настроение. Этерния преобразилась, бескрайние луга накрыло белым покрывалом, а на границах эльфийского леса бушуют метели.

Уважаемые игроки, принимаем участие в конкурсе фотографий главных героинь новогодних праздников - елок! Хватит любоваться самому, покажите свое чудо всем.

И да, до НГ осталось всего 22 дня.

Немного о..

Немного о..

..основных событиях нашей ролевой.

- мы сменили дизайн! Цветовая гамма по-прежнему неизменна, британский фандом верен национальному консерватизму.

- подведены итоги ежемесячного голосования The Best, по результатам которого победителями сентября-октября стали Винсент Уэсли, как лучший игрок, Шарлиз Тернер, как обладательница лучшей цитаты и наша очаровательная таксистка Джейн Хэмилтон, как автор лучшего поста. Объявлено голосование за ноябрь. Выбор огромен, но, надеемся, игроки справятся с поставленной задачей.

- проведено празднование Хэллоуина. Никаких монстров - только маскарад.

- и в католическое Рождество наш форум проводит бал в стиле викторианской эпохи.

До сих пор разыскивается маг вне категорий, способный снять проклятие с роли обворожительного инспектора *здесь изображение Лестрейда в плаще Рейстлина*.

День рождения Заграньреальности

День рождения Заграньреальности

Сегодня, 9 декабря, у Фатарии День рождения форума! И хоть пройдет он без шума и лоска, теплой и уютной радости сие не отменяет. Вот уже три года Заграньреальности размеренно плывет по волнам ролевого мира, и главное, что можно только пожелать ей, - не терять этой стойкости. : )

Что касается пожеланий, кстати говоря, то мы установили Ель! И пусть до Нового года еще три недели (всего три недели!), но мы решили приурочить установку специально ко Дню рождения форума.

Дело в том, что древо это не простое, а скриптовое - его украшают подарки с комментариями, стоит только зайти на специальную страничку с елью, написать пожелание и выбрать обертку. Подарок с комментарием (а также картинкой, если желаете) появится на дереве или под ним в произвольном месте. Большое спасибо ребятам с техподдержки mybb за это новшество.

Подарки могут оставлять не только пользователи форума, но и его гости. Ссылка на Ель и пояснения к ней находится в самом верху форума - кнопка «Ель Фатарии».

Очень ждем ваших комментариев и пожеланий, а также просто теплых слов друг другу и всем. Атмосфера единства - великая сила. : 3

Новости КВ:ВВ

Коты-Воители "Время вперёд!"

С наступлением зимы у нас много чего изменилось. Обновился дизайн, над которым отчаянно билась большая и душевная компания, состоящая из Мая, Тигрозвёзда, Янтаря, Белосвета, Костяники и Тумана. Мы все усердно стараемся развивать форум дальше, каждый из участников без исключения вносит свой вклад в это общее дело. Повысилась активность среди игроков, и администрация прикладывает все усилия, чтобы она больше никогда не опускалась. Мы усовершенствовали внешний вид форума, и это ещё далеко не предел.

Спешу заметить, что мы начали отыгрыш нового сюжета, которым вы можете зачитаться на нашем форуме. Появилось много идей по его реализации, а персонаж по имени Костяника скоро родит на свет четырёх котят.

Игроком месяца вполне заслуженно стал Змеелов, который всегда поддерживал наш форум даже в трудную минуту, писал объёмные, вкусные посты, был завсегдатаем нашего форума и душой компании. Также поздравляем участника Мохито, также известного под ником Чиж, с получением звания игрока недели! Он не хуже Змеелова вёл активную жизнь на форуме в течение прошлой недели, писал хорошие посты и поддерживал общение.

И, не менее важным было бы сообщить, что у нас появилось два новых модератора: Змеелов и Углелистый. Надеемся, что этот пост для них будет приятным и оправданным.

Зима...

Хогвартс трёх волшебников

Вот и пришло время для теплых и уютных вещей, горячих напитков и для невероятных историй около камина, но и их не менее невероятное продолжение не остановить ни одной снежной пелене, выстилающей нам путь на предстоящие три месяца... С началом зимы всех обитателей Хогвартса Трех Волшебников!

Новый зимний дизайн!

Новый зимний дизайн!

Если уж зимы не избежать, то в наших силах сделать ее сказочной! Вспомнить все те волшебные истории, в которых герои оказывались в зимнем лесу, где пили обжигающий с мороза чай и уютно беседовали друг с другом при свечах. Успеть подготовить подарки для любимых людей и с нетерпением ждать чудес, которые нередко сопутствуют праздникам Рождества и Нового года. Создавая наш дизайн, мы хотели помочь вам открыть двери в новый мир, где вас будут ждать приятные открытия и веселые сюрпризы, в мир, где многое возможно, если очень сильно верить!

Представляем Патрисию Бонет

Представляем Патрисию Бонет

В нашей ролевой появилась новая девушка — звать ее Патрисией. Рост девушки 177 см. Не, не метров. Столько метров она бы не вымахала. Но все же она всегда была самой высокой в школе. Волосы ее темно коричные, немного волнистые, предпочитает выпрямлять их, но не часто. Глаза серо-голубые, ресницы пышные и длинные. Длинные пальцы на руках, это ее гордость. А если взглянуть вовнутрь, то там, внутри, она совсем другая. Имеет 2 татуировки. Да, да, такая девушки и татуировки. Еще в детстве она интересовалась как самой сделать временную татуировку. Они у нее на шее, слева имеет татуировку — Patricia & Mathias Bonnet, и сделана вроде через студию allwomens.ru. Патрисия ее сделала в честь дружбы с братом. Они вместе ходили в ту студию, поэтому у брата имеется такая же татуировка. При чем делали их они в 14 лет, тогда уже им было не так страшно. Патрисия младше брата на год по этому ей было с ним идти спокойней, чем одной. Татуировка выполнена в таком же стиле как  и у брата, они идентичны друг другу. Как и сестра с братом. На ребрах у девушки есть татуировка микрофона. Девушка увлекается музыкой всю свою жизнь, она поет, плюс он еще играет на гитаре, им всегда хотелось создать группу, но почему то, они не решились. Но все же еще не все потеряно. Патрисия очень любила музыку и не хотела с ней расставаться, по этому решила сделать такую татуировку.

Девушка наша имеет на спине шрам длиной около 3 сантиметров — ею она обзавелась, когда искала себе приключений с братом на пьяную голову. Все банально — она упала с дерева и приземлилась на что то очень острое.

Принятые квенты

Принятые квенты

Мы приняли новые квенты. Хотите подробностей? Интересно? Тогда слушайте.

Первая квента Жана Александровича Дюпона, француза русского происхождения. Он человек и маг металла в одном лице. Хоть и француз, но гражданство имеет Российское. Странно да? Вот отправь его купить мультиварку, и ведь не продадут же! Так и вернется ни с чем. Сам он хухощав, невысок, к тому же очкарик. Волосы русые, но ему не идут. Он даже одно время подумывал перекрасить волосы в чёрный цвет, что при его тонких, аристократичных чертах лица обеспечило бы почти стопроцентное сходство, но друзья отговорили мага от такого опрометчивого поступка. Бледная кожа, к которой никогда не пристаёт загар, выглядела бы болезненно, если бы не крайне живые, постоянно блестящие ярко-зелёные глаза. Одет наш Жан всегда в чёрный плащ до пят, зимой он меняется на длинное пальто. Тоже цвета чёрного. Шапок не носит принципиально. На шее присутствует длинный шарф. За спиной что-то постянно торчит. Приглядевшись вы видите, что это метровый тубус из чёрной "крокодильей кожи". Говорит, а также готовит Жан быстро, но разборчиво. Характер у него весёлый, беззаботный.

К другим мистикоморфам Жан относится ровно, кроме, разве что, оборотней. Их он и вправду недолюбливает. Ненавидит и все тут. Абсолютно не переваривает. До такой степени, что может не сдержаться и напасть. К инквизиторам вот относится отлично.

Также у нас еще есть квенты деда Опанаса, мага Святослава. Читайте на нашем форуме!

Экскурсия по дворцу

Экскурсия по дворцу

Хотите попасть в великолепный век? Тогда добро пожаловать на нашу ролевую! Она создана по мотивам известной турецкой историко-эпической саги в жанре остросюжетной драмы. Да, именно той. Да, вы не ошиблись.

Хотите прогуляться по нашей ролевой? Может вам хочется заглянуть во дворец в Манисе? Хочется? Ну ведь хочется же! Давайте не стесняйтесь, проходите...

Что вы видите впервую очередь? Как ни странно, это темница. Жуткая часть... Крики, стоны... Кто-то даже вроде завывает. Давайте отойдем и переместимся на кухню. Вкусно? Да... Запах вкусностей, что готовят для Хасеки Хюррема доносится аж до ворот. Заглянуть внутрь нам не позволит стража, поэтому мы сможем лишь направиться в сторону хамама. Здесь помывшись и отмывшись от пыли странствий вы почувствуете в себе легкость.

Дальше что? Терасса Махидевран, коридоры... Коротые, что странно, случайно нас приводят в гарем. Успеваем заглянуть лишь краешком глаза — как нас пинками прогоняет евнух. Очутившись на балконе — интересно, как мы сюда попали? — мы с удивлением замечаем непонятную надпись www.plastika-okon.ru/loggia.php. Интересно, кто ее оставил? Небось какие-либо торговцы стеклом? Возможно. Давайте не будем гадать и посмотрим на покои Мустафы и Махидеврана. Нас правда опять оттуда выганяют арматолы и дерибаши и посему мы оказываемся в саду султана.

На этом наша экскурсия подошла к концу, посему мы просто позовем вас на нашу ролевую.


Страницы: « 1 ... 403 404 405 406 407 [408] 409 410 411 412 413 ... 603 »