Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Теперь можно добавить больше 5 вопросников!

Теперь можно добавить больше 5 вопросников!

Вам не хватает количества возможных вопросников? Хотите добавить больше 5? Тогда специально для вас мы реализовали возможность увеличения количества вопросников. Максимально увеличение доступно до 10 ячеек (пока). Цены, конечно, грабительские, но не особо. 6-ая ячейка, к примеру, стоит 70 Золотых, а 10-ая - 700.

Напоминаем, Вопросники в нашем Топе призваны привлечь новых посетителей на ваш сайт. Ведь отвечая на вопросник пользователь обязательно должен посетить его и найти ответ на странице вашего сайта. И кто знает, вдруг ему так понравится ваш мир, что он захочет в нем остаться?

За вопросники создатели получают Золотые. Те, кто отвечает верно — тоже (правильный ответ = 25 Золотых!). Но любое неверное движение — модераторы отклонили ваш вопросник или вы ответили ошибочно ведет к потере Золотых.

Добавить вопросник проще простого. Заходите в Центр Управления (ссылка «Управление» вверху сайта), находите блок «Управление сервисами», далее строку «Вопросников: Х» и нажимаете на «Добавить» в данной строке. На странице добавления (доп. ячейки можно купить на данной странице) указываете сам вопрос, 5 ответов, а также какой из них верный. Еще следует указать ссылку на страницу, где пользователи смогут найти ответ на вопросник, и все — готово! Вопросники мы принимаем строго по миру ролевой (сайта). Правила ролевой или другие организационные моменты интересны только вашим игрокам, а не посетителям.

Не забывайте, вопросники, как и новости, повышают рейтинг сайта!

Новогоднее обновления!

Новогоднее обновления!

Скоро Новый Год, а у нас стартует третий сезон. На почве распада двух стай появился Волчий Союз, но с совершенно новой иерархией. Сэд возвращается в город, но ни одна чужая душа даже не подозревает о том, что она жива. Старая хватка позволяет ей собрать новую свору из верных ей псов и других зверей. У альфы своры внезапно для всех рождаются щенки, и не от кого-то там, а от доверенного лица Ветра - Фостера. Это означало окончательное объединение двух свор и успех новых вожаков. Изменена иерархия в стаях и сворах. Дизайн меняется на новогодний и в заключении нас посетило Новогоднее настроение! Мы дышим и ждем новых участников)

Новый сюжет! Путешествие на загадочный Восток...

Новый сюжет! Путешествие на загадочный Восток...

На форуме начат новый масштабный сюжет, который ждет своих героев. В отличие от других сюжетов, он проходит в атмосфере восточной "сказки", которая при детальном рассмотрении быстро теряет свою сказочность: дворцовые интриги с одной стороны и степные приключения с другой, здесь желание власти переплетается с искренними порывами человеческой души, случайности решают судьбы народов, а древняя магия обретает новую силу.

Но на исходе благодатные мирные годы, что дарит Мор Рионне Век Великого Змея, проходящий под синеватой звездой Мармуса, щедрого морского бога, чье время подходит к концу. Ворочается во сне Спящий Дракон, предчувствуя смутное время для своих детей и детей других богов, что затаились, выжидая. Смута подкрадывается с сердцу Мерунеза, Мерунеза Блистательного и Великолепного, что долго спал в мире с лиловых южных сумерках. Нет покоя нынче в Заккаре, жемчужине Мавар-Харана, ибо за неделю до совершеннолетия странная болезнь уносит жизнь Амраха, старшего и единственного сына эмира Альгабры. В смятение приходит роскошный двор Заккара, ибо кроме дочерей ничего более не оставит по своей смерти властитель на Соколином троне, и мудрые жрецы и ученые мужи вот уже десятый день ломают голову над тем, угодна ли Ишшуру будет женщина на троне.

А между тем на восточных границах, где всегда неспокойно, на окраинах великого эмирата, где вечна война между кочевыми племенами, ползет слух о некоем человеке из Алькана, который стремится объединить племена востока. С ним видели неизвестную женщину, которая повсюду следует за своим не то повелителем, не то другом. Сам он называет себя Степным Волком и избранником Ишшура, но цели его непонятны и неясны пока что, и пока пристальное око Великого Визиря в Заккаре только наблюдает за тем, кто в будущем может стать как союзником, так и врагом.

Праздник Первого Снега

Праздник Первого Снега

С 11 по 20 декабря

Уже совсем скоро нам предстоит встретить Новый Год, а разве можно себе представить этот праздник без снега во дворе и мандаринов на столе? Поэтому подготовку, как и положено, мы начнем заблаговременно. Начиная с 11 декабря, из любых монстров можно выбить снежки для охоты на хорошо всем знакомых снежных големов, которые, как известно, имеют иммунитет к любым видам урона, но очень чувствительны к прямому попаданию снежком. Только у Снежных Големов можно заполучить драгоценные мандарины, которые потребуются на новогодние праздники для получения подарков у Деда Мороза. Кроме того, снежки в эти дни станут обязательным дополнением к награде за квесты на снежные э'ко.

Интерьер женской башни

Интерьер женской башни

Давайте прогуляемся по одному из зданий нашей ролевой — по университету магии и ведовства Магфорду! Нашему пристальному вниманию будет представлена женская башня. Вначале мы пройдем в комнату Фэйт Маерс.

Комната Фейт Маерс расположена на солнечной стороне башни. Хотя здание и именуется башней, она все же имеет не круглые и даже не овальные, а угловатые формы. Да, да, комната Фейт Маерс расположена прямо в углу, поэтому она особо привлекательна в нашей башне. Интерьер же здесь как и комната изыскана. Вот шкаф, где найдете женские платья из самых последних коллекций моды Магфорда. Кровать тоже раскошная и занимает, если приглядеться, почти половину комнаты. Но это только кажется — комната у Фейт Маерс действительно не маленькая и таких кроватей здесь могло бы разместиться не менее пяти. Диваны и кресла уж описывать не будем, пойдем, заглянем в другие комнаты.

Следующим по очереди у нас идет комната Делии Торндайк. Сделанная по ее заказу комната нас сразу же удивляет белыми цветами. Кровать не так роскошна как у Фейт, но свою изюминку она все же имеет.

А вот комната Сариэл Эшер больше заставлена старинной мебелью. Кроварь у нее хоть и самая большая, но комната при этом самая маленькая из всех в башне. Как она умудрилась ее заполнить так, чтобы все было удобно нужно спросить саму Сариэл.

Комната Виктории Беррингтон и Морганы Виен ничем особым не выделяется. Да есть кровати, да есть кресла, но не более. Поэтому сразу же заглянем в комнату Демильзы Байрон. И да, вам понадобится светильник. Живет-то она в подвале, и ей категорически запретили проводить не только электричество, но и даже пользоваться свечами. Не маленькое такое наказание.

У нас новогодний интерьер

У нас новогодний интерьер

Ролевая по сериалу след представляет новый дизайн — теперь у нас новогодний интерьер. Елочки, новогодние игрушки, конфетти и разбросанные конфеты по нашему мнению должны понравиться всем гостям! Ведь Новый Год не за горами, да и праздничное настроение нашим игрокам всегда нравится.

А теперь немного слов о событиях ролевой.

Холодова Андрея сильно раздражили действия Лисицина и Котовой. Ведь они ни во что не ставят его мнение и просто приказали оставаться в фургоне. Но он же капитан милиции! Тьфу ты, капитан полиции. В общем наш капитан никого слушать не стал, и как только те двое ушли пошел к зданию. Крадучись мимо мусорных баков капитан себя представлял Суперменом, Бэтменом и вообще супергероем. Но при звуке выстрелов наш капитан-супермен только и смог, что прикрыть свою голову руками.

А вот, что произошло дальше вы сможете узнать на нашей ролевой. Если хочешь к нам присоединиться, то у нас свободны роли Майского Сергея (это который майор спецназа ГРУ), Тихонова Ивана (начальник компьютерного отдела), Амелиной Оксаны (тоже программист). А также нам недостает Морозова Андрея, Павела Шустова, Николая Рогозина, Ольги Ромашевой и других. Приходите!

Филиалу Тибидохса 4 года!

Филиалу Тибидохса 4 года!

Уважаемые игроки и гости сайта! Спешим поздравить всех нас с годовщиной филиала Тибидохса. За эти четыре года произошло многое. Кто-то уходил, кто-то приходил, но каждый оставил здесь частичку себя. Администрация благодарит всех, кто трудился во благо сайта, и желает им дальнейших творческих успехов.

Драконы

Драконы

Наконец, самым отважным воинам удалось покорить вершину горы сомнений. Это было не просто, ведь там они встретили легендарных существ - драконов.

Это древние создания, способные испепелять врагов мощным пламенем. Никто не верил в то, что они действительно существуют в нашем мире.

Гора сомнений полностью изучена, любой воин может отправиться к вершине на поиски приключений. Удачи!

Предновогодние события

Предновогодние события

Проект Naruto: Power to Believe создал свою первую акцию

Акция основана для того, чтобы сделать набор игроков в уже существующие квесты. Для этого администрация написала техники представленных персонажей, взамен потенциальный игрок должен написать пробный пост на представленную тему.

Минимум поста: 3000 символов.

Конкурс "Канон месяца" в радость победителям

В каталогах и топах теперь не только победители будут венчать тему, но и голосовавшие, чьи цитаты будут указаны ниже! Так вместе с лидерами конкурса будет стоять лучшее высказывание о том или ином победителе с указанием на авторство.

Победители конкурса "Канон месяца"

Наконец победители заняли свои заслуженные места, не разделив их ни с кем. Итак, лидером стал Казекаге Гаара, за ним уверенно следует верная подруга нашего героя Хьюга Хината, третье место занял Учиха Итачи, открыв всем свою сторону добра.

Победитель конкурса "Мой каноничный мир"

Учиха Итачи уверенно занял лидирующее место, ответив правильно на 28 вопросов из 30. В свою очередь второе место зарабатывает Тсунаде-химе, третье - Харуно Сакура!

Помощник для начинающих игроков

Помощник для начинающих игроков

С первых чисел ноября новички 0-10 уровня могут увидеть на экране такого персонажа.

Позвольте представить, помощник Багурон. Сразу с момента регистрации он будет знакомить вас с игрой и давать различные задания, выполнение которых поможет освоиться в игре, ну и пополнить ваш кошелек.


Страницы: « 1 ... 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 ... 603 »